Форум » Записи участника [Sabira]

Результаты поиска
Sabira  Offline  Сообщение №61 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 18 ноября 2013, 13:16



Energy, Я так поняла, что ты считаешь - если "давить" то всё ускорится? Неправильное мнение, когда время наступит - тогда и сделают.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №62 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 ноября 2013, 08:41



Цитата ZHoR@

Народ, извините что не в тему но тут есть модмейкеры которые делают моды на заказ?



Сначало внимательно читаем это.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №63 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 21 ноября 2013, 19:11



Цитата Sturm

modgames.net/load/1/306-1-0-11734



И что? Введите код, и скачивайте.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №64 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 24 ноября 2013, 00:08



Цитата REDDEMON999

https://modgames.net/load/0-0-1-7745-20
битая ссылка



Ссылка рабочая - проверила.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №65 | Тема: Кто Вы в мире S.T.A.L.K.E.R.'a написано: 25 ноября 2013, 20:46



Ну вот, вы практически идеальный - Легендарный сталкер

Скоро, очень скоро слава о вас прогремит по всей Зоне. Вас будут уважать и бояться, торговцы будут гордиться, что вы имели с ними дела, Ваше имя будут ставить в один ряд с именами Болотного Доктора, Черного Сталкера, Хемуля, Семецкого и других. Вы станете легендой Зоны, Вас будут ставить в пример новичкам, про ваши подвиги будут рассказывать друг другу опытные сталкеры. Бандиты, встретив Вас будут убираться с дороги.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №66 | Тема: А какая маска у вас ? написано: 25 ноября 2013, 20:58



Ты узнаешь ее, свою маску? Маску отрешенности.

Размеренно и неторопливо плывет твой корабль вдоль пологих берегов, следуя попутному бризу и ловя подводные течения. Обшивка крепка, мачты плотно сбиты, а машинный отсек работает как часы. Внимая интуиции, ты чувствуешь, что скрывается за очередным поворотом и знаешь, как избежать нежелательных встреч. Стремительные горные реки не влекут тебя – они мутны и бурны, сулят азарт победы, а сами скрывают множество камней. Когда ветер пытается сбить с пути, подчинить своей воле, искусное лавирование позволит вернуться на прежний курс, пока ты сам не пожелаешь изменить его. Но порой буря слишком сильна, волны чужих эмоций захлестывают палубу, а команда поднимает бунт. И тогда остается только нацепить маску. Закрыть глаза, спуститься во внутреннюю каюту сердца, задернуть плотные занавески. Пусть кричат, стучатся, никому не открыть задраенную дверь.
Нужна ли тебе эта маска, решай сам. Но однажды смелый и решительный капитан примет командование судном. Руководствуясь твоими расчетами и картами, он поведет ваш корабль к общей цели. И, возможно, тогда ты больше никогда не наденешь свою маску.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №67 | Тема: Насколько Вы опасны написано: 26 ноября 2013, 13:50



Итак, Вы...- Серый
Вы-чашка утреннего кофе, каменная насыпь посреди пустыни, длинный гудок в телефонной трубке. Вы - истина, которая никогда не меняется, нерушимая клятва. Вы отличаетесь постоянством как в привычках, так и в принятии решений. Вы с опаской смотрите в будущее, поэтому предпочитаете держать под контролем настоящее. Большинство людей этого типа - карьеристы. Вы осторожны в поступках и суждениях, Вас нелегко обвести вокруг пальца или вывести на откровенный разговор. У Вас есть собственное мнение, но если Вам угрожает опасность, Вы предпочитаете отказаться от него. То же самое и с гордостью: в
определенный момент Вы можете отказаться от чувства собственного достоинства во имя каких-то других интересов. Вы изворотливы и необычайно удачливы. У Вас есть несколько преданных друзей: Вы дорожите дружбой и ни за что не предадите друга: это ниже Вашего достоинства. Живете по принципу: "Ты - мне, я - тебе". Между тем, у Вас местами завышенная самооценка. Порой, Вы неадекватно оцениваете собственные возможности, даже не подозревая об этом. Вы материалист. Часто бросаетесь из крайности в крайность - от добра к злу. Теоритически Вы готовы идти на пролом, ради достижения цели, но на практике Вы пугаетесь и теряетесь. Вы сильны, но всегда найдется человек, способный сломать Вас. Ваше оружие - слова и грубая сила. Помните это и не прыгайте выше головы.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 ноября 2013, 17:11



Цитата Cheshirk

Грудь, трясущаяся как загустевший компот, это вообще забавно, а тут это еще и к ванильному шмотью привязать..



Раздевать свою ГГ до нога ненужно, тогда и грудь будет как надо вести себя. Или нижнее бельё по размеру одевать на свою ГГ надо.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №69 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 ноября 2013, 18:22



Цитата djsave

я тебя щас за это слово расцелую.



Хмм... Странно как-то ^_^

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №70 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 ноября 2013, 19:55



Цитата Hellraiser

Хех... Это образно. Ленчика Брежнева вспомни.



Ага! помню, помню. lol Мне тогда было.... lol

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №71 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 29 ноября 2013, 22:14



Ruzz®, Ты оставил свой комментарий не по блогу, а ответил на ранее оставленный комментарий. С начало нужно оставить комментарий по блогу, а только потом, как-бы дополнение, отвечать ( по желанию ) на ранее оставленный комментарий, а так-как у тебя - это оффтоп. Зачем заниматься "буквоедством."

P/S Кстати, этот вопрос можно было задать и в ЛС - тому представителю администрации, а не писАть здесь.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №72 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 декабря 2013, 10:27



Цитата непереносимый

этот же репак пол года назад запускался без проблем.



Купить, и поставить лицензионную игру. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №73 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 4 декабря 2013, 13:40




<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 5 декабря 2013, 12:28



ZeRoom, Пишите: player additem ( там где хх это какой по счёту в лаунчере ваш мод ) Далее: Название мода, и количество штук брони - без 001 а только 1.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №75 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 8 декабря 2013, 10:13



MCsOh, Ссылка рабочая - проверила. Возможно был глюк на стороне Яндекс диск.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №76 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 8 декабря 2013, 10:53 | Отредактировано: Sabira - 8 декабря 2013, 10:57



dobryj,  Ссылка рабочая, и всё скачивается. Закачала на наш сайт: Скачать c сайта Вес: 2.7Kb

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 8 декабря 2013, 21:10



Abigayl, Недоверие, напряженность или страх.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2013, 12:47



Дамы и господа, у меня такой вопрос. Начала новую игру, пришла в Вайтран, и там ( в Вайтране ) около входа в таверну, ко мне подошла девчушка. Просит милостыню, ну я ей дала сколько-то монет, и я спросила - хочет-ли она чтобы я была у неё опекуном? Ответ был утвердительный с её стороны, но, у меня к тому времени не было своего дома. А когда я купила дом в Вайтране, то не могу найти эту девчушку, так вот - где её искать?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2013, 12:53



ShadowBoss, Ясно, спасибо. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №80 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2013, 14:23



Что то у моей ГГ торговля своими товарами не идёт. Сидит на рынке Вайтрана, Рифтена, и всё впустую - никто даже не интересуется товаром. ^_^

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №81 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2013, 14:36



Цитата ShadowBoss

Выстави стальной меч, бронь ламеллярную, такое не особо дорогое.



Так я это и выставила, ну может ещё меч зачарованный, а так, всё очень простое и дешёвое. Да, там ещё безупречный бриллиант был.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №82 | Тема: Тех. проблемы написано: 11 декабря 2013, 14:42 | Отредактировано: Sabira - 11 декабря 2013, 14:56



Цитата Hellraiser

Даю ссылку в описании к плагу на Яндекс.Диск - перекидывает на сайт МТС.



Не знаю, проверила все ссылки - всё нормально. Переход на Яндекс диск.

P/S Если несложно, обновите скорость скачивания, а то там 64 кбит/с стоит.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №83 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 16 декабря 2013, 10:06



На будущее!

Оставляйте свои посты строго по данной теме, оффтоп, холивар и остальные нарушения - недопустимы.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №84 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 17 декабря 2013, 10:05



С 23 апреля 2010 года.

(Но этот аккаунт у меня второй.)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №85 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 17 декабря 2013, 10:23



Цитата wolfsilver

Материал «Волк - лучший друг человека»



Вводите в капч цифры - и скачивайте.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №86 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 20 декабря 2013, 21:20



Цитата debfreedeb

Материал «Stalker Complete - Realistic Weapons Add-On» Версия: 0.8 пользователя Gоблин нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.



Отправлено ЛС. Перезалито.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №87 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 21 декабря 2013, 14:25



Цитата enderstalker

Материал «Оружие из драконьей кости от Wulfharths / Wulfharths Dragonbone Weapons» Версия: 4.0 пользователя Santias нужно обновить.



Проверьте свой компьютер - всё скачивается.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №88 | Тема: Цитатник ModGames написано: 22 декабря 2013, 02:35



Так то этот сони вегас в свободном скачивание а эти создатели этих карты будут указаны уже в самой кампании


Куда только смотрят/смотрели преподаватели. ^_^

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №89 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 22 декабря 2013, 17:01



Lexo, Постараюсь ответить по-короче. Вы оставляете свои комментарии в "стиле" флейм. По-тихому просто провоцируете пользователей на холивары с вами. Так-что, вам обосновано было выдано и предупреждение, и замечание в виде +20%
На этом, вопрос закрыт.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №90 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 23 декабря 2013, 13:48



Даже подумать страшно. Чур меня, чур! :D Идёшь так спокойно, и вдруг с неба на тебя пикирует дракоша. Неее! это чересчур!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Записи участника [Sabira]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб