Форум » Записи участника [Sabira]

Результаты поиска
Sabira  Offline  Сообщение №1201 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 11 декабря 2018, 13:30



Градский. Бардовая " Песня О Маятнике".


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1202 | Тема: Настройка графики написано: 15 декабря 2018, 11:34



Цитата Aspard

Если кто-нибудь знаете, подскажите, к кому можно обратиться за советом по настройке ENB? Буду очень благодарен.



Жми и смотри. Удачи!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1203 | Тема: Проблемы отыгрыша написано: 17 декабря 2018, 13:13



Цитата berzerk

Судя по одежде инквизитора-кунари на концепт артах то это как раз маг (или я ошибаюсь?)



Можно конечно и магом играть, но кунари как правило войны. В Dragon Age 2 кунари-магов здорово прессуют сами же кунари.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1204 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2018, 13:22



У меня как бы тоже маааленькая такая проблемка. Захожу в чёрный магазин, подхожу к зеркалу чтобы поправить причёску, и загрузка зеркала идёт постоянно - приходится жать Ctrl+Alt+Delete и скидывать игру. Что делать с этим?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1205 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2018, 17:29



Цитата Клариэль

могу предположить, что у Вас установлены стороннние моды на внешность (текстуры, причёски). Они с Чёрным Магазином в "Инквизиции" не совместимы.



Даааааа, проблемка нарисовалась та ещё. И что при создании персонажа только можно настроить внешний вид? :(

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1206 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2018, 12:05



Клариэль, тогда до кучи ещё вопрос. :) Тоже насчёт чёрного магазина. У моей героини нуууу катастрофически мало денег на покупку хорошего товара. Я признаюсь честно, поставила трейнер чтобы накачать золото, а потом думала убрать его, пришла в чёрный магазин, в кармане 99999 золотых, а покупку совершить не могу, кликаю на КУПИТЬ, а покупка не совершается вообще. Мне к примеру нужен был лук и посох - они стоили более 17000 золотых, а в кармане до трейнера было всего 56 золотых. Так вот. Вопрос: По кокой причине даже через трейнер нельзя купит товар?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1207 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 декабря 2018, 11:11



Frau_Muller, попробуйте поставить LOOT v0.13.1 и чрез него зайти в игру. Он как бы должен выставить все моды в нужном порядке, и даст при необходимости нужные рекомендации если что то не так. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1208 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 14 февраля 2019, 16:05 | Отредактировано: Sabira - 14 февраля 2019, 18:50



Всем привет. Вот такой у меня вопрос, а точнее просьба о помощи. Не могу найти очень интересный ( для меня конечно ) мод/сборку. А именно: " Героиня после пробуждения в убежище 111 идёт в следующее помещение криостаза - это то, которое можно открыть после выхода из первого помещения криостаза. ( где она пробудилась ) Там нужно подойти к терминалу, и прослушать первоочередное послание одного из учёных, который создал женщину-киборга. Он просит помочь ему освободиться из плена супермутантов. Ну примерно если в в кратце так. Помогите найти этот мод/сборку.  ;)

PS Уже нашла. Всем спасибо. Название A.S.I.A

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1209 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 15 февраля 2019, 19:25



Цитата UльмA

Вы что играете в эту игру, зачем, она же плохая!?



На вкус и цвет все помидоры зелёные. Также и с играми.  mellow

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1210 | Тема: А вы курите? написано: 15 июля 2019, 10:22



Пить, курить и говорить я начала одновременно. Шучу!  :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1211 | Тема: Набор в команду сайта написано: 15 октября 2019, 17:56



Даже и не знаю чем могу помочь и быть полезной сайту. Может быть поиском модов на сторонних сайтах. Конечно с разрешениями от авторов для заливки на наш сайт. Переводчик ( перевозчик :D ) я не кудышная. Да, Пчёла уже сказала, ветераны уже наветеранили предостаточно.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1212 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 15 октября 2019, 18:01



Deniis, Advanced SystemCare 12

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1213 | Тема: Новая организационная структура. Обсуждение. написано: 16 октября 2019, 02:29



Цитата Пчёла

P.s. еще предлагаю свою кандидатуру в Администраторы    Я могу везде вмешиваться, когда надо)))



Я за!! :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1214 | Тема: Новая организационная структура. Обсуждение. написано: 16 октября 2019, 15:48



Цитата Арвен

Все сейчас только языком лямают, предлагая свои кандидатуры, но на деле никто из них ни фига делать не будет, им нужна только власть, а знания, работоспособность, активность, готовность пахать - не обязательно.



Это ты про Пчелу такое пишешь? closedeyes Вот только не надо всех огульно ровнять. Можно подумать если тебе предоставить хоть мало-мальскую власть, ты будешь паенькой и всех будешь прощать и целовать в .... . Плохо говорить о людях все могут, а ты покажи пример, будь комсомолкой, спортсменкой и просто хорошей девочкой. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1215 | Тема: Новая организационная структура. Обсуждение. написано: 16 октября 2019, 20:15



Цитата Арвен

Sabira без обид, тебе тут тоже делать нечего, максимум как сейчас в ветеранах.



Ты почаще заглядывай на досуге в свой профиль замечаний. И это ещё лютики, видимо у тебя память отшибло, вспомни ка как ты слёзно просила снимать с тебя замечания и баны. Так что скорее всего это тебе здесь делать нечего. Без обид. :D

Tranquility, извини не сдержалась. Всё прекращаю спамить не по теме. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1216 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 октября 2019, 01:19



Цитата morgul

есть какой-нибудь мод для создания пресетов горячих клавиш в избраном?



Попробуйте этот. More HotKeys Please.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1217 | Тема: Набор в команду сайта написано: 21 октября 2019, 19:50 | Отредактировано: Sabira - 21 октября 2019, 20:01



Цитата Vоid

Арвен, нет ничего страшного, если человеку нравится смотреть на цветной никнейм. Печально, если из-за этого страдает кто-то ещё. Или твоё собственное спокойствие, например.



Здесь уже писали. Что данная тема не для разговоров на посиделках и кому что нравится. Эта НАБОР В КОМАНДУ САЙТА.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1218 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 23 октября 2019, 19:14 | Отредактировано: Sabira - 23 октября 2019, 19:15



Хорошая как бы игра, но при её прохождении лично меня злит Престон. Такой блин нытик, и голос который его озвучивал противный.
Я практически никогда не играла за Минитменов из-за этого Гарви. Приходилось играть или за ББ или за Институт, да и Подземка тоже мне не нравилась.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1219 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 24 октября 2019, 18:08



Вопрос. А сайт будет на HTML или на PHP с базой SQL? Если на HTML то как то не айс.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1220 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 октября 2019, 09:01 | Отредактировано: Sabira - 25 октября 2019, 09:03



Wolfy98, Добавление - Удаление вещей у NPC / EquipUnequip. Или это: ЗДЕСЬ!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1221 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 25 октября 2019, 09:11



Вот вам мод на нормальные эмоции и выражения лица при разных обстоятельствах.

ЗДЕСЬ!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1222 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 27 октября 2019, 02:00 | Отредактировано: Sabira - 27 октября 2019, 02:01



Balgruuf, есть для SE и есть для LE. Для SE нужна игра v. 1.5.80.0.8, а для LE соответственно легендарная. В данном случае эта на LE.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1223 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 27 октября 2019, 15:55



Моя ЖГГ любит ходить в откровенной одежде или броне с физикой тела, так я по её просьбе обыскала почти весь инет на эти шмотки. Но результаты желают лучшего - нет, или оооочень мало таких вещей под UNP или UNP7B. Может быть кто нибудь подскажет местечко где есть?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1224 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 27 октября 2019, 16:06



На Нексусе есть такая фишка. Если пользователь хочет скачать тот или иной мод, так он ( пользователь ) может посмотреть какие в моде находятся файлы. Выдаёт полный список. И есть возможность скачать в ручном режиме в созданную уже папку, или в NMM, или в какой либо другой установщик модов. Может быть сделать как на Нексусе? :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1225 | Тема: Моддинг игры написано: 27 октября 2019, 16:13



Impudentem, просто прочитайте это: ЗДЕСЬ!!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1226 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 30 октября 2019, 18:59



Цитата Balgruuf

Sabira,  а можете для SE выложить?



Ссылка на Нексус.

Обязательна регистрация.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1227 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 8 ноября 2019, 05:20



UльмA, пока что это только Ваши слова, неподтверждённые конкретными доказательствами. Выложите в данной теме скрины, с конкретными доказательствами злоупотребления полномочий ApeXа. thanks

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1228 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 ноября 2019, 05:39 | Отредактировано: Sabira - 9 ноября 2019, 05:08



Кто может мне помочь? Нужен мод с Yennefer.esp. Есть мод LV_Yennefer.esp, но он не подходит к пресету. Нужен именно Yennefer.esp.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1229 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 8 ноября 2019, 10:48 | Отредактировано: Sabira - 8 ноября 2019, 11:09




<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1230 | Тема: Какой ваш индекс производительности? написано: 9 ноября 2019, 09:02




<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Записи участника [Sabira]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб