Форум » Записи участника [Sabira]

Результаты поиска
Sabira  Offline  Сообщение №121 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 4 февраля 2014, 20:56



Цитата Wargaz

Сам не раз сталкивался с неудобствами в понимание отдельных аспектов



Позволь узнать, это с какими неудобствами ты успел столкнуться? У тебя как я вижу нет не одного замечания.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №122 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 09:11



Цитата Wargaz

Или наоборот, не мог добиться чтоб признали нарушением



Добиваться это совсем лишнее, модераторы согласуются с правилами, ну и немного с ситуацией. Это не значит, если в каком нибудь пункте правил нет того или иного объяснения сложившейся ситуации - то сразу нужно добиваться признания этого нарушения.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №123 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 09:15



Цитата Андрей

Могу написать, или по 10 разу уже не надо ? 0о



С тобой совсем отдельная история, и тот вопрос совсем не к тебе был предназначен.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №124 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 5 февраля 2014, 10:24



Ruzz®,  Боже упаси такому случиться. :D

Вы видите, что за рулём автомашины сидит девушка, ей нужно припарковаться, но место для парковки только одно.
Ваше действие: Уступите место для парковки? Да пошла она, сам займу это место!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №125 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 18:12



Цитата Energy

2.1.4.1 Публикация материалов 18+ запрещена.
Вопрос: Под данную категорию попадают 80% модов на МГ, ибо в них надо убивать врагов, да и вообще, почти все игры на сайте тоже имеют категорию 18+. Получается, на сайт нельзя заходить до 18?



Под данную категорию подпадает обнажёнка. Что касается убийств в играх, то это не подпадает под критерий 18+ Ты ведь смотришь кино про войну, про гангстеров и т.д.

Ответить на все твои вопросы ооочень сложно, я постаралась ответить на некоторые. Может быть кто нибудь из модераторов или СМов сменит, и дополнит ответами твои вопросы.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №126 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 18:34



Цитата Твайли

Таки обнаженка обнаженке рознь. Взять, например, работы Микельанджело или других античных скульпторов/художников. Для них, думаю, эта категория просто неприменима.



Да, конечно, обнажёнка обнажёнке рознь, а никто и "не преследует" обнажённые тела проф. художников. Но у нас не галерея, у нас сайт, к тому-же игровой. Если кто-то выставляет свои скрины или моды с обнаженкой то это нарушение, он/она не Микеланджело.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №127 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 18:45



Цитата Твайли

Ведь есть-же стоящие работы фотохудожников, которые язык не поворачивается назвать обнаженкой. Как тогда быть?



Думаю, что это лишнее - во первых зачем? Если есть потребность посмотреть на эти работы, иди на тот сайт или в галерею, и любуйся. А если это только бзик ( нездоровое самолюбие ) тогда это твоя/их проблема.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №128 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 19:08



Цитата Energy

И все эти фильмы имеют категорию 18+



Ну не знаю, я смотрю фильмы с военной тематикой, там правда есть критерий 16+ но не как не 18+ Что касается игр на нашем сайте с этими критериями, то тот-же Скайрим или Сталкер по твоим данным нужно приравнивать к категории 18+ ?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №129 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 19:25



Цитата Energy

Вместо тысячи слов одна картинка.



Если это на нашем сайте, то конкретно где?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №130 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 февраля 2014, 20:33



Ладно, давайте закончим этот диспут по правилам сайта. Все изменения могут делать только администраторы сайта. Я думаю, что Экзотик в курсе, и если он решит поправить/дополнить правила - то так тому и быть.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №131 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 6 февраля 2014, 12:44



Цитата Андрей

Как раз таки то, чтобы решение было единым и обоснованно\правильным, являлось одним из основных мотивов всех моих былых споров\вопросов.



Извини конечно, но ты любитель задавать вопросы, да и поспорить ты тоже не прочь. ( Личное наблюдение. )

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №132 | Тема: Эпические достижения написано: 13 февраля 2014, 21:55



ShadowBoss,

 
Цитата Kawaii

"Исцеление" возможно только по истечении 2-х недель с момента получения замечания.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №133 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 15 февраля 2014, 11:59



HTC One Dual SIM Silver.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №134 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 16 февраля 2014, 01:15




<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №135 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 февраля 2014, 20:58



Говорят, что игра выйдет в апреле этого года, что-то я сильно в этом сомневаюсь. Но сомнение-сомнением, а надеяться всё равно буду.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №136 | Тема: Любимый день недели написано: 18 февраля 2014, 21:00



Все дни недели, по какой причине, так вся жизнь складывается из недель. Так что, опрос не айс.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №137 | Тема: Знакомство написано: 18 февраля 2014, 21:10



Ну что написать о себе. Мне 23 годика, есть сын трёх лет. Есть мама, папа, и сестра (долбазвонка ) младшая, ей 22 года. Увлечения, да какие нафиг увлечения! Нужно то сделать, нужно это купить, ну есть иногда ( по ночам ) время поиграть в игры/игру, а поутру встаю с "пустой головой" и всё ещё полу-спящая. А дела то делать всё равно нужно.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №138 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 февраля 2014, 21:12



Цитата Iranae

На апрельские игры уже предзаказ идет...



Нет, я в очередь не буду записываться, как выйдет официально, так и куплю. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №139 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 февраля 2014, 21:23



Iranae, Упсс, прошу прощения, не поняла. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №140 | Тема: Ассоциации к никам написано: 20 февраля 2014, 01:38



Экзорцист, Изгоняющий нечисть.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №141 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 февраля 2014, 17:38



Цитата YikxX

а вы только и умеете, что пиписьками меряться



Шикарный пример, если учесть, что сюда заходят девушки. Браво!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №142 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 февраля 2014, 17:43



YikxX, Нет, это тонкий намёк, что пол. органы в обсуждении сейчас неуместно.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №143 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 февраля 2014, 19:47



Так господа! Я уже теряю терпение, ваши высказывания переходят все границы. Или вы закончите холивар, троллинг и т.д или мне придётся внушать вам морально-этические понятия по другому. Выбирайте.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №144 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 21 февраля 2014, 23:14



Цитата LEXA_2094

Материал «K.O.T.F. - Prehistory» Версия: Не указано пользователя KENOBI нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.



Отправлено ЛС. А пока скрыт.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №145 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 28 февраля 2014, 14:26



Цитата Твайли

и там нету такого пункта, который обязывает прятать превью размером 640х480 в кол-ве более 3-х штук под спойлер. Как и в правилах.



Это так, но есть некоторые пояснения, как к примеру в форуме Скайрима-скриншотомания.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №146 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 28 февраля 2014, 18:02





Жалуйтесь о своих проблемах, помогайте другим пользователям - но незабывайте о правилах. Оффтоп, холивар, флейм и другие нарушения - будут пресекаться смотрителем или модераторами.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №147 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 28 февраля 2014, 18:12



И вот сразу у меня вопрос к гуру. Беру аптечку, а дать её не могу, нажимаю Shift и нажимаю ЛКМ на аптечку - но эффекта ноль. Не даёт раненому нечего.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №148 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 28 февраля 2014, 22:25



AlexxGreat,  Что значит купить? Это самое начало игры, и там только враги, к тому же когда берешь пенициллин из аптечки, там ясно идёт подсказка - нажать Shift и выбрать Единство. Кстати, я и на Ютубе-е в прохождении это видела.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №149 | Тема: Репутация и награды написано: 9 марта 2014, 07:15



Maкc, Прикажешь искать какие именно награды были у тебя последними? Уточни.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №150 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 17 марта 2014, 14:51



Цитата Dyshes

От 4000 – можно уничтожить Жнецов и помешать Призраку “спасти” Андерсона. В таком случае Шепард будет жить.
От 5000 – Можно уничтожить Жнецов и не мешать Призраку и Шепард останется жить. Синтез и Контроль убьют Шепарда.



Полная ерунда, у меня в игре было собрано более 5000 и положительная репутация была под 75% а отрицательная 25% Так всё равно Шеп умирает. Я пробовала и синтез, и уничтожение жнецов, и подчинение.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Записи участника [Sabira]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб