Форум » Записи участника [Мисуйо]

Результаты поиска
Мисуйо  Offline  Сообщение №91 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 24 августа 2013, 16:15





647
Цитата Otiose_Spectator

Так что либо приквел, либо вбоквел.


По-моему, это будет еще более губительно, даже при новом герое - все одно знаешь, чем все кончиться, несмотря на усилия. Да и в основном я видела коменты, солидарные с моим мнением. Да и говорилось, что нам расскажут о судьбе Шепард\а, те в любом случае действия будут будущем Ну, либо там будут экстрасексы и машины времени...
Да и при желании сгладить можно все - вспоминаем "Даггерфол"

Если что - гомен

Мисуйо  Offline  Сообщение №92 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 августа 2013, 16:20 | Отредактировано: elick24 - 24 августа 2013, 16:20





647
Цитата HunteR1

Брр, лысое чудовище, я его максиму отварю и съем, но не боле...


Злые вы, уйду я.. э-э-э, не то. Просто - злые вы, такого лапу обижать да еще и есть. Мы бы с вами не подружились lol

О, меня посетила умная мысля в кой-то веки! А не может эта зверушка принадлежать Лелиане?

Мисуйо  Offline  Сообщение №93 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 августа 2013, 18:19





647
Цитата murka-156

А еще хотелось бы хоть немного узнать о Первом Страже...


Кстати, да. А вдруг это он окажется главным Доктором Зло?*подозрительно щурит глаза* Хотя, это было бы слишком просто...

Мисуйо  Offline  Сообщение №94 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 24 августа 2013, 18:27 | Отредактировано: elick24 - 24 августа 2013, 18:28





647
Цитата ghost4luck

К тому же ME с каждой частью становился хуже и хуже, и просвета в этой тьме не намечается ни коим образом.


Ну, почему? Лично у меня, 2-ая часть самая любимая, уж не знаю за что. (Хотя самым большим + 1-ой части, за что она для меня лучшая, был Мако - я чувствовала себя Танком, гы lol )

Мисуйо  Offline  Сообщение №95 | Тема: Затем? написано: 24 августа 2013, 18:30





647
Cyberia, на свою филейную часть-то? Не-э, они меня сами находят
Далее, видел крипера

Мисуйо  Offline  Сообщение №96 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 24 августа 2013, 18:32





647
Imperator3, конопля

Мисуйо  Offline  Сообщение №97 | Тема: Общение написано: 24 августа 2013, 19:17 | Отредактировано: elick24 - 24 августа 2013, 19:19





647
Цитата Иероним

я больше люблю бокс


О, я тоже! Особенно, когда ночью делать нефиг, включаю канал "Спорт" и смотрю, как мужики друг другу морду бьют. Это реально так интересно!
(Культурное общение, че lol )
А вот футбол и тд - не мое.
Я как-то больше человек искусства, люблю выставки там, Глазунова, Нестерова... А вот зоопарк ненвижу(Те, кто ходил на плинер с худ.школой меня поймут dr )

Мисуйо  Offline  Сообщение №98 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 24 августа 2013, 19:28 | Отредактировано: elick24 - 24 августа 2013, 19:28





647
Цитата Otiose_Spectator

У меня самая любимая - первая часть. Ибо она была чем-то свежим, чем-то новым, хотя и похожим на КотОР. И это была настоящая космо-опера, с погружением в мир. На её фоне остальные части серии являются унылыми пострелушками а-ля Gears of War. Ну за мелкими исключениями конечно — все DLC для Mass Effect 2. В сумме они были лучше самой игры.


Ну, называть какую-то определенную игру на букву "Г" не очень правильно,тк для одного игра - как раз на букву "г", а для другого - нет. Да и МЕ3 не такая уж унылая игрушка, весь сюжет там слили после.. все, маразм. Как планета кварианцев называется? Ну, короче, после нее. Но это ИМХО
И даже в том же ДА2 нет-нет, да были свои плюсы. Скажете нет? Такого не может быть, потому что даже в "Балдурс гейте", "ДАО" и "Готике" есть свои минусы, а плюсы есть во всех играх.
И вообще, для кого-то и финалка VIII полное УГ nea

Обидела - ГОМЕН

Мисуйо  Offline  Сообщение №99 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 августа 2013, 19:42 | Отредактировано: elick24 - 24 августа 2013, 19:42





647
Цитата Tassaаr

Корифей опасный тип, но интересный как и Архитектор, ой чувствую они еще натворят дел, вот каких еще неизвестно...


А я люблю Архитектора(А какие с ним фанфы nc-21 на фикбуке интере-эсные blush ...). Не знаю почему, но он мне так нрава, эх...

Кстати, о слитых персонажах. Чего-то мне Велана вспомнилась. Она у меня почему-то почти во всех прохождениях исчезала(Кстати, вроде, это неизбежно, да?). А не закрутят ли и тут что, хм?*любит строить догадки*

Мисуйо  Offline  Сообщение №100 | Тема: Общение написано: 24 августа 2013, 19:46 | Отредактировано: elick24 - 24 августа 2013, 19:47





647
Imperator3, в цитатник! lol
shikabum, да я даже не знаю, кто дерется: русский, индус, чобит или неко - мне главное махач! Меня от него прет(Я, кстати, этим от мамы заразилась...)

Мисуйо  Offline  Сообщение №101 | Тема: Затем? написано: 24 августа 2013, 19:50





647
Sayonara, не-э, это было ночь, когда я шла на кухню попить.. А он там, около холодильника! Да я чуть не опписЯлась! mellow
Далее, реально считает, что наша земля состоит из блоков

Мисуйо  Offline  Сообщение №102 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 августа 2013, 20:07





647
Цитата Tassaаr

У меня например каждое прохождение Страж совршенно другой/другая, и на это влияет много факторов, предыстория, раса и т.д.


Ну, я тоже стараюсь, но.. Что говорить о человеке, который, играя в "ТЕС" за свою любимую фракцию - ТБ, те, все время рыдает при убийстве невинных, даже той Доброй Гретхем - я ж орала в истереке: "А-а-а, бедная старушка, прости-и-и..."... Наверно, мое заседание на ридманге в течение 5лет свою роль все же сыграло, м-ды-_-'....
Короче, я почти всегда добрая(Хотя, что касается власти, я всегда за наследников и против революций и анархий, какой бы дрянью король не был. И против гомиков и лесби. Уж такая я closedeyes )

Мисуйо  Offline  Сообщение №103 | Тема: Затем? написано: 24 августа 2013, 20:11





647
Sayonara, ну, аниме, наверно, нет, а вот манги и дорам - точно. Из аниме я сейчас, разве что, "Дьяболик ловерс" хочу посмотреть(Ах, после такой-то игры.. И Канато с медведем и прахом гг -_-'), да за Куском, Хлоркой, ну и ФТ слежу, хотя аниме последнего, на мой взгляд, слили, как это сделал с сюжетом в хлорке Куба...
Далее, прошел все руты в "Дьявольских возлюбленных"

Мисуйо  Offline  Сообщение №104 | Тема: Общение написано: 24 августа 2013, 20:16





647
Иероним, эмм.. я как бы девушка хотя фанарт Машимы и Оды люблю
Да и махач у мужиков веселее. Ах, какой еще и в замедленной съемке!...

Мисуйо  Offline  Сообщение №105 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 24 августа 2013, 20:20 | Отредактировано: elick24 - 24 августа 2013, 20:20





647
WalterDornez, Команда Харухи Судзумии, от которой Обалдеет этот Скучный мир :D
Furax, неко

Мисуйо  Offline  Сообщение №106 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 августа 2013, 20:32 | Отредактировано: elick24 - 24 августа 2013, 20:32





647
Цитата Tassaаr

вот Хоук у меня всегда получается добряком


А у меня почти всегда шутница - мне масочка нравитья blush

Мисуйо  Offline  Сообщение №107 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 августа 2013, 20:35





647
D-51 - Brand new world

Мисуйо  Offline  Сообщение №108 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 августа 2013, 20:47





647
Цитата Tassaаr

Баги были не только с Зевом, но и Натаниэлем, а так же со Скетчем, только последнего толком исправили


Но мне больше всех неприятен был именно с Зевом, тк почти всегда он был моим ЛИ(Люблю эльфов,эх..) и после признаний любви узнать, что он изменяет моей гг из ДАО? Да я сначала в шоке была...
Хотя, вроде, есть мод это исправляющий, но, если не путаю, там Зев считает, что Страж мертв.. Дилемма.

Мисуйо  Offline  Сообщение №109 | Тема: Затем? написано: 24 августа 2013, 20:58





647
Sayonara

Sayonara, ну,не то, что бы балдею, но культура нрава. Хотя я конченная патриотка
Далее, ругается "Мать моя грелль"

Мисуйо  Offline  Сообщение №110 | Тема: Затем? написано: 24 августа 2013, 21:02





647
Иероним, ну, разве что, с поджаристой корочкой..
Далее, ел кузнечиков

Мисуйо  Offline  Сообщение №111 | Тема: Затем? написано: 24 августа 2013, 22:47





647
Иероним, я грече не изменяю!
Далее, любит в чечевицу добовлять пол банки очень острой аджики

Мисуйо  Offline  Сообщение №112 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 августа 2013, 09:22





647
Nana Mizuki - Happy go round

Мисуйо  Offline  Сообщение №113 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 августа 2013, 18:56





647
Цитата Nika93

Что ж, если нам дадут новые места в Ферелдене, по мимо уже изученных, то побегаю там с удовольствием.


Это да, но вот если все же старые.. Это скучно(((

Мисуйо  Offline  Сообщение №114 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 августа 2013, 19:20 | Отредактировано: elick24 - 25 августа 2013, 19:22





647
Цитата Valdar

вот там совсем атас был


Не знаю, в СТАЛКЕРА не играла, но вот НВН2 без патчей помню ой, как хорошо.. Особенно, то карате с камерой smile2

Мисуйо  Offline  Сообщение №115 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 августа 2013, 19:41 | Отредактировано: elick24 - 25 августа 2013, 19:42





647
Цитата Tassaаr

Я однажды в разделе DAO писал, что возможно у Флемет на Ферелден есть свои планы... Тем более отсылок к этому предостаточно.


А на это у меня есть своя мысля:неоформленная, глупая, нелогичная, но..
В кого флемет чаще всего превращается? В дракона. Как называется игра? Век дракона.
Так не может быть, что, к примеру, драконы на самом деле не так просты и, возможно, они умет превращаться в людей? Ну, типа две ипостаси. Ведь Флемет НЕ человек, а кто - загадка загадок, погоняемая тайной...
Да-да, мысль глупая, но она меня уже давно не покидает....

Мисуйо  Offline  Сообщение №116 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 августа 2013, 19:50





647
Цитата Valdar

Только самые крутые... лвла этак 80го)


А что, скажете Флемет - это лвл ниже 100? Да она круче Пожинателя! я до сих пор помню тот ужас, когда проходила на уровне "кошмар" ее - да мне оба: и архидемон, и пожинатель - потом плюшевыми игрушками показались...

Мисуйо  Offline  Сообщение №117 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 25 августа 2013, 19:54 | Отредактировано: elick24 - 25 августа 2013, 19:55





647
Цитата Otiose_Spectator

И именно по этому я и не жду продолжения.


Знаете, мой эдитор тоже оказался фанатом даже не МЕ, а даже где-то Биотварей еще со времен КотОР. Конечно, сказать, что он огорчен таким концом и тд - это ничего не сказать. Но он сказал одну хорошую фразу, цитирую: "Нужно быть ооочень фаном биотваров, что бы не признать что концовка МЕ3 - УГ. Но надежда всё никак не сдохнет."
В принципе, мы с ним солидарны closedeyes

Мисуйо  Offline  Сообщение №118 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 августа 2013, 20:08 | Отредактировано: elick24 - 25 августа 2013, 20:08





647
Цитата Tassaаr

А насчет самих драконов я уверен что они не так просты как кажутся, тем более у них скорее всего есть свой язык, и Явана в Тихой Рощи его знала...


Ну-у, мне кажется, что они что-то вроде отдельной расы разумных существ.. Хотя что-то мои мысли уводят меня в сторону Скайрима, Довакинов и ФусРоДахов lol

Мисуйо  Offline  Сообщение №119 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 августа 2013, 20:16





647
Цитата Tassaаr

Все может быть в данном случае...


Ну, после мальчика-катализатора - да, все может быть-_-

Мисуйо  Offline  Сообщение №120 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 августа 2013, 20:18





647
Цитата Tassaаr

И то мы не знаем что после этого случится с душой АД, хотя Морриган в DAO говорила что есть такие вещи которые нужно сохранить, это про то что нужно провести ритуал, и чтобы душа АД перешла в ребенка... Все-таки скорее всего душа АД погибает вместе с Стражем, который нанес последний удар.



Тут можно долго строить догадки, а в итоге, скорее всего, все их обламают. Закон сёд..тьфу, канона!

Форум » Записи участника [Мисуйо]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб