Форум » Записи участника [Пересмешник]

Результаты поиска
Пересмешник  Offline  Сообщение №121 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 8 мая 2012, 14:44



Цитата murka-156

а еще забавным показалось то , что ей в качестве подарка очень понравился ручной наг


А вот собачке ГГ она не очень благоволила (почему-то вспомнилось,как она собаку однажды ругала)

Пересмешник  Offline  Сообщение №122 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 14:58



Цитата DimonVoin

у по поводу счастливого конца и тут не всё так однозначно


Я это...относительно,имел ввиду,

В любом случае, как мне кажется, самой удачной и интересной была ME2.И сопартийцев много ,и сюжет не замысловатый,и в конце Шеп всех спасает и сам живой остаётся.Что не кажешь о 3,там половину бывших сопартийцев поубивали и самого Шепа зафигачили...Спрашивается,зачем тогда их во 2 подсовывали,заставляли лич задания выполнять,предлагали романы заводить?

Пересмешник  Offline  Сообщение №123 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 14:58



Гном?

Пересмешник  Offline  Сообщение №124 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 15:11 | Отредактировано: Пересмешник - 8 мая 2012, 15:11



Цитата DimonVoin

тем более для человека который пишет фанфики по "Хитмену"


Тогда уж скорее не бредом,а мистикой(как,к примеру, сопартийцы ,которые вместе с Шепом к Цитадели бежали,оказадись чудесным образом,на Нормандии,в конце)

Пересмешник  Offline  Сообщение №125 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 15:20



ножик

Пересмешник  Offline  Сообщение №126 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 15:33



Цитата DimonVoin

Нет крушения с Нормандией как-то гуманнее.


Может и гуманнее,но очень странно,хотя,может секрет их чудесной телепортации,будет раскрыт в очередном DLC lol
А если серьёзно,уж больно много вопросов оставила после себя 3 часть,и со стороны Биоваре ,это дурно попахивает,кучей очередных платных DLC

Пересмешник  Offline  Сообщение №127 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 15:44



Цитата DimonVoin

вот и до МЕ очередь дошла.


Они уже давно смекнули,что это ,отличный способ тянуть мани из фанатов и ,просто, игроков,многие конечно недовольны были,но разве кто-то может возразить великим и могучим Биоваре,в конце концов это их детище

Пересмешник  Offline  Сообщение №128 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 8 мая 2012, 15:47



А дальше пошло-поехало

Пересмешник  Offline  Сообщение №129 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 15:55



Цитата DimonVoin

Так что остаётся лишь дождаться когда игра перестанет приносить прибыль, чтобы они вновь взялись за дело.


Долго же придётся ждать( DA 3 ещё не вышла и по слухам она будет не последней)

Пересмешник  Offline  Сообщение №130 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 15:57



и помер

Пересмешник  Offline  Сообщение №131 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 16:04 | Отредактировано: Пересмешник - 8 мая 2012, 16:13



Цитата DimonVoin

команда для создания этой игры набиралась по объявлению на странице одного из сотрудников Биоваре в твитере


У них,что ,кадров не хватает,или просто нужны свежие головы для новых(бредовых) концовок lol

Мы вроде как МЕ3 тут обсуждаем. =)


Пересмешник  Offline  Сообщение №132 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 8 мая 2012, 16:06



Из-за семи морей и три девяти земель,чудо- юдо заморское,и звали его Н. Басков

Пересмешник  Offline  Сообщение №133 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 16:12



сьела

Пересмешник  Offline  Сообщение №134 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 16:15



чего...?

Пересмешник  Offline  Сообщение №135 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 16:17



и...

Пересмешник  Offline  Сообщение №136 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 16:19



и опять играют

Пересмешник  Offline  Сообщение №137 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 16:35



Палку

Пересмешник  Offline  Сообщение №138 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 16:38



разряд

Пересмешник  Offline  Сообщение №139 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 16:41



потом...

Пересмешник  Offline  Сообщение №140 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 8 мая 2012, 16:45



с киндер-пингви

Пересмешник  Offline  Сообщение №141 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 9 мая 2012, 14:44 | Отредактировано: Пересмешник - 9 мая 2012, 14:45



Тень_Монолита, спокойный отдых

Пересмешник  Offline  Сообщение №142 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 9 мая 2012, 14:49



АльгАмбрА, дань памяти

Пересмешник  Offline  Сообщение №143 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 9 мая 2012, 16:12



ME3,как мне кажется, во многом уступает ME2,но она отнюдь не была провалом,даже наоборот...

Пересмешник  Offline  Сообщение №144 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 9 мая 2012, 16:21



Цитата AnkhSunAmun

Сама не отдала ее по единственной причине - перед тем поддержала Аришока в его правиле "своих не выдавать". Никакого сочувствия с моей стороны там не было и в помине.


Я по той же причине,но потом привык к ней и уже не так критично оценивал её поступок(по крайней мере на её месте поступил бы также, если бы от этого зависела моя жизнь)

Пересмешник  Offline  Сообщение №145 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 9 мая 2012, 16:28 | Отредактировано: Пересмешник - 9 мая 2012, 16:31



Цитата АльгАмбрА

как то банально, нелепо и не о чем совершенно!..


Банально,может быть,но ведь надо было как-то закончить всё,по крайней мере историю Шепарда... Смерть героя - более подходящий конец,на мой взгляд,(а вот эпилог-бредятина)

Пересмешник  Offline  Сообщение №146 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 9 мая 2012, 16:42 | Отредактировано: Пересмешник - 9 мая 2012, 16:36



Цитата AnkhSunAmun

просто напинать Кастильона - она отказалась.


Наверное это с того ,что она ещё к тому времени не доверяла полностью ГГ,одной-то сыкотно против Кастильона идти,она же не только книгу посеяла ,но и на деньги (с рабов) развела

Пересмешник  Offline  Сообщение №147 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 9 мая 2012, 16:53



Цитата AnkhSunAmun

я думаю, просто потому, что она надеялась в будущем на него еще поработать - сама говорила, что он классно платит.


Да есть такой момент и ещё она в последнем лич. квесте,хотела важные компрометирующие док на него, на корабль променять.Но я то ей не позволил, неправильно это,и она раскаянно согласилась и отдала док. Авелин(если её с собой взять)

Пересмешник  Offline  Сообщение №148 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 9 мая 2012, 19:27



Однодневка

Пересмешник  Offline  Сообщение №149 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 9 мая 2012, 20:17



ДЕВУШКА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ТЕБЯ И СКАЗАЛА: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ АНГЕЛ СМЕРТИ

Ты оказался(лась) в городе. Летишь, огибая дома. Какой-то юноша прыгнул с крыши. Ты спустился(лась) к его телу и взял(а) за руку. Юноша встал и последовал за тобой. Теперь это твое предназначение, провожать души умерших в рай
Не буду спорить,но работёнка у этого ангела не ахти,не думал,что я такой скучный

Пересмешник  Offline  Сообщение №150 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 9 мая 2012, 21:19 | Отредактировано: Пересмешник - 9 мая 2012, 21:20



Цитата DimonVoin

Да нет, не смерть, а как я писал в соседней теме - самоубийство



Оценку я бы дал 5,потому как мне очень не понравилось:разбавленные,постные диалоги,и смерть многих сопартийцев из 2,а на концовку,если честно, вообще было плевать

Форум » Записи участника [Пересмешник]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб