Форум » Записи участника [Пересмешник]

Результаты поиска
Пересмешник  Offline  Сообщение №1291 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 16 сентября 2012, 15:09



Grееnviper,
Ава - 10,сойдёт ...
Под - 9,чёт с авой по стилю не вяжется и рамки нет.
Ник - норм,оригинально,можно сказать ...

Пересмешник  Offline  Сообщение №1292 | Тема: electroCRASH написано: 17 сентября 2012, 15:31



Samura, Очень мелодично и красиво)))
Skrilax, Какое то пустоватое что ль звучание ...


Пересмешник  Offline  Сообщение №1293 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 20 сентября 2012, 08:56



Grееnviper, Знать не знаю,кто таков,посему,смею предположить,что ваш относительный возраст находится в промежутках между 15-17 годами.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1294 | Тема: Компания BioWare написано: 20 сентября 2012, 21:52 | Отредактировано: Пересмешник - 20 сентября 2012, 21:53



Нуууу,мож ещё не всё потерянно для них,да и для нас тоже. У них есть последний,так сказать,шанс - DA3

Пересмешник  Offline  Сообщение №1295 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 12 октября 2012, 10:17



Цитата EDGE®

кто то знает как прокачать по быстрому убеждение\устрашения?


Я знаю =)))

P.S Сейчас сам начал проходить дополненное издание))) Разницы особо нет,но малось по разнообразнее.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1296 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 12 октября 2012, 10:31



Цитата EDGE®

Чем по разнообразней?


Ролики например,геймплей особых преобразований не претерпел но и кой что по мелочам,но по моему хуже от этого нисколечки не стало.а даже наоборот. А новая заставка в самом начале порадовала,шикарная одном словом =))

Пересмешник  Offline  Сообщение №1297 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 12 октября 2012, 10:40



Цитата EDGE®

Я еще только "учение" раскачиваю...


Хм,тогда без читов никак. Если ты всё ещё во Флотзаме,то можно монстров поубивать походить,но это долго и затратно на первых порах.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1298 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 12 октября 2012, 10:59



Цитата EDGE®

Я еще даже Кайрана не убил. Сейчас стою возле той ведьмы Шейлы(или как там ее) и мне нужен прокачанный навык убеждения чтоб уговорить ее..


Эээ,а её можно и не убедить? Хм,не знал ...

Пересмешник  Offline  Сообщение №1299 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 13 октября 2012, 12:00



Каллен или Йован. По моему вполне себе подходящие кандидатуры,в частности по возрасту.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1300 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 13 октября 2012, 14:29



Цитата Resurgam

Не знаю, если честно... у одного с мозгами не в порядке, а вот Йован.. его бы тоже полечить немножко


А какой резон брать нормальных? Один в качестве исправительного наказания идёт сражаться с Мором,а другой дабы малось отвлечся от башни и тамошнего происшествия.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1301 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 13 октября 2012, 14:55



Цитата Resurgam

просто я еще и романтик-сторону рассматриваю... лично мне куда приятнее, когда перс романсабелен... Если храмовника еще принять можно, то Вот Йован предпочел нашу ГГ этой «корове Лили»


Хм,ну если так,то,как вы уже говорили,Теган на эту роль будет хоть куда,однако он на эту роль только по большей части и подходит.
Но на роль даже простых компаньонов явно не пойдут Грегор, Ирвинг или же Дункан ... Как-то не вклиниваются они в общую картину всего отряда.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1302 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 31 октября 2012, 11:35



Цитата Nich

Мне кажется или наши подозрения верны?


По моему это через чур очевидно ... В предыстории об этом даже ученики в башне судачат.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1303 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 31 октября 2012, 11:42



Цитата Nich

я их не слушал


Ну да,разве могут чего толкового поведать кучки пикселей.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1304 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 7 декабря 2012, 14:03



Цитата Tenebris

похотью


А вот это новость,по крайней мере для меня ... Ты сие где наблюдала за ней?

Пересмешник  Offline  Сообщение №1305 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 7 декабря 2012, 14:11 | Отредактировано: Пересмешник - 7 декабря 2012, 14:14



Цитата Tenebris

Как она к Алистеру подкатывала и про детей говорила..не забуду это


Что,теперь травма? Судя по всему,это была шутка или пародия на неё. Но,про нравоучения согласен полностью.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1306 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 5 марта 2013, 15:12 | Отредактировано: Пересмешник - 5 марта 2013, 15:16



Цитата Saren

О да, уничтожить весь дом "Харроумонта", лишь из-за того что глава дома был его соперником на престол.

В вопросах касательно власти,подобные методы оправданны. Дом Харроумонта и сам его глава являлись основными противниками в борьбе за власть. Естественно,после восхождения на престол Белена,Харроумонт и его сторонники были потенциальной угрозой его власти. Своего рода оппозиция,которая в будущем,возможно,опять стала бы качать права на престол и мутить воду : заговоры,подстрекательства,мятеж в конечном итоге. Конечно можно было бы провести судебные разбирательства,сунуть "виновных" в темницу,но тут мор,пришедший СС,который требует помощи,народ раздраконенный гражданской войной. Нужно действовать быстро и максимально эффективно: искоренение причины раскола. Что собственно и сделал Белен,той же стабильности ради.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1307 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:58 | Отредактировано: Пересмешник - 29 мая 2012, 08:09






Пересмешник  Offline  Сообщение №1308 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:15



Не убил и не когда бы так не поступил,а осуждать его поступок бессмысленно.В конце концов не он так кто-нибудь другой эту церковь взорвал.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1309 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:15



Цитата Морриган

одержимость пока еще не уничтожила его личность


Пересмешник  Offline  Сообщение №1310 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:15



Каюсь - однажды я его всё таки убил,но лишь потому что выбрал сторону храмовников,только не помню какие на тот момент были отношения с ним,(не могу вспомнить,но помогать в его деле с церковью точно тогда не стал)

Пересмешник  Offline  Сообщение №1311 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:16



Цитата AnkhSunAmun

По уму его бы убить еще после его личного квеста во 2 акте, когда становится понятно, что все его разговоры про контроль суть не более, как пустой треп


Да уж ,если честно надоедать он начинает после 2 акта со своим нытьём про угнетение магов ,тока об этом и говорит,а под конец ещё и такой фокус с церковью выкидывает, но всё таки убийство - это не выход, ну можно было хотя бы посадить его или на худой конец усмирить

Пересмешник  Offline  Сообщение №1312 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:16



Да я это всё к тому,что убийство не всегда является выходом

Пересмешник  Offline  Сообщение №1313 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:16



Фигли эта месть ГГ убьёт, все отношения с Андерсом сводятся к тому ,что ГГ удерживает в нём эту месть(некоторые миссии это подтверждают),ну наверное если поддерживать,в противном случае из-за недопонимания между ГГ и ним ,он и начинает полагаться на месть,в конце концов Андерса можно не только убить или прогнать но и поддержать в его начинании в борьбе за свободу магов

Пересмешник  Offline  Сообщение №1314 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:17 | Отредактировано: пересмешник1 - 1 мая 2012, 19:32



Цитата AnkhSunAmun

Интереснее гораздо при фулл ривалри оставить в живых, заставить сражаться за темпларов, после чего он сам руки на себя наложит


Не ожидал что у тебя такие наклонности, хотя появился ещё один повод переиграть концовку,
И всётаки должна же быть какая нибудь альтернатива,без лишней крови... или должна была быть

Пересмешник  Offline  Сообщение №1315 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:17



Цитата Морриган

Если рассуждать так, то нужно было и старушку-Винн в первой части зарезать


Вот здесь полностью согласен,хотя с другой стороны у Винн раздвоение личности не наблюдалось,и она церковь не взрывала ,как в случае с Андерсом

Пересмешник  Offline  Сообщение №1316 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:17 | Отредактировано: пересмешник1 - 1 мая 2012, 20:04



Цитата Морриган

заставить сражаться за темпларов, после чего он сам руки на себя наложит


как-то это не хорошо получается

Пересмешник  Offline  Сообщение №1317 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:18



Цитата Морриган

Надо так понимать, в 3ей части мы его точно не увидим? Жаль - колоритный товарищ


Думаю так будет даже лучше,уж больно он проблемный нежели колоритный(от Фенриса недалеко ушёл)

Пересмешник  Offline  Сообщение №1318 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:19



Цитата AnkhSunAmun

Я знаю всего 2 места, где эти двое договорились


Я имел в виду ,что они оба нытики и с заморочками

Пересмешник  Offline  Сообщение №1319 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:19



Цитата AnkhSunAmun

из двух зол лучше Фенрис


В общем-то согласен,потому как сам ,что в серии DA,что ME,играю женским персом :)

Пересмешник  Offline  Сообщение №1320 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:20



Если посмотреть на общую схему, все персонажи с которыми можно романсить,с псих-ими травмами или сдвинутые,что Мериль, что Изабелла и тд.
Но Андерс-другое дело ,у него в теле сидит дух мести который в любое время может вылезти и устроить всем,райскую жизнь,

Форум » Записи участника [Пересмешник]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб