Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]

Результаты поиска
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №181 | Тема: WarCraft 3 написано: 6 сентября 2010, 09:23


[Heart of Sword]


А вот ещё чем отличаются 1.24d от 1.24e вроде эти самые новые!

BESSмЕРТНЫЙ, там же все написано happy

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №182 | Тема: WarCraft 3 написано: 6 сентября 2010, 09:35


[Heart of Sword]


Edirt, Я в смысле е от d что значат буквы?

BESSмЕРТНЫЙ, E выше D ниже, по алфовиту соответственно это же элементарно.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №183 | Тема: WarCraft 3 написано: 6 сентября 2010, 10:12


[Heart of Sword]


BESSмЕРТНЫЙ, mdlvis, а вообще сейчас в лс скину сайт где об этом и не только много написано.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №184 | Тема: WarCraft 3 написано: 6 сентября 2010, 10:29 | Отредактировано: Edirt - 6 сентября 2010, 10:30


[Heart of Sword]


BESSмЕРТНЫЙ, эти карты защищены. Их нужно взламывать с помощью программы Deprotect X так по моему хотя могу путать давно этим делом не занимался. Есть еще вероятность разных версий. Т.е. зачастую варкрафт любой версии 1.24 не сможет открыть 1.23, а также ниже и наоборот.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №185 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 7 сентября 2010, 05:10


[Heart of Sword]


Обливион и Soul Calibur: Broken Destiny

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №186 | Тема: WarCraft 3 написано: 8 сентября 2010, 02:48


[Heart of Sword]


Aspard, триггеры зачастую взламываются, но одним целым джасс кодом, в котором может разобраться лишь истинный мастер этого дела)
И все таки еще один вопрос у вас там с CTF есть прогресс или нет?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №187 | Тема: WarCraft 3 написано: 8 сентября 2010, 06:28


[Heart of Sword]


BESSмЕРТНЫЙ, это после того как ты Derotet'ом X взломал?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №188 | Тема: WarCraft 3 написано: 8 сентября 2010, 06:44


[Heart of Sword]


BESSмЕРТНЫЙ, ооо доту смогли только один раз взломать по нормальному и то на джассе там все. Даже если Derotect'om пользоваться то будет как писал Aspard только с одним огромным джасс кодом.
Если надо могу скинуть взломанную, но не факт, что поймешь.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №189 | Тема: WarCraft 3 написано: 8 сентября 2010, 07:19


[Heart of Sword]


Ну все лс отправил. Правда версия там маленькая, но опена выше не видел.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №190 | Тема: WarCraft 3 написано: 8 сентября 2010, 10:24


[Heart of Sword]


а у нас никак не продвигается

surprised Как так? smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №191 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 12 сентября 2010, 06:05


[Heart of Sword]


[Evil_Self_Killer], поподробнее можно? smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №192 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 17 сентября 2010, 22:31


[Heart of Sword]


Ну, что ж товарищи пляшем и радуемся ибо она вышла! smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №193 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 21 сентября 2010, 04:52 | Отредактировано: Edirt - 21 сентября 2010, 04:53


[Heart of Sword]


Итак вчера я скачал сие замечательную игру, в которой все таки нашлось то, что меня огорчило, но и обрадовало smile
Кампания " Поход Орков " была модифицированной версией Принцессы в Доспехах, поэтому я решил отложить её на попозже учитывая, что была пройдена совсем недавно.
Огорчила меня кампания " Защитник Короны ".

Которая была пройдена меньше чем за полчаса. Все бои проходили с вражескими героями которых было шесть штук. С последним пришлось немного попотеть, но все же и он был побежден натиском Принцессы Амели Дэ Яроу smile В общем нечего особого.
А вот Чемпион Арены которого я только начал проходить начал радовать с самого начала.
[r]

Во первых само действие происходит довольно таки нестандартно. У нас есть герой, подземелье арены с несколькими гильдиями, и цель выиграть все бои на арене, на которой нашими противниками становятся боссы из " Легенды о Рыцаре " и " Принцессы в Доспехах "

Все гильдии представляют собой представителей разных рас для вступления в которых нужны особые требования. Но в гильдию Наемников где мы можем брать контракты на убийства в числе которых такие личности как Убийца Альтаир, Командир Артеса, Некромонгер, мы можем вступить сразу заплатив не большую сумму денег...

Редактор я еще не смотрел, но в целом дополнение на твердую четверку, хотя я ожидал больше. wink

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №194 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 21 сентября 2010, 05:46 | Отредактировано: Edirt - 21 сентября 2010, 05:46


[Heart of Sword]


yaatt, не за бабу, а за принцессу Амели smile Довольно кавайная девчонка happy
А в Чемпионе Арены играть за мужика Наемника Артура. С портретом воина из Оригинала и моделькой моба рыцаря.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №195 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 27 сентября 2010, 02:54


[Heart of Sword]



Суровый отряд прямиком из Морровинда

Скрин врат Обливиона куда же без него

Отряд на привале

No comments

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №196 | Тема: Эпизод из жизни героя написано: 28 сентября 2010, 06:31


[Heart of Sword]



Аттракцион Эге-Гей, Зевран был бы счастлив happy

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №197 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 28 сентября 2010, 11:20


[Heart of Sword]


Жестоко отфотошопили
До

После

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №198 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 28 сентября 2010, 11:34


[Heart of Sword]


1310, её уже рассказывали при чем на первой странице. surprised

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №199 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 29 сентября 2010, 20:28


[Heart of Sword]



Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №200 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 5 октября 2010, 10:14


[Heart of Sword]


Отрывок из комикса Looking for Group, который меня повеселил happy

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №201 | Тема: Фильмы написано: 9 октября 2010, 04:40


[Heart of Sword]


Оба, теккен уже вышел надо бы посмотреть. smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №202 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 13 октября 2010, 23:31


[Heart of Sword]


Достал с полки старенький, добрый плейстейшон, и роясь в дисках для него нашел свою первую пошаговую игру. Digimon Card Batlle, эх сейчас переигрываю вечерами вспоминая былые времена.
Вот к статье видео демонстрирующие игровой процесс

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №203 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 15 октября 2010, 07:37


[Heart of Sword]


Rinat, похоже раз уж ты взялся за эту игру так яро, надо бы приобрести smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №204 | Тема: Аватары написано: 18 октября 2010, 06:33


[Heart of Sword]


Сейчас на аватарке эльф 80го уровня

Ну, а если быть серьезным то мое последнее прохождение во втором невервинтере. Лунный Эльф Бевэ воин, мастер Оружия Копья и девятка невервинтера.
P.S. сейчас играю за жреца tongue

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №205 | Тема: Творчество написано: 19 октября 2010, 08:19


[Heart of Sword]


Zeta07, Gipnos, пытается сказать, что срисовывание работ других авторов не значит, что эти рисунки настоящие творчество.
Попробуй нарисовать чисто своего героя, и придать ему свой характер, не срисовывая с других.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №206 | Тема: Два мира II написано: 26 октября 2010, 07:28 | Отредактировано: Edirt_De_Yarou - 26 октября 2010, 07:54


[Heart of Sword]


Кто еще ждет, кроме меня?

Я biggrin
Про первую часть наслышан от друга. Надо будет сыгрануть.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №207 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 27 октября 2010, 05:25


[Heart of Sword]



Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №208 | Тема: Изучаем создание модов написано: 31 октября 2010, 09:45


[Heart of Sword]


Abigail, если у тебя установлен Awaeking то точно 1.03 по моему. Если уж големы и охота то 1.04. А если просто ориджинс и ты его сам не патчил то конечно же 1.00.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №209 | Тема: Два мира II написано: 12 ноября 2010, 11:23


[Heart of Sword]


Завтра, мне друг принесет наконец то рубанусь. Есть кто играл, как ощущения?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №210 | Тема: Diablo II написано: 13 ноября 2010, 01:04 | Отредактировано: Edirt_De_Yarou - 13 ноября 2010, 01:10


[Heart of Sword]



Diablo II
Diablo II — культовая компьютерная игра, продолжение популярной игры Diablo. Была выпущена компанией Blizzard Entertainment для Windows и Mac OS в 2000 году. Разработчик — компания Blizzard North.
Дополнение Diablo II: Lord of Destruction к игре было выпущено в 2001 году.

Итак вообще конечно плохо, что у нас до сих пор не было темки для обсуждения этой игры. Ну, что исправим это недоразумение wink

Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб