Форум » Записи участника [Ruzz®]

Результаты поиска
Ruzz®  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 15:29 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 15:33





Kris†a™, все таки слишком много квестов разрабы связали с основной сюжетной  веткой - мне, например жалко их не пройти (хотя результат конечно уже известен, что снижает интригу и  интерес).

Добавлено (22.09.2013, 19:29)
---------------------------------------------
Hecktor,  не знал этого. Все таки мои познания мира Тамриэля ограничились небольшим временем в Морровинде и Обливионе (так уж сложилось) и лишь Скайрим мной был более активно использован.
А сам Акатош - предок Тайбера Септима разве не дракон ? Его же называют вроде отец драконов

Ruzz®  Offline  Сообщение №92 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 15:47





facepalm Мда... тут без поллитра во всех хитросплетениях не разберусь. Кто кому брат сват из божеств (там же вроде 7 мужиков и две дамы) и как к ним относятся принцы даедра (коих двенадцать вроде) - они ж тоже типа божеств только антагонисты. Короче читать мне  историю Тамриэля надо )))

Добавлено (22.09.2013, 19:47)
---------------------------------------------
Тринадцатый, они идентичны, но лучше подключить оба и есп в самый низ насколько возможно по отношению к другим модам


Ruzz®  Offline  Сообщение №93 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 15:58 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 15:58





Биотрис, у некоторых лдюдей по несколько реплейсеров (бывают такие случаи) и броньковые моды тоже на разные реплейсеры плюс еще компаньоны с другими реплейсерами и тогда без дополнительного есп бывают казусы вроде как.

Добавлено (22.09.2013, 19:58)
---------------------------------------------
woold, читал вроде на форуме о проблемах с текстурами при дополнительных модах на одежду и реплейсеры когда был только есм. Естественно дело в корявом спискке, но суть в том, что после дополнительного установленного есп вроде как  все нормализовывалось

Хотя возможно путаю

Ruzz®  Offline  Сообщение №94 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 16:06 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 16:07





Биотрис,
а при включенном есм не работает ничего, что предлагается к установке в папке Опшн (Бикини либо Паблик Хэйр)
у него же при есм не работает часть опционалок

Хотя может я чтото упускаю

Пусть попробует

Ruzz®  Offline  Сообщение №95 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 16:11 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 16:12





Биотрис, может не туда скинул опционалки (не в тут папку)

Проще наверно заново переустановить. Ну да разберется (не он первый, не он последний)

Ruzz®  Offline  Сообщение №96 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 16:21





Тринадцатый, а вы используете программку BOSS для автоматической сортировки модов в списке ?

Ruzz®  Offline  Сообщение №97 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 16:36





Тринадцатыйтут и тут гляньте.
Может пригодится до поры, когда уже будете опытны в расстановке модов вручную.

Ruzz®  Offline  Сообщение №98 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 16:48 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 16:48





kot872, кроме мечей за спиной нужно менять же еще и анимацию (достать и убрать  обратно) оружия. И нужно перед началом игры патчить дуал редукс (специальным патчиком, входящим в его состав). Но как сказали уже будут конфликты с новым лордом (с анимацией)

Ruzz®  Offline  Сообщение №99 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 17:02 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 17:05





alexwar, некоторые переписывают друг друга. Я имею ввиду выбирать потом опционально анимацию или за спину или стандарт.

Добавлено (22.09.2013, 21:02)
---------------------------------------------
AmilaAsen, не подменяйте понятия. Если человек создает для себя и делится, это не значит, что он создает и для тех, с кем делится. Создавать и давать созданное - разные вещи.

Я сварил суп напрмер и разрешил поесть его кому то еще. Я варил для них ? Хрена два. Я варил для себя а им разрешил поесть. Кто не хочет - не ест, но варить для кого то... неет )))

Ruzz®  Offline  Сообщение №100 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 17:22 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 17:23





Биотрис, может вы после пропатчивания  дуалредукса ставили моды и не перепропатчили с удалением дуалредукспатч.есп (он сам в список вносится при пропатчивании). Не знаю нужно ли его удалять или он перезаписывается, но я удаляю, а потом снова патч запускаю

А может редукс не поддерживает ваш меч ?

Ruzz®  Offline  Сообщение №101 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 17:27





Глаз замыливается часто, а людям интересно потестить новое. Всем хорошо.

Добавлено (22.09.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Биотрис, а скелет тоже ваниль чтоли ?


Ruzz®  Offline  Сообщение №102 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 17:41





Биотрис
всякие там моды на мечи за спиной я не ставила после переустановки игры
то есть dual shealth redux тоже не стоит ? Теперь я в недоумении - а разве без него может меч быть за спиной ? Видимо я окончательно запутался  lol

Ruzz®  Offline  Сообщение №103 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 17:48





Kris†a™, ну я играю исключительно мужским персом (и ранее играл), а ЛБ исключительно для  радования глаз красивыми женскими телесами )) И поэтому ставил всякую редуксню и не знал этого ))

Ruzz®  Offline  Сообщение №104 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 17:57 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 17:58





Kris†a™, я использую 2.1 версию (качал уже приличное время назад), теперь буду знать, а то стереотипно считал, что раз для ЛБ, то только для женских персов.

А если кинжал в левой руке и меч в правой, то кинжал, который в левой убирается за пояс или куда ? У женских персов

Ruzz®  Offline  Сообщение №105 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 18:02





Биотрис, ну мне конечно это не грозит, я правую руку для одноручных а левую всегда для заклинаний (уже не могу без ясновидения бегать). )))

Ruzz®  Offline  Сообщение №106 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 18:05





Cheshirk, я редко сразу два использую (почти никогда), да и щиты тоже не люблю. Вбил в голову, что только с ними меч за спиной будет.
Ну а фехтовальщикам с двумя клинками да, нужен значит будет редукс

Ruzz®  Offline  Сообщение №107 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 18:08 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 18:11





Биотрис,  
вас уверяю второй меч просто пустышка
в смысле пустышка ?
Не отображается ?
Может просто редуксом не поддерживался

А то если как по урону, то вроде в геймплейных масштабных модах типа скайре  много нюансов на урон именно с двумя клинками, но я их не использовал и не качал особо

Ruzz®  Offline  Сообщение №108 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 18:12





Биотрис, ну ХР скелет все же лучше ванили, а вот с лб скелетом не проверял.

Ruzz®  Offline  Сообщение №109 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 18:21





Kris†a™, он же был добавлен  уже после релиза 2.1 версии ЛБ ? А то странно, что я вместо него поставил ХР

Ruzz®  Offline  Сообщение №110 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 19:36





kazenaka
но лорд-вампир смотрит тупо в пол и стоит некрасиво в режиме бездействия
что значит "стоит некрасиво" ? Показывает неприличные жесты или ковыряет в носу или еще как ? Можно поконкретней или скрин. Возможно это просто ваши вкусовые пристрастия (вкусовые в смысле по позам), а другим это наоборот покажется красивым. Я смогу даже согласиться, если это будет на мой взгляд действительно некрасивым, в чем я ,честно говоря, сомневаюсь все же.

Ruzz®  Offline  Сообщение №111 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 19:50 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 19:52





Kris†a™, блин надоели комментарии в топике с лордом про то, что как можно смешивать старкрафт и скайрим. Криста, может напишете, что если они поиграли в старкрафт и он ассоциируется с Сарой (с ее внешностью), то вы то при чем тут... они же играли, вот пусть и не жалуются. А образ Сары никто не запрещал использовать в модах для скайрима.

Ruzz®  Offline  Сообщение №112 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 20:00 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 20:02





Kris†a™,  вероятно для них он не такой запоминающийся, как образ Керриган или все проще - было бы желание написать что-то псевдоумное и "развенчивающее страшную тайны, которую модмейкер пытается якобы скрыть " :D , а  повод найдется.

Многие такие похожести уже отнесли к категории пасхалок ))))

Ruzz®  Offline  Сообщение №113 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 20:04





Lantainiell, не имею таковых, можно  в поисковике спйта вбить попробовать.

Ruzz®  Offline  Сообщение №114 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 21:47 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 22:02





AmilaAsen, а вам Криста сама сказала, что доделывает для всех или вы так сами решили ? Почему вам кажется (продолжая тему супов), что Криста приправила "суп" для всех, а не для себя еще и еще, пытаясь сделать еще вкуснее его (для себя) ? Я уже как то писал тут о том, что модмейкеру сложно остановиться. Он как художник все добавляет и добавляет штрихи и всегда кажется, что следующий мазок сделает картину еще лучше. Что именно вам говорит, что Криста не для себя улучшает еще и еще ? Ну а раз делится, то естественно лучшим из вариантов.

Уж кому кому, а самому автору мода наверное лучше знать для кого она делает, чем нам, смотрящим со стороны и строящим догадки.
И давайте опираться не на свои личные рассуждения и домыслы, а на слова Кристы. Да, ничего в этом мире не доказуемо на 100%, тем более слова, но возьмем за временнуюю константу, что никто не лукавит (ни вы, ни я, ни Криста). Тогда получим, что  1)  Криста делает все для себя (ей лучше это знать - она - автор), а 2) вы и я имеем большие шансы ошибиться, так как сторонние, но при этом я подтверждаю слова Кристы, а значит тоже могу относится к пункту 1, а вот вы так и остаетесь в пункте 2. А утверждать уверенно при таком раскладе, что Криста делает для всех, а не для себя (причем утверждать уверенно, я бы сказал самоуверенно) склоняет меня к мысли, что вы выдаете желаемое за действительное, называя это желаемое именно действительным то есть подменяете понятия.
Фуф. Высказал.

Ruzz®  Offline  Сообщение №115 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 22:20





Kris†a™
И как показала практика: что те кто создает моды для других ... зачастую руководствуется правилом "и так сойдет
Видимо такие не ставят целью долгосрочное  модмейкерство, когда репутация хорошего мододела решает многое. Самоуважение не у всех есть.

Ruzz®  Offline  Сообщение №116 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 22:27





AmilaAsen, 
Честно даже не читала, уж извени. а за кол-во букв аплодисменты выше!
И человек, оценивающий сообщение по количеству букв, пытается указать  на что-то... Закроем этот и в самом деле бессмысленный диспут. Спасибо за то, что повеселили немного.

Ruzz®  Offline  Сообщение №117 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 сентября 2013, 06:23





dimetra66
Да, дружище, ты напрочь отбил мое желание посмотреть на сей образ Лорда в игре. Ну, спасибо. …
Вот тут вы неправы совсем. Если вы сами решили не смотреть на образ лорда в игре, то это ваше решение и даже если этому способствовали скриншоты, выложенные, то это не значит, что скриншоты отбили желание. Скриншоты здесь по теме - раз. Скриншоты выложены не для "отбивания желания", а для показа Кристе, как выглядит у конкретного человека в игре - два. И ставить скриншоты причиной - в корне неверно, имхо ))
Это - не придирка и ничего личного.

Добавлено (23.09.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Joana, на все есть причина, и раз у большинства мод работает нормально, то значит причиной вылета является что-то у вас. Нужно тщательней поискать, не упуская мелочей.


Ruzz®  Offline  Сообщение №118 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 сентября 2013, 07:19





Joana, а где LadyBody.esM ?

Ruzz®  Offline  Сообщение №119 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 сентября 2013, 07:21 | Отредактировано: ran9000 - 23 сентября 2013, 07:23





Joana, не esp а esm
Мастерфайл

Он есть в папке Опционально в моде LadyBody

Ruzz®  Offline  Сообщение №120 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 сентября 2013, 09:37 | Отредактировано: ran9000 - 23 сентября 2013, 09:38





kazenaka, ох улыбнули, ей богу улыбнули )))))))
Если вам нравится бегать в именной Казинакаброне, то имея инструментарий (констрруктор, нифскоп и прочее) и покорпев над туториалами пару часиков, вы сможете легко любую броньку подогнать для себя в таком виде (но только для себя).

Я думаю с выходом новых драгонэйдж и ведьмака могут появиться интересные варианты, идеи.

Форум » Записи участника [Ruzz®]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб