Форум » Записи участника [Uyrgen]

Результаты поиска
Uyrgen  Offline  Сообщение №121 | Тема: Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas? написано: 28 января 2013, 13:54 | Отредактировано: Uyrgen - 28 января 2013, 13:58



494
Цитата Scorpion

Шооker
Нет такого вроде не встречал, но есть на Free play


В курсе... последние 3 прохождения играю с ним...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №122 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 28 января 2013, 15:19



494
Цитата IIIooker

Кто-нибудь объясните нубу почему за мистера Хауса проходить лучше чем за НКР


Ха... так ведь так неинтересно будет играть. Что по душе -- то и выбираем.
Можно посмотреть варианты концовок на Вики, и определиться: ССЫЛКА.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №123 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 31 января 2013, 21:25



494
Цитата Крофт

Кхм...читерный персонаж,здоровья много,силы много,на радиацию пофиг,в еде не нуждается

Похоже мутант... :D

Залет... порабощение... наказание...



"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №124 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 февраля 2013, 19:49



494
Цитата Courier38

кроме Old world blues - там выкидывает на рабочий стол просто при быстром перемещении


Блин... мне бы ваши глюки... Уже в который раз, после прохождения "Блюза старого мира", у меня загрузки увеличиваются до 2 минут, до этого - 2-5 секунд (машина достаточно мощная).
И говорил же сам себе -- в этот раз не пойду туда, только перед самим финалом. Но "Винтовка Кристины", для меня как магнит... :( Хотя правда, я еще и один мод там тестил (перевод)... good

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №125 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2013, 06:58 | Отредактировано: Uyrgen - 2 февраля 2013, 06:59



494
PK101, Скинул в личку - Или это не то, что вы ищете?

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №126 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2013, 20:01



494
MrLaks, а по моему, нормально сбалансировано - ведь неоднократно говорится, что НКР это неподготовленные солдаты, пачками посылаемые на убой, рейнджеры чуток посильней... И это чувствуется в игре. Моя ГГ не особо напрягаясь голыми руками выносила весь Маккаран (развлекался, потом перегрузился), в лагере Гольф, в здании рейнджеров - уже было посложнее. И практически нереально в Форте, особенно в палатке Цезаря (хотя тоже можно). Вся сложность на максе. Если сделать НКРэровцев покруче - нужно поднимать так-же и уровень Легиона, но тогда и вся живность окажется безобидными шавками. Смысла не вижу, что-либо с этим делать. Тогда действительно - станет неправдоподобно.
С уважением...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №127 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 февраля 2013, 13:32 | Отредактировано: Uyrgen - 3 февраля 2013, 13:33



494
Цитата Cascade

В Warzones взвод бойцов (около 20 человек) НКР при поддержке двух рейнджеров запросто надрал мягкое место Легиону (тоже около двадцати человек) и прибежавшим супермутам(10 рыл). В общем, всё от модов зависит, да и тема эта не та.


Ну и где логика? Легион целыми днями в тренировках - цель бойца Легиона - действительно стать бойцом. Ну а мутантов - вообще молчу, по идее один специально созданный мутант (а ведь в 3 Фоле говорится, что они созданы сильнее и выносливее людей), должен с легкостью противостоять 2-3 солдатам НКР...
Это мое личное виденье, и никого ни к чему не обязывает. Сорри за оффтоп, не в той теме...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №128 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 3 февраля 2013, 13:46 | Отредактировано: Uyrgen - 3 февраля 2013, 13:51



494
bender_46, может энерго-ячейка чужих? Попадаются вроде только у пришельцев, при взятой способности "Дикая пустошь".
Furax , "Бластер чужих", точно так-же появляется у тех-же пришельцев. (по умолчанию)

Или появляется благодаря модам... Тот-же AWOP... В том числе и боеприпасы к нему...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №129 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 3 февраля 2013, 14:03 | Отредактировано: Uyrgen - 3 февраля 2013, 14:08



494
Цитата bender_46

это само собой именно П-модуль. Первый раз вижу такой дезинтегратор, рецепрт на рецикинг нашел, атомизатор нащел, шокер нашел, бластер, тоесть все вооружени ечужих на руках но одна пушка требует именно п_модуль


Значит это из какого-то мода... может даже из Арсенала - не в курсе, так-как играю без этого убожества (судя по отзывам). В дефолтной игре такого оружия нет. Или я совсем в танке, несмотря на седую бороду... unsure

Уж не аналог ли это - читерного пистолета Архимеда, по квесту "Солнечные блики"?

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №130 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 февраля 2013, 15:35



494
Цитата magnumspec

Мне только одно интересно, при каких условиях Легионер, бегущий с Мачете в руках, может зарезать 3-5 бойцов НКР с боевыми винтовками? Разве что только при 10 очках удачи и вколотом Мед-Х, ведь одна пуля в голове = смерть для всех, кроме курьера. :D


Ну иногда кажется, что бедный док Митчел забыл вытянуть пулю из головы курьера... lol
Отчего же только с мачете? Прекрасно пользуются стрелковым оружием, при приближении предпочитают более тесный "контакт", переключаясь на оружие ближнего боя, тем самым не давая возможности применить стрелковое оружие. - Интересно иногда понаблюдать, как Легион и НКР дерутся возле Серчлайта. В 8 случаях из 10, НКР в проигрыше... И никто не виноват, что у НКРэровцев руки трясутся, пальбы много - толку мало... или патроны холостые... :D А как они убегают... - че-то не заметил драпающих легионеров (очень редко). Усилить НКР можно даже банально с помощью консоли - а надо ли? Я уже привык к подобному балансу в игре.
Основная мысль этого поста с офтопом не по теме - в первом предложении... facepalm


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №131 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 февраля 2013, 13:02



494
Цитата Soldier59

Доброго времени суток. У меня такая проблема: играю в FNV довольно давно, а сегодня он начал жутко тормозить. Перепробовал все советы с данного форума, ничего не помогает. Игра не вылетает, но стабильно тормозит где бы я ни был. Переустановка с сохранением папки Дата поможет?


Не факт, что поможет...
В моей практике было такое неоднократно, в одном случае торможение происходило постепенно, минут через 15-20 становилось невозможно играть - переустановка помогла, при повторном таком-же случае, как ни странно - пропали тормоза после того, как ГГ сорвалась со скалы (запинали и сбросили - насмерть).
Во втором случае - торможение мгновенное, после загрузки (как в замедленном фильме) - переустановка не помогла, выкручивался повторной загрузкой этого-же сохранения (к примеру - загрузил квик-сейв, тормозит - загрузил его-же еще раз, торможение пропало), потом надоело и переиграл с сейва, где этого глюка еще небыло.
А в основном - да, сносил все подчистую с чисткой реестра и удалением папки игры из моих документов, предварительно перенеся парочку сейвов - дабы было куда вернуться.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №132 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 февраля 2013, 14:07 | Отредактировано: Uyrgen - 4 февраля 2013, 14:09



494
Cascade, у меня квик-сейв 22,1Мб., а последняя номерная 17Мб.
Можно как-то уменьшить? Загрузки по 2-3 минуты, кошмар...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №133 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 6 февраля 2013, 21:34



494
Ранее всегда отменял запуск, а последних 3 прохождения -- всем по плюшке, пусть НКР и Легион радуется... Никаких личных предпочтений - просто что-бы Лонг-15 и Сухие колодцы были доступны не читеря как раньше... blush

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №134 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 февраля 2013, 13:29



494
Цитата Arxangel33

Здравствуйте! Не знаю где спросить, спрошу здесь. Кучи пепла, и вязкая жижа, после уничтожения противника при помощи энерго-оружия, исчезают? Или они уже навсегда? Заранее благодарен!


Исчезают но не все, процентов 30 остается... Можно даже впоследствии, когда произойдет респавн тех кого вревратили в пепел или жижу, через "это", взаимодействовать (обворовать, поговорить, подложить гранату)... Когда пользовался энергетическим оружием - впоследствии удалял эти кучки и лужи консольной командой disable, напрягало, что при повторной зачистке местности, лут можно было изымать из старых лужиц, а не из свежих трупиков...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №135 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 7 февраля 2013, 19:44



494
Цитата -(RD)-

Решил фото на память сделать,печально только одно,личико страшное у персонажа


Э-ээ... ну дык это -- не бывает страшных личиков... бывает мало водки. (шютка...) good


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №136 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 7 февраля 2013, 22:33



494
Цитата -(RD)-

Гудспринг красивый городок,еще бы определится отдавать его на власть подрывникам или нет.


НЕЕЕЕЕТ !!! Я умудрился в этом прохождении и с Гудспрингсом подружиться, и с Подрывниками не поцапаться. После того как переделал все дела в поселке (оставалось только поговорить с Ринго перед атакой) - развернулся и ушел в тюрьму НКР. Переделал все задания Эдди, и только потом вернулся и закончил разборки с Кобом. И при атаке НКР на тюрьму, и при атаке Подрвыников на поселок, репутацию не терял - скрытность и подкинул защитникам хорошего оружия в инвентарь.

Ужасная одежка... но фантазии у автора было много...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №137 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 9 февраля 2013, 15:00



494
Цитата magnumspec

*Ребят, подскажите пожалуйста причесочно-косметический мод, хоть немного не убивающий атмосферу... Лингс я ставить как-то побаиваюсь... :)


Mojave Delight for Type3, но это и реплейсер тела в том числе.
Beauty Pack PLUS -Project Mikoto- Hair - Eyes - Presets не педлагаю - слишком ярко.
У меня установлен Лингс и Mojave Delight for Type3 (эксперементировал), а так-же косметическая правка (без эспешника) - сам архив называется 2173_gQD автор указан Vaytes, но само название мода не помню, скачивал здесь.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №138 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 февраля 2013, 16:28



494
Cascade, Это точно нонсенс! Думаю можно исправить читом (попробуй до прихода на аванпост, что-бы не определили ГГ как врага), на поднятие репутации в фракции. Знаю, есть консольная команда на то, что-бы сделать любого НПС нейтральным - но найти не могу. Но есть у меня мод - на сдачу на милость победителя, в нем наверняка этот код присутствует, так-как даже враждебные изначально Гадюки, Шакалы и прочие банды без проблем становятся мирными, но только индивидуально - если заметят, что кто-то палит в ГГ из его групировки, тут-же агрится опять.

Добавлено (09.02.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Cascade, И еще - может одежку ихнюю надеть, опять-же до первого посещения аванпоста.
Или может ГГ в чем-то был одет - а им не понравилось (фракционные броньки).


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №139 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 февраля 2013, 16:55



494
Цитата Cascade

Uyrgen, ох, не люблю я этот мод. Вообще, фракционные броньки я не ношу чисто потому, что они фракционные. Даже голышом бегал - ноль реакции. Так вот, что ещё нарыл - сначала стрелять начинает в меня негр-бородач. Затем уже все остальные. Может пожертвовать одним негром? :)
Хотя, почему-то до брони я не додумался. Завтра проверю, сейчас Kingdoms of amalur надо проходить :) Тем не менее, спасибо за советы!


Я подразумевал, на счет мода, что-бы узнать из него консольную команду на нейтралитет непися. Ты же в ГЕКК разбираешься - а я нет, в FNVEdit команды не нашел, да и искал когда-то на скорую руку, мог и не заметить. Ах да, и сам мод этот - из сборки не совсем приличного содержания... blush

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №140 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 февраля 2013, 08:26



494
Цитата Cascade

Uyrgen, да я уже всё, разобрался. Судя по всему это один из тех мелких багов альфы-TTW, вроде вылета при входе в дом мегатоны из-за барахлящего скрипта. Достаточно было одеть форму НКР и убить сержанта, которому сдаём квест "Жестокие сердца". И всё сразу заработало :)


Это не обязательно баг... Если до этого защищал тюрьму от захвата НКР - то вполне логично, что какой-то НКР-овец заагрится, на подобии декана легиона после освобождения двух подрывников... Абсолютно весь Легион лоялен, а этот, за пещерой Брок агрится.

Может влиять и напарник из Столичной пустоши, если такового притащить за собой...
Удачи...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №141 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 февраля 2013, 08:36



494
Цитата Cascade

Uyrgen, так в том-то и дело, что я только-только прибыл на Мохаве, и вышел от Дока и сразу на оутпост побежал. Ни одного квеста не сделал. :)


А Гудспрингс защитить? Если их бросить на произвол судьбы - то КАЖЕТСЯ, (утверждать не стану) подрывники разорят его! Как-то жалко... :)

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №142 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 февраля 2013, 14:37



494
Цитата zaldermann

С городком ничего не будет. Джо Кобб может подпирать стену дома хоть до посинения конца игры.


Жаль... Как-то логичней было-бы, если курьер бросил жителей, то по истечении, скажем 7-10 игровых дней - увидеть результаты своего бездействия... :(

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №143 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 февраля 2013, 17:19 | Отредактировано: Uyrgen - 10 февраля 2013, 17:27



494
Цитата HARU-CHAN

Да че-то никакое красноречие мне не помогло, он все равно злым становился )


Убалтывается без проблем, сидит потом у костра при выходе в Мохаве, забавно пообщаться с ним о Легионе.
Особенно о Цезаре и Лании - прям подсказывает, что нужно делать. :)

P.S. Только-что глянул в вики - необходимо Красноречие 100...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №144 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 февраля 2013, 17:25



494
Цитата smurfik

Люди, выручайте. У меня миниган и гатлинг лазер после модернизации не убираются, а остаются в руке. Как-то дико смотрится при ходьбе и беге, ГГ ими размахивает как зонтиком. Есть фикс или патч какой?


Точно такая-же ситуация - забил на использование тяжелого вооружения.
Из рук то он убирается, если взять другое оружие или повторно нажать горячую кнопку смены вооружения. Да только ранцы так и остаются на спине... пока не перезагрузишь игру...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №145 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 февраля 2013, 18:13



494
Цитата smurfik

Uyrgen, как вариант можно использовать безранцевое модовское тяжелое оружие :)


Да я уже смирился, тем-более предпочитаю рукопашное, холодное и накрайняк снайперское вооружение.
Спасибо... А какой именно мод снимает ранцы? (так, интерес на будущее).

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №146 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 февраля 2013, 19:42 | Отредактировано: Uyrgen - 12 февраля 2013, 19:48



494
Цитата NoWay

Скачал русифицированный falloutnv.esm, теперь вылетает при запуске после появления кружка на желтом фоне.

В первую очередь нужно удалить (не просто отключить) FalloutNV_lang.esp.
А так-же FalloutNV.esm поднять в списке загрузок на самый верх.
Все - после этих этих нехитрых манипуляций у меня игра заработала без проблем.
Удачи...

P.S. Если не поможет - возможно конфликтует с русифицированным FalloutNV.esm какой-то из ваших модов, можно их все отключить в FOMM, попробовать загрузиться. Если игра пойдет - потихоньку (не все сразу, а по несколько), подключаем обратно, пока не обнаружим конфликтный мод.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №147 | Тема: Баги и их решение написано: 12 февраля 2013, 20:01



494
Harmer, общая рекомендация - никогда не ставить esm плагины ниже esр. То-есть все esm в верху загрузочного списка, а esр ниже.
При скачивании модов и установке, обращать внимание на описание, иногда мод состоит из нескольких esр или esm файлов, и как правило в описании указывают что ставить выше, а что ниже.
Так-же множество модов используют сторонние ресурсы (меши\текстуры\звуки), зачастую ни на что не влияет, но иногда неоходимо, что-бы дочерний плагин находился ниже "ресурсного" мода.
Удачи...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №148 | Тема: Баги и их решение написано: 12 февраля 2013, 21:18



494
Harmer, Ну тут я вам не советчик... Особо не вникал в это, за исключением подборок модов основаных на общих мастер-плагинах. Иву скорее всего лучше определить к компаньонам чем к квестам.
И вообще - у меня было установлено 182 мода, сейчас 118. Отключаю пройденные моды - облегчаю нагрузку. И плевать на потерянные плюшки в виде брони\оружия\способностей...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №149 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 февраля 2013, 09:06



494
Цитата NoWay

Не желает запускаться даже полностью чистый, даже без длс. Заставка "Бетесда софтворкс презентс блаблабла" - вылет.

Странно... у меня все пошло без проблем, версия игры 1.4.0.525?
Больше не знаю чем помочь, ну разве в личку скину ссылку откуда я скачивал русифицированный FalloutNV.esm.
Ну еще как вариант - esm файлы дополнительных модов убрать из папки Дата, у меня было, что плагин продолжал работать с отключенным esm-файлом. При условии, что это какой-то мод крашит игру, а не что-либо другое...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №150 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 февраля 2013, 13:34 | Отредактировано: Uyrgen - 14 февраля 2013, 13:36



494
Цитата gogich

Люди помогите, когда подходишь в вестсайду игра вылетает, в чем может быть проблема?

Где-то я уже слышал подобный крик о помощи, но решения не видел.
Вероятнее всего - это вызывает какой-то из установленных у вас модов.
Попробуйте сохранится, и выключать моды группами, что-бы обнаружить виновника конфликта.
И еще как вариант - в Вестсайд два входа, попытайте счастья с другой стороны.
Еще вариант - пробраться в него, через коллекторы.
Удачи...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Форум » Записи участника [Uyrgen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб