• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Записи участника [Uyrgen]

Результаты поиска
Uyrgen  Offline  Сообщение №331 | Тема: Баги и их решение написано: 5 июня 2013, 20:47 | Отредактировано: Uyrgen - 5 июня 2013, 20:49



494
Цитата YikxX

А грибочков я уж 100 лет не видел после запуска ракет, может убрали их?

У меня в игре есть "грибочки" - месяца два назад собирал проверял...
(Англоязычная версия, оригинал, с русиками.)

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №332 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 15 июня 2013, 19:18



494
Цитата YikxX

Протестировал. С этим модом меню лифта в Лаки 38 напрочь отказалось работать. Очищает буферы вместо нужных действий. То же самое и с меню отправки в бой на дамбу. Подозреваю, что и с остальными меню та же байда будет. Вывод - недоделано, в топку.

Особо не проверял, но меню отправки в битву за дамбу Гувера с этим плагином сработало нормально трижды (перегружался, напарниц решил разогнать по домам). Подразумевается меню у Цезаря. Лифты не проверял.
Но и особой пользы от мода не заметил.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №333 | Тема: Баги и их решение написано: 20 сентября 2013, 17:01



494
Цитата zhanna

Ребята помогите плиз головорез из омерты стоит на улице стрипа и не отдает мне оружие зпхожу в омерту и стою как вкопанный не могу ходить как исправить что делать подскажите плиз

Дык перегрузите его, выделив в консоли (resurrect).
Или находясь внутри, можно призвать его:
prid (ID)
moveto player

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №334 | Тема: За какой пол играете? написано: 20 сентября 2013, 17:19



494
Цитата Wayess

Жаль в Сталкере,только Меченым можно бегать,а какая-бы Меченая получилась-бы!

Зачет! ...
А в Фолл и Вегас - предпочитаю играть женским персонажем. Просто, в основном от первого лица не играю, пробовал играть мужским персом (на днях) - но спустя 20-30 минут созерцания мужской спины... удалил сохранки и в который уже раз, по новой, начал игру противоположным (женским) полом. smile2

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №335 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 21 сентября 2013, 21:23



494
Цитата рипликатор

Народ а как можно продавать краденые вещи??у меня их много скопилось а ни один торговец не берет

Странно... В Вегасе и Фоле с этим проблем нет. Наверное вы ошиблись темой Обливиона или Скайрима, там ворованные вещи можно продать в гильдии воров.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №336 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 25 марта 2014, 13:04 | Отредактировано: Uyrgen - 25 марта 2014, 14:15



494
Существует ли мод на отключение спавна растений (раз собрал и забыл, больше не вырастает)? Аналогично со жрачкой на столах, ящиками, бочками и прочими непотребными в игре вещами.
Мою клептоманку сильно отвлекает повторный сбор растений, обворовывание домов, шмон ящиков и т.п. (Пожалуйста - только без предложений "мол не собирай проходи мимо")
Спавн животных и бандюков, что-бы не меняло (станет скучно играть).  :D
Заранее благодарю...

Добавлено (25 Марта 2014, 17:01)
---------------------------------------------
Цитата Isengard369

Он Harvest Flora называется.

Harvest Flora - это не авто-сбор, а "визуализация" сбора растений (оборванные листики-цветочки).

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №337 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 4 апреля 2014, 13:07



494
Не голосовал... Без компаньонов лучше. Таскаю их с собой только для выполнения их личных квестов. А далее - пинка по зад и в Лаки 38.
Хотя и устанавливал моды на компаньонов - но в конечном итоге, все ждут возвращения ГГ по своим норам.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №338 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 4 апреля 2014, 13:13 | Отредактировано: Uyrgen - 4 апреля 2014, 13:15



494
Цитата Darhnerg

Народ, в игре есть способ подлечить ботов в плане восстановления их покалеченных конечностей? А то у меня уже половина отряда хромает.

Угу... консоль. Выделить мышкой непися и ввести resethealth
Еще вроде-бы можно вылечить при ожидание\сне. Или просто выгнать из партии, а потом опять взять.
Ну и самое простое - через "колесо спутника" - можно лечить, хоть до смерти...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №339 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 8 апреля 2014, 14:51



494
Цитата Lord_Laranius

Жаль романсить в Вегасе низя.  :((

Зато развратничать можно...  :D
Хотя романтическая линейка с кем-нибудь из напарников была-бы очень кстати.
Всегда нравилось воплощение этого пункта в играх от Биоварей (за исключением "некоторых" нетрадиционных моментов).

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №340 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 11 апреля 2014, 14:55 | Отредактировано: Uyrgen - 11 апреля 2014, 15:00



494
Дык это наверное разрабы специально сделали - чтобы не позарился игрок и не забирал с витрин "примерочные" модельки.
По квестам они не востребованы нигде...
И их прочность не позволяет использовать для "прокачки" (малый урон - больше ударов, прокачка идет от количества наносимых ударов), быстро ломается.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №341 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 17 апреля 2014, 15:46



494
Цитата Viral

Меня бьёт врукопашную невидимый райдер.

Может консолью его "нащупать"? По крайней мере, по первым двум символам его ID можно определить из ванильной игры этот "экземпляр" или из какого-то мода. Ну и убить его консолью... Если не удастся выделить его - то придется "нырять" под текстуры. (команда tcl).

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №342 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 18 апреля 2014, 18:36



494
Цитата dryska

Люди,кто может кинуть ссылку на мод с джинсами. Если конечно такой мод есть)

Посмотри этот - я его использую в игре уже давно, джинсов навалом - правда персонаж у меня исключительно женский.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №343 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 24 апреля 2014, 14:33



494
Цитата DenPet

устал мучатся с весом вы перегружены есть мод или код подскажите  на неограниченный инв

Не любитель пользоваться кодами, но переносимый вес для меня - это святое.  :D
Код на увеличение переносимого веса есть, но он бесполезен, так-как движок игры мгновенно делает перерасчет исходя из 1 единица силы = 5 переносимого веса.
Исходя из этого, можно просто изменить это соотношение самостоятельно или воспользоваться плагином Fixed_max_carrying_capacity - он увеличит соотношение в 5 раз. 1=25. В итоге если сила 100 - переносимый вес 2500.
Можно в добавок воспользоваться скриптом для OBSE - Elys Uncapper, который позволит прокачать силу (и все другие навыки и атрибуты) до 200. В итоге - сила 200 = 5000 переносимого веса.
Ну а для отъявленных читеров - никто вам не мешает установить силу в 255 единиц с помощью консольной команды.
Есть еще мод на бездонный мешок (bag_of_holding), который заберем из аллейдских руин Вилверин, я использую его как "заначку" - стрелы, пустые великие камни душ и т.п.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №344 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 мая 2014, 17:22



494
Demonex
В подобных случаях - делаю инвалидацию (если кракозябры вместо нормального текста). Но если все намного глубже и действительно "затерты" шрифты как сказал Cascade, то я бы просто переустановил игру. Хотя ума не приложу - как их можно "затереть" - чуть-ли не тысячу модов устанавливал, играл, удалял, со шрифтами проблем не испытывал.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №345 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 24 мая 2014, 13:19



494
Там где прошлась Курьер...


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №346 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 июня 2014, 18:40 | Отредактировано: Uyrgen - 2 июня 2014, 18:45



494
Цитата Drelamath

Лицензия. Есть что то типо босса?

Fallout Mod Manager, с Нексуса (замена штатному лаунчеру) - вроде есть и здесь на сайте русифицированный, поищите.
Еще вам понадобится, так называемый "расширитель скриптов" New Vegas Script Extender. Многие моды используют новые команды в скриптах, и без него они не будут адекватно работать.
А уже после установки всего этого - можно и моды устанавливать...
Автоматическими сортировщиками типа Босс не пользуюсь принципиально - ничего посоветовать не смогу, хотя есть такое и для Вегаса.
При таком раскладе, в одно время у меня было одновременно подключено 182 мода и все работало, хотя советую не превышать 100.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №347 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 2 июня 2014, 18:56



494
Цитата djhunter

Да, волнует вопросец (вроде тут уже задавали): можно ли изменить отношение нпс к протагонисту? А то меня один нпс начал атаковать, а мне надо с ним пообщаться.

Выделить этого непися или животное в консоли (должно появится в верху экрана его имя и ID), и ввести команду:
setav aggression 0
Объект станет нейтральным, если условия какого-то квеста не заставит его вновь атаковать ГГ. И еще - если он заметит как атакуют ГГ неписи из его фракции, он опять "заагрится".

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №348 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 2 июня 2014, 19:04



494
Цитата MegaDevil_

ВОПРОС-Как поменять язык в консоли?????

Следуйте совету Твайли, или нажмите в игре кнопку "Scroll Lock" - язык в консоли изменится.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №349 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 3 июня 2014, 14:14



494
Цитата Твайли

Сколько раз пытался с ее помощью изменить язык... Проще системный язык сменить было.

Странно - специально проверил, открыл консоль, нажал Scroll Lock, печатать начало на русском, еще раз нажал - вернулся английский...  :D У меня работает...  ;)

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Форум » Записи участника [Uyrgen]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб