Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №61 | Тема: Metal написано: 12 мая 2011, 20:34



Chrome, расшифровку KMFDM прочел? а Fear Factory тебе совсем не нравиться?

ByFlyer  Offline  Сообщение №62 | Тема: Metal написано: 12 мая 2011, 20:39



Цитата Chrome

Я слушал пару песен, но не распробовал.


а Soilwork? хотя там вперемешку с modern metal...

ByFlyer  Offline  Сообщение №63 | Тема: Metal написано: 12 мая 2011, 20:46



Цитата Strix

погуглить что ли?


давай, Strix, твоя очередь. а вот вам еще из старичков


ByFlyer  Offline  Сообщение №64 | Тема: Аниме написано: 13 мая 2011, 06:45



посоветуйте новичку какое-нибудь одновременно интересное и брутальное :D аниме. единственное, чтобы по продолжительности было не как Санта-Барбара, сезонов эдак 3-4 хватит, думаю, за глаза. да, и прорисовку хочется крутую :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №65 | Тема: Metal написано: 13 мая 2011, 07:08



Цитата NecroVizor

Loudblast проснувшиеся наконец после "забытия"


буду слушать сегодня альбом Loudblast - Emptiness Crushes My Soul (2011). отпишусь после прослушки

ByFlyer  Offline  Сообщение №66 | Тема: Metal написано: 13 мая 2011, 13:06



NecroVizor, ты у нас прямо вестник добрых новостей из мира тяжмета, а сам то хоть успеваешь за ними?
да и про свои жанровые пристрастия не забывай постить, мы же здесь все друг друга радуем, чем можем :D

Добавлено (13.05.2011, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата NecroVizor

Буквально на днях Arch Enemy пустили в эфир один трэк

так у меня их полный сингл где-то из десятка треков уже наверное месяц пылится


ByFlyer  Offline  Сообщение №67 | Тема: Metal написано: 13 мая 2011, 14:53 | Отредактировано: nick005 - 13 мая 2011, 14:56



а вот вам заглавный трек Divine Creation Of Void шведской mdm-банды Non Human Level из одноименного альбома 2005 года. интересно, но в их дискографии мне удалось только один этот альбом. кто-нибудь слышал про них еще что-то?


ByFlyer  Offline  Сообщение №68 | Тема: Metal написано: 13 мая 2011, 15:00



Цитата NecroVizor

Отмечусь для галочки: Thrash Metal, Progressive Thrash Metal, Technical Thrash Metal, Groove Metal, Death-Thrash Metal, Death Metal

да ты никак наш собрат по разуму?? good


ByFlyer  Offline  Сообщение №69 | Тема: Metal написано: 13 мая 2011, 15:03



Цитата Strix

Настроение сегодня ни к черту, сплошные траблы...пятница 13-е, что ли...

доброго вечера и тебе, другой мой Strix. а у меня как видишь внгешние изменения :D лето ведь на подходе :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №70 | Тема: Metal написано: 13 мая 2011, 15:14



Цитата NecroVizor

Не хаваю я Транскод с VBR-ом, обожду в качестве

а зачем транскод вс только mp3 и качество 320 good


ByFlyer  Offline  Сообщение №71 | Тема: Metal написано: 13 мая 2011, 15:34



Цитата NecroVizor

Спектрограмму проверял?

нет. у меня не настолько крутая акустика, чтобы лицензию покупать и "посеребрянные" диски слушать, довольствуюсь пока тем, что есть :D


ByFlyer  Offline  Сообщение №72 | Тема: Metal написано: 13 мая 2011, 16:02



NecroVizor, так вот я тебе и пытаюсь объяснить, что не парюсь я по поводу транскод, не транскод или другой формат что НЕТ У МЕНЯ ДОРОГОЙ ТЕХНИКИ на которой ты не попытаешься, а услышишь самым что ни на есть натуральным образом те самые отличия, которые ты якобы слышишь через наушники, понимаешь о чем я толкую?
а ты мне про качество :D на чем ты его, интересно мне, услышать-то хочешь???????

ByFlyer  Offline  Сообщение №73 | Тема: Metal написано: 13 мая 2011, 17:09



Цитата NecroVizor

Во первых убедится в качестве звуковой дороги и соответствие битрейду по спектрограмме. А всё остальное, формальность

какая к черту формальность, молодой человек. не надо меня учить как записываются нормальные диски за нормальные деньги в нормальных зарубежных странах. поверь, знаю об этом не понаслышке.
ты уходишь куда-то в сторону от самим же поднятого вопроса. объясни мне, тупому человеку, еще раз и на русском языке: для чего тебе эта гре***ая проверка биТрейта, если у тебя нету нормальной качественной аудиоаппаратуры, а есть обычные "уши" или средненькая система 2+1, такие же как у меня????

я тебе, как нормальному парню предложлил поделиться ссылкой на музло, хочешь качай, а не хочешь - не качай (я, извините, тоже не в состоянии раскошелиться на 20-40 баксов за диск)! в чем вопрос? побадаться только из принципа???


ByFlyer  Offline  Сообщение №74 | Тема: Metal написано: 13 мая 2011, 17:46



Цитата NecroVizor

типа Сингл

NecroVizor, да ну тебя :D будь человеком, дай о других проблемах подумать :D


ByFlyer  Offline  Сообщение №75 | Тема: Metal написано: 13 мая 2011, 20:36 | Отредактировано: nick005 - 13 мая 2011, 20:35



Цитата Strix

Куда сообщение делось? Чур меня!


да погодь ты, фигня вышла, у меня звука - 0,00

Добавлено (14.05.2011, 00:34)
---------------------------------------------

Добавлено (14.05.2011, 00:36)
---------------------------------------------
Strix, да, да!!!! я сделал это смотри - все пашет :D


ByFlyer  Offline  Сообщение №76 | Тема: Аниме написано: 14 мая 2011, 05:40



Цитата NickUnicum

Devil May Cry- весёлая анимэшка о жизна Данте в мире людей, от концепции игры немного отошли, но детектив, юмор, мясо и лужи крови обеспечены. 12 серий, если хотите подлить масло в огонь- смотреть перевод от Cuba77.

серия игр Devil May Cry изначально была каноном жанра для многих, вот только в последней части герой какой-то уж совсем странный получился...


ByFlyer  Offline  Сообщение №77 | Тема: Metal написано: 14 мая 2011, 06:10 | Отредактировано: nick005 - 14 мая 2011, 06:10



Цитата Chrome

А ты куда заливаешь?

приветствую тебя, Chrome! смотрю у тебя тоже летний upgrade? а куда делись злостные звезды и мрачные надписи про Black Metal? где, собственно говоря, тру-метал??? :D один только Strix держится молодцом :) шутка, шутка!!! good

одним словом для всех моих друзей по данной теме и вообще, нашел я все-таки, ребята, один буржуйский более-менее нормальный свободный аудиохостинг дружно кликаем сюда
регистрация на нем не нужна, загрузка в частности mp3 до 50Мб (количество не ограничено), всего и сразу можно 5 штук по 100Мб каждый. единственное, сразу предупреждаю: не проверял как долго храниться на нем закачанный файл (я думаю, не для всех это принципиально :) )
и еще, после закачки не до конца виден "хвостик" кода для вставки в плеер, потому при копировании и вставке на данный сайт или куда-то еще обязательно проверяйте окончание на наличие *.mp3

все, господа металхэды, юзайте!

Добавлено (14.05.2011, 10:10)
---------------------------------------------
блин, а я сегодня целый день работаю shok


ByFlyer  Offline  Сообщение №78 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 14 мая 2011, 06:27



Цитата HARU-CHAN

Один раз воды дала, а теперь он за меня под пули лезет

ай-яяй!!! как-то ты корыстно поступаешь :D говорила же Сова из мультика про Винни-Пуха: "Совершенно безвозмездно" :D :D :D


ByFlyer  Offline  Сообщение №79 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 14 мая 2011, 07:39



№1 Fallout 3
№2 Borderlands
№3 серия Сталкер
№4 Burnout Paradise
№5 Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2

ByFlyer  Offline  Сообщение №80 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 14 мая 2011, 07:45



очень хочется погеймить
Rage
Brink
Ведьмак 2

ByFlyer  Offline  Сообщение №81 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 мая 2011, 08:58



Цитата Дионисий

Скажите мне, пожалуйста - у меня одного нижеприведённое аудио грузится в разы медленней, чем видео?


Дионисий, а ты на какой хостинг заливаешь-то?

Добавлено (14.05.2011, 12:58)
---------------------------------------------
а вот на эту песню легендарные Black Sabbath делали кавер в самом начале своей карьеры


ByFlyer  Offline  Сообщение №82 | Тема: Фильмы написано: 14 мая 2011, 11:31



Anscenic, лови ответ: релиз ленты Final Destination 5 намечен на 25 августа 2011 года

Режиссер: Стивен Куэйл
В ролях: Дэвид Кокнер, Эмма Белл, Николас Д’Агосто, Тони Тодд, Кортни Б. Вэнс, Жаклин МакИннес Вуд, Арлен Эскарпета, П.Дж. Бирн, Тим Феллингэм, Майлз Фишер

1 февраля 2011 года Тони Тодд в интервью одной из газет заявил, что если пятая часть будет иметь большой кассовый успех, то будут сняты шестая и седьмая часть, который будут сниматься одновременно


ByFlyer  Offline  Сообщение №83 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 мая 2011, 11:34



Цитата Graf

nick005, это не хостинг, это сайт с онлайн-музыкой.

понял тебя, Дионисий, тогда какой именно? потому как я лично сначала заливаю на хостинг, а после получаю код на mp3 ссылку и вставляю на внутренний плеер


ByFlyer  Offline  Сообщение №84 | Тема: Metal написано: 14 мая 2011, 11:37



Цитата Chrome

просто проникся индастриалом вот и сменил образ

ооо!!! так значит мы теперь вместе с Strix будем слушать альбомы "Убийц Депешмодовцев" онлайн? yahoo


ByFlyer  Offline  Сообщение №85 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 14 мая 2011, 11:41



Tolirance, ты что, у жека12345 сообщение скопировал??? называется, найди 10 отличий :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №86 | Тема: Фильмы написано: 14 мая 2011, 11:52



Цитата Anscenic

порадовала новость о следующих частях

а мне так вообще вся серия "Назначения" понравилась, еще когда-то снимали неплохую "Поворот не туда"


ByFlyer  Offline  Сообщение №87 | Тема: Metal написано: 14 мая 2011, 11:58



Цитата Chrome

буду слушать так

эй, погоды! и что же мы тебя не услышим в эфире?
"... оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим Королем" :D


ByFlyer  Offline  Сообщение №88 | Тема: Metal написано: 14 мая 2011, 14:53 | Отредактировано: nick005 - 14 мая 2011, 14:54



а я вот подсел на melodic death metal и в частности на группу Non-Human Level из альбома 2005 года


ByFlyer  Offline  Сообщение №89 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 мая 2011, 14:56



а вот вам на прослушку отличные ребята Non-Human Level играющие в стиле melodic death metal


ByFlyer  Offline  Сообщение №90 | Тема: Metal написано: 14 мая 2011, 16:32



Strix, добрый вечер, дружище!!! как тебе новый хостинг? смотрю, все работает :D

Форум » Записи участника [ByFlyer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб