Форум » Записи участника [Elones]

Результаты поиска
Elones  Offline  Сообщение №91 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 9 февраля 2011, 12:29



Йож47, c парковкой ничего не мутил? сбрось настройки электропитания. Если у тя комп, а не ноут, то ставь всегда на высокую производительность.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №92 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 9 февраля 2011, 14:17



Dandir, Гарруса(лояльного) или Миранду(не важна лояльность). В игре, если присмотреться в списке выбора, есть описание персонажей, на основе чего можно и выбирать "кого-куда". 1й пост с подробным описанием как ее пройти.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №93 | Тема: Mass Effect написано: 10 февраля 2011, 19:42



Цитата Генсек

- да ну? Люди нашли какую-то фигулину (кучку хлама) от протеан и сразу совершили технологический скачек лет на 200-300.


Вообще-то люди нашли ету "фигулину" не от протеан, а от жнецов, ретрансляторы не изобретение протеан. Так же как и люди - протеане ранее нашли его и научились им пользоваться.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №94 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 13 февраля 2011, 20:14



Цитата МехаНизатОР

Win 7 - оттолкнуло то что на ней часто возникают с софтом работающем под ХР


Мб стоит попробовать софт 5ти летней давности удалить, и скачать современный? =\

з.ы.Одно дело, написать, что нет возможности поставить более современную, переработанную систему, а другое - придумывать какие-то глупости. Охото ведь? Таких по инету море, куда не посмотришь, и каждый друг за другом повторяет.
з.ы.ы. Ничего личного


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №95 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 февраля 2011, 22:15 | Отредактировано: Elones - 13 февраля 2011, 22:19





Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №96 | Тема: Mass Effect написано: 15 февраля 2011, 20:05



Цитата Artem13

Но при попвтке запуска конфигуратора происходит критическая ошибка и винда его убивает.


Что значит "винда его убивает"? И можно скрин с ошибкой?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №97 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 15 февраля 2011, 20:09



aSteR, мб восстановление до 10го числа поможет? Если конечно точка восстановления до этого числа есть.
Посмотри какие процессы работают в диспетчере, и что с того времени новое работает. Проверь автозагрузку на неизвестные программы, мб там и что не нужное совсем будет.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №98 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 15 февраля 2011, 20:49 | Отредактировано: Elones - 15 февраля 2011, 20:55



Цитата Azaron

"не установлено ни одной игры"

- у тебя была установлена игра от Невософт (Nevosoft). Удали ее из автозагрузки + удали все файлы от лаунчера игры и саму игру, иначе так оно и будет. Вобщем полная чистка всех файлов Nevosoft.
З.Ы. давно пора научиться юзать поиск - Ошибка: Не установлено ни одной игры

2) - попробуй использовать другие программы дефрагментаторы (таких в инете куча). Процесс дефрагментации не имеет возврата. Так что, то что ты уже успел дефрагментировать, - будет уже в нормальном состоянии и далее при новом запуске ты ее как бы продолжишь.

3)- в свойствах папки сделай отображение скрытых и системных файлов, тогда ты увидишь откуда 300мб. Так же проверь процессы в диспетчере, автозагрузку и попробуй удалить все до конца.


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №99 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2011, 11:04



Цитата Dandir

4) Геты... Они уничтожены во второй части!11


у кого как) - у меня живы ^_^

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №100 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 16 февраля 2011, 11:12



Цитата Azaron

это ты о файловой системе? я не знаю, какая у меня :)


пкм по жесткому диску->свойства->вкладка общие. там будет написано "Файловая система: NTFS" либо FAT32(старая версия). Сменить ее можно при форматировании.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №101 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 16 февраля 2011, 11:22



Цитата aSteR

Стало только хуже: Система потеряла Десктоп + система "села". Решил вернуться обратно и сделать дефрагмент...

Добавлено (16.02.2011, 03:06)
---------------------------------------------
Такое чувство, что комп понял что к чему, и решил исправиться %)


обычно откат, а потом "возврат вперед" и помогает =)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №102 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 16 февраля 2011, 12:16 | Отредактировано: Elones - 16 февраля 2011, 12:20



aSteR, в целях профилактики? Стоит. Хотя бы раз в месяц - не плохо.
1) - ну да)
2) - если смотреть по принципу дефрагментации, то ее надо делать после очистки, т.к. каждый раз что-то устанавливая\стирая с диска, он фрагментируется.
3) - угу
Сильно часто все это тоже делать не обязательно. Достаточно и 1го раза в месяц.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №103 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2011, 18:12



Цитата Go0lden_Archer

2GaRiN, я не говорил что вирус уничтожит их. Я говорил что возможно создадут вирус который можно будет (например) через СУЗИ послать и который в считанные секунды вырубит систему обороны жнецов. А потом уже дело за флотом. Такой вирус в массовку заслать, и поляжет сразу 10-20 жнецов lol просто если будет какой то "главный жнец" которого мы убьем, а все остальные "сложат оружие" будет не интересно. Получится как с C&C, интересное начало, бурная средина, унылая концовка.


Не реал с теоретической точки зрения. СУЗИ не настолько технически оснащена, да и люди такой вирус придумать не смогут, - что бы пробить защиту жнецов, которым хреналион лет, которые из поколения в поколение "жрали" население галактики, которые изучали накопленные ими(населением галактики) технологии, которые... эммм... чет меня понесло. Жнецы - это человеко-машины, а не компы с антивирусниками.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №104 | Тема: Mass Effect написано: 16 февраля 2011, 18:22



вид от первого - это уже совсем не рпг, имхо.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №105 | Тема: Mass Effect написано: 16 февраля 2011, 18:31 | Отредактировано: Elones - 16 февраля 2011, 18:31



Artem13, да я сам толком не мог воспринять в МЕ рпг-жанр (хотя и до сих пор она меня с рпг не связывает =) ) Однако, дело не в жанре, а в самой игре :) Наслаждайся. ИМХО сюжет и графика восхитительны ^_^ good

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №106 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2011, 18:40



Цитата Go0lden_Archer

Но если вам интереснее от игры к игре заканчивать войны убивая одного врага, пусть будет по вашему


Да вобщем, по крайней мере я точно, так не считаю. Так вроде никто из нас не писал =\
Просто твой пример не вяжется с реалью )

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №107 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2011, 19:44



Go0lden_Archer, да ладно, я понял :D Просто лишний раз убедился, что и ты тоже. :) На самом деле только и остается надеяться что разработчик придумает, действительно что-то интересное.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №108 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2011, 16:04



Цитата Legion_3000

Хоть она еще на комп пошла. unsure


2я часть вышла более оптимизированной чем 1я. А в 3й будет использоваться тот же движок.
По сути, если у тебя с 1й и 2й проблем небыло, то и с 3й не будет.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №109 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 17 февраля 2011, 17:23



Нод32 хорошо ищет вирусы и их блокирует. Недостаток: не лечит зараженные файлы.
Касперский так же хорошо их ищет. Недостаток: больше других нагружает систему.
Почему я написал только про 2х этих антивируснка? - Потому что они оба лучше других отличают вирус от псевдо-вируса, это доказано профессиональными тестами. Но за частую пользователи считают, что если антивирь ругается на файл чаще чем тот же нод или каспер, то он лучше. Я не в ущерб для других об этом пишу, просто тесты сами говорят об этом.
Сам юзаю нод32 и мне хватает. Вирусы у меня бывают редко, система живет без падений уже больше года. А лечу файлы, если приходится, лечилкой dr.web'а.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №110 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 20 февраля 2011, 23:00



Eminem - он король

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №111 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 21 февраля 2011, 21:26



WuTai, отдельный респект тебе, работы достойные.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №112 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 22 февраля 2011, 10:27 | Отредактировано: Elones - 22 февраля 2011, 10:30



Волкер, а первый пост для кого? Если все будет выполнено по пунктам как написано, то никто у тебя не умрет вообще.
з.ы. квест на лояльность легиона не считается квестом занимающим время, да и вообще если еще останутся какие кв на лояльность, то пофиг когда их проходишь (имеется ввиду до самой самоубийственной миссии :) )

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №113 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 22 февраля 2011, 11:47



Волкер, я например все возможны дополнительные миссии, которые выполнять не обязательно, не выполнял. Тем не менее все живы, абсолютно все.
Зато после прохождения основного сюжета игры было чем заняться. :)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №114 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 22 февраля 2011, 19:26



Волкер, если ты отправишься на самоубийственную миссию сразу после того как похитили экипаж (миссия на лояльность Легиона не считается), без всяких высадок на другие планеты и т.п., т.е сразу с корабля своего на миссию, то все выживут, с Келли включительно.
Кстати, общение с ней никак на это не влияет.
з.ы. собсна я опять написал все то что есть в 1м сообщении темы.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №115 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 февраля 2011, 14:35 | Отредактировано: Elones - 24 февраля 2011, 14:36



DikFinito, как вариант - возможно таблетка(батарейка) медленно умирает. Сколько лет компу?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №116 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 февраля 2011, 17:00



DikFinito, прилично, батарейка вполне могла накрыться, ну это как вариант. Попробуй заменить на новую.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №117 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 28 февраля 2011, 20:07



Цитата Прогр@ммист

Он берёт 50%системы на себя так что тормозов не избежать


Глупость несусветная. Не обижайся, но в каком месте ты программист? Больше половины твоих постов говорят о том что ты нифига не знаешь, но называешь себя прогом... Это твой личный эпик фэйл.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №118 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 06:23



Собсна, тут все по теме. А то тема про демо уже совсем не про демо

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №119 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 09:50 | Отредактировано: Elones - 8 марта 2011, 09:51



Цитата Simon_Ghost_Riley

Бодана вроде в 1-ой части убили


Хто убил? зачем?)) помнится еще в длц "охота на ведьм" говорилось что он где-то гуляет. :)
Меня обрадовали первые слова Андерса... Это ж надо было, не успев познакомиться, сразу про его котенка заговорить))
з.ы. харе флудить

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №120 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 11:12



Цитата ZaСon45

Но в игре же он если не ошибаюсь без котёнка? Он вроде его другу в башне оставил :)


У меня в 1й части котенок в сумке остался когда Охоту на ведьм проходил (а сейв уже после авекенинга взят), - вывод: гг да:о его друг :D

Ждун New World
Форум » Записи участника [Elones]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб