• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]

Результаты поиска
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №721 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 ноября 2014, 07:43


[Heart of Sword]



Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №722 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 ноября 2014, 10:50 | Отредактировано: Edirt_De_Yarou - 2 ноября 2014, 10:51


[Heart of Sword]


Fall Out Boy – Headfirst Slide Into Cooperstown On A Bad Bet. Зацепила песенка, хоть и текст, ммм, слегка необычный.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №723 | Тема: Аниме написано: 2 ноября 2014, 11:12


[Heart of Sword]


Tokyo ESP, Samurai Flamenco, Level E, стоит ли из этого, что-то смотреть, в целом по описанию все три заинтересовали, но хотелось бы услышать отзыв от кого-нибудь)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №724 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 ноября 2014, 00:26


[Heart of Sword]


¤Mix¤, неплохо, хотя если опять упоминать их же, то мне еще вот этот трек понравился
Fall Out Boy - Thanks For The Memories

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №725 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 ноября 2014, 00:30


[Heart of Sword]


Imperator3, Shazam'ом, не пробовал прочекать?
Ну, а я в свою очередь творчество Слепых Стражей, вброшу в тред

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №726 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 ноября 2014, 10:15


[Heart of Sword]


Недавно ознакомился с этой группой, и в целом некоторые песни очень даже доставляют, как например эта:

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №727 | Тема: Решение проблем написано: 4 июля 2016, 05:04


[Heart of Sword]


Доброго времени суток. Короче, столкнулся с такой проблемой. Седьмая винда, не получается снять с папки атрибут "Только для чтения". Пробовал и через Total Commander, пытался изменить в свойствах доступ и безопасность, а команда "attrib" вовсе отказывается работать (хотя не исключаю вероятности, что я её неправильно ввожу). Может кто сталкивался и знает решение?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №728 | Тема: Решение проблем написано: 4 июля 2016, 12:58


[Heart of Sword]


Цитата Биотрис

Если вы сняли атрибут и потом при проверке "снялось ли" вы видите его снова это просто визуально так, оно на самом деле как бы снялось.

Да, читал об этом. Однако, у файла, который мне нужен, все равно выскакивает ошибка будто бы я ничего подобного не делал :0

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №729 | Тема: Творчество написано: 23 декабря 2017, 14:03


[Heart of Sword]









Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб