Форум » Записи участника [Laxire]

Результаты поиска
Laxire  Offline  Сообщение №151 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 июля 2015, 08:39 | Отредактировано: Laxire - 17 июля 2015, 08:42



762
Kris†a™, я помню :D Цель - создать образ, создать тело, создать Персонажа. Требовать на нее много шмоток - то же самое, что требовать шмотки на Кэрриган, это образ, а не вешалка lol Но, кстати, недавно я глянула на превьюшку и засомневалась, пока не рассмотрела О_о Лол. Впервые со мной такое было.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №152 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 июля 2015, 18:58 | Отредактировано: Laxire - 22 июля 2015, 18:59



762
cepesh, картинки большеватые... такие уже нельзя :D Надо поменьше... Еще мне такого письма даже не приходило... И не такие уж жесткие правила. если человек снимает не только дем, то нет смысла ставить глобальные настройки. Не по сто скринов же в день выкладываем, можно и к каждому проставить руками.

И да... я пока ничего не сняла, что могла бы выложить себе в галерею .-.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №153 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 июля 2015, 19:03 | Отредактировано: Laxire - 22 июля 2015, 19:05



762
Цитата 19dmitry

Сказала Полина, выложив еще большую с возвращением


Она не больше... она 455х640, просто так кажется из-за того, что вертикальная ;) Да я никуда и не пропадала))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №154 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июля 2015, 19:42



762
Цитата Cheshirk

они кому-нибудь нужны?


Годнота всегда нужна good Переделанную спутницу Трисс тоже было бы здорово от вас увидеть. Из трех образов - моя любимица :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №155 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 21:25



762
С разрешения Картер позволю себе наглость чуток подразнить :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №156 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 22:53 | Отредактировано: Laxire - 23 июля 2015, 22:57



762
Цитата sveta1987

Laxire, очень красивые скрины и платье просто волшебное


Спасибо) Согласна... мне тоже нравится. Правда, это, как уже написала выше, корсет + болерошка + юбка. Все со всем совместимо и ввиду темной расцветки неплохо комбинируется ;)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №157 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 16:37



762
Цитата 19dmitry

Такой никогда не было. Может быть Ева? Если она, то проект не был релизнут.


Нет... Речь про напарника Фрейю, которая из DLC. Такую DeRui делала.

P.S. Листала галерею, попутно фейспалмя ._. И наткнулась вот на такой снимок:

Снят на "Ахах, как насчет демоницы, двемерского трактора, конопли и курицы? - Фигня вопрос" mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №158 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 07:33



762
Dachand777, картинки слишком большие ;) По одной из сторон может быть не больше 640... Куда лучше тогда кинуть превью, чтобы на сайте отображалось по правилась, но можно было глянуть и оригинал. В общем, я думаю, стоит написать это в шапке, а то новенький народ не знает...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №159 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 08:18



762
Цитата victorcupin

Полина..Ну ты насмешила,и тут же показала ещё больше скриншот!


Ни разу нет...
Он в полтора раза больше моего, даже если так не кажется...
750*600 против 455*640... Я даже не знаю, как еще объяснить unsure

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №160 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 09:17 | Отредактировано: Laxire - 26 июля 2015, 09:19



762
Цитата Dachand777

Ну никто не заставляет заглядывать под спойлер , на то он и придуман. Я же не в сообщение кидаю кучу скринов


Правила сайта запрещают использовать превью больше 640*640 (и под спойлером, без - без разницы)... Спойлер обязателен, если таких больших скринов больше трех. Я просто рассказываю, а не указываю, что и как делать unsure Лично мне - вообще без разницы, хоть там 10Кх10К.

Собственно - правила...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №161 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 11:12



762
Цитата Dachand777

Так как там одни скрины выкладывают, потому и правила такие видимо. Мои шоты 800х600, не так уж больше 640х480, как делать превьюхи, я не в курсе, пробовал, хрень какая то получилась, а на 800х600 хоть более видно всё


https://modgames.net/forum/175-12046-1085231-16-1401869881

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №162 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 июля 2015, 21:09



762
Lila, первый скрин слишком большой, такой нельзяяяя... ;DDD
Kris†a™, вот меня очень радует болерошечка белая с вашего нового скрина...

Выложу-ка это старье mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №163 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 11:47



762
Hersus, хмм... один вопрос - а вам зачем вообще? unsure Ок, я понимаю, формат вообще без сжатия, качество и все такое. Но это скрины... И тут влияет целая куча факторов. И формат тут не решит ничего. Настройки игры, настройки енб и качества эффектов, отсутствие Климата ( :D а чо, он очень сильно мылит картинку), разрешение, в конце концов. Плюс в качестве будет, конечно, но это лишь для того, чтоб Полностью передать существующую картинку в игре .-. Я не спорю... я просто вас немного не понимаю хдд

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №164 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 13:13 | Отредактировано: Laxire - 5 августа 2015, 13:14



762
Цитата Hersus

А у Вас на скриншоте... просто скриншот, без теней, погодных эффектов, бликов, нулевой в плане художествнной ценности. Красивый, не спорю, но нулевой...


facepalm Это скрин с тестовой версии РЛ 3.5.2, который имеет Реально - крутые тени. И еще более крутые Мягкие тени. И реально мягкие и приятные цвета - даж березки не выглядят ядовитыми. А еще на скрине самый крутой из известных мне дофов, который, правда, написан Кио и не является часть РЛ, но сжирает и по 30 фпс. Только один доф, лол. И да... где там блики-то должны быть? О_о Мне прям интересно взглянуть на ваши работы... не, я сама считаю и постоянно говорю, что у меня двоечка из пяти за сложность постановки, но когда кто-то говорит, что у меня проблема с графикой, у меня пониже спины реально - уже подгорает. Потому что мой главный принцип в том, чтобы на ней не экономить от слова вообще...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №165 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 13:57



762
Цитата Hersus

Эх.. по мне так простая картинка, без теней и эффектов. Просто, как вырезали персонаж и приложили к размытому фону. Персонаж получился чуждым окружению. (Видимо восприятие разное). По отдельности если смотреть, березки клас, персонаж тоже, а вот вместе.. чужие они
Посмотрел другие Ваши работы, вот там большинство реально, наикрутейшие... Мне до них как до Китая.. хм.. пешком


Посмотрите на тень на ноге от руки, на тень на ноге от ноги... Каламбур, да mellow Крутые тени - это ненавязчивые тени, а не когда тени прям... видны О_о
Но спасибо х) И да - все они с заниженным (от самого фликра) качеством и в jpg. И все еще интересно глянуть на ваши работы...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №166 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 5 августа 2015, 14:06



762
Арвен, да, кстати, ава круть good Мне тоже нравится :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №167 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 15:30 | Отредактировано: Laxire - 5 августа 2015, 15:52



762
Hersus, я посмотрела ваши работы...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №168 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 18:01



762
Цитата Kris†a™

Лично мне нравится боле плавный DOF, который по мере отдаления от персонажа - усиливается.
А другим и в частности на этом скришоте DOF на полную катушку работает с самого края персонажа. От сюда и впечатление, что окружение и персонажа - живут каждый своей жизнью, не взаимосвязаны и оторваны один от другого.


Да... Мне такой больше всего нравится, потому я и пихаю его во все почти енб, что использую :D Знаете, недавно я на нексе видела такой енб: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/68115/?
Я сама не ставила и не собираюсь (пока :D ), но если почитать описание, то становится сразу понятно, что автор просек основную фишку ская :D А именно:
This preset uses heavy fog and static depth of field to hide ugly lod and object pop in.
Смысл использования дофа на моих скринах такой же... Мне слишком часто не нравится задний план, так что замылим и норм хд Тем более, что доф оставляет такие пятиугольнички, которые лично мне очень нравятся...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №169 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 20:14



762
Цитата victorcupin

Спасибо,за столь конкретный ответ,вы так любезны.


Дело в том, что я об этом миллион раз говорила :D Шуток без. Всякий раз, как выдавался случай, я его рекомендовала. Всякий раз, как было возможно, я отвечала, что использую MSI Afterburner (и вам в том числе :D ). Нет, извините, может, у меня что-то сегодня не то, но я вообще очень добрый человек и стремлюсь всем помогать, но даже я не могу отвечать одним и тем же людям на одни и те же вопросы по многу раз...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №170 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 августа 2015, 23:30



762

Скрин в 4К наоборот и одновременно небольшая дразниловка... :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №171 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 августа 2015, 09:49 | Отредактировано: Laxire - 7 августа 2015, 09:50



762

Цитата sveta1987

Laxire, дразниловка как всегда шикарна


Спасибо большое! :))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №172 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 09:54



762
Цитата yakudou

Laxire, второе платье, которое с вырезом на ноге - вообще бомба! Оно просто убийственно красиво!
Насколько я понял, эти платья разрабатывает тот же скромный человек, что сделал платье "Водевиль", и порешил остаться неизвестным, верно?
Ушел в режим ожидания (-___-)zZ


Да... мне тоже очень нравится. Да и длинная юбка - она вообще такая одна в своем роде. Для дем пока никто ничего такого не делал и не сделает, я думаю. Само собой, что при спринте сзади будут проваливания, ибо техническое ограничение, а платье с вырезом тоже уже на претерпело изменения, ибо да... А насчет неизвестного вам уже написали: никакого секрета нет, просто по определенным причинам на МГ было решено, что выложу я, а не она.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №173 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 13:57 | Отредактировано: Laxire - 8 августа 2015, 13:59



762
Цитата gedie

Во зараза, утром решил бэкап обновить... Сейчас запускаю игру, вижу сообщение "...тра-ля-ля Отсутствуют файлы..." и понимаю что натворил 


Как насчет проверить кэш через стим? После проверки докачает то, чего там не хватает...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №174 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 16:56



762
Цитата Cotic

Laxire, шмот офигенный, ждем Мадмуазель Полину, релиз,и ваше будет супер, и кстати у тебя там шапоска, типа шляпы, была чсупер, ну на фотке точно было твоей, как у наполеона трехголка.


Спасибо)) И нет... у меня на скринах был только цилиндр разных цветов... Это у Влада было разнообразие...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №175 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 17:13



762
Цитата victorcupin

Полина.. ну это понятно это всё для девочек,бантики подвязки,я в женских нарядах не разбираюсь.


Ну я к тому, что даже если мод ВЕСЬ не пригодится, то пригодится как минимум его часть ;) Например, тот же корсет отлично комбинируется со штанами от Ревенанта и тд... Платье (которое выше на скрине) так адаптировано, что можно еще шорты от Привата напялить, если кто-то опять будет жаловаться на порнуху... :D Предусмотрительно.

По вопросу - ну вряд ли ._. Может, Картер что точнее скажет... точно знаю, что будет еще платье, но лорное. Очень лорное хд И теплое. Но если кто (если кто это это читает вдруг собрался) спрашиваешь у нее про сроки, лучше сразу ко мне... или сразу в баню lol Ибо и так очень старается сделать побыстрее, но чтоб и получше и люди поиграли.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №176 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 18:02



762
victorcupin, рада, если это помогло =))
Portos11, платье одно... в пол - это юбка. Юбка. И корсет. Раздельно... А про сроки - я уже писала хддд Про них вообще лучше не спрашивать ;))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №177 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 августа 2015, 08:52



762
Цитата Lila

Laxire, очень красиво! Просто необыкновенно красиво!


Спасибо! =) Тень вы тоже поймали забавную :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №178 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 22:14 | Отредактировано: Laxire - 10 августа 2015, 22:18



762
Цитата ombre

Ответ про то, что с нуля делать долго - понятно и без моего вопроса.
Вот только я не просил и не спрашивал про работу с нуля.


Факт в том, что придется продублировать (или как это иначе быть должно?) всю ванильную броню, ну а дальше? Она же не будет разбросана по игре... перековка? Тогда почему это не будет забивать кузницу? .-.
...чего я не пониманию? хд Другой момент в том, что это лучше всего будет сделать тому, кто в этом заинтересован. Или хотя бы тот, кто потом будет этим пользоваться. Я бы, например, даже не поставила такой мод, потому что он мне не нужен. Так же и многие, кто умеет. Если найдете того, кто умеет, можно попытать удачу, чо... Но, не поймите меня неправильно, я не думаю, что такой вообще найдется. И что он станет переделывать, да еще и просто сделает возможным надевать ваниль на дем, но и переделает ее. Потому что там реально - очень много работы. А у дем так много комплектов, что у меня с бОльшей половины даже скринов еще не было ._. По-моему, и так все неплохо... можно использовать и ваниль, играя с чем там стоит, и шмотки для дем, играя дем расой. И никто не в обиде unsure

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №179 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 19:42



762
Цитата Kris†a™

А мне хочется побольше одежды.
P.S.
Была бы моя воля, я ваще бы все железяки сделала не доступными для женского персонажа ... максимум че оставила - только кожу.


Железки если только мелкие - отличные "аксессуары"... И отлично смотрятся с черной кожей, хотя это уже как раз фетишизм :D
16+ за самый первый Ева-скрин ._.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №180 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 22:16



762
Цитата victorcupin

Ева красавица,я в неё влюблён,но она ушла... без возвратно.


...кто сказал? Очевидно, вы немного неправильно осведомлены ;) Потому что я ее жду уже очень долго... Подождем еще и авось явится на свет =)
И спасибо - как обычно, очень приятно слышать smile2

My Blog
Форум » Записи участника [Laxire]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб