• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Записи участника [TwilightKhan]

Результаты поиска
TwilightKhan  Offline  Сообщение №301 | Тема: Предложения по функционалу написано: 10 октября 2019, 12:54



303
Цитата базилисса

неплохой срок выжидания в связи с появлением-непоявлением автора на сайте -- один год


Плохой срок, слишком большой.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №302 | Тема: Предложения по функционалу написано: 10 октября 2019, 14:17 | Отредактировано: TwilightKhan - 10 октября 2019, 14:20



303
Цитата Nalia

Да и что мешает размещать моды таких авторов на МГ, а потом удалять их по жалобе



Ничего. Только есть один нюанс - особо обидчивые персоны-локализаторы могут на такое обидеться... знаю реальный случай)

Владельцу, wawilon, 
Нужно мотивировать людей на деятельность не  "как бог на душу положит", а более-менее периодическую. Иначе всё это лишь тыкание палкой трупа. И никакие переезды не помогут.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №303 | Тема: Предложения по функционалу написано: 10 октября 2019, 14:42



303
Цитата Nalia

Плюс сначала надо пытаться просить разрешения сразу все моды автора


Да, и никак иначе. Проверено опять же)

TwilightKhan  Offline  Сообщение №304 | Тема: Предложения по функционалу написано: 10 октября 2019, 20:21 | Отредактировано: TwilightKhan - 10 октября 2019, 20:22



303
Цитата Exotic

но постоянная монотонная работа (а это работа)



Представляю, как обычный юзер, кивая головой, скажет - да-да, я уважаю ваш труд. Ну, вы пока поработайте, а я в кс-ку или пубг пошпилю, а как сделаете, скачаю (тоже великий труд жеж). Кто на что учился lol

TwilightKhan  Offline  Сообщение №305 | Тема: Предложения по функционалу написано: 10 октября 2019, 20:59



303
Чёт я тебя не пойму. Так это для кого хорошо, что ты такой принципиальный, по итогу?

TwilightKhan  Offline  Сообщение №306 | Тема: Предложения по функционалу написано: 21 октября 2019, 19:28



303
Reflexion,
А позвольте спросить, что странного в его фразе, которую вы процитировали, зачем-то ещё и сократив?
Цитата Basil44

поскольку тролли обычно пишут, что "мод ххх - качать не буду"


Он всё правильно сказал, правда я называю таких ретардами, что имхо чаще ближе к истине...

TwilightKhan  Offline  Сообщение №307 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 ноября 2019, 19:29



303
Цитата Sabira

если говорить честно, то у Dragon Age Начало графика просто убогая,

Хз, о чём вы, на момент выхода графика там была очень даже ничего, уж точно лучше непойми чего из невервинтера второго, например. Ну а сравнивать с инквизицией это уже ни в какие ворота... давайте ведьмака 3 сравним и poe и решим, что ведьмачок как-то поинтереснее смотрится.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №308 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 ноября 2019, 16:07 | Отредактировано: TwilightKhan - 14 ноября 2019, 16:08



303
Цитата Ауранг

инквизиция именно как рпг отстой.


Ну да, ну да, а уж невер 2 прям крут. Почему то играя в первую часть его я получил удовольствие, как и в инквизицию, а двойка - ну скука смертная просто. Хотя, по вашим словам одно - тру рпг (или скажете что нет?), другое - отстой. Игра должна приносить удовольствие. Другое дело, что понятия удовольствия у всех разные. Вот взять дао 2 - локи маленькие... а толку? Где наполненность? Номерную часть этому позору дали.. ппц. Ну большие локи у dai - так там и не должно быть инетресностей под каждым камнем, это не аттракцион же, где шаг ни ступи как тебе новый квест подкинут.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №309 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 ноября 2019, 17:00 | Отредактировано: TwilightKhan - 14 ноября 2019, 17:01



303
Цитата Razоr

И, тем не менее, мир Обливиона исследовать куда интересней, чем мир "Инквизиции"

А мир морры ещё интереснее и что? Всегда есть что-то лучшее, особенно когда речь идёт о вкусовщине. Лично я сужу о играх не по цифрам/статам и тоннам "путей" раскачки, которые всё равно ни один обычный игрок не воспользуется. Пусть есть они и что? Проходить игры десятки раз зная, что ждёт за углом до миллиметра - мне такого не понять, наверное там уже сам интерес совершенно в другой плоскости. Если игра вспоминается - она хороша, если нет - то так себе.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №310 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 ноября 2019, 17:42



303
Ауранг, вы хотя бы предложения полностью читали?
 
Цитата Razоr

чтобы снова получить удовольствие.

Ну лично мне не приносит удовольствие прохождение того, что пройдено. Всё помнишь, ничего не ново. Вообще ничего. Если кому-то это доставляет - ради бога.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №311 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 ноября 2019, 18:36



303
Цитата Ауранг

не интересно и скучно.


TwilightKhan  Offline  Сообщение №312 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 28 декабря 2019, 19:03



303

TwilightKhan  Offline  Сообщение №313 | Тема: Fallout: Lonestar написано: 31 января 2020, 15:44 | Отредактировано: TwilightKhan - 31 января 2020, 15:44



303
Как бы в мордакниге автор написал пару месяцев назад, чем он сейчас занимается. Нафиг ему моды сдались))

TwilightKhan  Offline  Сообщение №314 | Тема: Сегодня написано: 23 февраля 2020, 17:38



303
Цитата zapsib18

Сегодня...я сходил в туалет.Завтра тоже думаю,я дам Вам знать.

Красавчик!  good  :D 

По теме - доперевёл мод, теперь бы оформить...

TwilightKhan  Offline  Сообщение №315 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 6 мая 2020, 16:49



303
Цитата Горностай

Чего нет, того нет. Но ведь никогда не поздно начать! :))

Прежде чем стать локализатором, нужно сделать хотя бы пяток переводов. Лычку ни за что не дают))

TwilightKhan  Offline  Сообщение №316 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 9 мая 2020, 17:57



303
Цитата aka_sektor

Хорошо бы и у нас раздел сделать.

Сделать-то не сложно, вопрос - кто его наполнять будет  smile2

TwilightKhan  Offline  Сообщение №317 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 3 августа 2020, 19:08 | Отредактировано: TwilightKhan - 3 августа 2020, 19:09



303
Ну тогда вставлю и свои пять копеек - назначить на роль модераторов тех, кто вовсю топил за снятие Апекса - ведь по их абсолютно объективному мнению, дело всё в козле отпущения в человеке , а не в идиотских правилах, которые он по наивности своей решил придерживаться буквально, а не так, как ударит известная жидкость в голову после вчерешнего весёлого застолья. За что и поплатился. А теперь, господа критикующие - ау, где же вы?... Что, модератором быть как-то не тянет, чувствуете, что и вас говнецом поливать начнут, да?))

зы Очень интересно будет посмотреть, кто возьмёт на себя эту роль теперь, очень интересно...

TwilightKhan  Offline  Сообщение №318 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 27 августа 2020, 18:05



303
Потому, что автор перевода так решил.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №319 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 9 ноября 2020, 17:15



303
Цитата Minigun

есть ли возможность скачать переведенную версию где-либо в интернете?

Да, где-то встречалась, попробуйте погуглить.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №320 | Тема: Предложения по функционалу написано: 7 декабря 2020, 18:30



303
Цитата TwilightShadow

Но разве это - не право автора? Его работа, ему и решать, хочет он видеть комментарии или нет.

Хех, а вот с этого бы и стоит начать) Определиться, в праве ли автор решать, что ему видеть, а что нет. Например, устроить голосовалку исключительно для активных авторов, пусть выскажутся. Если принятое решение большинства кого-то не устроит, пусть сам решает, как к такому относиться.

Касательно невозможности удаления комментов как таковой, это получается что некий Вася напишет в духе "кг/ам", модератор потрёт и останется висеть коммент-пустышка с пометкой отредактировано тем-то по такой-то причине. Напоминает когда на доме пишут маты, их закрашивают тупо чем есть под рукой и в итоге имеем несуразное пятно на стене. 

Вообще есть же раздел обсуждения для игр. Можно писать туда и обсуждать конструктивно, если автор не хочет что-либо видеть у себя под модом.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №321 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 3 мая 2021, 18:01



303
Цитата Лейа

Насколько имеет смысл брать послабей процессор ради 20-нвидиа?


Намного, в играх (я так понимаю ради них идёт выбор) видео как всегда важнее. К тому же первый с индексом К можно и нужно разгонять, а второй - только что автобустом поднимется и всё.

Форум » Записи участника [TwilightKhan]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб