Форум » Записи участника [Пересмешник]

Результаты поиска
Пересмешник  Offline  Сообщение №151 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 10 мая 2012, 12:50



Вдруг свет,неожиданно погас.Травовед Мак Лауд и Давакин от неожиданости прижались друг...Из темноты появились пара красных огненных глаз и раздались звуки зловещего чавканья, и это был...

Пересмешник  Offline  Сообщение №152 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 10 мая 2012, 16:52 | Отредактировано: Пересмешник - 10 мая 2012, 16:53



Давакин,как любитель всего дымящегося и вызывающего глюки ,предложил попробовать кальян.Травоед сразуже предложил продать и купить водки,для Давакина,что бы тот по ночам не Ту'умил.Мак Лауд предложил сперва исследовать странный,как ему показалось,предмет,но было уже поздно Давакин укурился,и тут случилось странное...

Пересмешник  Offline  Сообщение №153 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 мая 2012, 11:11 | Отредактировано: Пересмешник - 11 мая 2012, 11:29



Цитата DimonVoin

раз они так взялись за дело, может и весь финал игры решили переделать?


Ну на это они точно не решатся,во первых,потому что геморроя будет много,а во-вторых,это бы означало,что они признали свой,мягко говоря,провал в плане реализации концовки

Пересмешник  Offline  Сообщение №154 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 мая 2012, 11:32



Цитата DimonVoin

Тем более есть те, которые серьёзно разочаровались в игре и в самой компании.


Да есть,например я,(но ME2 мне всё равно нравится).Ныне возлагаю свои надежды на DA3

Пересмешник  Offline  Сообщение №155 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 мая 2012, 12:06



Цитата Тень_Монолита

а что плохого в игре?


Каждый судит на свой вкус и цвет,как говорится.Мне ,лично,нравилось в играх от Биоваре,возможность создания своего уникального ГГ,а так же возможность развивать отношения с сопартийцами.Вообщем,нравится мне с ними трепаться и их проблемы решать.В МЕ3,последнее урезали,политика,война,война и снова политика - вот тебе и весь 3 МЕ.А на счёт концовки,как я писал ранее,мне вообще было фиолетово

Пересмешник  Offline  Сообщение №156 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 11 мая 2012, 19:00



Вернон конечно забавный персонаж с чувством юмора и всё такое,но мне как-то Иорвет ближе

Пересмешник  Offline  Сообщение №157 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 11 мая 2012, 19:24



Шани,конечно,Трисс только ко 2 части нормальной стала

Пересмешник  Offline  Сообщение №158 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 12 мая 2012, 20:31



А началось то ,что называется великой попойкой...Однако наши герои поздно поняли,что девочки,которых спартанцы привели оказались...

Пересмешник  Offline  Сообщение №159 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 12 мая 2012, 20:42



Только вот суккубы оказались не простыми,это были трансфеститы- суккубы...

Пересмешник  Offline  Сообщение №160 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 12 мая 2012, 20:54



Но нашим героя уже было пофиг кого и с кем,но тут открылся портал...Это снова был Джигурда и он был очень зол

Пересмешник  Offline  Сообщение №161 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 13 мая 2012, 09:26



Цитата AnkhSunAmun

либо Серые Стражи


Даже немного стыдно спрашивать,но как Брата/Сестру сдать СС?Я вообще пока на форуме не прочитал,не знал про это

Пересмешник  Offline  Сообщение №162 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 13 мая 2012, 09:43 | Отредактировано: Пересмешник - 13 мая 2012, 09:46



А вот ,что самих читов касается,то я беру, обычно,за основу мага и добавляю умения разбойника.При прокачке до 50 уровня даже самый сложный уровень становиться быстро проходимым
А я вот не понимаю почему все так стараются из Авелин сделать няшку,мне и её ванильный образ нравиться

Пересмешник  Offline  Сообщение №163 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 13 мая 2012, 10:11



Цитата AnkhSunAmun

Не, ванильный больше для канадского хоккеиста подходит, а не для женщины


Не знаю,мне она нравиться такая какая есть и Изи без штанов меня тоже не смущяет,хотя я ставил на неё мод и менял цвет кожи не более светлый

Пересмешник  Offline  Сообщение №164 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 13 мая 2012, 11:40



Ты -enabledeveloperconsole,копировал или вручную писал?Где-то читал что надо вручную вписывать

Пересмешник  Offline  Сообщение №165 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 13 мая 2012, 11:58



Так же как и в 1, Кабыздох

Пересмешник  Offline  Сообщение №166 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 15 мая 2012, 11:26



Дикий_охотник,ты это серьёзно?

Пересмешник  Offline  Сообщение №167 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 15 мая 2012, 11:41



Цитата HUKI

Мне понравился "зеленый" конец


Поддерживаю

Пересмешник  Offline  Сообщение №168 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 17 мая 2012, 11:01



Цитата Дикий_охотник

Хочешь - верь, хочешь - нет, но очень многим


Стерва она лишь тогда ,когда не стерва.Да, язык у неё остёр, но она весьма интересный персонаж,не надо за зря хаить

Пересмешник  Offline  Сообщение №169 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 17 мая 2012, 11:05



Цитата AnkhSunAmun

Просто Охотник сразу представил себе семейную жизнь с такой, как Морриган


Морриган не такая уж плохая,просто к ней особый подход нужен,вообщем-то ,как и ко всем людям...Думаю с ней можно ужиться,если этот "подход" найти

Пересмешник  Offline  Сообщение №170 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 17 мая 2012, 11:18



Цитата Lone_Wolf

Лелиана сплошная романтика в сочетании с глупой наивностью


Вот тут полностью согласен,скучновата она немного, на мой взгляд.С Морриган как-то интереснее.Меткие ,саркастичные и остроумные замечания,сразу дают понять ,что она особа своенравная и в обиду себя не даст

Пересмешник  Offline  Сообщение №171 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 17 мая 2012, 11:38 | Отредактировано: Пересмешник - 17 мая 2012, 11:39



Цитата Lone_Wolf

а теперь строит из себя образ праведной церковной послушницы


Я ,конечно,понимаю,её манеры и всё остальное связанно с её воспитанием и обучением в Орлее,а как известно от старых привычек не так-то просто избавиться,но меня всегда её пафос,хоть и не нарочный,настораживал

Пересмешник  Offline  Сообщение №172 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 17 мая 2012, 11:57



Nod 32 Отличный Антивирус без проблем пользуюсь

Аналогично

Пересмешник  Offline  Сообщение №173 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 мая 2012, 12:04



Цитата AnkhSunAmun

Но магов Тедаса Байовер сделали совсем другими


Да это не маги вовсе ,а задроты какие-то,Мало того что,малосильные и слабовольные,так ещё и притягиватели всяческих проблем и несчастий

Пересмешник  Offline  Сообщение №174 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 мая 2012, 12:09



Цитата AnkhSunAmun

Но эти 10 определят отношение и к остальным 90.


Тоже применимо и к храмовникам...

Пересмешник  Offline  Сообщение №175 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 мая 2012, 12:19



Цитата AnkhSunAmun

Впрочем, по большому счету темплеры страшны-то только для магов.


Отнюдь,из-за фанатично настроенных редисок ,зачастую, страдают обычные люди,это либо родственники либо просто знакомые магов

Пересмешник  Offline  Сообщение №176 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 мая 2012, 12:32



Цитата Lone_Wolf

Тем не менее масштабы смертей и бедствий от одержимых магов куда более катастрофичней


Всё же считаю,что храмовники-фанатики в этом не уступают,Взять к примеру Мередит или сера Алрика.Те, в чьих руках сосредоточенна хоть малая доля власти ,рано или поздно, начинают ею злоупотреблять,если не хуже...

Пересмешник  Offline  Сообщение №177 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 мая 2012, 12:46 | Отредактировано: Пересмешник - 17 мая 2012, 12:46



Цитата Lone_Wolf

Это применимо не только к самим храмовникам, а вот маги и без власти могут делов натворить не мало


Я могу обосновать свой предыдущий пост: маги за пределами круга считаются отступниками,т.е. они вне закона,убить такого мага или снова в башню затащить может любой храмовник(ну или группа храмовников),а вот вышестоящие лица трудно призвать к ответу. Вывод тут сам напрашивается...

Пересмешник  Offline  Сообщение №178 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 мая 2012, 13:05



Цитата AnkhSunAmun

Хотели Байовер просто самовыразиться, или имеет место неприязнь кого-то из разрабов к магам?


Ну сама же писала,что из других вселенных маги тебе более симпатичны,т.е. они типичны,думаю биоваре просто хотели сделать не похожий на другие мир.То же можно и про эльфов сказать.

Пересмешник  Offline  Сообщение №179 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 мая 2012, 13:13



Цитата AnkhSunAmun

Сер Альрик... тут все сложнее.


По поводу сера Альрика я уже писал,А Мередит привёл в пример,потому что к 3 акту в её руках сосредоточенна практически вся власть,к тому же она спятила и представляла серьёзную угрозу.Короче,она и подобные серу Альрику спровоцировали и ускорили мятеж магов и появление среди них редисок

Пересмешник  Offline  Сообщение №180 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 мая 2012, 13:19



Цитата AnkhSunAmun

и то нашлись недовольные самим фактом пребывания под наблюдением и в итоге натворили кучу бед (Альдред и иже с ним)


Ну, паршивые овцы в стаде всегда найдутся,но факт остаётся фактом,Мередит должна была присматривать за магами,а не провоцировать,а потом всех подряд усмирять или убивать,хотя это для мага равносильно

Форум » Записи участника [Пересмешник]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб