Форум » Записи участника [Laxire]

Результаты поиска
Laxire  Offline  Сообщение №181 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 23:01 | Отредактировано: Laxire - 11 августа 2015, 23:02



762
Цитата gedie

тем более, что если вы выкладываете собственную работу, заводите поклонников, то обязаны считаться с ними, хоть в какой-то мере.


Это уже немного переходит рамки "мнений". В принципе, я уже говорила, почему.

P.S. И да, еще ни разу не было такого, чтоб я кому-то сознательно нахамила или начала вызывать негатив. Я стараюсь наоборот в чем-то содействовать и помогать/находить компромиссы. На данный момент лучший компромисс в том, что те, кто любит ваниль/закрытую бронь - может использовать ванильную расу с любым реплейсеров, потому что на любой она уже адаптирована. Зачем дублировать одни и те же шмотки? Вот кто-то хочет закрытых шмоток, кто-то открытых - всем не угодишь. Поэтому просто будет так, как хочет тот, кто умеет больше, чем просто хотеть. И уже от них зависит то, что будет в вариантах использования у фанатов, ибо каждый умелец делает в первую очередь под себя, а не руководствуясь "спросом".

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №182 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 22:52



762
Вероятно, есть люди, которые не так часто заходят и просматривают новые файлы, поэтому напишу здесь о резизе. Все, кому хотелось, могут пойти и скачать :D Моя гг еще долго будет их таскать...


My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №183 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 09:26 | Отредактировано: Laxire - 13 августа 2015, 09:50



762
Цитата Lila

Огромнейшее вам СПАСИБО! Это так замечательно, что есть люди, которые умеют делать такую КРАСОТУ! И, мало того, всегда готовы  поделится ею с другими. Дай Бог вам здоровья!


Да, спасибо Оле за ее замечательные работы и за то, что она есть good Собственно, как свидетель того, сколько она вложила труда, оно реально было долго и того стоило...
И да... там кто-то сказал, мол, пойдет доить коров в этом платье хдд Человек хотел гадость написать, но он не знал, мне белое платье примерно так и задумывалось, мол, лорненько, об дерево можно потереться, за продуктами сходить, корову подоить... mellow
P.S. По поводу аватарки - да, Сэм Винчестер, долго объяснять, поэтому просто скажу, что у нас флэшмоб lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №184 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 12:47



762
Цитата Feriha

Полин ава класс


Ага lol lol Я специально искала рожу посмешнее.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №185 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 16:05 | Отредактировано: Laxire - 13 августа 2015, 16:06



762
Цитата Feriha

Поль


Это не мое имя lol Пожалуйста, не стоит называть меня так.
И да, я просто посчитала, что мод должен быть рядом с Клубом, чтоб далеко ходить было не надо ;) Да и автору полегче: не надо отвечать на кучу комментариев.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №186 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 18:36 | Отредактировано: Laxire - 13 августа 2015, 18:37



762
Цитата victorcupin

Как ни чего..а кто наc информацией снабжал и скриншотами,а если бы была Картер здесь в клубе,мы бы и ей спасибки говорили.
Полина..Ты пригласи Картер к нам сюда,а мы ей будем тут мозги выносить (извиняюсь за выражение): сделай так..,сделай сяк..


Вот именно поэтому Картер в Клуб лучше не заходить lol Не поймите неправильно, вы все очень классные good Но у Картер не так много времени, чтобы еще отвечать всем, причем не только на похвалу. Она меня даже попросила скрины с WIPами не постить, отругала, мол, ей очень сложно кому-то в чем-то отказывать она не я, но и дать кому-то недопиленное не может. Так что... Ей как раз точно мозг выносить не стоит.

И да. На данный момент, вероятно, это все. Возможно, будет еще что-нибудь (если мелочь), но просто сообщу, чтоб не ждали и "мозги не выносили" :D Пожалейте автора, дайте ей отдохнуть. И так, считайте, возможно, последнее "нормальное" лето убила на то, чтоб допилить и релизнуть моды, чтоб народ играл. Сама толком не поиграла. Так что благодарности благодарностями, но вот в просьбах очень прошу ограничиться... совсем ;)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №187 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 августа 2015, 18:47



762
Цитата 19dmitry

Спасибо Karter и Laxire за красивый наряд и раз уж Полина не снимает возле замков...


Оно прекрасно, настоящая принцесса ;) А поснимать я еще успею, просто к платьям образ моей гг очень подошел к определению "хозяюшка", или деревенская девушка хдд



My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №188 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 19:08 | Отредактировано: Laxire - 13 августа 2015, 19:08



762
Цитата victorcupin

Конечно..,я не против, пусть человек отдыхает,я же пошутил просто.Что совсем не понимаем что ли..


Ну мало ли... вот ты пошутил, а кто-то же всерьез может подумать :D Вот Кристине выносят... и это шуток кроме. В очень даже прямом смысле... Как ни печально.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №189 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 августа 2015, 20:55



762
F0b0s, потому что одинаковый ID у тиары и болерошки из Готика. Почему (у меня тоже и у некоторых других пользователей) не отображается она же из мода с украшениями Сераны - вопрос, вопрос. Даже не знала, что она начнет отображаться, если выключить Готик. Точно ли речь тогда про платный мод? Или же от этого появляется только та тиара, которая изменяет компаньонов?

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №190 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 18 августа 2015, 05:49



762
Roman_tica, слишком много скринов одним постом без спойлера unsure

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №191 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 августа 2015, 15:41



762
Цитата victorcupin

У меня тоже были вылеты,мод тяжелый..


Дело не в тяжести мода... а в том, что мод не допилили. Отсюда и вылеты. Не из-за тяжести, а из-за, ээ, ошибок. я не очень в этом разбираюсь, но... свет там тоже забагованный.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №192 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 августа 2015, 17:01



762
Цитата victorcupin

Я тоже.. ошибки,раздражающие вылеты и зависания,тоже по своему тяжесть.А чет Полина ты не радуешь нас своими скриншотами... в последнее время?


Кое-чем занята... я тут незримо все же присутствую и читаю топики ;)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №193 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 19:20



762
Как-то у вас тут совсем тихо в последнее время :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №194 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 19:31



762
Цитата victorcupin

Полина..А мы тебя ждали.. Чтобы лицезреть твои шикарные скриншоты! Супер!


Они не повод для обсуждений... в смысле, еще куча может быть ;) Спасибо ))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №195 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 19:42



762
Цитата 19dmitry

Еще какой повод знаю кое-кто меня прибьет, но ничего не смог поделать


Гио-стайл? good Прикольный закос. Только что видела на фликре снимки. Имхо, одни из самых удачный.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №196 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 20:24



762
Цитата 19dmitry

Куда убегают?


Посмотри профиль и не отвечай вообще ему/ей :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №197 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 21:51 | Отредактировано: Laxire - 23 августа 2015, 21:52



762
Цитата essem

а по перчаткам - у Демки они все обрезанные. Это из-за личных предпочтений или чтобы пальцы не проваливались?


Хмм... в жизни лично мне такие очень нравятся... с "пальцами" разве что зимой необходимы, а так - отличное украшение. И довольно универсальное: подходит ко многим комплектам.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №198 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 августа 2015, 10:47



762
Цитата Cotic

Laxire, Воот, убочка в-виде , блин, аж завалнавался суупеерр и-и ..ээти сапожки. Короче нифтяк надо Ажж переночевать негде.


blush Спасибо))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №199 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 августа 2015, 13:48



762
Цитата AmoralPrince

Laxire, ммм... Я так понимаю вы создатель этого мода ? Очень вкусный получился  Очень понравилась форма юбки... Пышная такая - прелесть )) Будет в будущем релиз или только для личного пользования ? 
P/S. Рукавички уже до меня похвалили 


Спасибо, перчи мне тоже очень понравились хдд

Я их поделила еще на сами перчи и два браслета, запилю потом ретекстуров и буду с разными комплектами носить :D
Да... вроде того х) Он у меня подогнанный лежал уже долгое время, правда, я заступорилась на скине (корсет подогнала слишком близко, в итоге не получалось подставить там вес нормальный, даже при изменении весов с шагом в 0.001, то же с сапогами, правда, там я перестаралась и теперь надо наоборот плотнее, а то там уже мешок...), потом все ж доперло, что его надо просто чуток отодвинуть mellow Ну и подсказки еще хороших людей хдд Без них никуда...
А в таком совсем сыром виде, как он есть, я его вряд ли кому дам) А перепиливать с нуля, чтоб получить адекватный результат, мне лень :D А вообще по этому поводу мы говорили с Картер, что надо просто больше практиковаться, может, когда-нибудь что-нибудь совместное запилим хдд Но ждать пока рано, не факт что запилим и сто про, что еще долго ждать.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №200 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 августа 2015, 16:49



762
Цитата Dizona

Laxire, будем с нетерпением ждать новых комплектов 


Стебщик lol lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №201 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 августа 2015, 19:13



762
Цитата Kris†a™

только не забывайте делать ретопологию ... а то комплекты по 100к с лишним поликов не всем подъемные.
Словом ... у некоторых все заканчивается в виде слайдшоу и банальном сносе мода.


Как тут забудешь? mellow Тут если кто-то намеренно не делает... У меня слайдшоу началось, когда я текстуры все эти запилила в 4К (итого 30 текстур по 21мб), итого лишние 600+ мб .-. Когда у меня и так проблемы с видеопамятью.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №202 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 августа 2015, 19:46 | Отредактировано: Laxire - 24 августа 2015, 19:46



762
Цитата MargoShka

а зачем в 4К ?:)


Почему нет? lol Не, я в курсе, что смысла нет на маленькую всякую фигню делать текстуры 4К, это просто убийство ресурсов)) Это на лендскейп клево в 4К, а так... туфля в 2К на земле в КК будет выглядеть очень качественно, так что... Да даже 1К туфли. Просто я подыскивала качественные текстуры ткани и ляпала на развертку как есть ._.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №203 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 августа 2015, 16:47



762

Поза-боян и упражнятельная ювелирка :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №204 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 августа 2015, 17:03



762
Цитата Akemi_Soran

А откуда это броня/одежда?


Я ж говорю... фигня упражнятельная :D Это ни разу не мод и даже не 30%... это 5%.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №205 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 августа 2015, 17:04



762
murka-156, какая же все-таки красота! *О* Обожаю рассветы (я же не ошиблась?)

Ночное полежайко.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №206 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 07:09 | Отредактировано: Laxire - 28 августа 2015, 07:12



762
Цитата AmoralPrince

За то какая красота... Сексуальный корсетик... Лично мне не хватает нижнего/сексуального белья для Дем... Сейчас на неё есть почти всё, кроме этого... Может кто-то создат линию белья, по типу Аля Виктория х))


Аналогично *О* Но я бы уже хотела увидеть такую линию на Еву... Имхо, на Еву вообще можно делать только всякое красивое белье, ей и этого - вполне хватит ;)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №207 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 17:34



762
Цитата victorcupin

Александр,сам не знаю кто это прозвище придумал...Наверно Кристина!


Кого нельзя отругать за глуповатое прозвище? Только Кристину :D (я без наездов, но оно реально такое... Алешка хдд Попович, блин)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №208 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 20:18



762
Цитата victorcupin

И причем тут глуповатость прозвища


Я не обижаю имя, я про прозвище lol То же самое... Полина - нормально, а Полюсик и тд - уже бред и маразм lol Я ж без наездов)) Но при слове "Алешка" я представляю такого жирненького и румяного, еще кудряшки такие блондинистые lol У моей ггшки тоже кудряшки блондинистые, но... ;)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №209 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 августа 2015, 15:41



762
Цитата Feriha

Lila, не Оль типа - " Седрик из дома Dizona , именуймый первым, Неопалимым, Королем Нордов, Королем Аргонианов и всех Эльфов , Первых Людей, Довакин всего Скайрима,Убивающий Алдуина "  :lol:


...и сын драконов lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №210 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 августа 2015, 17:51



762
Цитата victorcupin

Ага...Вот кто придумал имя...Признавайся почему ты его так назвал?


Если хорошенько поискать... не так трудно узнать, что оно началось не просто с него, с вашего - совместного - обсуждения ;) Просто это было... сто лет назад и уже забылось.

My Blog
Форум » Записи участника [Laxire]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб