Форум » Записи участника [TwilightKhan]

Результаты поиска
TwilightKhan  Offline  Сообщение №151 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 июля 2017, 22:07 | Отредактировано: TwilightKhan - 15 июля 2017, 22:08



303
Что я могу еще предложить (с) - поставьте 10-ку винду, переустановите саму игру (лицензия ли?), дрова все перешерстите - видеокарта, директикс, видео и аудио кодек, microsoft net framework, погуглите Оптимизация вегас - здесь, тесол, фалькон, еще может есть где.

На чистой игре вообще не должно быть особо проблем именно из-за самой игры - что-то вне ее уже -в софте скорее всего, вашем.

Кстати - а начните новую игру - вдруг какой-то хвост остался...

Добавлено (16 Июля 2017, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата Мольфар

Забыл упомянуть - играю на репаке от AVG

так с этого и надо начинать! вообще-то здесь не обсуждаются пиратские версии. поставьте нормальную и получайте удовольствие, а не гемор - эт я вам откровенно советую.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №152 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 июля 2017, 22:19 | Отредактировано: TwilightKhan - 15 июля 2017, 22:21



303
Я не писал, что

Цитата Мольфар[size=7]

репаки обязательно глючные все

но и советовать пробовать другой не стану, уж извините) А разбираться, в чем там глюки у непонятно чего - наверное, лучше спросить там, где брали ее - я бы так сделал.

нищий и нещеброд эт вроде разные вещи, вторым хвастать как-то ...странно

TwilightKhan  Offline  Сообщение №153 | Тема: Баги и их решение написано: 27 июля 2017, 17:03



303
nik290498, гугли "Консольные команды Fallout 3 и Fallout: New Vegas" и всё решишь. Там же, в вики, найдешь всю необходимую информацию.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №154 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 31 июля 2017, 12:17



303
Интересно.

Хз, кто такой, откуда взялся.

Вспомним мастодонтов, которым фолыч в пупок дышит (по кол-ву фонатов) - скайрим, обливион, моровинд - как начинал свой путь герой там. Вообще никакой истории - заключенный и всё на этом. В скае вообще феерия - сгребли первого подвернувшегося (а может это местный бомж был, а не повстанец), погрузили и везут на казнь. А здесь хоть раскрывается предыстория немного. 

Зачем это было.

Решить, кто будет рулить в Мохаве. Что не так? Или если гг не решал судьбу всего мира, то уже и не айс?)

Очень добрый

Предлагаете убрать карму и вообще зачем эти недоэлементы сомнительные? 

Ушел в закат 

Почему в закат, дополнения пошёл проходить. Гг же не избранный, что переродится в бога и станет сеять смерть, правосудие восстанавливать штаты.

А то, что эпичности не хватает - на вкус и цвет, сами понимаете.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №155 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 1 августа 2017, 11:31



303
Цитата TRX

Или то, чем он занимается, это как раз и есть работа Курьеров?

Поначалу хотел разобраться за что в него стреляли, потом захотелось приключений - в чем проблема сменить работу?)

Опять же мотивация - да она ни капли не лучше, чем в перечисленных играх по тесу. Где логика - преступника отпускают/он убегает и начинает сотрудничать с властями? Да он заляжет на дно, чтобы не загребли как сбежавшего и не отправили на плаху за побег. 
Может они что-то употребляют, что решили дескать преступник Нереварин - адекватный человек послал бы их лесом. А здесь в тебя стреляют - ты мстишь - предлагают поучаствовать в Реальном решении вопроса передела власти - ты выбираешь сторону - финал. Чего, кроме эпичности здесь не хватает? Если человеку не наплевать на политику - то почему бы ему не попробовать порешать?.. Или логичнее было бы играть за капрала НКР, которого отправили с глаз долой на дальний аванопост, а он переметнулся и стал помогать легиону захватить дамбу? Было бы слишком банально. Ас курьером всё-же интереснее, я считаю.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №156 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 4 августа 2017, 23:10 | Отредактировано: TwilightKhan - 4 августа 2017, 23:10



303
Цитата TwilightKhan

ждущий да дождётся


Собственно, перевод Heritage Home готов, ищите в гугле или у меня в лс.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №157 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 9 августа 2017, 10:29



303
Просьба активировать статью, незначительные правки текста.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №158 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 12 августа 2017, 11:01



303
Дамы и господа, сутки истекли уже пять раз - ответа нет. Активируйте, пожалуйста вот это.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №159 | Тема: Тех. проблемы написано: 13 августа 2017, 11:41



303
DarkVetal, это уже каждому, выложившему файл, нужно просто его перезалить на гугл-диск - отпишитесь автору с такой просьбой. Я сам вот пользовался яндексом, но теперь перехожу на гугл.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №160 | Тема: Тех. проблемы написано: 13 августа 2017, 14:55



303
DarkVetal, пиши в личку, я бы не отказался, пусть не сразу, но можно со временем перезалить.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №161 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 2 сентября 2017, 11:51



303
Вот что-то похожее на ваше описание.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №162 | Тема: Репутация и награды написано: 15 сентября 2017, 11:28



303
Цитата КсюXa

Прошу удалить репутацию, полученную от некоего Хайнакен / Кlines, ныне благополучно забаненного.

+

TwilightKhan  Offline  Сообщение №163 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 сентября 2017, 21:06



303
А что с ней делали, что перестала понимать?

TwilightKhan  Offline  Сообщение №164 | Тема: Репутация и награды написано: 23 сентября 2017, 12:02



303
Цитата Nalia

В общем, почистите, пожалуйста, репутацию у пострадавших от Olbriht.

+

TwilightKhan  Offline  Сообщение №165 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 23 сентября 2017, 19:28 | Отредактировано: TwilightKhan - 23 сентября 2017, 19:29



303
Цитата shtuka

как часто можно обновляться?

да хоть несколько раз в день) только какой в этом смысл...

TwilightKhan  Offline  Сообщение №166 | Тема: Общение написано: 13 октября 2017, 19:50



303
Цитата nomad2684

В чем проблема fallout 4?



TwilightKhan  Offline  Сообщение №167 | Тема: Руководство для начинающих переводчиков TES V: Skyrim написано: 18 октября 2017, 14:42



303
Цитата GAme72

Где брать или искать исходный русский перевод всего и вся для игры?

Возможно, лучше воспользоваться вот этой статьёй Как переводить моды для Скайрима

TwilightKhan  Offline  Сообщение №168 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 ноября 2017, 19:21



303
Gurtado, мелкие простые относительно моды (на оружие, например) лучше сшивать, движок вегаса не любит большого кол-ва плагинов, а у вас их тьма. ставьте самые необходимые и подключайте по одному менее нужные - так и определитесь, что конфликтует.

А ещё лучше -ставьте сборку, в которой весь этот хлам уже подшит в единичные файлы.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №169 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 ноября 2017, 23:10



303
Я считаю - да, тк у самого была аналогичная проблема, поставил sfw и полёт нормальный.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №170 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2017, 17:34 | Отредактировано: TwilightKhan - 5 ноября 2017, 17:34



303
ПотапычЧП, легко выяснить, зайдя в консоль, щёлкнув на объекте и тебе покажет ее id. Первые 2 цифры - номер мода в fomm.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №171 | Тема: Идеи для модификаций написано: 24 ноября 2017, 20:46 | Отредактировано: TwilightKhan - 24 ноября 2017, 20:47



303
Цитата Artem_1987

Коллеги, а делал ли кто-нибудь импорт силовой брони T-45d и T-51b из Fallout 4 в Fallout 3/New Vegas на замену стандартной игровой? В интернетах я искал что-то подобное, но не нашел.

Если я правильно вас понял, то такой порт уже есть - от Dragbody. Подробности гуглите или прошу в личку, дам еще один вариант.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №172 | Тема: Отдел помощи написано: 2 декабря 2017, 13:32 | Отредактировано: TwilightKhan - 2 декабря 2017, 13:33



303
Цитата YikxX

что это за цветовая палитра квадратиков и циферок


Кол-во переведенных, подтвержденных и прочих строк. Наверху, в панели инструментов, нажмите Фильтры - там указано, каким цветом показана каждая категория.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №173 | Тема: Оптимизация и ускорение New Vegas - туториал написано: 3 декабря 2017, 13:22



303
На нексусе забанили, яндекс не работает. Может, флэшку по почте прислать? Серьезно - зачем искать причины, когда тупо не хочется разбираться.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №174 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 декабря 2017, 16:46 | Отредактировано: ApeX - 7 января 2018, 19:11



303
ьфч, ищите лучше. если совсем никак, в лс.


Ссылка на 1-ой странице восстановлена. ApeX

TwilightKhan  Offline  Сообщение №175 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 9 декабря 2017, 19:21



303
пока что 78 Гб

TwilightKhan  Offline  Сообщение №176 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 15 декабря 2017, 14:07



303
Пиихованный 
На предыдущей странице про него было.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №177 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 декабря 2017, 20:24



303
Steradeke 
как будет проблема - так и пишите)

TwilightKhan  Offline  Сообщение №178 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 декабря 2017, 13:10



303
Используйте Fomm, если уже - уточняйте там, где качали.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №179 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 17 января 2018, 12:33



303
А разве бесперебойник нужно часто включать/выключать? Воткнул в сеть и забыл.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №180 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 19 января 2018, 10:42



303
Цитата potomak7

Не помешал бы перевод мода "Ak5C

Прочтите пару комментов выше.

Форум » Записи участника [TwilightKhan]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб