Форум » Записи участника [SunriseDragon]

Результаты поиска
SunriseDragon  Offline  Сообщение №61 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 20 августа 2012, 04:12



600
Может гаусс возьмёшь?Ну или ВСС винторез-там тоже неплохие параметры.

Ну всё,дотянулись таки мои серебряные коготки до "Heav Metal"а.Просрал все крышки,продал 40мм автопушку,и купил эту демоно/ангело/драконобойку со всеми модификациями и 1438 патронами.Унтересно,откуда Чет его нарыл?Кстати с этого же сайта.Ну что можно сказать про ""Heavy Metal"?Ну скажу только одно-это КПВ,то есть пушка,которую в реале ставят на БТР-80.И этим всё сказано.Урон 200+ с выстрела,рвёт на куски супермутантов-мастеров и когтей смерти,а обычных зомбей и вовсе стирает в пыль.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №62 | Тема: zx написано: 20 августа 2012, 04:20



600
Ну чтож,тогда позвольте представиться,я граф Владислав Дракула.И я чутка проголодался...

Я властитель На'ви.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №63 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 августа 2012, 03:11



600
Не здохла!

Тактический отчёт:

Докладывает сержант Юрген Вирс,боевой номер 183/114А...

День...Уже потерял счёт.Далеко больше чем двухсотый.Патроны на исходе,стимуляторов не хватает.Со мной Бун(патрульная броня рэйнджеров и СВД),Вероника(мантия писца ,силовой кулак и SPAS) и Эд-Э(скоротрельный мультилазер).Эффективность отряда просто зашкаливает,но прихожится отдавать им почти все стимуляторы.На данный момент направляюсь в Красный Караван за патронами.Потом придётся-таки переть к Чету в Гудспрингс,чтобы купить патроны 14,5мм для моей пушки.

Кстати-если снайпер-то на этом сайте просто чудовищное количестко различных винтовок-вот и присмотри себе какую-нибуть.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №64 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 августа 2012, 09:50



600
Тогда вот совет-я так делал.Бери сразу несколько,раздавай солдатам и смотри,как они сражаются.Если видиш,как кто-то сражается лучше,чем ты-то бери его винтовку,а ему давай свою старую.Ну или бери с этого сайта ПТРД-я только что до неё докопался,всучил Буну,и теперь мне срочно нужны к ней боеприпасы...Ну или тут же рельспушка К-39.Под обычный электронный заряд,мощность нормуль,скорострельность тоже.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №65 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 августа 2012, 10:49



600
Во дела...У меня тож проблема-зачастую вылетает на открытых локациях,притом не на всех,а на определённых.То есть около репконна,на озере эльдорадо и так далее.В итоге все моды по вырубал-всё равно вылетает...Кстати прикол-труподракон из варкрафта в Вегасе.И против него мой вояка с по сути КПВ-во махачъ получится...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №66 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 августа 2012, 12:01



600
Цитата Mister_Karter

Чего? Смертокрыл? В Вегасе?



А чего не так?Достойных противников моему вояке 47-го уровня с адопушкой "Heavy Metal" и терминаторским доспехом Серых Рыцарей с ПУ=70 и так почти не существует,а вот эта некроплазменная хрень вполне так пригодилась бы...Видел мод на сталкер,в котором вояцкие вертушки были на драконов с Divinity 2-го заменены(правда пулемётный огонь из брюха как-то глупо смотрелся),так почему бы и тут не добавить?Тем более мало ли чего могло воскреснуть из-за радиации,хехехе...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №67 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 августа 2012, 12:23



600
Странно-если MoMod,то у меня всё идеально-бегает фрагова куча новых тварей,дерётся с зомбями и так далее,в подземельях и прочих дырах тоже дофига новых,так что если у тебя он,то даже не знаю,чем помочь...

С настройками химичил,и не раз-сволочи вырезают поселения,а мне (я тогда ещё с дельтовцами ходил),ничего толком сделать не могут.В итоге,как я уже говорил-оставил дельтовцев на защиту поселения,сам взял трёх стандартных бойцов,и попёр куда ходил...Вот только весёленькие дела творятся-сейчас как раз иду выполнять LR,но со мной увязвлся стандартный Эд-Э и Бун.Так вот я и думаю-а что произойдёт,когда эти два робоглаза встретятся?

Кстати-не знаешь хоть какие-нибуть моды,связанные с Half-Life'ом или Portal'ом?А то просто слышать-то я слышал многое,а видел только монтажку,винтовку и броню комбайнов да фрименовский костюм химзащиты.Хотя точно известно,что есть мод,который почти весь ХЛ 2 эпизод 1 переносит в фоллоут третий,осталось только выяснить,где именно он есть и как его достать...Ну а потом портировать на Вегас.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №68 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 августа 2012, 12:41



600
1) Набор аврорианской снаряги (были в Обливионе-рыцари Девяти).То есть полный набор брони,меч,щит,топор и какой-нибуть посох.
2) Полный набор снаряги даэдрических воинов Меридии.По характеристикам как обычный даэдрик,но легче и броня обеспечивает устойчивость к магии.
3) Изготавливается в Небесной Кузнице из двемерских металлических слитков,очищенного лунного камня и сердец даэдров.Необходим навык изготовления двемерской снаряги.
4)
5) Всегда нравились мне эти "золотые вояки",ну аврорианцы,да и думаю я не один такой.Вот только в Обливионе их снарягу использовать было никак,так вот и хотелось бы увидеть её в Скайриме,тем более что мощность игры вполне позволяет сделать так,чтобы снаряжение выглядело действительно внушительно и эпично.Так чтоя искренне надеюсь,что кто-нибуть возьмётся за реализацию данной идеи.Также можно и самих аврорианцев добавить в качестве реких,но сильных противников,намного превосходящих дреморов.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №69 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 августа 2012, 12:45



600
Гыг...У меня прикол получше-уже давно стоит мод на реалистичность защиты.То есть вот у меня броня с ПУ=70,что значит,что любое оружие с уроном меньше 70-ти урона не делает вообще,а всё,у которого урон больше 70-ти-наносит полный урон,то есть пробивает броню.А из такого оружия в игре только гаусс,гранатомёт и ещё кой-чего,на что можно не обращать внимания по причине что редкое.Вот и думай теперь чего мне эти зомбяки,если по мне из гатлинг-лазера в упор стреляют,а мне побоку...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №70 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 августа 2012, 16:50



600
Ну не знаю-по мне так нормуль.Ведь даже если реально-то по Т-51B(толщина брони нагрудника навскидку 20-25мм) ты хоть из гатлинга пали-ему в первые минут 5 ничего не будет-пока не кончится предел прочности,так что да-вполне так нормально.Правда в реале нужно учитывать калибр оружия,энергию пули,материал её и брони...Короче-много всего.Но при стандартном варианте сам прикинь-ну пальнуть по такой из дробовика например-и чего ты этим достигнешь?А вот если из КОРДа-пробьёт как бумагу.То ж и с зомбями-какой толк,если БТР кулаками дубасят?Вот тут таж история.Штука-то видишь ли в том,что сам мод не рассчитан на терминаторский доспех Серых Рыцарей,вот и выходит фраг знает что.В игре-то ты и ПУ=40 днём с огнем не сыщешь,вот и все дела,а ПУ=70-это и вовсе дело невиданное.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №71 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 августа 2012, 04:52



600
Я видел кожаную броню в стиле Инквизиции с ПУ=50.Это ещё в Ф3.Вроде броня адского пламени называлось сие чудо...Просто конечно когда терминаторский доспех из воттакенных керамитовых пластин,это одно,но вот лёгкая броня,способная выдержать очередь из браунинга М-2-это весело.Я её тогда тоже помнится кому-то из отряда отдал,а сам ходил в китайском стелс-костюме и с гауссом из сталкера.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №72 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 августа 2012, 07:09



600
Доспех?Из пластмассы?!А лучшее средство против ЛЮБОЙ магии и прочей ерунды-броня Т-90МС.Там комплекс защиты такой,что даже после ядерного взрыва танк может продолжить бой.А вот его экипаж вряд ли...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №73 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 августа 2012, 11:42



600
Не в эпицентре конечно,ибо там расплавит всё что угодно,но на периферии держат.А вот на пустоши как раз и пригодился бы абрамс...Потому что Т-90 там как-то не очень к месту будет...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №74 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 августа 2012, 17:16



600
А ещё лучше-Т-90МС с ржавой гнутой бронёй,увешанный цепями и шкурами мутантов,со связками черепов(в том числе человеческих),размалёванный чёрным и зелёным,в крови,с утыканным клинками бульдозерным ножом спереди,черепушкой смертокогтя(а можно и дракона) на конце ствола,кустарно установленными огнемётами на гусеничных экранах,огромным прожектором и опять же самопальной зенитно-ракетной установкой на крыше башни и красной надписью на лобовой броне "ПРИВЕТ ТВАРЯМ ИЗ НОРИЛЬСКА!!!"-вот это уже повеселее.И к нему экипах-трое русских в броне,которая видела ещё начало войны и принадлежала ещё их прадедам,которые ругаются матом и дико орут,когда размазывают вышеупомянутой машиной толпы всякой нечисти.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №75 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2012, 02:39



600
Чего?!

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №76 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2012, 04:17



600
Чой-то мне не сильно кажется,что тогда могли ТАКОЙ марш фигачить.Скорее уж антисоветский,а придуман либо западенцами,либо на западе и придуман,чтоб осквернить сущность могущественнейшего из тогда существовавших государств.

P.S.Да,я коммунист.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №77 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2012, 11:00



600
Поздравляю.Рад знакомству.Я вообще бладаю истинно техногенным строением разума,то есь живу как машина.Все мои решения логичны,и потому я почти не совершаю ошибок.Ну и как уже было сказано-коммунист.Кстати оптимистом никогда не был,ибо главное правило-если надо чтоб было всё хорошо-работаю над этим сам.Вот и начал с ГЕККом возиться,ибо я так посмотрю,единого метро2033 мода на вегас по сути не существует.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №78 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2012, 12:09



600
У меня мод стоит,так что у меня там офигенный набор вооружения NATO+какая-то броня.Сам я сейчас помогаю базу БС защищать,ато там сразу 3 патруля в окружение попали,вот и отбиваемся...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №79 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 26 августа 2012, 03:26



600
Пффффф...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №80 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 26 августа 2012, 04:50



600
Более интересна их реакция на огнемёт-они улетают метров на 10,но при этом не зогораются...Кстати вот прикинь,какой у вышеупомянутого Т-90 будет ПУ?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №81 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 26 августа 2012, 05:52



600
Особенно учитывая описание,можно с гарантией сказать,что танк этот видел ещё начало войны,а это значит,что ему как минимум 250 лет smile2 smile2 smile2 И возможно это один из последних функционирующих танков(за исключениеем той армии,что стоит на заброшенной базе в Метро 2033).Иными словами-кто правит танком,тот правит Пустошью!!! good

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №82 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 26 августа 2012, 06:15



600
В Т-90 экипаж 3 человека-там заряжание автматом идёт,в отличие от того ж абрамса.А бомбистам тогда понадобятс нормальные снаряды,ибо меня даже в стандартной силовой броне они разве что царапают(ПУ=45 у целой Т-51В),и то не сильно.А композитной броне за динамической защитой они и вовсе толком ничего не сделают.Хотя постой-сделают-опалят краску.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №83 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 26 августа 2012, 07:42



600
119...Большинство-стволы и броня,на втором месте монстрятина,после-изменения характеристик.Затачиваю Вегас под брутальный готичный постапокалипсис,в котором даже самая крутая пушка много не решает.Тем более что теперь и у врагов вполне может оказаться чего-нибуть тяжёлое,да и вышеупомянуутая реалистичность защиты вынуждает безвылазно тягать с собой либо нереально крутые пушки(ибо многие стандартные стволы боевую броню уже пости не пробивают,а теперь и силовая совсем не редкость),либо "хельсинг" метровский-у него стрелы отравлены.Ну и естественно уже на первых уровнях можно напороться например на смертокогтя,поэтому метровский же АК-2012,валяющийся в Гудспрингсе-вещь просто необходимая.Вот как-то так.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №84 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 26 августа 2012, 10:19



600
А чего не так?У меня пашет,не жалуюсь.Вылеты конечно,но Вегас у меня и пустой вылетает.В основном когда я уже на уровне где-то двадцатом.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №85 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 06:55



600
Я всегда зацело удаляю,потом набиваю заново...Всё дерьмо даже не в модах,а в самой игре-ну не может она кажись без вылетов,а исправить это эти беседковские придурки не догадались ещё со времён обливиона-вот и получается фиг знает что.Кстати если хочешь одуренную винтовку-ставь мод H & K с этого сайта,он как раз недавно обновился-там барретт есть,но это всё ересь,главное-там есть ПТРД-долбаная адопушка,которая смертокогтя с одного выстрела в мясо разносит,ибо урон у неё под 300 с выстрела.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №86 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 09:59



600
Ну в запаковке весит он 160мб,после чутка побольше,но они ж того стоят,так ведь?Фигова куча стволов+к каждому набор модификаций,которые можно ставить и снимать,чтоб ставить другие,притом стоонних программ не требует,так что на мой взгляд очень таки неплохая оружейка,даже одна из лучших.Сам сейчас на тамошний ОЦ-14 Гроза переключился,бегаю,палю и радуюсь,хехехе...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №87 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 13:40



600
Ну не знаю,не знаю...Я H & K пользую нормально,плюс к нему ещё 4 сборки-и не жалуюсь.Вот броню порядочную найти трудновато,потому что ПУ=70 уже делает меня неуязвимым(я без шлема хожу,ибо космодесантникам-ветеранам не очень принято),а кроме неё ничего порядочного не найти...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №88 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 13:55



600
А к ним ещё сверху тау,эльдаров,хаоситов и прочую шваль-вместе с техникой и титанами.Вот это б мне понравилось.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №89 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 14:33



600
Это ты про кого конкретно?Про тау,эльдаров,некронов или ещё кого?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №90 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 14:40



600
Пффф...Ну а мне тогда Капитоль Империалис,личный ударный крейсер готик-класса и мандат инквизиции!

Добавлено (27.08.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Желательно Ордо Маллеус.


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Форум » Записи участника [SunriseDragon]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб