Форум » Записи участника [Gur]

Результаты поиска
Gur  Offline  Сообщение №91 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 07:25


Коммунист


Алистер показал, что нет.


Это как же он показал, что нет? Когда с ним обсуждаешь эти проблемы он наоборот говорит что если не мы, то кто. И вообще укоряет если ему признаться, что видел я спасение мира в гробу в зеленых тапках. То, что он не лидер не означает, что он не хочет Мор остановить.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №92 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 07:30


Коммунист


Показывает уйдя из отряда если не казнить Логейна.


Обычная истерика неуравновешенной личности. Потом триста раз пожалеет, ему станет стыдно и... тут уже да конкретно будет неправ. Но его решение я понимаю хотя и не одобряю. Эмоциональные взбрыки не только у женщин бывают. :D Потом наверняка будет каяться и казниться, но будет увы поздно. а в общем и целом по-моему вполне непримиримый борьбец с Мором.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №93 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 07:32


Коммунист


Цитата Iranae

"их высочеству"



У их высочества - королевский характер. А ну, делайте как я сказал. А не то..! А не то. А не то пойду вот и напьюсь, да... :)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №94 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 07:46


Коммунист


Цитата Iranae

но до этого момента он убедительно говорил красивые слова, и даже подтверждал их действиями



Отож бо и воно. Взбрык на собрании был именно взбрыком вполне объясняемым крайним нервным напрягом и возмущением против Логейна. Что характеризует его как несдержанного молодого человека но вовсе не как прямо нежелателя идти против Мора.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №95 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 08:05


Коммунист


Цитата Iranae

Вообще не понимаю, как вы человека, не умеющего даже правильно приоритеты расставить, на трон-то сажаете?



Можно подумать, у нас выбор большой.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №96 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 08:30


Коммунист


Конечно, мир под угрозой уничтожения, а мне на ногу наступили, не извинились, и всё не буду теперь никого спасать.


Ну, такой вот он. Бывает что одна глупость всю жизнь меняет хотя до того ты был весь из себя положительный и женские гг тебя любили. Но продолжаю стоять на своем - изначально и до момента с Логейном Алистер о спасении мира думал в ключе "надо это сделать" и не иначе. Я так считаю. А остальное - на совести биоворов, которые отчего-то питают стойкую неприязнь к хеппиендам.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №97 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 08:34


Коммунист


Цитата DimonVoin

Подразумевая под "это сделать" - убить Логейна



Как один из пунктов.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №98 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 08:37


Коммунист


Цитата DimonVoin

Как только его обидчика решили пощадить, сразу в слёзы и за бутылку.



Ниче, мы его перевоспитаем.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №99 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 08:40


Коммунист


Цитата DimonVoin

который ведь понял что был не прав и склонился на колени перед нами.



Логейн склонился перед силой, а не потому что что-то там понял. У него своевременный маразм полным цветом, какое там понимание? Про Ала вообще скользко все. В реальной жизни мой гг надавал бы ему п_дюлей, потом объяснил, в чем он конкретно был не прав, потом еще раз надавал бы. Ал я уверен на триста процентов - после всего вышеперечисленного "вину понял" бы еще скорее Логейна, и пошел бы на АД, почесывая поротую задницу и с повинной головой.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №100 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 08:40


Коммунист


Цитата DimonVoin

Закодируем?



Ремнем.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №101 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 08:46


Коммунист


Цитата DimonVoin

Гипнозом.



Ремнем! (категорично) Алистера - только способом телесного воздействия, слова и убеждения на него дурно влияют.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №102 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 08:53


Коммунист


Цитата DimonVoin

Уж лучше бы тогда один на ГП отправился.



Я все-таки за "лучше" его побить. Ну правда помогает, не раз уже убеждался на самых разных примерах. Иногда в силу определенных причин мозги у человека способны переместиться в жо неподходящее для них место и человека хорошенько потрясти - глядишь и соображать начинает так, что диву даешься.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №103 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 09:05


Коммунист


Цитата DimonVoin

А вообще было бы прикольно посмотреть как ГГ(жен) у которой роман с Алам, отпинает его за непослушание.



Гм... Да было бы прикольно посмотреть. Если бы ГГ(жен) в коже, Ал - тоже соответственно, и - по за... заслугам, по заслугам его, мерзавца отходила его хорошенько какой-нибудь скалкой. Но думаю, что все же ГГ(м) справился бы лучше в этом плане учитывая еще и подавленное эмоциональное состояние Алистера на тот момент.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №104 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 09:09


Коммунист


Цитата DimonVoin

ГГ(м) справился бы конечно лучше, но было бы не так прикольно.



Читаешь мои мысли. ^_^

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №105 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 09:17


Коммунист


Цитата EDGE®

Ну, сели бы в баре и за чарочкой "сока" и все обсудили



Я выше писал - так проблему не решить.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №106 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 09:25


Коммунист


Цитата EDGE®

А ты пробивал? Всю проблему может и не решить, но главное начать...



Я предпочитаю действенные методы гнилой психологии толерантности к чужим истерикам когда Мор на носу.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №107 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 09:29


Коммунист


... и еще кто как зол на Алистера.

Добавлено (07.06.2012, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата EDGE®

Алу уже пофиг на ПТ и вообще на весь мир



Мужики, говорю вам, это исправимо.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №108 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 15:48 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 15:49


Коммунист


Цитата DimonVoin

силуэт убегающего ГГ растворился в ночи



Еще раз напоминаю, какбэ посреди лагеря цельной армии находимся, а не в лесу, где безлюдно и темно.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №109 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 15:53


Коммунист


Цитата DimonVoin

так пара ударов и в кусты



Учитывая, что против ГГ - аж два СС с мечами, кустов нет, и ГГ тоже чего-то в битве стоит, не думаю, что там будет так же тихо, как с Джори.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №110 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 15:57


Коммунист


Цитата DimonVoin

мы уже успеем пару раз стукнуть СС и сбежать



Там их двое. И что-то мне всегда подсказывало глядя на Дункана, что это очень крутой перец в плане подраться.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №111 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 16:05


Коммунист


Цитата DimonVoin

оттолкнуть и убежать, уж кто-кто а наш ГГ точно сможет



"бегает старикан огого" (про Дункана). А там еще Алистер будет помогать ловить и не пущать, и еще все, кто увидит улепетывающего рекрута и несущихся за ним СС. У людей такой инстинкт - если бежит, надо ловить. Ну на самом деле, для ГГ убежаать от посвящения - очень малореально. Если он только не умеет невидимым делаться.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №112 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 16:08


Коммунист


Цитата Iranae

можно было бы использовать момент, когда Дункан отвлекся на Джори



Это если еще до того как Дункан бросился на Джори, гг точно знал, что он будет бежать и только так.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №113 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 16:12


Коммунист


Цитата Iranae

Когда Алистер толкал свою трогательную речь - ГГ уже знал подробности посвящения. Времени для принятия решения было достаточно.



Это да. Но он мог колебаться.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №114 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 16:23 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 16:28


Коммунист


Цитата Пересмешник

С чего ты взял,может новобранцу сама идея вступления в какой там орден и борьба с мором не нравилась.Вот он и решил убраться куда по дальше пока не стало поздно



Для Кусланда не имел, потому что Дункан шел в Остагар, к королю, который единственный мог защитить его жизнь и честь его семьи от посягательств Хоу. Для остальных не ведаю.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №115 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 16:29 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 16:30


Коммунист


Цитата EDGE®

А вдруг он уронит и скажет "упссс, я случайно, давй я еще раз сбегаю туда и обратно" Может и поверят.



Заставят с пола лизать, только и всего. Я б заставил на месте Дункана. Вот честное слово.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №116 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 16:45 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 16:50


Коммунист


Цитата EDGE®

Алистер облизался и с дикими глазами набросился на лужу, и стал жадно захлебываясь слизовать с земли



И когда я не успел за ним заметить полоумия, а все вы успели?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №117 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 16:49


Коммунист


Цитата Iranae

если включить кукловода - то мы знаем, что после Остагара ловить стало как бы и некому...



Мы знаем, а Гг на момент посвящения не знал.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №118 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 16:52


Коммунист


Цитата DimonVoin

Так что первым делом двух СС нужно усмирить, хотя бы на пару мгновений, а уж если Ал полезет и его успокоить.



Вы так говорите о Дункане, как будто он - неповоротливый трактирщик, а Алистер - его постоянный клиент в подпитии. Их так легко смести - Командора СС и доученного храмовника, та вы шо.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №119 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 16:52


Коммунист


Цитата DimonVoin

он про это на следующий день после побега узнает.



Если его не поймают тут же на месте.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №120 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 16:59


Коммунист


Цитата DimonVoin

Ну рискнуть то можно. ВСё лучше чем кровь монстров с ним распивать.



Слишком велик риск неудачи. Ну сами прикиньте и поймете, что прав-то я. ГГ - молодой и зеленый, пусть даже хорош там с мечом или магией. Алистер - тоже молод, но доучился на храмовника, кое-что и в мечах и в магии понимает. Дункан - тот вообще без комментариев. Танк.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Форум » Записи участника [Gur]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб