• Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум » Записи участника [Sabira]

Результаты поиска
Sabira  Offline  Сообщение №1231 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 ноября 2019, 07:26 | Отредактировано: Sabira - 10 ноября 2019, 07:26



Wolfy98, на Нексусе я как то нашла мод голоса Yennefer, но по прошествии некоторого времени я снова пыталась найти его там, но так и не нашла. Но всё равно спасибо. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1232 | Тема: Как Вы относитесь к Серане? написано: 13 ноября 2019, 13:36



Цитата Sonra

с чего ей желать измениться, променять бессмертие на жалкое существование смертной - может только если ей осточертело все.




Поздновато, ну да ладно. :) А с того, что Серана может быть и замуж выйти не прочь, и киндеров наплодить, и свой дом/семью получить. Разве это не аргумент по какой причине она может/хочет быть смертной. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1233 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 ноября 2019, 19:12



Razоr, если говорить честно, то у Dragon Age Начало графика просто убогая, из 10 баллов тянет не более 3 баллов. Локации просто мизер по сравнению с DAI. А что касается механики боя в DAI, то скачай нужные моды, и будет всё по взрослому. Так же и с камерой, есть море модов на Нексусе по камере, по магии, и т.д.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1234 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 ноября 2019, 17:54



Ну хлопцы, каждому своё и каждому по потребностям. Кто то любит ананасы, а кто то яблоки, и те и другие вкусные и полезные. Это я так, для сравнения. Как по мне, Drago Age Начало это мелкота, можно играть, но играть то хочется с комфортом и красивым пейзажем. А в DAI есть хоть минимальный, но комфорт, там не нужно задницами тереться о стены, и думать что вот вот свалишься с обрыва, как в пещерах Dragon Age там где лока Рвы. Вот! :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1235 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 ноября 2019, 12:42



Ergeron, скайчате вот это. ТЫК!

Мод здесь. Скачать!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1236 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 18 декабря 2019, 03:22




<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1237 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 3 мая 2022, 19:56



Привет! Меня как бы долго не было на сайте - занята была. Если не против администрация, то могу вернуться и продолжить активно участвовать в жизни сайта.

Sabira  Offline  Сообщение №1238 | Тема: Общение написано: 15 ноября 2022, 19:06 | Отредактировано: Sabira - 15 ноября 2022, 19:07



Сайт затухает, а раньше было круче. Теперь чат чёрт знает где и общения на форумах ниже плинтуса. clapping

Sabira  Offline  Сообщение №1239 | Тема: Общение написано: 17 ноября 2022, 16:57



Цитата ApeX

А что мешает общаться? 

С кем? Старички практически все " умерли ". Могу с тобой.biggrin




Sabira  Offline  Сообщение №1240 | Тема: Набор в команду сайта написано: 23 ноября 2022, 08:44



Цитата Basil44

Насколько мне известно, у него имеется и другой ресурс с модами (если не ошибаюсь - gamemodding.com).


Интересно кто делал тот сайт? Ошибка на ошибке в скриптах написания кода. К примеру 164 это " Подпись не прошла проверку." Да, может быть это сервак глючит, но ошибка постоянно возникает, а это уже не сервер.

Sabira  Offline  Сообщение №1241 | Тема: Заявки в Журналисты написано: 6 декабря 2022, 16:31



Цитата wawilon

Если будет желание внести свой вклад в развитие сайта без коммерческой составляющей, то буду рад рассмотреть заявку


А это как без коммерческой составляющей? Я к примеру на сайте с 2010 года, а меня просто взяли "выкинули" из составляющей - стала переменная. Дали " титул" ветеран, ветеран чего? Сайта? Какое странное отношение к тем, кто может дать сайту намного больше нежели титул ветеран. Ну да, все решают Ваши " админы". Так ведь и для Вас проще, и им власть обеспечена.

Sabira  Offline  Сообщение №1242 | Тема: Заявки в Журналисты написано: 6 декабря 2022, 18:53 | Отредактировано: Sabira - 6 декабря 2022, 18:53



Цитата ApeX

Странно, что это раньше не вызывало вопросов, 5, 10 лет назад


Я была и модератором и супер-модератором, но админом я не была никогда  как Вы. Ну да, на всё воля хозяина сайта. В то время Экз Вас как админом я думаю не поставил бы. Вы могли быть самое большое супер-модератором, а не админом.

Форум » Записи участника [Sabira]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб