Форум » Записи участника [Пересмешник]

Результаты поиска
Пересмешник  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Теневые" предатели написано: 7 мая 2012, 20:09 | Отредактировано: Пересмешник - 7 мая 2012, 20:10



Цитата AnkhSunAmun

искперимента ради хочу сходить в Тень таким составом: Мерриль, Фенрис и Авелин


Не хочу тебя разочаровывать ,ну вообщем...( не особо он болтлив будет)

Пересмешник  Offline  Сообщение №92 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 20:16



Цитата murka-156

Да , верно , чуть ли не первый его вопрос


Ну вот и я к тому веду,не мог же он полным козлом быть

Пересмешник  Offline  Сообщение №93 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 7 мая 2012, 20:19



Таракан

Пересмешник  Offline  Сообщение №94 | Тема: Ассоциации к никам написано: 7 мая 2012, 20:32



niKO5298, серийный номер

Пересмешник  Offline  Сообщение №95 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 7 мая 2012, 20:34



Alekc-VS, ассоциируется с отсутствием подписи mellow

Пересмешник  Offline  Сообщение №96 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 7 мая 2012, 23:46



Авангард, правда жизни

Пересмешник  Offline  Сообщение №97 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 7 мая 2012, 23:47



Дырку

Пересмешник  Offline  Сообщение №98 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 7 мая 2012, 23:50



Оборвалась верёвка

Тебя клонировали в будущем

Пересмешник  Offline  Сообщение №99 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 8 мая 2012, 09:47



Мне как-то больше Аркейд Геннон понравился.Он хорошо владеет плазменным оружием и как собеседник очень интересен,со своими саркастическими замечаниями и недомолвками о своём прошлом

Пересмешник  Offline  Сообщение №100 | Тема: Любимое начало написано: 8 мая 2012, 11:05



Для разнообразия,как-то проходил,долийкой.Там же мы встречаем впервые Мериль,ещё вполне адекватную
При прохождении,к примеру,знатной особой или городским эльфом наблюдается ярко выраженный трагизм,в предыстории за знатного гнома не счастливое стечение обстоятельств также с ноткой трагизма,аналогичная ситуация и с гномом из трущоб, а вот в предыстории долийца уже совсем другая интонация.
Там присутствует элемент некой иронии.У долица ,нет выбора,он не может отнекиваться от предложения СС,потому как уже частично заражён скверной и вообщем-то если не умрёт сразу,то окажется обузой для сородичей.
История с Тамленом,тоже немного печальна,особенно когда встречаешь его в лагере в виде ПТ

Пересмешник  Offline  Сообщение №101 | Тема: Любимое начало написано: 8 мая 2012, 11:16



Цитата AnkhSunAmun

а моя долийка отнекивалась, предлагала лучше чтоб свои добили, но Дункан применил Право Призыва


А я вот не помню,что тогда говорил,но если судить по моему нынешнему моральному состоянию, согласился бы.Хоть бы какую-то пользу принёс,а то умирать,из-за такого случая,как с зеркалом,хоть и в кругу сородичей, обидно

Пересмешник  Offline  Сообщение №102 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 11:22



в морг

Пересмешник  Offline  Сообщение №103 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 12:15



играли в

Пересмешник  Offline  Сообщение №104 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 8 мая 2012, 12:34



Вдруг перед ним явился дух Дункана

Пересмешник  Offline  Сообщение №105 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 12:36



увидел

Пересмешник  Offline  Сообщение №106 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 13:14



Цитата DimonVoin

Мне кажется если бы так закончился МЕ3, игрой остались довольны бы все


Печально,конечно,что нас так продинамили,и несколько лет за нос водили,но я лично ожидал чего-то подобного,а потому и концовка мне не показалась такой уж фиговой
Но могли бы постараться с геймплеем ,и с диалогами тоже напряг вышел

Пересмешник  Offline  Сообщение №107 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 13:28 | Отредактировано: Пересмешник - 8 мая 2012, 13:28



Цитата DimonVoin

тут явно в сюжете что-то пошло не так


А что не так-то? Для спасения галактики вполне подходящий...

Пересмешник  Offline  Сообщение №108 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 13:29



Истреблять

Пересмешник  Offline  Сообщение №109 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 13:36



Цитата DimonVoin

То есть три абсолютно одинаковые концовки, которые по сути различаются только цветом взрыва с нелинейной РПГ


Ну ,они не абсолютно одинаковые, смысл один и тот же, .Но по-моему было бы не справедливо ,к примеру,оставлять парагона Шепа живым,а ренегата похоронить,или что-то в этом роде

Пересмешник  Offline  Сообщение №110 | Тема: Любимое начало написано: 8 мая 2012, 13:41



Цитата AnkhSunAmun

Понимаешь, поскольку моя ГГ фем - она в этой истории с зеркалом потеряла не просто соклана, а любимого человека


Это ты про Тамлена что ли?Если да,то ,по-моему,они просто друзьями были

Пересмешник  Offline  Сообщение №111 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 13:51 | Отредактировано: Gоблин - 8 мая 2012, 13:57



Цитата DimonVoin

А различие концовок тем как умрёт Шепард вообще супер.
Или взорвёт себя, или схватится голыми руками за оголённые провода, или спрыгнет с крыши Цитадели. Отличный конец похождений командора Шепарда.



Ну это-то да,могли бы по-достойнее ,что ли, смерть сделать
А вот различие не только в смерти,в одном случае можно все синтетиков уничтожить ;) ,в другом скрестить синт с орган,ну т.д.В общем различие в том какая в будущем будет галактика,станет ли она чем-то новым или останется прежней

Пересмешник  Offline  Сообщение №112 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 13:53



Шлаков

Пересмешник  Offline  Сообщение №113 | Тема: Любимое начало написано: 8 мая 2012, 14:05



Цитата AnkhSunAmun

Нет, Если ГГ фем, и если выбрать правильные диалоговые опции в руинах - то не просто друзья


Да ну,сколько раз начинал за долийку,но такого не замечал unsure
Хотя,всё равно,раз ПТ погубили Тамлена,можно идти мстить,за одно и мор победить

Пересмешник  Offline  Сообщение №114 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 14:17



Цитата DimonVoin

одинаковый эпилог



Да ,на счёт эпилога,тоже халтура,в нём-то и делают акцент на то,что различия концовок абсолютно роли никакой не играют,ну не считая того секундного показа Шепарда,если он жив остается,хотя и это тоже под вопросом

Пересмешник  Offline  Сообщение №115 | Тема: Любимое начало написано: 8 мая 2012, 14:22



Цитата AnkhSunAmun

если бы со своими не пришлось спасать кучу шемленов


Не все шемлены гады,а самых плохих ГГ ,по-ходу искоренения мора , убьёт :)

Пересмешник  Offline  Сообщение №116 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 14:26



Дальше...

Пересмешник  Offline  Сообщение №117 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 14:35



Цитата DimonVoin

и при этом нашлись ещё люди, которых игра полностью устроила. Думаю они просто не играли в первые две части.


Да.есть такие,но мне,лично, кажется,что ME3 немного,мягко говоря,облажалась,по сравнению,с той же ME2,даже 1 ME,несмотря на однообразность,удовлетворила большую часть фанатов,в частности вполне "счастливой"концовкой,типа "и все поживали ,добра наживали"

Пересмешник  Offline  Сообщение №118 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 14:36



а после конца...

Пересмешник  Offline  Сообщение №119 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 14:39



а в пустоте...

Пересмешник  Offline  Сообщение №120 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 14:41



боль

Форум » Записи участника [Пересмешник]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб