Форум » Записи участника [Gur]

Результаты поиска
Gur  Offline  Сообщение №121 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 17:16


Коммунист


Цитата DimonVoin

Ну что тут ещё делать как не пытаться сбежать?



Пить кровь монстров неприятной наружности и запаха. Если, конечно, ты не трус. Если трус - то сбежать.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №122 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 17:17 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 17:19


Коммунист


Цитата murka-156

как же я рада , что в игре нет возможности ни сбежать с Посвящения , ни возможности того , что Алистер нашего ГГ на дуэль вызовет .



Первое было бы интересно. А вот с Алистером я бы на дуэль не пошел. Ну полюбился мне этот милый парень, оступившийся всего раз за всю игру. ok

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №123 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 17:22


Коммунист


Цитата DimonVoin

А если бы была возможность того, что победит Ал а не ГГ?



Дело не в том, кто победит. А просто друзей не убивают. Я его другом не перестал считать.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №124 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 17:35 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 17:32


Коммунист


Цитата DimonVoin

Действительно, умереть, нахлебавшись какого-то пойла из нестерильной посудины, в которую налили кровь монстров и лириума. Ну может ещё Дункан плюнул, для запаха.



Ты смотришь на это с позиции современного человека, удобно развалившегося в кресле около компа. :D Вживись в роль. Вслушайся. Самый могущественный и уважаемый Орден... Таинственный Ритуал Посвящения... Перерождение в Избранного в муках... "да отдайся ты этой скверне.." (слова-то какие, слова) А самой стерильной посуда в то время была только сразу после гончара либо чеканщика, и то - весьма относительно. Дальше о ее стерильности приходилось только мечтать. Опять же самым повернутым чистоплюям, остальные, как в просвященной Европе, ср_ть садились прямо рядом с пиршественным столом и горшки с фекалиями специально на кухнях оставляли для придания пище запаха пикантности.

Добавлено (07.06.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Кстати да, насчет Хоу. ГГ Кусланд воспринял бы такое предложение как личное оскорбление. И стал бы в единый миг чернее ночи.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №125 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 17:39


Коммунист


Цитата DimonVoin

Нож в Дункана, с ноги в челюсть Алу и бежать, как можно дальше от этих фанатиков.



Нет в вас, люди, чувства ответственности за общее дело. ГГ Кусланд идет в СС еще и потому, что это - личная и последняя просьба его отца, которую он, буде он хороший сын, не может не исполнить.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №126 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 17:49 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 17:49


Коммунист


Цитата DimonVoin

Ну и Алу с ноги в челюсть.



А на дуэль? (грозно)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №127 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 17:59


Коммунист


Цитата EDGE®

И кто его пил?



Да никто. В него даже кобель не писал. Мать вовремя заинтересовалсь, что мы делаем.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №128 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 18:16


Коммунист


Цитата DimonVoin

Выбирайте оружие и секунданта



А не проще набить друг другу морды без всяких этих атрибутов? lol

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №129 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 18:22 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 18:23


Коммунист


Цитата DimonVoin

Вот мор одолеем тогда можешь Логейна себе забирать.


... и делай с ним, что воображение подскажет В то время и на том месте меня б не убедило в состоянии, в котором пребывал Алистер.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №130 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 18:27


Коммунист


Цитата DimonVoin

Сказал он набив пост в 22:22, но я быстрее



Тьфу ты у нас разница час.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №131 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 19:08 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 19:08


Коммунист


murka-156,

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №132 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 19:16 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 19:18


Коммунист


murka-156,

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №133 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 19:22


Коммунист


Цитата murka-156

а под кунари имеется ввиду Стэн?



Ну да, он один у нас кунари.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №134 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 19:32


Коммунист


murka-156,

Да, в курсе. Ну я про то и говорю - место Сигала занято, и как по мне общество Алистера куда приятнее.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №135 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 19:47


Коммунист


Цитата murka-156

Ну а кто идеален?



ГГ. ^_^

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №136 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 19:56 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 19:59


Коммунист


Цитата Iranae

станет он увещевать ГГ на предмет некоего долго того по отношению к ордену



Вопрос поставлен некорректно. Если ГГ - человек долга, его не нужно увещевать. В Ферелдене шутка ли - два СС, один из которых - король, а значит, уже не СС. А ПТ еще достаточно. Победу нужно закрепить. ГГ в таком случае вполне закономерно занимает пост Командора с соответствующими полномочиями и обязанностями. Но если ставить вопрос именно так, как ставишь его ты - я не думаю, что Алистер станет удерживать ГГ если тот захочет "идти куда хочет", разве что от "творить что захочет", если это будет выходить за рамки закона королевства. Плюс мы не знаем кодекса СС что полагается, если кто-то из СС забывает о своем долге и "идет куда захочет". Слишком много противоречий в твоем вопросе и мало информации для корректного ответа.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №137 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 20:27 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 20:29


Коммунист


Цитата murka-156

герой до конца герой



Тут уже "герой" выходит на новый уровень - уважаемая должность Командора СС и эрла Амарантайна. Куда можно с нее идти куда глаза глядят - мне лично не понятно. Нормальная работа, стабильня зарплата, ешь горячее, спишь в тепле (это если в любом населенном пункте). Весь из себя герой Ферелдена, да еще Командор, друг (у некоторых) короля, девушки тебя любят... :D ГГ(ж) тоже наверняка найдет, как использовать преимущества такого положения. Куда идти? Ну Кусланду предположим есть куда. А всем прочим? Скитаться? Или что, как? Ваши версии, мне итнересно. Что ГГ может собирться делать после окончания Мора, если не принять должность Командора.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №138 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 20:31


Коммунист


Цитата Iranae

уезжали со Стеном и РИ в Пар-Воллен



Их там очень ждали?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №139 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 8 июня 2012, 00:37 | Отредактировано: Gur - 8 июня 2012, 01:05


Коммунист


Честно? Обе бы в лагере помогали Алистеру картошку чистить. Но чтоб любовь с ними... это, знаете ли... Хотя если уж совсем прижмет выбирать, то... хм... стервозная ведьма, тусившая с немытыми хасиндами, которая хочет от меня ребенка с душой архидемона или неизвестно, завязавшая или нет бывшая убийца, "для пользы дела" пропустившая через себя массу народа, усиленно косящая под гламурную наивность и все время несущая пургу про Церковь и видения? Гм... м... эм... Тут, знаете ли, прямо так на раз и не угадаешь, с какой стороны и как тебя накроет счастьем.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №140 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 8 июня 2012, 09:21


Коммунист


Цитата Iranae

"быть у женщины первым - не главное, главное - быть у нее ПОСЛЕДНИМ



А мне почему-то кажется, что в то время с венерологами было еще хуже, чем со стоматологами. Нет?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №141 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 8 июня 2012, 12:31


Коммунист


Цитата Iranae

Андерс вполне справлялся с этой категорией заболеваний



Он делился секретом - как?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №142 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 8 июня 2012, 15:00


Коммунист


Цитата EDGE®

к Зеврану же?



У него, небось, тоже - целый букет. Короче, ну их всех. Из всей компании подходить без опасений можно только к Алистеру, но его кандидатура не имеет перед собой рассмотрения ввиду объективных причин.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №143 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 8 июня 2012, 15:03


Коммунист


Цитата Gatekeeper16

Добить разрозненные отряды ПТ может и обычное войско.



Может, не спорю. Но на всякий пожарный случай иметь под рукой СС необходимо. События Пробуждения наглядно показали.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №144 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 8 июня 2012, 17:19


Коммунист


Он и от рук палача бы за милую душу сдох. Только добраться до него надо было, скверной не заразившись. Нет то есть могли и солдаты добраться, но то были б смертники. А зачем, если для этих целей имеются СС?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №145 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 8 июня 2012, 17:36


Коммунист


Iranae, какая ты добрая, я прямо лучше понимаю, отчего тебе так не по душе Алистер зато ты не против Аноры.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №146 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 8 июня 2012, 17:56


Коммунист


Цитата Iranae

все лучше, чем принудительный призыв здоровых довольных людей. Этим хоть терять нечего...



Обычная армейская практика. Пошел служить здоровым, вернулся инвалидом.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №147 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 8 июня 2012, 18:03


Коммунист


Цитата Iranae

Но кто как считает, было ли в Стражах принято ловить своих беглых?



Беглых откуда? Дезертиров с поля боя как при Остагаре?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №148 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 8 июня 2012, 18:07


Коммунист


Я думю так. Специально никто никого не ловит, но при столкновении двух стражей - сознательного и несознательного, долг сознательного - "покарать суровой рукой своих же товарищей".

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №149 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 8 июня 2012, 18:26


Коммунист


Цитата Iranae

Интересно, почему это не было сделано по отношению к Андерсу...



Может, личное? У меня Натаниэль и Андерс все пробуждение проходили в одном отряде и неплохо вроде бы как ладили. Не так просто прибить своего же товарища просто за то, что он несознательный.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №150 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 8 июня 2012, 18:31


Коммунист


Цитата Iranae

Страуд


Я вообще не в курсе, кто это.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Форум » Записи участника [Gur]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб