Форум » Записи участника [CraVeg]

Результаты поиска
CraVeg  Offline  Сообщение №121 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 марта 2013, 13:34 | Отредактировано: CraVeg - 21 марта 2013, 14:01


BK201


275
Цитата Hellraiser

Хочешь посмеяться? Там какой-то Aptom нарисовался и втирает про плагиат. Я в ауте. lol

Ну файлик Aptom'а я встречал, когда гулил на эту тему, но решил его не качать и потом обратился к тебе за советом, как самому перевести. Ряд причин мотивирующих мои действия:
1) Не люблю PG принципиально ( а именно там я наткнулся на его файлик).
2) Хотел сам разобраться, "как" и "что" (получить экспириенс) :)

Не думаю, что претензии о плагиате уместны. :)
Надо ещё на его статью глянуть, я её в глаза не видел.
А про мысль слить оригинал с переводом... Ну тут можно ответить на претензии только так: "Круто, чувак, ты тоже один из тех, кому в голову пришла эта идея".

Был у меня как-то случай, когда меня "школолло" (никого не хочу обидеть, я ставлю чёткую границу между школьниками и "школоло") пыталось обвинить в плагиате аж целого сервера вместе с сайтом. Ой я катался под столом от них. :)


P.S. Кстати, тружусь я, как раз в конторе, которая занимается разработкой и предоставлением сервиса "Анти-плагиат".
Может мне статьи прогнать на сравнение? :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №122 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 марта 2013, 16:30 | Отредактировано: CraVeg - 21 марта 2013, 16:30


BK201


275
Цитата Пирс

Прогони на сравнение, если найдёшь. Самому интересно стало.

Не лень будет завтра на работе искать его статью, сравню по быстрому. :)

Добавлено (21.03.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Мне кажется или тов. Aptom решил сделать типичный эмо ход и поудалял все ссылки на свои файлы? dr

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №123 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 марта 2013, 05:21


BK201


275
Цитата Galko

Один из вариантов: создать отдельную расу для ГГ и в её настройках поменять местами пути к женским и мужским моделям тел :) В игре при выборе персонажа поступать так: если хочешь играть женщиной - выбрать МУЖСКОГО персонажа этой расы и наоборот.

Если не все, а конкретно, какой-то НПС, разве условия диалога нельзя написать соответственно? Строчки обращения как к женщине, при мужском персонаже, или даже при любом. :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №124 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 23 марта 2013, 13:39


BK201


275
Цитата AlexxGreat

:) Главное осилить, весь сюжет там строится на брифингах, с подключением фантазии, а уровни там затяжные.

Первый раз проходил лет в 11 :) На сюжет вообще не смотрел. :)
Последний раз проходил его, уже ради сюжета, на первом курсе (году в 2009ом).
Осилил компанию терранов и зергов. На последней миссии за зергов - полетел хард :(
На этом моё сюжетное пере прохождение закончилось. :) Сейчас, как разберусь с тем во что хотел поиграть, сяду восполнять пробелы. :)
Есть ещё огромное желание почитать книгу про Нову. Уж очень зацепил персонаж :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №125 | Тема: X Rebirth написано: 24 марта 2013, 10:29


BK201


275
"Красота-то какая, лепота!.."
Обязательно куплю :) Только вот одно сомнение меня гложет: будет ли вид из кабины, как в Х2, или опять меня ждёт разочарование :(

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №126 | Тема: Рифмы написано: 25 марта 2013, 08:19


BK201


275
Цитата pinkdes

Дулей , шпагой, пулемётом,
 Всё, что есть в печи...
                                     мечи???
  Вот нежданчик, вот облом,
      Ща начну мочить котом...

Эй, поставь кота на место!
Вот, воспользуйся крестом.
Мы ведь из другого теста...
Стой!.. Тут что-то под мостом...

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №127 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2013, 11:41 | Отредактировано: CraVeg - 25 марта 2013, 12:01


BK201


275
Цитата Hellraiser

Ладно, пошёл я дальше переводить "NewVegasBounties I", а то кузьмич закилял всё - надо восстанавливать.

Hellraiser, если ты ещё и The Inheritance подхватишь, то вообще будет шикарно. Someguy прекрасные квесты делает. :)
А переводы у тебя отличные получаются. :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №128 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2013, 11:51 | Отредактировано: CraVeg - 25 марта 2013, 12:08


BK201


275
Цитата Hellraiser

Я его уже начал. Разрешение есть. Но не могу я на всё сразу разорваться. :D

То что есть разрешение - шикарно :)
Про разорваться сам прекрасно осознаю :) А ведь кроме моддинга есть ещё и обычные жизненные дела. :)
Я вот после работы в 90% случаев прихожу настолько умственно выжатый, что сесть и дописать пару скриптов в своё расширение для NSkies нет, банально, желания. Думать не хочется, когда весь день сидел над кодом и проводил оптимизацию на предмет: "Какого чёрта этот код сжирает при каждой итерации ещё пачку от 50 до 200 мегабайт лишней памяти, и где же мой гениальный коллега забыл подчистить за собой память." Поэтому обычно сажусь что-то дописывать только ближе к вечеру субботы, когда голова отдохнёт :)
А свой крафтовый мод, который изначально был переведённым Craft Pack'ом, а потом я его начал кроить, резать, править и переделывать, что от CraftPack'а там только зачатки остались.... Я всё никак не заставлю себя сесть и реализовать все свои записи по идеям.
Так что, как говорится: "Я вас так понимаю!.." :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №129 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2013, 11:55 | Отредактировано: CraVeg - 25 марта 2013, 11:59


BK201


275
Цитата Cascade

CraVeg, я вот подумывал взять New Vegas Bounties II Fixes - очень полезная вещь.

А разве они в последнюю версию NVBII не входят? Чёт мне казалось, что Someguy учёл то, что в них было... Или я что-то путаю.
Если не входят, то имеет место делать переведённый NVBII сразу с интегрированными фиксами.

Да и от реализации перевода NVBII я отказался. Слить-то я слил перевод и новый NVBII, даже перевёл то, что не было переведёно... Но я уже выше написал почему не стал дальше этим заниматься. Там надо редакторскую правку проводить, а меня на это не хватит.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №130 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2013, 12:15


BK201


275
Cascade, а я исправил парочку нагрузочных тестов для нашей системы под использование новых WCF контрактов.
А ещё сижу и угораю с новостей http://www.bfm.ru/news/211559.
Если что, Юрий Чехович из статьи - наш начальник :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №131 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2013, 12:25


BK201


275
Cascade, Ты же не студент ещё, тебе рано об Антиплагиате знать :)
Это мои знакомые студенты тянуться меня за шею подержать, когда узнают, где я работаю lol

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №132 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2013, 12:50 | Отредактировано: CraVeg - 25 марта 2013, 12:57


BK201


275
Кстати, раз уж я коснулся темы работы. У меня есть вопрос.
Но сперва вступление.
Когда я учился на первом курсе в институте, мне не давала покоя одна вещь.
Никто из моих одногрупников не мог внятно ответить на вопрос зачем он/она пошли учиться на программиста.

Только я, блин, самый долбанутый и уже в 9ом классе хотел стать программистом, потому что хотел разрабатывать игры?
Вот скажи мне, Cascade, ты уже знаешь куда ты пойдёшь дальше учиться? И почему именно туда?
Да и вообще интересно узнать у более старшего(мудрого) поколения, вы когда выбирали себе специальность, хотели выбрать именно её и довольны ли своим выбором? :)

Странные я наверное вопросы задаю....

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №133 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2013, 13:06 | Отредактировано: CraVeg - 25 марта 2013, 13:06


BK201


275
Цитата PaukSama

Просто в массе учатся для диплома, а не для знаний.

Про диплом и знания тоже отдельная тема. Я работать начал на 4ом курсе ещё (банковское ПО писал в одной конторке).
Я и раньше часто пропускал занятия и ходил только на то, что действительно мне могли нормально дать и, что я не мог сам выучить.
А когда начал работать, так вообще появлялся только на самом необходимом. И меня после этого ребята из параллельной с нами группы (такая группа отличников, которые везде ходят и вообще пример для подражания) начали подтроливать, подкалывать, что мол я не хожу на занятия, ничерта не знаю и вообще не на что не годен.
Итог... Большая часть той группы сидит без работы и плюётся, что не могут найти и так далее, или сидят совсем не по специальности.
Я же и работой своей доволен (хоть и не игры делаю) и зарплатой.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №134 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2013, 13:21


BK201


275
Цитата Kris†a™

Есть она в каких нить стрелялках? В том смысле ... чтоб долго не возится - просто портануть.

В HotS большая часть роликов межмиссионных - на движке, так что думаю можно оттуда выдрать.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №135 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2013, 13:40 | Отредактировано: CraVeg - 25 марта 2013, 13:41


BK201


275
Цитата Kris†a™

не... водолазный костюм мне ее совсем не нужен. Мне нужна она в образе Зерга.

Или спросить Vault13Rayne, он же выдрал этот самый водолазный костюм. :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №136 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2013, 18:41


BK201


275
Цитата Kris†a™

Если кому интересно... история Керриган (специально для любителей 3D Cinematic):

Столько спойлеров на один ролик :) Ужас :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №137 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2013, 19:32


BK201


275
Цитата Kris†a™

Это вся история - ЛОР. Посмотри на время ... с выше полу часа.P.S.
ну если кто не кто хочет спойлеров ... не смотрите. ;)

Мне-то что? Я прошёл :) Я даже на открытие продаж ездил специально, чтобы коллекционную версию купить :)
Кстати арт-бук у Heart of The Swarm - шикарный, но я не знаю какой фантазией надо обладать, чтобы придумывать зергов. :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №138 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 марта 2013, 07:24


BK201


275
Цитата Cascade

Тот же WoW они уже который год реанимируют :)

Вот тут я готов поспорить :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №139 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 марта 2013, 08:09


BK201


275
Цитата Cascade

CraVeg, я тоже, но согласись - на плаву он держится уже немало так, и я не помню ни одной онлайн игры которая так бы долго держалась на плаву. Линейка ещё может быть.

Как человек игравший и в L2, и в WoW, и в Aion, и в SWtOR, и даже в EvE, да и вообще в огромное количество онлайн проектов, могу сказать, что:
WoW свою популярность уже миновал. Пик его популярности пришёлся на период BC - WotLK. Держаться он на плаву держится, но уже таких высот, как раньше - не хватает.
L2 свою популярность ещё в районе грации растеряла. Сейчас в неё играют только самые фанатичные поклонники и те, кому деньги за подписку платить "религия не позволяет". :)
Aion - плохо стартовал и так и набрал большой популярности (идея была хорошая скрестить WoW с L2, но вышло всё по корейски уныло). Итог как и у L2.
SWtOR - отличный сюжет для каждого класса, но слабый контент для достигнувших капа. Плюс f2p система в конец всё угробила.
EvE - бесконечный долгожитель, но в виду отсутствия нормальной компании мне в него играть быстро наскучило, слишком большой там мир, чтобы барахтаться в нём одному. Я туда возвращаюсь раз в год примерно, пророню скупую слезу ностальгии, сделаю пару заданий у агентов, завалю пару особо наглых пиратов в "нуле", поставлю скилл на 21 день учиться и выхожу до конца подписки :).
Пробовал и Terr'у - очень красивая, очень интересная боёвка, но унылое PvP и я устал от фэнтези.

Как итог, либо я "зажрался", либо по настоящему качественных ММО проектов, способных меня удивить уже не осталось. :)
Хотя есть большие надежды на FireFall, Defiance и Repopulation.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №140 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 марта 2013, 09:33 | Отредактировано: CraVeg - 26 марта 2013, 09:34


BK201


275
Цитата Kris†a™

EQ, Ultima, Камелот - три ММО кита (не один из них не является F2P) и первопроходца

Признаюсь честно, из этой троицы играл только в EQ, но немного (совсем немного). Слишком уж сильно мне надоели мечи и стрелы к тому моменту, как я решил попробовать эту класику. :) Кстати, до L2 думал, что вообще не сяду за фэнтези игру. И ещё L2 была первой и последней игрой, где я создавал чара мужского пола blush . В WoW'е мужские персонажи были на столько страшны, как смерть, что я, не долго мучаясь совестью, создал Кровавую эльфийку и придумал ей прикольное имя - Дамора.  :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №141 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 26 марта 2013, 09:54 | Отредактировано: CraVeg - 26 марта 2013, 10:35


BK201


275
Цитата 2GaRiN

StarCraft II: Heart of the Swarm - еще не играл. Собираюсь вот прикупить. Как оно вообще? Стоит брать? А то, то что я слышал про эту часть трилогии, что то не подталкивает к покупке.

Это злые языки, а они, как говорится - страшнее пистолета. :)
Игра конечно уже не производит такого "Вау"-эффекта, как WoL, но в целом - доставляет удовольствие и окупает вложенные средства сполна.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №142 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 марта 2013, 10:56 | Отредактировано: CraVeg - 26 марта 2013, 10:57


BK201


275
Цитата ITU

для комфортной игры, иногда сервера ставят для надежности, и они даже могут одновремено не работать, а посчитать как два сервера могут, сейчас выделенный сервер можно пользоваться за 50$ в месяц в германии, в России это конечно дороже будет, тот же сервер тут вместо 1500рублей, будет стоит 6-7 тыс рублей в месяц.И еще, на одном физическом сервере могут будеть несколько логических, будь то виртуальные серевера или просто движки игры.
Столько стоит подписка? и сколько нужно человек чтоб сервер окупился?

Нормальный сервер в Германии ~ 2500 в месяц (говорю, как пользующийся такими услугами), но это не сервер, который потянет WoW.
У серверов WoW другая структура.
Во первых: каждый материк - отдельная машина.
Логин сервер - отдельная машина не каждый кластер серверов (ру, еу, штаты и т.д.).
БГ сервера, на каждый вид БГ по несколько серверов.
Рейдовые и данжевые сервера.
Сейчас ещё добавьте сервера синхронизации мультишардовых локаций (межсерверных, но в данном случае межсерверный - немного неверное определение).
Короче, структура очень разветвлённая и сложная.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №143 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 26 марта 2013, 12:03


BK201


275
Цитата ITU

Хотя это в стиле зергов, может поэтому они так сделали.

Вспоминается шутка:
"Шведский стол - "Зерг раш", кто успел, тот и съел..."

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №144 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 марта 2013, 12:45 | Отредактировано: CraVeg - 26 марта 2013, 13:16


BK201


275
Цитата Kris†a™

такого разнообразия я уже давненько не видела...

Меня он тоже заинтересовал, но.... Опять мечи, стрелы.... Опять я смогу только магом или ловкачом играть, ни тебе ганслингеров и прочих вкусностей прогресса. :)
Но проект однозначно интересный, особенно тем, что крепости и прочее можно строить самому.
Если и буду играть, то найду способ получить корабль и уйду в пиратство. :)
*напевает* Пятнадцать человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо, и бутылка рому!

P.S. Обзор от mmorpg.su случаен? Или вам тоже нравится, как у них получается обозревать? :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №145 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 марта 2013, 13:23 | Отредактировано: CraVeg - 26 марта 2013, 13:23


BK201


275
Цитата Kris†a™

да нет... не случаен. Ребята не плохо обозревают. Рассказывают суть, без переливания из пустого в порожнее.

Меня их стёб по поводу конца света, помниться, очень повеселил.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №146 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 марта 2013, 13:59 | Отредактировано: CraVeg - 26 марта 2013, 13:59


BK201


275
Цитата Hellraiser

Надоело читать про ваши мечи, стрелы и недоделанных колдунов, пойду второго Макса Пэйна что ли ещё раз пройду, там хоть настоящая атмосфера есть(настоящий нуар), которая и не снилась подавляющему большинству игр.

Если любишь нуар, то тебе в сторону фильма Watchman, ну и Sin City вдогонку :)
Из игр, кроме упомянутого Макса, что-то в голову ничего не приходит.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №147 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 марта 2013, 14:23


BK201


275
Hellraiser, вспомнил. Ещё раз перечитав определение нуара, вспомнил!
Fahrenheit Indigo Prophecy - тоже шедевр своего рода :)

Добавлено (26.03.2013, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Cascade

CraVeg, если бы вышла полноценная Warhammer Online то там было бы веселей - и мечи, и гатлинги!Как там говорилось? Пушки-пиво-рок'н'ролл!

Ты про 40к ? :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №148 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 марта 2013, 14:34


BK201


275
Цитата Cascade

CraVeg, ну а о чём же ещё? :)

Сложно сказать... Я не особо фанат "Вахи". Но, честно, хотел посмотреть, что выйдет из ММО-лизации вселенной 40к.
Жаль, что видимо не увижу :(

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №149 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 27 марта 2013, 06:31 | Отредактировано: CraVeg - 27 марта 2013, 06:48


BK201


275
Цитата Cascade

CraVeg, я тоже отродясь не был фанатом Вахи. Хорошие игры конечно из этой вселенной, но не дальше. IMO, of course.

Меня в последнее время всё больше притягивают игры с глубокими возможностями песочницы. После того, как я увидел Minecraft, я уже считаю, что если в игре нельзя что-то построить (хотя бы как в Archage), то это уже не интересно. Хотя... В FireFall, который меня чем-то радует, строить нельзя.  :)
Я и к NV мод с крафтом не просто так начал ковырять :) А вот RTS мод меня не порадовал почему-то :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №150 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 27 марта 2013, 09:58


BK201


275
Цитата Hellraiser

Большинство канонов кибер, мать его, панка соблюдены.

В общем и целом хорошая рецензия, но у автора наблюдается явное жжение в известном месте на тему киберпанка. Интересно чем он ему так насолил? :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Форум » Записи участника [CraVeg]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб