• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Записи участника [CraVeg]

Результаты поиска
CraVeg  Offline  Сообщение №271 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:40 | Отредактировано: CraVeg - 19 марта 2013, 13:28


BK201


275
Цитата Darth_Henkok

на ф2п народу играет очень много


Потому что с отменой подписки - на сервера ринулась целая толпа "воинов Гохи", как наших, так и зарубежных, которые жадные до халявы и играют во всё, где можно "нагибать" (начиная Ара-офом L2, и заканчивая Поинтбланком и "Морда война").  Итог - чат превратился в аналог Барэнс-фм из (я не побоюсь повториться) того же самого WoWa.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №272 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:41


BK201


275
Цитата Darth_Henkok

одеться в топ шмот и ходить в хард/найтмар режимы рейдовых инстов - это инетересно,еще по тому же WoW. + эвенты игровые.в с помощью гильдии и есть еще больший интерес играть: проходить теже пвп или дейлики,открывать локации и собирать датакроны и п.р. не говоря уже о самом главном - гильд-рейдах и эвентах.
А по сравнению с тем же WoW - пвп здесь ужасно)
Впрочем - каждому свое,что WoW - был классной игрой до WoTLK, то и СВТОР пока тоже норм,а профы надо что бы были эпик рецепты тогда будет прибыль за синку не кто много не даст - глупо на это надеяться,сумки тут не скрафтиш))
Щас уже ф2п школота поутихла,их мало пишет + есть отдельный рус чат)

Про рецепты я имел в виду эпические вариации не слотовые.
Дэйлики и Рейды, как я говорил, я устал от них, потому что - они превращают игру не в отдых, а в работу.

Я очень радовался, когда в WoWе появились рандом подземелья, правда я в них ходил исключительно танком и исключительно со своим хилом. :) А в СВатОРе меня очень утомлял процесс орания в чат с целью поиска группы. Теряешь много времени и нервов.
Открывать локи - не спорю, они в СВатОРе шикарны, но искать датакроны меня в какой-то момент задолбало.

Я не в коем случае не хочу сказать, что "игра плохая, ай ай ай, не играйте в неё". Каждому своё. Но я ожидал от игры большего. :)
А после кастрации ф2п моделью совсем разочаровался. Хотя до сих пор лелею надежду на то, что разработчики возьмутся за ум и сделают, то что обещали изначально. :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Форум » Записи участника [CraVeg]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб