Форум » Записи участника [Sabira]

Результаты поиска
Sabira  Offline  Сообщение №31 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 19 октября 2013, 18:24



trancer, Если у вас не поставлен 7z а стоит RAR - такое может быть. Поставьте 7z и всё у вас будет нормально. ( Я так думаю )

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №32 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 октября 2013, 14:06



Цитата Nalia

Дело вкуса



А по-мне так качки очень даже милые особи. :D Насчёт кунари, они тоже по моим меркам неплохие, взять к примеру из DA-2 аришок, так вот, если-бы не допекли его сами люди, своими выходками, то я так думаю можно было-бы найти альтернативное решение, и такого погрома не случилось-бы.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №33 | Тема: Цитатник ModGames написано: 23 октября 2013, 13:29



Кто скажет как скачивать моды если ссылки яндекс народ неработают со вчерашнего дня немогу скачивать выдаёт страници несуществует ХЕЛЛП.


^_^

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 октября 2013, 13:05



Цитата Serlots

Ну, тогда я уже и не знаю, что тут ответить...



Вот и хорошо, оффтоп и холивар совсем в темах не приветствуется, задали вопрос, получили ответ. Так что, закончим на этом.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №35 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 24 октября 2013, 19:57



КритикRiverStalker,  А что по существу вы оба можете написать? Пока - что, я увидела только оффтоп.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №36 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 24 октября 2013, 20:15



RHCPcount_Darsia,  Проверила, всё работает и скачивается. Хостинг Народ. RU тоже работает.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №37 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 24 октября 2013, 20:19



Ruzz®, Я не вхожу в список судей, так что, узнайте у FyFen. Что касается:
Цитата Ruzz®

делать в этой ветке форума замечания


Если пользователь как-то нарушает регламент темы, то конечно разрешено со-стороны представителей администрации.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №38 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 25 октября 2013, 12:54






<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №39 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 27 октября 2013, 21:18



Цитата Iranae

а Тень по-прежнему лидирует



Пролетаю её на одном вздохе. А вот что я на-самом деле не люблю, так это ГТ когда нужно идти искать Бранку.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №40 | Тема: Ассоциации к фону профиля написано: 28 октября 2013, 20:17



Maкc,  Ну давай - подходи! Потолкуем по-душам!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 октября 2013, 22:50



Цитата tuordiel

(который кстати не очень)

Совсем неуместен. ;)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №42 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 30 октября 2013, 14:42



Abigayl,  Не общалась с вами, так что, просто подсмотрела в профиле. :) Прошу за это прощение.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 30 октября 2013, 14:47



Abigayl,  Дружба

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №44 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 31 октября 2013, 20:21






<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 1 ноября 2013, 16:43



Gоблин, Активирован.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №46 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 2 ноября 2013, 08:25



Цитата Критик

Корыстные и злопамятные судьи, просмотрев все работы, выставят оценку каждому участнику исходя из личного отношения и сумм на их электронных кошельках. Так же "беспристрастно" они начисляют баллы от пользовательского голосования.
Пользователи голосуют за тех, кто спамит в ЛС или просит друзей "кинь голос, ну пжалста!". Ознакомившись с этим, судьи лишь назовут победителем того, кто выслал им больше. А если уж пользователи проголосовали за ник участника, то такие профили аккуратно подчищаются и отправляются в бан.
Надеюсь, всем понятно, что это все изложенно без намека на оскорбление товарищей судей и пользователей, а так же исключительно в качестве шутки?



Вы знаете, это не только оскорбление судей, и пользователей которые голосуют, но и провокация на неадекватность тех и других. Очень оскорбительная с вашей стороны "шутка".

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №47 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 3 ноября 2013, 22:34



Ruzz®,  FyFen предлагает быть судьями тем людям, которых он знает не один год, и он доверяет этим людям. Извини конечно, но ты на сайте недавно, и тебе неизвестны многие старожилы этого сайта, так что, давай не будем огульно всех под - "одну гребёнку чесать". Ты предлагаешь доверить новоиспечённым гражданам, выбирать судей из числа пользователей, а кто этих пользователей знает? Лично я полностью доверяю мнению ( как судье ) Пчёле, а так-же неплохо знаю Sandmännchen, и уверена, что эти люди не будут жульничать, и не поведутся на какие-то там просьбы или уговоры - чтобы продвинуть того или иного конкурсанта в первые ряды. То что ты рьяно радеешь за конкурсную основу, это очень хорошо, но если несложно, сначала узнай людей, а только потом пиши свои предположения. Это моё личное мнение, и прошу, не обижайся, если чем-то обидела тебя.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №48 | Тема: Репутация и награды написано: 4 ноября 2013, 11:14



Tissii, Убрала минус из вашей репутации, но зачем вы сами занижаете у него репутацию? ( Выпендреж и хамство. Флуд не по теме. ) Ваши слова. Если он нарушил, то есть тема, куда вы можете обратиться с жалобой.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №49 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 6 ноября 2013, 22:01



Цитата Андрей

даже слово состоящее из одни только пипов - ******* , может быть рассмотрено как мат, если кому-то так покажется



Не перегибай палку, а то она ( палка ) сломается, и может ооочень больно ударить тебя.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №50 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 8 ноября 2013, 11:31



Нуууу, развели тут демагогию, переходите в Таверну. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №51 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 ноября 2013, 13:09



Цитата dimetra66

В тему “Ульфрик или Туллий” не могу попасть (видимоприкрыли) поэтому пишу сюда.



С чего вы взяли, что прикрыли? Общее обсуждение игры » Ульфрик или Тулий (Выбор за вами)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №52 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 10 ноября 2013, 14:12



Тема предназначена для общего обсуждения Fallout 3. Оставляйте свои мнения, впечатления. Но одна просьба, соблюдайте уважение к собеседникам, и не нарушайте правила сайта и форума.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №53 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 10 ноября 2013, 20:05 | Отредактировано: Sabira - 10 ноября 2013, 20:32



Цитата Битлджус

замените пожалуйста ссылку.



Отправила ЛС тому - кто выложил мод.

P/S Перезалито.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №54 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 10 ноября 2013, 20:18



Цитата Критик

Тема появилась очень вовремя. Уже вроде как перемусолили все по 100 раз)



Но многие ещё играют в Fallout 3. А то, что тема появилась только недавно, это не моя вина. Нужно было-бы её сделать тем, кто играет давно.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №55 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 13 ноября 2013, 12:03



FuriousFighter, Глаза как блюдца. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №56 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 13 ноября 2013, 12:05



Смотрел на рябь, и думал о своём...

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №57 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 ноября 2013, 20:28



KAIN48, Привет! Что у вас тут? О чём ведём диалог?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №58 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 ноября 2013, 20:30



Цитата Hellraiser

А выпить есть?



Нет, я не употребляю горячительные напитки. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №59 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 ноября 2013, 20:36



Нет, лучше я уйду, а то напугаю пользователей своей подписью. )

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №60 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 ноября 2013, 12:02



Цитата ewgen1947

Скачал с сайта разные броньки под эти тела. Но в кузне не отображаются все эти вещи.



Перед тем как ставить мод/моды брони, читайте Требования:
TES V: Skyrim v1.9 и выше
DIMONIZED UNP female body (UNP)

Если это есть, качайте и ставьте.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Записи участника [Sabira]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб