• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Записи участника [TwilightKhan]

Результаты поиска
TwilightKhan  Offline  Сообщение №271 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 января 2019, 20:25



303

TwilightKhan  Offline  Сообщение №272 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 4 февраля 2019, 20:40



303

TwilightKhan  Offline  Сообщение №273 | Тема: Общение написано: 25 февраля 2019, 09:22 | Отредактировано: TwilightKhan - 25 февраля 2019, 09:22



303
Exotic

Metro: Exodus. Круто, абсолютно не понимаю негативных отзывов.


Аппетит приходит во время еды?  :D

TwilightKhan  Offline  Сообщение №274 | Тема: Общение написано: 25 февраля 2019, 15:47



303
Ауранг, это не моя цитата.
Насчёт пристрастия к стиму согласен полностью, люди уже не в игры играют, а меряются ачивками, коллекциями и прочей туфтой. Зажрались, я так скромно считаю.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №275 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 2 марта 2019, 18:08



303
Новости одобряют модераторы/редакторы, так что, спите спокойно.   ok  Можете профиль его поизучать ещё...

TwilightKhan  Offline  Сообщение №276 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 22 марта 2019, 16:04 | Отредактировано: TwilightKhan - 22 марта 2019, 16:04



303
Цитата Blacksun

3) Egg Translator показывает не много текста, сложность не могу оценить. Вообще в теории если по руковдству к Egg Translator буду переводить сам, какие сложности могут быть?



Для перевода рекомендую использовать Esp-Esm Translator.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №277 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 24 марта 2019, 18:26



303
Янык, привет.
Легко гуглится же https://modgames.net/load....-6546  

TwilightKhan  Offline  Сообщение №278 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 6 апреля 2019, 10:16



303
UльмA, есть замечательный сайт по фолачу https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Fallout_Wiki   ;)

TwilightKhan  Offline  Сообщение №279 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 20 апреля 2019, 19:54



303

TwilightKhan  Offline  Сообщение №280 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 27 апреля 2019, 07:36



303
UльмA, отписал в лс.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №281 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 апреля 2019, 18:36



303
Цитата UльмA

намекнула герою что он тупой


ну походу ты на нтеллект очков пожалела :D у меня такой фразы не было, недаром вегас - ролевая, неточтоовновсякое

так ты первый раз не купила имплант на него? странный глюк тогда unsure

TwilightKhan  Offline  Сообщение №282 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 30 апреля 2019, 15:18



303
Цитата Martina

Придётся скринить все сообщения в архив со всеми метаданными и при повторе этих уголовных действий


вперёд и с песней lol 
facepalm Вы там на солнышке не перегрелись случайно?

TwilightKhan  Offline  Сообщение №283 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 2 мая 2019, 17:25



303
Soroka90,

Обращаться в эту тему раньше, чем через 24 часа после размещения материала, запрещено.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №284 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 19 мая 2019, 13:30



303
UльмA,
Trail Carbine wip2  (WIP - Work in process - в работе) - хвастался наработками, а вот выложил ли в итоге в доступ, я без понятия.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №285 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 мая 2019, 18:35



303
и всп тоже не меняется?...

TwilightKhan  Offline  Сообщение №286 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 30 мая 2019, 16:15



303
UльмA, аналогично мне смешно про 12 гб. детский садик)) но зато есть куда расти friends

TwilightKhan  Offline  Сообщение №287 | Тема: Баги и их решение написано: 2 июня 2019, 07:52



303
UльмA,
Я тоже в шоке. Что такое баги в фолаче я узнал лишь когда стал ставить моды. До этого всё было идеально (ну я по крайней мере не могу вспомнить проблем). Ты их с микроскопом ищёшь, сплошь читы используешь... как так-то??? :D

TwilightKhan  Offline  Сообщение №288 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 11 июня 2019, 18:47



303
UльмA,
Не любит тебя Вегас, ну вот что тут поделаешь... я б с такими багами давно его удалил, а ты держишься... но не унывай, всё будет хорошо.

   Долбаная солома.. прилепилась именно там, где наклеен плакат о розыске! 

 Даже обнять захотелось  :(  чем помочь....

TwilightKhan  Offline  Сообщение №289 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 12 июня 2019, 08:05



303
Цитата UльмA

и перевести то, что просит кто-то там


у меня в работе и так дофига чего, а локализаторов тут полно и без меня

TwilightKhan  Offline  Сообщение №290 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 июня 2019, 17:12



303
UльмA, привыкай к этому сайту  ;)  там все ответы есть
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Old_World_Blues

TwilightKhan  Offline  Сообщение №291 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 июня 2019, 18:40



303
Цитата UльмA

если там читать много нада


Если читать с конца, то можно сэкономить много времени  ;) Находишь последний квест и читаешь что нужно, чтобы его получить. Но там как я понял нужно всю цепочку выполнить. "Основные квесты"

TwilightKhan  Offline  Сообщение №292 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 30 июня 2019, 16:18 | Отредактировано: TwilightKhan - 30 июня 2019, 16:18



303
Цитата ąnizórđą

Он бы за меня моды переводил, статейки писал



Можете продолжать катать вату, не отвлекаясь на несбыточные мечтания - бот такого не умеет.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №293 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 30 июня 2019, 16:26



303
Цитата ąnizórđą

А почему не спрашивается про умение работать с программами-трансляторами?


Наверное потому, что если есть желание переводить, то можно научиться, и не забываем - лычка даётся не сразу, а после нескольких переведённых модов. Так что...

TwilightKhan  Offline  Сообщение №294 | Тема: 5 ваших любимых модов на Fallout: NV написано: 5 июля 2019, 17:16



303
AWOP
Solid Project
Горное убежище 
Weapon Mod Menu
Вообще квестовые моды.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №295 | Тема: Возвращение написано: 18 августа 2019, 17:11



303
Пишет, что ошибка 404.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №296 | Тема: Новая организационная структура. Обсуждение. написано: 2 октября 2019, 18:02



303
Для локализаторов нужно ввести ответственного по каждой вселенной, чтобы ориентировать желающих попробовать свои силы, ежели такие упадут с неба, выдавая на пробу что попроще. Заодно он же будет разбираться с пермишшенами на перезалив с нексуса по играм своей вотчины, если в обновлённых правилах вообще они (разрешения т.е.) потребуются.
Цитата Exotic

не система, а горячесть игр, эксклюзивность и качество контента. Ориентировочно 95% пользователей никогда не заходили и не заходят на форум, они приходят скачать,


Плюсую от души.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №297 | Тема: Предложения по функционалу написано: 4 октября 2019, 17:04 | Отредактировано: TwilightKhan - 4 октября 2019, 17:05



303
Soroka90,  а кто сейчас мешает пользователям делать переводы?..
Вы так рассуждаете, словно владелец сейчас разошлёт всем письмо счастья с выжимкой из ваших полотен и будет счастье, и зарядятся все позитивом и энергией, резко бросят реал и начнут делать-делать-делать... Спуститесь на землю немного.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №298 | Тема: Предложения по функционалу написано: 4 октября 2019, 20:04 | Отредактировано: TwilightKhan - 4 октября 2019, 20:07



303
Я перевёл довольно много модов уже (здесь далеко не все) и прекрасно знаю, как и что. Если мне хочется переводить, а автор прям сейчас не отвечает (удивительно - он же должен сидеть сутками и ждать, когда я ему напишу), то у меня хотелка не отвалится от ожидания. Кто не хочет, тот ищет причину, а кто хочет - способ.

Что мешает человеку просто скинуть ссылку на форум с переведённым плагином и сказать - вот вам мод, кому нужно - получайте пермишшен и оформляйте? (поверьте, на оформление многим терпения не хватает)

Скорость реакции автора, пермишшены - это всё отмазы. Не воспринимаешь их - гоу на помойку типа плейграунда. Но чёт не вижу там прям тонны модов... странно, не находишь?

Без обид, но твои рассуждения похожи на разговоры таксиста, который лучше всех знает, как управлять страной, но вот только чёт никто его не выбирает. Теория без практики мертва...

Это конечно лучше чем ничего, но довольно туманно.


а как насчет какого-нибудь мода, для которого не надо брать разрешения


Кстати, да. Но зачем брать такой, лучше пожаловаться что другие низя.... facepalm

TwilightKhan  Offline  Сообщение №299 | Тема: Предложения по функционалу написано: 7 октября 2019, 07:49



303
Цитата Soroka90

раз в три месяца или пол года апать материалы. Потому что куча нужного и прикольного уходит на 400-тые страницы


Хм, а вот с этим соглашусь безоговорочно.  good

TwilightKhan  Offline  Сообщение №300 | Тема: Предложения по функционалу написано: 10 октября 2019, 11:53 | Отредактировано: TwilightKhan - 10 октября 2019, 11:54



303
Цитата Reflexion

Обозвать его «Шаблон для отправки запросов на Нексус форум», разместить на сайте и все.



Не хочу вас огорчать, но, поверьте, далеко не всё. Автор может начать ставить условия, то есть потребуется вступать в диалог. А некоторым переводчикам вообще чсв мешает что-то просить, я знаю как минимум одного, свалившего отсюда по этой причине.

Я вижу выход следующим образом.

Администрация занимается спамом авторам на нексусе, прося разрешения на размещение ВСЕХ их переводов здесь. Составляется список, открыв который юзер выбирает, что душе угодно.
Авторы, прочитавшие и игнорящие считаются давшими согласие.
Авторы, не заходившие на сайт, скажем, пару месяцев, или заходящие, но те же пару месяцев не открывающие письмо - аналогично.

ЕСЛИ юзеру ну вообще лень даже на секунду задумываться про пермишшен и шерстить список, то он может сделать перевод, скинуть на форум - а администрация занимается получением разрешения, оформлением - причём обязательно, а не забивает болт. Если автор категорически против, то, чтобы работа не пропадала можно разместить ТОЛЬКО плагин, а ресы юзеры будут качать со страницы оригинала - это реальная распространённая практика на многих площадках. Мне пока не встречался настолько потенциальный пациент больницы Кащенко, не понимающий, что размещая здесь плагин, мы увеличиваем кол-во закачек у него на странице оригинала, которые он бы в ином случае не получил вообще.

Так что проблемы особо и нет. Администрации нужно шевелиться со своей стороны, юзерам - вносить свою лепту. На других сайтах подобное работает и жизнь бьёт ключом.

Форум » Записи участника [TwilightKhan]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб