• Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум » Записи участника [Пересмешник]

Результаты поиска
Пересмешник  Offline  Сообщение №1321 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:20 | Отредактировано: пересмешник1 - 1 мая 2012, 21:22



Цитата Морриган

Не Андерс так другой маг поднял бы всех на восстание


Интересно,этот кто-нибудь другой стал взрывать церковь вместе с прихожанами и владычицей,ради ,вышей цели, так сказать? mellow
Не уж-то не до чего более гуманного не додумался?

и вообще-то да, я это и имел ввиду

Пересмешник  Offline  Сообщение №1322 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:20 | Отредактировано: пересмешник1 - 1 мая 2012, 21:32



Да уж ,подсунули нам одержимого ,который такую кашу заварил.А потом за ним ещё и расхлёбывай и думай потом, что же с ним делать unsure

Добавлено (02.05.2012, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата AnkhSunAmun

за все вышеизложенное кинжал в спину - адекватное наказание?


Даже теперь и не знаю...

Пересмешник  Offline  Сообщение №1323 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:21



Цитата AnkhSunAmun

В оправдание Хоука могу сказать, что он честно доложил Андерсу, что сейчас его убьет


К стати говоря Андерс сам же сказал,после того как сделал своё подлое дельце, типа:делай со мной что хочешь

Пересмешник  Offline  Сообщение №1324 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:22 | Отредактировано: Пересмешник - 5 мая 2012, 20:40



Цитата AnkhSunAmun

Я что-то пропустила?


Так ведь татушки у него из лириума - самой сути магии
А в общем - то он мне нрвиться :D (со всеми своми травмами и заморочками ,но вот его вечное нудение про магов иногда бесит ,прям как Андерс со своим состраданием)

Пересмешник  Offline  Сообщение №1325 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:23



Цитата AnkhSunAmun

Лириум - не суть магии, а то, что ее усиливает, не более того


Наверно я что-то пропустил,но способности Фенриса болше походят на магические нежели на что-то ещё

Пересмешник  Offline  Сообщение №1326 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:23



Цитата Lone_Wolf

или ГГ его убьет, или потом его убьют или точнее казнят


В этом тоже,отчасти согласен

Пересмешник  Offline  Сообщение №1327 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:24



Цитата Greenviper

гомиком(явно выраженным) и полный ненависти к храмовникам


Гомиком он не стал.просто вDA2 вообще не придусмотренна какая - либо ориентация,т.е,просто существует система ведения романтических линий с сопартийцами не важно какого пола или расы(хорошо хоть Варрика в это не втянули)
А вот про нездоровое отношение к церкви и храмовникам, согласен,это уже перебор

Пересмешник  Offline  Сообщение №1328 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:27 | Отредактировано: Пересмешник - 17 июня 2012, 16:53



Цитата Iranae

пока Месть решит, что твой ГГ ему тоже чем-то мешает


Вобще-то месть и так считает,что ГГ мешает Андерсу,особенно при романе с ним.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1329 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:35



Цитата Alekc-VS

. В связи с этим я не считаю Андерса ОД, так как в нем дух


Вроде как демоны - это те же духи,только они,как правильно подметила Iranae, существуют за счёт человеческих пороков.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1330 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:35



Цитата Nich

Ну он же обаятельный


Растерял он свою обаятельность,когда с духом снюхался.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1331 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:36



Цитата Alekc-VS

Андерс сам по себе понимает, а вот дух не может различить. Обратно в тени там дух чуствует себя как дома и всегда говорит, что не следует заключать сделок с демонами, поэтому в тень я всегда беру его, за надежность.


Ну вся загвоздка в том,что этот вроде бы адекватный в тени дух,опасен в мире живых.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1332 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:37



Цитата Alekc-VS

Справедливость случайно оказался в мире смертных, ему все в новинку и непонятки.


Справедливость может не стал бы так буйствовать в мире живых,если бы не Андерс,которой вдруг превратился из ценителя свободы и хорошеньких девушек в зануду сочувствующему магам, справедливость обратился в месть,выходит Андерс сам во всём виноват.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1333 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:38



Цитата Iranae

И попробуй только сказать, что мстить мы не будем...


Да вот это точно!

Пересмешник  Offline  Сообщение №1334 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:38



Цитата Alekc-VS

чтобы он постоянно порывался всех перебить, ну кроме храмов.


Ну он то хотел храмов порешать,а получалось что помимо их самих другие тоже под раздачу попадали.Вот она - высшая справедливость.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1335 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:40



Цитата Lone_Wolf

По любому довольно хороший вариант Фенрис остается


Ну есть ещё вариант оставить Хоук в девах .Фенрис - типичным шаблон биоваровских РИ,которых надо жалеть.Может если бы он по меньше ныл,то было бы ещё ничего.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1336 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:41



Цитата Alekc-VS

где в нем увидели няшу, слишком он мрачен для няши.


Глаза у него няшные.Вообще всех эльфы в DA 2 сделали няшными.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1337 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:42



Цитата Alekc-VS

ты считаешь Фенриса няшей?


Няша или не няша,но многим его образ приглянулся.Но вот лично мне такой образ эльфов не нравится.Во второй части их глупый образ стал соответствовать их не менее глупой истории.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1338 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:45



Цитата Iranae

Это у многих м-геймеров так Даже играя за фем-ГГ не поднимается крутить романс с мужиком


Похоже со мной опять таки всё проще.Я проще к таким вещам отношусь,а потому мне не трудно оценивать внешность РИ обоих полов.Но Фенрис действительно получился привлекательным,по край ней мере для большинства игроков ж.п.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1339 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:46 | Отредактировано: Пересмешник - 3 июля 2012, 17:35



Цитата Night_Beast

а сам я всеми руками и ногами за них


С радостью отправлю темларов к Создателю,а церковь в забвение, потом возьмусь за кунари
А Фенрис и в правду зануда,только для меня это был не повод его убивать.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1340 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:47



Цитата Alekc-VS

я за занудство не убиваю, я вообще почти не убиваю, только если меня вынуждают разрабы.


Не убиваю его принципиально.К тому же в моей компании мага он,как,воин практически не заменим.
Да и в отличии от того же Андерса он выглядит адекватнее.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1341 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:47



Цитата Alekc-VS

И как только у него терпения хватает?


Не хватает,если его с собой не брать и квесты личные не выполнять closedeyes

Пересмешник  Offline  Сообщение №1342 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 октября 2014, 08:04



Нет,не ваш.Даже близко.Вам охота повлиять на игру?
 насколько я могу судить,здесь просто идёт обсуждение потенциальных недостатков и преимуществ игры,
на основе как раз таки на основе официальных новостей.
ну плюс чуточку отсебятины,чисто для разнообразия и развлечения,в духе "ах если бы,"да кабы".

про твою "правду" все прекрасно знают.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1343 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 25 сентября 2015, 18:36 | Отредактировано: Пересмешник - 25 сентября 2015, 18:37



нажий король - это сильно.



Пересмешник  Offline  Сообщение №1344 | Тема: Фракции написано: 15 марта 2016, 19:55



прошёл за институт. перспективная фракция,но мало квестов,недостаточно раскрыта. а вместо доп квестов,будут "чучела" для поселений. как весело.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1345 | Тема: Обсуждение спойлеров и концовки написано: 23 мая 2016, 21:15



Добрался на днях до "Чужака". Вроде бы и интересно,но разочарование было много сильнее. это же надо было свести на нет смысл всей основной компании.. даже стало жаль времени проведённого за игрой. И Солас ... всю игру считал достаточно интересным персом и снова разочарование.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1346 | Тема: Обсуждение спойлеров и концовки написано: 26 мая 2016, 18:50



что он замыслил уничтожить Тедас (в чём лично я его понимаю) - он перестал быть интересным персом?
Всю игру,помогал одолеть Корифея,что бы потом занять его место. браво. как оригинально. Нет,ну серьёзно. У него было более,чем достаточно времени,что бы изучить мир,который так изменился,познакомится с его многообразием и разносторонностью,с народами и культурами,в той же инквизиции,к примеру. И в итоге,то к чему он пришёл,стало уничтожение мира,с неясными перспективами на будущее при этом. Ай да Солас.
Либо в Тедасе совсем всё плохо,раз он пришёл к такому,либо не такой он уж и умный,каким хочет казаться.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1347 | Тема: Обсуждение спойлеров и концовки написано: 27 мая 2016, 19:42



И всё это по сути по твоей вине. Неужели тебе бы не захотелось вернуть всё как было?
может быть. или не вернуть,ибо это практически невозможно,а воздвигнуть что-то новое,подстроившись под изменившиеся условия в мире. это,конечно, сложнее. В общем,прикол весь в том,что время упущено. И было ли разделение ошибкой или нет уже и не важно.
Забавно,я только после концовки Чужака понял,что Сера была по своему права.

Форум » Записи участника [Пересмешник]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб