Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]

Результаты поиска
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №91 | Тема: Аватары написано: 14 июля 2010, 11:30


[Heart of Sword]


Тоже поменял аву.

На главного героя аниме Самурай X cool

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №92 | Тема: Любимое начало написано: 14 июля 2010, 22:55


[Heart of Sword]


Мало нас эльфов из Гетто пробившихся из низов в высь cool

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №93 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 16 июля 2010, 05:43 | Отредактировано: Edirt - 16 июля 2010, 05:43


[Heart of Sword]


1. Newerwinter Nights 1,2
2. Dragon Age
3. Diablo 1,2
4. Might and Magic 6,7
5. WarCraft 3

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №94 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2010, 09:26


[Heart of Sword]


BESSмЕРТНЫЙ,
Релиз запланирован на 26 октября 2010 года.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №95 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июля 2010, 09:32


[Heart of Sword]



Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №96 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 16 июля 2010, 10:28


[Heart of Sword]


Баян...

Что именно?)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №97 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 16 июля 2010, 23:07


[Heart of Sword]


HORUS, а, что фоток с боевой баржи легиона Сыновей Хоруса "Дух Мщения" нет?)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №98 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 16 июля 2010, 23:11


[Heart of Sword]


HORUS, я вообще то про возраст ничего не говорил. Я спрашиваю где фотки войны с Империей)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №99 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 16 июля 2010, 23:14


[Heart of Sword]


не поверишь их нет! , прекращаем оффтоп

Как же так)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №100 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 19 июля 2010, 08:38


[Heart of Sword]


Короче бесит меня когда тема весит. Вот другой скрин по легче

А та игра называлась Gauntlet Legend.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №101 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 19 июля 2010, 11:02


[Heart of Sword]


Aspard, в принципе да, но хотелось бы и название игры )

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №102 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 20 июля 2010, 05:10


[Heart of Sword]



Вступление супер, хотя и остальная часть песни тоже норм.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №103 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 25 июля 2010, 03:54


[Heart of Sword]


Взялся перепроходить старые игры (ностальгия видать замучила)
Такие как:
Герои Меча и Магии 3, Newerwinter Nights, Иногда и вторую Дьяблу.)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №104 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 26 июля 2010, 03:58


[Heart of Sword]


Edirt, понятия не имею. Это такое старьё с виду ><

По ходу надо находить еще более легкие скрины хД, ладно мб кто ни будь и знает.

Добавлено (26.07.2010, 07:58)
---------------------------------------------
Pool of Radiance эта игра, загадывайте кто ни будь )


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №105 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 26 июля 2010, 04:22 | Отредактировано: Edirt - 26 июля 2010, 04:28


[Heart of Sword]


Exotic, бред конечно, но не модификация ли к контре это?) А, то помню друг, что то об этом рассказывал.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №106 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 26 июля 2010, 04:27


[Heart of Sword]



Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №107 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 26 июля 2010, 11:04


[Heart of Sword]


happy




Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №108 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 27 июля 2010, 09:05


[Heart of Sword]


Skelan, ну вообщем в игре две концовки. Насчет злой я не знаю, но вот в доброй. ГГ побеждает Короля Теней почти весь отряд дохнет, а сам он пропадает без вести.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №109 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 27 июля 2010, 20:49


[Heart of Sword]


Aspard, ну по крайней мере как же Сэнд, Нишка и Кара они тоже дохнут вроде как. Если я не путаю горгульи в Маске Предательства говорили, что-то об этом.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №110 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 28 июля 2010, 05:38 | Отредактировано: Edirt - 28 июля 2010, 06:09


[Heart of Sword]


Счастье корейцев вышло biggrin
Может и скачаю стар, чисто ради кампании и схваток. А то стратегий (классических) так мало сейчас. Ну в виде создания карт и.т.д. нет.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №111 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 28 июля 2010, 08:06


[Heart of Sword]


Goliaf, Маска Предательства и Шторм Зехира

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №112 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 28 июля 2010, 21:22


[Heart of Sword]


Ох. А кулаки то зачем? Это не НВН с его монахами.
По теме
1. Два кинжала\меча (от класса)
2. Двуручник
3. Лук

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №113 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 29 июля 2010, 06:46


[Heart of Sword]


за АОЕ заклинание

Это заклинание бьющие по области. Огненный шар например.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №114 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 июля 2010, 04:38


[Heart of Sword]


HORUS, а меня больше этот добивает.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №115 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 06:25


[Heart of Sword]


Пока мой перс замахнется...его уже прикончат.

Ну не знаю. Играл за воина с двуручкой два раза, уже под середину игры прикончить его было тяжело. Да и в начале, он был отнюдь не плох.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №116 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 06:50


[Heart of Sword]


Да ну, а меня лучник прикольнул. Особенно не когда не забуду тот момент когда с одного выстрела застрелил вождя огров. У него потом самый большой урон был 597, что ли. А перед этим так гордился, что за своего эльфа с двуручкой 193 выбил)
ИМХО двуручник грубое оружие и недостойно мастера

Почему же оно не достойно мастера?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №117 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 08:23 | Отредактировано: Edirt - 30 июля 2010, 08:25


[Heart of Sword]


ВСЕ игры и эта в частности это плагиат реальности.

Ну и сказанул) Это точно нельзя назвать плагиатом. Скорее симуляцией, что ли. Хотя и это слово вряд ли подойдет.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №118 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 11:02


[Heart of Sword]


А чего лук и арбалет в 1м варианте? Я например арбалеты не люблю совсем , а вот с луком играть понравилось. Но все же с дуалами мне больше всего нравится

Наверное потому, что они дальнобойные и используют одну ветку. Если бы было арбалет и лук, то логично было бы написать еще топоры, мечи и.т.д. А так лишь два оружия, не указанно какое и двуручка так же без указания. И лучше бы не меч и щит, а оружие и щит, т.к. можно и топор взять к примеру.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №119 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 11:19


[Heart of Sword]


Edirt, да лучше б вместо кулаков и поставили арбалеты. У них с луком вообще мало чего общего. Арбалет - это для война со скилами лука, а лук это для разбойника, потому что арбалет качается через силу и такого пробивания брони, которую дает хитрость, ему не видать. В любом случае, от того что они дальнобойные, в игре их это мало как объединяет.

Кулаки вообще не в тему. Как я писал раньше это не НВН с его монахами. Лучше всего тему переименовать в ваш любимый стиль. Так будет лучше, по моему. Т.к. здесь не сам вид оружия, кинжал, меч и.т.д.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №120 | Тема: WarCraft 3 написано: 30 июля 2010, 22:11


[Heart of Sword]


Сам могу предложить лишь сценарий кампании за нежить, повествующий о событиях, развернувшихся по завершению WarCraft 3 и идующих одновременно с событиями WoW.

В принципе тема заезженная, нужно, что-то новое и не обязательно кампанию. HD, аренка к примеру. Ну,жанр сейчас в принципе не важен. Если, что-то наметиться готов поучаствовать. Я ландер и генератор идей)

Добавлено (31.07.2010, 02:11)
---------------------------------------------



Пример lдеревеньки сделанной мною.


Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб