Форум » Записи участника [Gur]

Результаты поиска
Gur  Offline  Сообщение №361 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 8 июля 2012, 09:19 | Отредактировано: Gur - 8 июля 2012, 09:33


Коммунист


Alvinetta,
Откровенно говоря, не совсем спутник. В креативе, которым я уже всем уши прожужжал, у меня выживают не двое, а трое Серых Стражей - Алистер, Кусланд и Амелл, маг Круга. Нравится прохождение за знатного человека и за мага-человека. Я их просто совместил. Собственно, вот так

знатный


маг


Скрины я делаю для креатива. Но если хочется поиграть спутником именно с таким лицом вот здесь имеется компаньон Дуглас (только внимательно смотри на установку, можно с лицом промахнуться). Я его когда-то поставил, а потом решил - мой маг должен выглядеть именно так :) .

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №362 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 8 июля 2012, 10:01


Коммунист


А если задуматься о будущем своего народа - то Белен.


Да. Решил пройти за гнома только чтобы посадить на трон Белена - пусть хоть раз в жизни удивится, морда поганая.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №363 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 8 июля 2012, 10:46


Коммунист


А если бы ты не знал сей правды про Белена, что тогда?


Ну, знатный гном знает правду о Белене, как ему-то не знать. Всеми остальными я по-любому сажал на трон Белена, потому что во-первых, он - законный наследник престола и принц крови. Во-вторых, он произвел на меня более глубокое впечтление, чем Харроумонт по личным качествам (они у него как раз такие, какие должны быть у сильного короля). В-третьих, история показала, что я оказался прав в своем решении, и Орзамар очень выиграл от такого короля, что еще более укрепило меня в моем решении сажать только его.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №364 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 8 июля 2012, 11:06


Коммунист


Iranae, Алистер - тоже принц крови. И альтернативы Алистеру попросту нет. Анора - не альтернатива. Что касается личностных качеств самого Алистера, мы их с тобой по-разному видим и оцениваем.

убивать родных из-за власти, низко


Низко, но это говорит о его решительности, умении добиваться своего (какая работа по подготовке была проведена, я в восхищении), притворстве и беспринципности. Для человека качества так себе, для короля - хороши.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №365 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 8 июля 2012, 15:54


Коммунист


Ферелден - единственная известная мне страна, в которой за бастардами признаются хоть какие-то права на трон


Когда припекает, еще как признаются. :) В особенности если у бастарда достаточно желания взять трон. Я тебе навскидку... ну троих точно великих королей (царей) - бастардов назову. Когда трон мерзнет от отсутствия на нем чьей-то задницы, задница подойдет любая, лишь бы в ней было хоть сколько-то королевской крови.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №366 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 8 июля 2012, 19:04 | Отредактировано: Gur - 8 июля 2012, 19:06


Коммунист


Имею жалобу. Сегодня мною было создано два блога. В разделе "Литература". Названия "В царстве Хадхула" 1-2 части. Меня абсолютно беспочвенно обвинили в плагиате, так как ранее я уже выкладывал эти произведения на собственном форуме. Все попытки оправдаться и предложения написать администрации форума, где были ранее выложены тексты, с просьбой подтвердить мои права на распространение собственных текстов, были проигнорированы. Блоги тут же удалены. Я бы настоятельно попросил разрешения еще раз создать те же блоги и выложить упомянутые тексты, которыми хочу поделиться со здешней общественностью. Не знаю, сможет это послужить доказательством или нет, но выкладываю скрин с одного из двух ресурсов где я выкладывал данное произведение (второй - это проект глобал мода Скайрим, по-моему, уже канувший в лету, там я сидел под ником Норд). На скрине я отредактировал первый пост текста, где разрешаю себе его везде распространять!


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №367 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 8 июля 2012, 20:57 | Отредактировано: Довакин - 13 июля 2012, 07:35


Коммунист


Одна нога реально длиннее другой и намного.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №368 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 июля 2012, 13:09


Коммунист


Больше всего мне нравится смотреть, как герои дубасят врагов щитами. ^_^

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №369 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 июля 2012, 13:33


Коммунист


А мне каж это самый унылый тип развития


Да, с двумя здоровенными мечами каждый по пять кило в тонких руках какой-нибудь эльфийки гораздо интереснее. ^_^

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №370 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 июля 2012, 14:17 | Отредактировано: Gur - 10 июля 2012, 14:17


Коммунист


есть такие вещи как импланты из железного дерева


И в куда их вставляют? (мрачно)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №371 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 11 июля 2012, 21:08


Коммунист


Я убил архидемона собственноручно не затем, чтобы обо мне песни слагали. Просто Риордан, засранец, не справился, как обещал. А Алистер должен был сесть на трон Ферелдена. Больше по сути было некому.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №372 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 12 июля 2012, 15:45 | Отредактировано: Gur - 12 июля 2012, 15:45


Коммунист


Люблю сцены битвы





Товарищ на заднем плане старается за всех



Ну и струя скверны из груди у порождения тьмы, однако



Старина Алистер



Задний план хорош. Да и трое птборцев спина к спине (кто сразу не увидел, прямо за их спинами Алистер, все стоят ровным треугольником, отбиваясь от со всех сторон набегающих порождений тьмы)



Маг, которого я прокачиваю под воина, не сдержался и колданул. Скрин чисто тему поднять.



Мага моего конкретно разозлили. Хана всем порождениям тьмы в радиусе десяти метров. :)



Ослепим яркой вспышкой своих врагов! И себя... и друзей...



А что, никто кроме меня скринов вообще не делает? mellow

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №373 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 12 июля 2012, 22:54 | Отредактировано: Gur - 12 июля 2012, 22:54


Коммунист


Ну тогда я продолжу сам с собой вести беседу. ^_^

Маг мой (прокачиваю под воина, ходит один, да, такой вот я извращенец) сошелся с послом Логейна Имреком, предварительно перебив его подчиненных. Дрался "честно", меч против меча.



Потом Имрек изловчился и сильно приложил моего мага по какому-то месту.



Маг понял - дураков нет. После чего мысли о честности и дуэльном кодексе (трое на одного, с Имреком были рыцарь и маг) напрочь вылетели у него из головы. Долбанул он заклинанием...



... и Имрек лег.



А маг, проклиная все на свете, и придерживая рукою потроха, поплелся к Орзамару.

Ликуйте, любители эльфов. Я получил возможность убедиться, что эльфы все же имеют преимущества перед людьми. Они мельче! Играя за долийца пролез в дыру, куда человеком в жизни не приходило в голову пролезть. Огр положил всех сопартийцев, но до меня добраться так и не смог. Я спокойно, стоя в узкой щели между перилами и стенкой, расстрелял его в упор. Обалдеть, как просто.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №374 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 12 июля 2012, 23:21 | Отредактировано: Довакин - 13 июля 2012, 07:35


Коммунист


Собственно, дорога на Орлей.



И кто выдумал, что я эльфов не люблю? Очень люблю. На завтрак, обед и ужин.

Вот как слаженно действуют маг и долиец.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №375 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 13 июля 2012, 08:37 | Отредактировано: Gur - 13 июля 2012, 08:40


Коммунист


Вот мне интересно, теперь нельзя оставлять комментарии под скринами других пользователей? Или почему мои посты удаляются? Какое правило я нарушил?

Вот никогда не понимал публику, которая носит этот тип брони.

Читаем шапку темы


---------------------------------------------
А, да, я и забыл про очень важные и нужные обновления в разделе во имя нашего же блага. Тысяча извинений. И еще десяток тысяч.

Всегда меня восхищал этот вот светильник.


И вот эта штука. Не знаю, что она такое, но красивая.



Оседлав дракона.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №376 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 13 июля 2012, 20:25 | Отредактировано: Gur - 13 июля 2012, 20:25


Коммунист


Стен удивил красными реврлюционными трусами


mellow

Двое мужиков и Андерс после победы над Матерью. Кто бы мог подумать что после всего того, что было между их семьями, Кусланд и Хоу будут вновь биться плечом к плечу как настоящие соратники и друзья. Да еще так быстро, как вышло у Айдана и Натаниэля.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №377 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 14 июля 2012, 03:34 | Отредактировано: Gur - 14 июля 2012, 03:35


Коммунист


случайно увидел - понравилось


Пишу еще раз, т.к. все мои комменты потерли ввиду отсутствия в них скринов. Так вот - судя по ткани, одежка дорогая. Судя по кхм покрою - тебя должны в ней храмовники повязать в первом же населенном пункте, ибо средневековье-с... ^_^ Судя по ее прочим функциям типа защитной - непрактично. Пара порезов немытым клинком какого-то гарлока, и даже если жив останешься, одежке (дорогой и эпатажной) хана. ^_^ Это я не критикую, а пытаюсь хохмить. :)

КрОсавцы. А ведь кому-то реально нравятся.


Понятия не имею, чем это мужики заняты. :D


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №378 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:56


Коммунист


А я что то не помню такого диалога. Это когда он (диалог) состоялся и где?


Тоже не помню. Но диалог зашибительный, конечно.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №379 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:56


Коммунист



"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №380 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:57


Коммунист


Битва при Остагаре - это осень, а не зима! А возвращение - уже зима. Сколько ж Кайлан там провисел? Его еще осенью должны были расклевать птицы.

Добавлено (29.05.2012, 11:32)
---------------------------------------------

Как вам прикол - зима, снег, а половина населения, пардон, без штанов ходит


Мне эльфа всегда было жалко. Маги понятно, у них юбки - до пола. А когда они - выше колена? В нашем средневековье исподнее если и было, то как вариант подштанников под доспех, а вовсе не трусов. Нечаянно в бою собьют с ног - и все, позор до старости.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №381 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:58


Коммунист


броня ( особенно тяжелая) - и почти на голое тело


Броня на голое тело - это абзац и конечная точка кипения. :D Через пару десятков шагов взвоешь, сбросишь и больше никогда не оденешь, наже с поддевкой.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №382 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:58 | Отредактировано: Gur - 29 мая 2012, 07:59


Коммунист


откуда вы знаете, что тяжелая броня на голое тело?

Не на голое она выглядит вот так. Хотя бы время от времени.

http://s019.radikal.ru/i620/1205/ed/6fd4dfc6f693.jpg

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №383 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:59


Коммунист


Как же, а Лелиана?


Шо я, изувер какой, заставлять ее женское морозить?


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №384 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:59


Коммунист


Gur, а у меня и ГГ морозит


Я предпочитаю практичность. Мне и стенания Лелианы насчет обувки были непонятны. Подавай ей, (слово, запрещенное модерацией), туфли на каблуке! Сапоги ее не устраивают! "Зато в них тепло и удобно", блин. Посмотрел бы я как она с открытым пузом и в туфлях на каблуке по льду среди монстрятника поскакала.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №385 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:59


Коммунист


AnkhSunAmun,

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №386 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 02:01


Коммунист


м:в палатке так холодно,а я все время одна
гг:распоряжусь чтобы выдали одеяло потолще


Класс, не слышал. Мне это еще нравится:

- Что ты пьешь, друг мой гном?
- Не бойся, тебе не достанется!
- Мне и не нужно, воняет хуже, чем твои ноги.
- С чего это ты мои ноги решил нюхать? Это у вас в Антивии извращение такое?
- Твои ноги трудно не унюхать, друг мой.
- О, о. Заговорил прямо как моя жена! lol

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №387 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 02:02 | Отредактировано: Gur - 30 мая 2012, 07:16


Коммунист


Gur, разговор в палатке-это как один из вариантов ответа


То же самое для Зеврана.

З: Тц-тц-тц. Только посмотри на себя. Плечи обвисли, под глазами мешки. Бедняга, эти пешие походы совсем тебя доконали. Знаешь, что тебе нужно?
ГГ: Лошадь?


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №388 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 02:02


Коммунист


Алистер: Доводилось как-то пробовать гномий эль. Я-то думал, они им чужеземцев пичкают - в шутку. Так нет, оказалось - сами пьют. Надо же...

Гном из ПГ: Говорят там, наверху, не выжить. Нет камня, который нас защищает. Если выйдешь - можно улететь сразу в небо!
ГГ: Да не, нужно просто на ногах покрепче держаться.

Огрен и Алистер:
- Знаешь, чего тебе не хватает?
- Чего?
- Найди себе девку. Любую, лишь бы не носила штаны.
- Что ты ко мне привязался?
- Я невинность нутром чую. Такая у меня особенность.
- Полезная небось особенность?
- Нет. Было бы лучше, если б я чуял сыр.
- Прими мои соболезнования.
- Ага. Ты тоже.

Зевран и Огрен:
- Я опять по поводу той гадости, которую ты пьешь.
- Что?
- Что-то она у тебя не кончается. Покупаешь у кого-то?
- Хорошей у кого-то не купишь.
- Сам гонишь? Но... перегонного аппрата у тебя нет, и бочонка ты с собой не носишь, а только все пьешь и пьешь... Неужели... О, мне расхотелось пробовать.
- Что? Куда это ведут твои извращенные эльфийские мысли?
- Это могло бы объяснить запах.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №389 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 02:03 | Отредактировано: Gur - 31 мая 2012, 08:22


Коммунист


Алистер и Винн: :D

В: Долгий выдался день. У тебя такие мешки под глазами, что смею сказать - ты выглядишь ничуть не моложе меня.
А: А я с вашего позволения, миледи, скажу, что вы молодеете с каждым днем.
В: Мальчик мой, смотри с кем заигрываешь. Вот проснешься завтра со мной в обнимку, и я опять напомню тебе твою бабушку.
А: С тобой в обнимку??
В: Да, ты не ослышался. Мне, знаешь ли, не впервой просыпаться в обнимку с юношей.
А: Неужели все женщины с возрастом становятся такими злюками и развратницами?
В: Не все, радость моя, не все. Только я.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №390 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 02:03


Коммунист


Ужас. lol

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Форум » Записи участника [Gur]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб