Форум » Записи участника [Gur]

Результаты поиска
Gur  Offline  Сообщение №61 | Тема: Прах Андрасте написано: 1 июня 2012, 21:14 | Отредактировано: Gur - 1 июня 2012, 21:14


Коммунист


Что ж Алистер в послесловии всхлипывает "надеюсь, он нас слышит и знает, как мы ему благодарны?"

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №62 | Тема: Прах Андрасте написано: 1 июня 2012, 21:20


Коммунист


Риордан может и не знать всего. Это я не спорю, так, рассуждаю вслух.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №63 | Тема: Прах Андрасте написано: 1 июня 2012, 21:32


Коммунист


В свете новых обстоятельств если СС был великим грешником - для него убийство АД (чтоб вас с вашими аббревиатурами, я теперь тоже на них подсел) - своего рода выход. Но если нет... то тогда ну его, это Алистера, пусть женится на Аноре, потом от нее и избавиться можно. А Логейн пусть убивает АД. Ну его, геройство это, если погибает и душа в том числе.

Добавлено (02.06.2012, 01:32)
---------------------------------------------

Не верю, что душа древнего Бога гибнет, а душа какого-то человечишки (пусть и стража) выживает.


Я, честно говоря, был уверен, что душа древнего бога и душа стража переплетаются - как бы. У ПТ душ нет, только тела, потому АД при его убийстве не стражем легко меняет оболочку. Но если он вселяется в тело с душой, душа человека сплетается с душой бога и уносит душу бога вместе со всей его скверной куда-то где ей и место, ей и таким, как она. Как-то так я себе это представлял.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №64 | Тема: Прах Андрасте написано: 2 июня 2012, 16:34


Коммунист


О, народ. А Прах Андрасте не может излечить Стража от скверны?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №65 | Тема: Прах Андрасте написано: 2 июня 2012, 16:45 | Отредактировано: Gur - 2 июня 2012, 16:45


Коммунист



"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №66 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 07:13


Коммунист


Ну так это ж выход! Для СС. Хотя бы для самых знатных типа короля.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №67 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 08:58


Коммунист


там уже и главные ритуальцы разбежались


Кого ты имеешь в виду, не понял. Обряд исцеления над Алистером кто хочешь провести может.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №68 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 09:25


Коммунист


Ну, в игре обряд исцеления проводит левый маг. Вот
что, он - единственный на весь Ферелден?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №69 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 09:28


Коммунист


Не может быть чтобы кроме Ирвинга больше не осталось магов. А даже если б не осталось (что абсурд). К тому времени как Алистеру потребовался бы обряд, подросло дофига новых.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №70 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 09:44


Коммунист


Какой дефицит магов оказывается. А если у долийцев пошарить, или из того же Орлея выписать специалистов на хорошую зарплату?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №71 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 09:52


Коммунист


у нас король скоро на ГП отправится, чтобы ПТ стать, не будут ли маги Орлея так великодушны чтобы провести ритуал. Хороший повод для попытки захватить страну.


Гм... вообще-то так. "Для обмена опытом в целях укрепления союзнических позиций между двумя государствами приглашаются в Ферелден: маги, чье искусство выше такого-то ранга. В связи с известными событиями (остановка Мора силами одного лишь Ферелдена) предпочтение отдается магам-целителям с хорошим опытом работы и соответствующими рекомендациями. Также приветствуются маги без опыта работы, которые будут проходить практику под контролем более опытных сотрудников Круга. Достойная оплата труда гарантируется. Всем прибывшим предоставляется жилье и питание согласно регламенту"

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №72 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 09:59


Коммунист


Короче. Я просто хочу сказать, что проблема решаема и ПРАХ АНДРАСТЕ можно использовать в целях исцеления хотя бы самых важных для истории стражей вроде Алистера или ГГ.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №73 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 10:10


Коммунист


Мне почему то кажется что с излечить тело да, но вот заражённую душу???


В здоровом теле - здоровее дух.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №74 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 10:42


Коммунист


Ну дух ПТ вполне может быть здоровым.


Нет. Дух ПТ здоровым быть не может.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №75 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 10:50


Коммунист


я к тому, что душевнобольные очень часто обладают несокрушимым физическим здоровьем


У меня своя теория насчет душевно больных. Их нельзя рссматривать в обычных рамках. Мы говорим о нормальности. Пока человек болен, ему и солнце - гребаный фонарь. Но когда выздоравливает - опять может горы свернуть. И чем здоровее тем лучше.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №76 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 11:05


Коммунист


но ведь многих и болезни заставляли горы сворачивать и континенты сдвигать. Прах Андрасте!


Ты говоришь о достижениях, близких к героизму, а не о состоянии самого духа.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №77 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 13:45


Коммунист


с этим делом вполне успешно справлялся тот старый хрыч из Пика Солдата


У меня Пик Солдата зависает. Правда хрыч может лечить скверну? А каким макаром? Можно в личку?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №78 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 14:11


Коммунист


Может стоит пропатчить игру или установить другую версию?


В двух разных версиях на одном и том же месте.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №79 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 14:18


Коммунист


на другую ОС можно поставить игру


Это на какую же?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №80 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 14:24 | Отредактировано: Gur - 3 июня 2012, 14:24


Коммунист




Прах Андрасте.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №81 | Тема: Прах Андрасте написано: 3 июня 2012, 14:52


Коммунист


Прах Андрасте тому свидетель, что

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №82 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 4 июня 2012, 10:38


Коммунист


только ритуал магии крови


Нет, я в таком не пачкаюсь.

Добавлено (04.06.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Граждане, господа и товарищи, кто ставил мод на сэра Гилмора, может мне кто-то сказать, почему бы ему не появиться "возле часовни"? Игра пропатчена до 1.5 галочка напротив значка мода стоит а дальше мои знания по установке не распространяются. В инструкции же сказано что после всех сих манипуляций должен появиться, а нету.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №83 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 4 июня 2012, 10:42


Коммунист


Все, появился после перезагрузки. :) Спасибо.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №84 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 4 июня 2012, 12:50


Коммунист


Поюзал, удаляю. Во-первых с ним почему-то на некоторых переходах между локациями начала выетать игра. А во-вторых своей фразой "а дай-ка я тебя поучу, как нужно правильно драться" он окончателно и бесповоротно утерял право на место в моей команде. Кстати. Уж не знаю, было ли в обсуждениях. Можно как-то увеличить число спутников, которых можно таскать с собой? Не для читерства. Какое читерство когда игра уже пройдена не по одному разу. Для скринов.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №85 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 4 июня 2012, 13:08


Коммунист


- можно


И чего смешного? Если можно, напиши, будь добр, в личку.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №86 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 4 июня 2012, 13:34


Коммунист


Про собаку знаю, она меня не интересует. Вот про 5 сопартийцев интереснее. 5 вполне хватит. А такой точно есть? Я шарил везде где можно - не нашел.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №87 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 4 июня 2012, 15:09


Коммунист


может этот тебя устроит?


Нет, этот меня не устроит. Я имею в виду не больше компаньонов на выбор, мне и тех, что есть, много. А больше брать с собой в походы. Сейчас можно брать только троих, так вот чтобы хотя бы пятерых. Это я имел в виду. А безликие компаньоны в огромных количествах - зачем??

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №88 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 4 июня 2012, 15:30


Коммунист


Ну вот и я о чем.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №89 | Тема: Прах Андрасте написано: 4 июня 2012, 19:40


Коммунист


Я пока еще от фактов отталкиваюсь


Ну вот тебе факты, Виссарионыч. Эамон лежал в коме, никакой подорожник даже самого лучшего качества приложенный к самым неожиданным местам ему не помогал. Мы сбегали, принесли щепотку пыли, пустили ему в ноздри - он чихнул и встал. Ты продолжаешь утверждать, что на самом деле ему помогла не пыль, а внезапно подорожник? Это называется не отталкиваться от фактов а перекручивать факты в нужную тебе сторону.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №90 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 7 июня 2012, 05:53


Коммунист


DimonVoin,


Так у разных персов разные цели. По-моему искренне хотят справиться с Мором только Стражи и Винн. Все остальные - так, случайные наблюдатели. Да, и Лелиана тоже. В смысле наблюдатель, а не в смысле искренне.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Форум » Записи участника [Gur]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб