Форум » Записи участника [Laxire]

Результаты поиска
Laxire  Offline  Сообщение №91 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2015, 13:04 | Отредактировано: Laxire - 27 мая 2015, 13:06



762
Глория, ну вылеты у меня бывают периодически... вне зависимости от того, включен фрапс или нет. Просто обычно я использую обе последние, фрапс использую, чтоб фпс смотреть, а то енбишный я постоянно забываю выключать lol Просто... прикольно. Насколько я знаю, фрапс очень популярен для снятия скринов, а выходит, что он еще картинку меняет. Afterburner решает, ибо с ним еще можно в любом разрешении снимать. И он захватывает sweetFX даже с оконным режимом.

Цитата 19dmitry

Полина я не претендую на профессиональные скриншоты, как у тебя или Кристы. Это реальные игровые, я не выключаю енб после снятия. Просто если вижу интересный момент или красивый свет, хочется запечатлеть Но спасибо за заботу


Лол, профессиональные, скажи еще :D Я просто... думаю, не очень прикольно, когда игровая картинка и на скрине так сильно различается, тем более, что запечатлеть ее красивее - ни разу не проблема ;) Просто попробуй.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №92 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2015, 15:30 | Отредактировано: Laxire - 27 мая 2015, 15:36



762
Цитата Trial

Ребята, не морочьте себе голову с этими программами! Установите Bandicam. Решение многих проблем. Качество картинки 100% и захват видео в высоком качестве без большой нагрузки на железо. Вылетов не наблюдается.

 
Рубрика "Вредные советы" lol Для справки: бандикам тож не захватыет sweetFX. Тогда уж лучше принтскрином, ибо там тоже без потери качества и даже sweetFX захватывает. И ничего ставить не надо, лол, только bmp бесит и что сохраняется в папку игры.

Kris†a™, не в моде. Тоже не захватывает sweetFX этот поганый lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2015, 15:51 | Отредактировано: Laxire - 27 мая 2015, 15:55



762
Kris†a™
Цитата Trial

Совсем не вредные. Вы попробуйте, а потом пишите о вредных советах!


Он вредный и я уже объяснила причину :D В том и прикол, что МЫ уже все пробовали, все сравнивали и остановились на том, на чем остановились и привели аргументы и сравнения))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №94 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2015, 16:26 | Отредактировано: Laxire - 27 мая 2015, 16:41



762
victorcupin, спасибо! :D
VertigoRN, эммм... ну и? хд Вы мне хотите сказать, что разница при снятии скринов через фрапс в jpg и в png большая? =))) Так это общеизвестный факт. Я сравнивала jpg в afretburner и png во фрапсе. Енб неправильно установили, ну да про это уже сказали. Речь не о том, что с ванилью у вас картинка будет 1:1 (с ванилью 1:1 будет, наверное, вообще с любой прогой), а о том, что с енб и при определенных условиях фрапс будет ее поганить. Пост вообще только для увлекающихся и кому очень важна эта разница х))
P.S. RivaTuner еще скачайте, значит.

Цитата VertigoRN

Laxire, да ну нафик все эти скринилки :)) Только лишний мусор в системе.
Я лучше полюбуюсь на результаты других В частности, у Вас скриншоты получаются превосходно, несколько я ставил в качестве обоев. Желаю успехов на этом поприще
А в игре меня и так всё устраивает.



Я просто добавлю в предыдущий, не будем тогда продолжать в некотором смысле флуд =)) И спасибо, очень приятно слышать =))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №95 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 мая 2015, 16:45



762
Цитата William

Чувак думал, что в сказку попал, а ты его обломала. И смори, знают же за бугром про такое.


Угу, меня тоже пробило хд Сказка, млин. Чем не сказка? 16+ и с картинками еще lol Только прЫнца на белом коне не хватает для полноты образа... Я, кстати, пыталась погуглить, кто там у нее был, но меня как-то обломали lol


Во такой цветочек сорвать бы mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №96 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 мая 2015, 18:50



762
Цитата William

Водичкэ на этом скрине получилась супер.


Спасибо! :D А вообще да, водичка с рем вообще образцовая, красивее я еще не видела.

Vampire1823V5S6, ничо так местность... сюда бы листиков зеленых unsure

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №97 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2015, 11:52



762
Глория, вы не правы... Shift + Enter - это настройки самого енб, а не фпс. Там можно глянуть фпс, но к той цифре еще можно парочку прибавить. По крайней мере, мне говорили, что парочку настройщик у вас отожмет х)) Фпс включается и выключается за звездочку.

Кто-то в комментариях на фликре внезапно вспомнил Василису Прекрасную... подыскали еще Кощея Бессмертного lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2015, 12:31



762
Kris†a™, Спасибо) В этом енб еще шарпа накидали, которого еще в дофе куча, чтоб такого не происходило, но у данном случае доф не заработал, объекты не выделились, шарпа тоже нет, фактура, как следствие, потерялась окончательно :D А освещение в этом замке вообще караул... Ну это я еще обесцветила через колорфильтр эффект, ибо вообще не знаю, с каким енб туда можно идти. Да и я уже пересняла немного хдд

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №99 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2015, 16:32 | Отредактировано: Laxire - 28 мая 2015, 16:35



762
kosty_larin_79krnor, Спасибо =)
Цитата 19dmitry

А мне очень понравилось, я даже наряд скопировал
Хмм... какой ориентации ворожеи? Или она хотела у лильки грудь оттяпать? Ну и поплатилась


Во... У меня Кощей, а у тебя Бабка Яга lol


Текстуры :(

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №100 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 28 мая 2015, 16:50 | Отредактировано: Laxire - 28 мая 2015, 16:51



762
Цитата William

А я сам эту зеленую впервые увидел. Да что-то решил опять поставить ТР и... в очередной раз убедился, что ТР - флора, которую юзать не нужно.


Пока сижу на Уникальных, но черная трава, которая желтая, уже начинает доставать mellow И так всегда.

Кстати! В общем, я таки посмотрела, сколько жрет мой скай (ответ, почему только сейчас, а не раньше... Как обычно - я просто очень "умная" хд)... и... Это забавно и я не думала, что так будет, но он далеко не всегда кушает все три гига (видео-файл подкачки-оператива) О_о В Рифтене, наверное, постоянно будет... но в помещениях и вообще... Вот поэтому мне и легче жить lol


My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №101 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 28 мая 2015, 18:28



762
Цитата William

Блин, ну Скай и прожорлив. О_о А так, всё правильно. На открытой местности видно, что жрёт очень не хило. Видео сожрал всю, 11,5 гб оперы и 12,5 гб файла подкачки. Жесть. И это же ещё довольно-таки простенькое местечко.


Ага... простенькое lol А текстуры какие, чуть-чуть захотелось ослепнуть:

Я, кстати, так и не поняла, чего это они у меня такие красивые... у тебя на них что-нибудь стоит? хд Ибо ведь сто про было, а что - вопрос, вопрос. Но перезаписалось...


Обожаю эту юбку lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №102 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2015, 18:35



762
Цитата krnor

Laxire... Что я делаю не так? 


Что вы имеете в виду? =)



Обожаю эту юбку :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2015, 21:39



762
Цитата krnor

я пытался имитировать вас ... 

люблю, что красный-синий глубина


К сожалению, я не могу ничего подсказать по поводу enb Insomnia. Я использовала однажды Insomnia CGI enb (это другое). Но вы можете попробовать енб, который использую я: http://skyarts.fr/skyarts/#skyrim/rampage.html
Правда, у меня некоторые другие настройки контраста и некоторых других эффектов... я очень люблю и часто использую colorfilter эффект, который встроен в этот енб. Прочитать больше об этом вы можете здесь: http://enbdev.com/enbseri....a24ffa0
Сам эффект универсален, вы можете использовать, вставив в код любого другого енб. Надеюсь, смогла сказать что-то полезное =)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №104 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2015, 21:49



762
Цитата krnor

так что ваши редактирования свои собственные шейдеры? не удивительно, уникальный взгляд 

спасибо за гиперссылок я дам ENB попробовать. ^^


Оо, поверьте... мои вмешательства минимальны =) Это всего пара значений, причем не факт, что они улучшают картинку. Вообще-то, если вы хотите, я могу загрузить на хостинг архив с той версией, что использую я.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №105 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 мая 2015, 14:03



762
Цитата kosty_larin_79

Началось в колхозе утро


Эээ... dr Это как-то немного не в тему было, ну ладно.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №106 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 29 мая 2015, 21:38 | Отредактировано: Laxire - 29 мая 2015, 22:18



762
Цитата Vampire1823V5S6

Скрин конечно косячный и текстурки не очень.


А тебе вообще как черный Девилиш? lol Я как-то посмотрела на него в игре, потом в фш... и оставила лежать там, где был, лол. Ждала сама очень этого комплекта, а на выходе использовать можно только саму белую бронь, туфеля и юбку... Остальные элементы по жести блестят и на мой скромный взгляд... не доведены до должного уровня поэтому. Про черный я вообще культурно промолчу lol


Всегда хотела себе в галерею скринов с Рифта, но как-то мои оттуда скрины никогда мне не нравятся unsure

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2015, 05:55



762
Цитата Vampire1823V5S6

Эм, они глючные =)


Ты вообще много чего не замечаешь хдд

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №108 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июня 2015, 17:45 | Отредактировано: Laxire - 3 июня 2015, 17:48



762
Эммм... мне одной кажется, что графон норм? хд Никогда не играла в фоллыч. И вряд ли буду, хотя постоянно собираюсь, но... учитывая, что бесесда создает отличные песочницы с огромными возможностям для моддинга, выглядит... отлично О_о Им не надо пилить графон, ибо зачем... Сейчас скайрим сильно модифицированный выглядит куда лучше какого-нибудь Ведьмака. Плюс то, что он такой сам по себе мало требует, можно в него напихать всякого разного. Например, у меня трава жрет где-то в районе 30 фпс. А теперь представим, что разработчики изначально туда запихнут крутой движок, где освещение оооочень много требует. Ну и дальше-то что? Им не нужен крутой движок. Им нужна просто адекватная картинка. Судя по трейлеру - они отлично справились. Нужно сделать так, чтобы народ со средними машинами мог играть и не плеваться, как было с серостью ская. Правильно все делают. Да и насчет 2D-травы я бы поспорила. По-моему, на такой скорости... ее попросту не рассмотреть толком хд Да и в скайриме была нормальная ванильная трава. Да, да, она не торт, но если сравнивать с другими играми... я не рассматриваю моды.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №109 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2015, 05:56



762
Цитата DeRui

Assassin's Creed Syndicate - псевдо открытый мир, как и в любом Assassin's Creed. И от этого не менее прекрасный. Серия очень похожа на серию TES в плане визуального решения: открытый мир, Неписи занимаются тем, чем хотят. Добавить еще возможность закглядывать в каждое окно/дом, добавить книг....добавить свободу воли, редактор впихнуть и вауля - TES ничего не переплюнет. Да и двиджок у них не шибко сильно меняется с 2007 года. Юбисофт не за что ругать: хорошая графика: с каждым годом все лучше, традиции Assassin's Creed не нарушаются, да и игры клепаются каждый год.


Это единственная игра, которую я жду в этом году, но говорить, что они похожи... lol Как-то... Даж не знаю. Примерно то же, что сравнивать с Dark Souls. Юнити - игра на один раз пройти, потом еще позадрачивать и пособирать там всякие сундуку, дополнительные миссии... все. Синдикат дай боже чтоб оказался хотя бы таким же. Нифига там неписи не живые. К неквестовым вы даж не обратитесь. Да, народу там очень, очень много. Как я слышала... еще со времен первого Ососина. Во втором они тоже здорово мешаются. Но это даже близко не ТЕС. Уж лучше 10, но разговаривающих, чем сотня бестолковых. В плане технологий... текстурки фигня, трава и деревья тож фигня, физики и тесселяции тоже нет. А вот то, от чего мои глаза испытывали постоянную боль:

Но вы правы в последнем. Это игра, от которого многого не ждешь, потому что сюжет по сути один, геймплей тоже особо не меняется, только локации и время - все, чем игры отличаются.

ТЕС - больше, чем игра. В другие игры Столько не играют. А все остальные с их мировым некстгеновским графоном пошли лесом. И если забить на освещение и вот это... лужи выглядят лужами, а лакированный пол выглядит лакированным - в ТЕС с модами все равно будет самая крутая картинка.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №110 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июня 2015, 22:35 | Отредактировано: Laxire - 13 июня 2015, 22:40



762
То самое чувство, когда спустя много времени зашел в скай, чтоб заценить обновки и поснимать, но забыл включить прогу для снятия скринов :D Поэтому получаешь только фигнь со стима с ужатым качеством. Но при этом качество используемых ресурсов настолько высокое, что это уже не так портит кадр.

P.S. Kris†a™, я уже писала по поводу губ 1.6, что серединка верхней губы и уголок как-то... выделяются, на мой взгляд, не очень красиво. Я понимаю, что так под микроскопом рассматривать не станет, ибо зачем... Но тогда то же самое можно сказать об этой здоровской - в хорошем смысле - детализации. Просто решила переснять с РЛ.

И просто тут оставлю эти несколько скринов :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №111 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 08:02 | Отредактировано: Laxire - 15 июня 2015, 08:07



762
Цитата claw84

её творения - это лучшее, что было создано для Скайрима за всё время.


Лол... вот это и можно назвать возвышенным, не? lol Правда, я боюсь, мой ответ все равно удалят вместе с вашим сообщением, потому что нафиг ваше сообщение надо, я прошу прощения... Моды будут выходить только в таком виде, в каком захочет их подать Кристина, мнение несогласных не учитывается. Потому что выкладывались бесплатно - тоже были кучи недовольных. Если так считать, то сейчас их намного меньше :D Лично для меня женская красота и то качество всегда останется возвышенным.
P.S. Всем спасибо за похвалу, что касается скринов :) Очень-очень приятно.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 08:42



762
Цитата JannaShulgina

Большинство этих людей ушло в другой проект,здесь,похоже осталась только Кристина, которая может заниматься модингом...


Может? Возможно, я бы не стала спорить, если бы вы сказали "которая занимается", а так есть еще krnor, который тоже может, а также Картер, которая Занимается. Над ЛБ вообще, по сути, трудился один человек. И до сих пор никто не сделал реплейсера и брони к нему лучше.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №113 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 08:58



762
Цитата JannaShulgina

Привет дорогая!
Krnorа знаю и очень уважаю! Он милашка!
О Картер, знаю только , что от неё есть два теоритических платья и не более того, к сожалению...


И вам день добрый ;)
Картер очень занята, по крайней мере на этот месяц - точно. В платье осталось допилить только ползунок веса и так... правка возможных мелких багов, да и скажу по секрету... Их давным давно не два, по крайней мере из того, что касается wip-ов ;) Да и к самим платьям еще украшения, шляпки, сапожки и чулки, которые тож надо еще сделать. У Картер, как и у Кристы, есть художественный вкус, а такому научиться сложно. Либо ты чувствуешь, либо нет.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №114 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 09:16



762
Цитата N@ruk@

Да... Это было нечто. Леди Кокетка... *вспомнила* А особняк в Анвиле с набором отличнейших платий... *облизнулась*


Леди Вампир :( Правда, такой бы наряд больше Еве пошел :D Раззадорили... теперь хочется поставить Облу со всеми модами Кристины хддд

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №115 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 12:05



762
Цитата claw84

Если для вас короткая юбка, открытый лиф, вырез на заднице и латекс - это возвышенно и прекрасно, то... что тут скажешь...


Что-то я не помню латекс от модах от Кристы unsure Что касается всего остального... вы просто на это смотрите иначе. Иметь другие вкусы никто не запрещает. Речь лишь о том, что кпд от этого стремится к нулю, ибо под них никто подстраиваться не будет unsure Но мне все ж интересно... что для вас возвышенное и прекрасное? :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 13:51



762
Цитата Kris†a™

Тадам ... DEM v1.6.1 стала доступна для теста:


Хмм... у меня не было проблемы со швами unsure Я про это читала, но как-то... Смотрела внимательно, как обычно.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №117 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 16:10 | Отредактировано: Laxire - 18 июня 2015, 16:10



762
Цитата Bulgruf

Канами, спасибо за картинку адекватных размеров. Я картинку-то открыл по ссылке автора. Просто ее размер не влазил ни на один из мониторов.


То самое чувство, когда ты тратишь кучу сил и ресурсов компа, снимая скрин в 8К, а потом его называют скрином "неадекватных" размеров lol Наверное, в 1280х1024 надо снимать, пофиг на качество, только бы у всех грузилось и "в монитор влезало". Ну да о чем это я... у автора сессия, когда сделает - тогда сделает. Спрашивать смысла нет, ибо она редко заходит. Лучше просто подождать.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №118 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 16:24 | Отредактировано: Laxire - 18 июня 2015, 16:26



762
Цитата Sabira

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640


Тут даже не превью, а ссылка... на изображение бОльшего размера.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №119 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 19:27



762
Цитата Kris†a™

Соответственно ... если мы отрендерим 3200х2400 - 7 680 000 (это уже 7,5 мегапиксела).
Теперь мы полученное изображение уменьшаем до 1600х1200 и у нас остается качество полученное как при 7,5 мегапикселах...


Да... я знаю, что даже если картинку большого разрешения (4К, например) ужать до 1080р, это все равно будет в плане качества круче, чем изначально в 1080р, но при увеличении уже будет немножко не то :D Просто немного неприятно, когда ты пытаешься сделать получше, чтоб не было потом мучительно стыдно, а тебе рассказывают про неадекватный размер будто скачивать запрещено, будто вообще у них спросили . Не, я ничего, просто... lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №120 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 19:44 | Отредактировано: Laxire - 18 июня 2015, 19:46



762
Цитата Kris†a™

это потому, что у них не включена функция автоподгона разрешения картинки под разрешение монитора.
В таком случае ... они не видят картинки целиком - только ее фрагменты.


Хмм... а можно с этого места поподробнее чуть-чуть? Ссылка на радикал ведет на полное изображение. То есть, я тоже его вижу на радикале фрагментами. Но после скачивания - уже нормально. Подгонка может быть сразу на радикале?
P.S. Дабы не флуд:

Очень понравились топы good Почитала рабочий топик... как по мне, самое крутое в дем 1.6 - руки, текстуры, также мне очень понравилась новая спина. Насчет груди я тоже как-то особо изменений не заметила, разве что размер как-то... особенно на максимальном весе - приятнее выглядит. Впрочем, не уверена, что это многие заметят. Думаю, если остальные фиксы потянут за собой кучу переделок (которые никому не нужны), от них вполне можно отказаться.
Kris†a™, я не обратила внимание, но... поправили ли вы прически? Там у двух был баг с альфой при жестком свете и одна проваливалась (из тех что идут вместе с самой дем). Еще был Топ Лилит, который тоже идет с Лилит... в версии 1.5 появился, я как-то вам о нем писала.

My Blog
Форум » Записи участника [Laxire]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб