Форум » Записи участника [Uyrgen]

Результаты поиска
Uyrgen  Offline  Сообщение №61 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 25 декабря 2012, 12:23



494
NovaTerra, 11 скрин, Дин Домино... э-ээ, не в бровь, а в глаз...

Арвен, ну я их только для скрина сделал (потом перегрузился), но не гнушаюсь превращать трупики в лоботомитов, вооружать и оставлять их охранять некоторые зоны (к примеру вход в Торн, там парочка чертей спавнится и нападают на мирных граждан)... а курьерша одна бегает...

(курьер потягиваясь просыпается и приподымается, опираясь на руку):
"Умммм... как трещит голова... ???... Ааааа, где я? Ох, не стоило мне пить с этим помощником шерифа, без сомнений -- эта тварь, мне что-то подсыпала в виски..."
(корча сосредоточенную рожу и пытаясь вспомнить):
"Но... что-же ночью было?.. и КАК я здесь оказалась..."


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №62 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 25 декабря 2012, 18:28



494
Все... предварительно вынес турели и слитки, подойдя вплотную к щиту выбросил - упали с той стороны, позже подобрал...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №63 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 25 декабря 2012, 18:34 | Отредактировано: Uyrgen - 25 декабря 2012, 18:39



494
Цитата zaldermann

Кстати, а где вообще находится Бун?


В Новаке... днем в своем номере, ночью в пасти динозавра (вход, через сувенирную лавку).
Нужно будет выполнить его квест.

Э-ээ... только уловил смысл, ты побывал в Джейкобстауне, в Убежище 3 добрался, а в Новак не заходил???
Хотя сюжет ведет туда, но достаточно заглянуть в терминал Менни...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №64 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 26 декабря 2012, 11:36



494
Цитата zaldermann

Сюжетной линией как-то не заморачивался, так что в пасть не заглядывал, но в городе был. Да и так в принципе игру пройти можно.
Да и какой смысл в Буне, если о нем так плохо отзываются? Впрочем, с моим стилем прохождения он вообще не вяжется.

Не... я так не прохожу игры -- выжимаю из игры все, что только возможно...
Не нравится Бун, отыгрываешь кровожадного персонажа? -- Скорми его перчаткам... (у меня рука не поднялась) Удачи...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №65 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 26 декабря 2012, 17:26 | Отредактировано: Uyrgen - 28 декабря 2012, 07:50



494
Цитата Demas15

Здравствуйте, помогите найти мод добавляющий новых врагов (и не один если можно). Буду очень признателен))


К примеру Monster Mod, а различных с квестами - просто масса.
Самому нравится A World Of Pain, хоть там враги и стандартные, но добавляет в Мохаве более 100 локаций и подземный город со своими проблемами...

Так-же к A World Of Pain, есть AWOP Monster Patch.
И для ДЛС A World of Pain 4 Dead Money

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 26 декабря 2012, 23:42



494
Цитата HunteR1

Жру все (и всех), чем Бог наградит! :)


Аналогично... только с той разницей, что жру не я... я моя курьерша... lol
В основном дефицита в еде нету - объеденных трупиков после себя, она оставляет немало... facepalm

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №67 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 27 декабря 2012, 14:21



494
Цитата zaldermann

Да и перчатки кончились...


Классно подметил... good

Что-то Бун у меня заглючил... приходит ГГ в Лаки 38:
Рекс "Гав, Гав", то-ли Вероника, то-ли Кесс "Смотри, а то вляпаешься" (впервые слышу эту фразу), lol ,
подходит ГГ к Буну (думал, может даст таки свой квест, 6 очков лояльности набрано), а он -- "если будешь продолжать помогать Легиону, я уйду и ты станешь моим врагом" (не дословно), и это при том, что с Легионом отношения хуже некуда, и ни одного ихнего квеста не выполнял, в Форте еще небыл, метки Цезаря не получал... взял пока его с собой, поохотится на легионеров, может одумается...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №68 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 декабря 2012, 14:51 | Отредактировано: Uyrgen - 27 декабря 2012, 14:59



494
Окрестности Джейкобстауна...


Попал бедняга под раздачу... \ В Джейкобстауне уже Новогодние праздники...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №69 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 декабря 2012, 17:52



494
Цитата Promitey

Народ,где найти ключ для доступа в Бункер оставшихся,что слева от дороги по пути на Джейкобстоун и напротив шахты"Силвер-пик" по карте.Не далеко от поста рейнджеров"Фокстрон",очень интересно.


В общем, попытаюсь дополнить уже данный ответ: (описание не мое, но не помню откуда стянул - извините)

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №70 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 декабря 2012, 18:05 | Отредактировано: Uyrgen - 27 декабря 2012, 22:11



494
Цитата Scorpion

я даже сам писал такую информацию вручную


Аналогично... но почти все сохранил...
Сейчас задумался, я ведь точно инфу с убежища не брал (недавно узнал об этом сайте), а цитата - оттуда... в основном информацию, в то время брал с Плей-граунта (не блокировался сайт, корпоративной сетью по корню слова game)... :( (а дома интернета не было).

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №71 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 27 декабря 2012, 18:21



494
Цитата HunteR1

Я спалился!


Прадовал... держи плюшку... lol

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №72 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 декабря 2012, 19:32



494
Цитата Cascade

Кэсс как всегда пьяненькая :D


И в глазах троится... нет "четверится"... :D
Догоняет Кесс... \ Ива!.. твой геккон... нет, ешь сама свою стряпню... \ Нельсон...


На подступах к Нельсону... "Хозяйка... можно с тобой?"

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №73 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 декабря 2012, 16:57 | Отредактировано: Uyrgen - 28 декабря 2012, 17:01



494
Цитата Promitey

а вот можно пройти к тарелке и что-бы не прикончил меня тот телепат что жизни лишил за три импульса пси-энергии,когда рядом проходил другой квест


В дефолтной игре, там таких нет (телепатов), вероятно у вас стоит какой-то мод...
На площадке в центре - супермутант с уникальным гранатометом (неплохо с ним управляется).

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №74 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 декабря 2012, 12:23



494
Цитата Логан

ArchiveInvalidation Invalidated


Может я не понял суть вопроса, но:
В FOMM, эта прога уже вшита (очень удобно), и проблем не вызывает. Выше я писал как этим воспользоваться. Пост...

Когда я пользовался ArchiveInvalidation Invalidated - все помещал в дирректорию игры, может уже не помню, но проблем с путями не было, игры все и всегда на диске D.
Еще раз сорри если не понял суть вопроса...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №75 | Тема: Баги и их решение написано: 29 декабря 2012, 19:08 | Отредактировано: Uyrgen - 29 декабря 2012, 19:51



494
Цитата Demon_RUS

У НПЦ белые лица, даже у чернокожих, попытка исправить с помощью bLoadFaceGenHeadEGTFiles=1 не помогло, снова меняет на 0 после запуска игры, как исправить?


Кошмар... и после каких манипуляций произошло такое?
У всех НПС такие глюки, или у каких-то определенных из модов?

Инишники, что-бы не сбрасывались изменения, нужно править в нескольких местах: пост...
Но что-то сомневаюсь, что это поможет, хотя...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №76 | Тема: Баги и их решение написано: 30 декабря 2012, 07:08



494
Цитата Aerlis888

когда использую режим приближения (V) вид начинает шатать и дергать
ничего поделать не могу


Хм... это что-то новенькое...
Этот режим называется V.A.T.S., в нем нужно указать, какую часть тела противника атаковать... и нажать кнопку Е.
И да, в этом режиме, управление (в обычном понятии), у игрока не будет...
Бывают баги, что не возможно из него вернуться - тогда перезагрузка...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №77 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 30 декабря 2012, 12:30



494
Цитата Арвен

Санька дрыхнет) вот чучело, заняла мою кровать..., а я теперь как?

Ну кровать же двухспальная... зайди со свободной стороны... (или у меня в игре, эту функцию мод на визуализацию сна добавил...)

Ива: "А тебе не кажется, что ты с ними слишком жестока?"
Курьер: "Э-ээ... ну я не собиралась доводить до такого -- и они первые начали... пусть повисят..."
Ива: "Ну да ладно... мне это даже понравилось. И что теперь?"
Курьер: "Ну раз ты передумала впрягаться за этих отморозков... А давай позовем Буна -- пусть позлиться, что мы его с собой не взяли..."

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 декабря 2012, 19:56 | Отредактировано: Uyrgen - 30 декабря 2012, 20:02



494
Цитата Courier38

В лагере Маккаран есть повар, который всегда на первый раз считает тебя за инспектора-рэкетира (негативная реакция - при любом прохождении, я у него якобы крышки стребовал).

Я всегда чинил ему его кухонный комбайн, шел в Красный караван и договаривался о регулярных поставках мяса, воды и приправ... желательны прокачанные убеждение и бартер.

Добавку "поднимающую настроение", сдавать нужно не повару, но не помню, то ли помощнице доктора посылающего в Убежище 22, то ли офицеру-бабе с которой допрашивали легионера Сила... (лень имена посмотреть сорри)

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №79 | Тема: Баги и их решение написано: 31 декабря 2012, 09:30



494
Цитата Cascade

Uyrgen, не факт. На V можно что угодно забиндить. Но ведь по идее, после перехода в режим VATS, время замирает?

Мне показалось, что человек впервые воспользовался данной плюшкой, не было "озвучено": играю впервые, или все было хорошо, а потом вдруг...
И дерганье камеры, при включении режима V.A.T.S. случалось у меня не однократно -- если включал при прыжке, или изредка при движении, просто выходил из этого режима и все становилось на свои места, иногда ГГ продолжало "колбасить" - открыв-закрыв Пип-бой, снимало и этот глюк...
А по поводу забиндить на другую клавишу - значит спрашивающий, должен описать подробнее, свои настройки (мы ведь не телепаты :D ), сам то стараюсь всегда использовать клавиши по умолчанию (за редким исключением, в некоторых играх).
С наступающим тебя!

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №80 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 31 декабря 2012, 09:42 | Отредактировано: Uyrgen - 31 декабря 2012, 09:46



494
Всем:
Пусть ВОСПРИЯТИЕ вас не подводит, а госпожа УДАЧА, преследует весь следующий год... ну и господин РАНДОМ -- раскрасит наши серые будни...
С наступающим Новым годом !!!

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №81 | Тема: Баги и их решение написано: 31 декабря 2012, 11:55 | Отредактировано: Uyrgen - 31 декабря 2012, 12:01



494
Цитата Hannibal_Lectеr

Ребят, после установки какогото мода, у меня в диалогах пропала ячейка "До свидания".... Ребят, Help me, что делать??


Ну таких модов может быть несколько, лучше всего определять косяки в вашей игре -- сможете вы сами...
Для этого сделайте сохранение в игре, далее выйдя из игры, в FOMM, отключаете моды по одному или несколько сразу (если ставили много), с последующей проверкой в игре, пытаясь определить виновника ваших багов... Таким образом, можно определить мод вызывающий баги, не понравившиеся изменения в игре и т.п., некоторые моды (в основном .esm не .esp), необходимо удалять из Даты...
Когда определите конфликтный плагин - подключаете все обратно, за исключением вызывающего глюки, и грузитесь с сохранения, сделанного до всех этих манипуляций, тем самым, не теряя прогресс в прохождении рабочих модов... При этом соблюдая порядок загрузки в FOMM, бывший у вас до отключений (некоторые плагины, могут изменить свое месторасположение).
Удачи...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №82 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 1 января 2013, 21:51



494
Цитата Rinat

Арвен, Я твой дом труба шатал ^_^ (любя ;) )
P.S. Я пьяный!!! И к этому надо относитьса толерантно ^_^

Молодой человек! Вам не кажется, что это слишком грубо, нагло и пошло?!! Не только вам известен скрытый подтекст этой неуместной шутки... На вашем месте, я бы провалился от стыда, и как минимум -- попросил бы извинения у девушки и удалил это невежество, возникшее в следствии ваших пьяных, животных порывов!


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №83 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 2 января 2013, 09:28



494
Цитата Rinat

Старый хрыч ! Вам не кажетса , что я соответствую вашей подписи ?

Не много же вам, потребовалось времени, что бы перейти на личностные оскорбления... Впрочем, это не ново, а просто банально и не вызывает никакого интереса, а только доказывает скудость и убожество вашего мышления и воспитания... Вместо того, что бы прислушаться к собственному голосу разума (просто с трудом верится, что в вас не вложено хоть капелька человечности), и предпринять хоть что-то, для собственной реабилитации, вы проявили невежество и хамство, что отнюдь -- не делает вам чести! Обратите внимание на пользователей, с которыми действительно приятно пообщаться, узнать ихнее мнение, и даже чему-то научиться у них, не смотря на юный возраст... вот, кто достоин уважения! А вы же... не первый, и не последний, чье раздутое и больное самомнение, рано или поздно, расплющиться о незыблемость устоев общества, в котором мы все живем... И не трудитесь это парировать, лишь подтверждая вышесказанное, и опустившись еще ниже, в глазах вашего же поколения, так-как продолжать общение с вами, на данную тему -- я считаю пустой тратой времени...


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №84 | Тема: Отдел помощи написано: 2 января 2013, 17:00 | Отредактировано: Uyrgen - 21 декабря 2012, 17:14



494
Цитата dimetra66

Господа нужен ваш совет. Поставил Fallout 3 Localizator в папку FNV “ультимат” ( FalloutNV. Esm – русский) жму “Создать словарь” и получаю предупреждение Loading FalloutNV.esm (красным цветом) – “необрабатываемое исключение в приложении’’ (словарь не создается). Что делать?


Поздновато, но все-же... может кому то поможет.
Ну я тупо вернул в папку Дата FalloutNV_lang.esp, создал библиотеку, проверил работает ли Localizator, и удалил FalloutNV_lang.esp.
Библиотека создана, Локализатор работает -- все...
Так-же можно найти готовую библиотеку для Локализатора (не помню где натыкался).
Только Локализатор не все видит, но очень хорошо перебрасывает ваши переводы из старых версий мода в новые версии...

Добавлено (21.12.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Продублирую свой пост и здесь...
Вопрос... Все время пользовался Локализатором и проверял (Локализатор не все видит) в FNVEdit, столкнулся с плагином, где сообщения выводятся из скриптов.
Локализатор скрипты не видит.
FNVEdit работает с ними, но нужно применять еще и ГЕКК.
Попробовал таки EGG... кое-что дало перевести из скриптов, то что вывело под значком плюс.
А в общем тексте, я вижу эти сообщения в кавычках, но перевести не получается, возможно ли это в трансляторе? Мне он не дает изменить текст в скриптах... вообще. Может я просто туплю?
Пример:
If GetPCIsSex Male
messageboxEX "With the dirt and grime washed away you feel like a new man!"
else
messageboxEX "With the dirt and grime washed away you feel like a new woman!"
endif
endif

Заранее спасибо...

Добавлено (02.01.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Немного переформулирую свой вопрос...
В FNVEdit, я вижу эти сообщения, но внеся изменения (сделав перевод), игра продолжает выдавать их на английском языке. Знаю, что вроде бы нужно пересохранять в ГЕККе, но принципиально не хочу им пользоваться (боюсь понесет в моддинг, учитывая практику со Сталкером).
Сам вопрос: Возможно ли сделать перевод, вышеприведенного примера не применяя ГЕКК? И если да, то как, и с помощью чего?
Не проходите мимо, помогите разобраться...


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №85 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 2 января 2013, 19:19 | Отредактировано: Uyrgen - 2 января 2013, 19:26



494
Настройки МСМ в моде AWOP, по желанию пользователей -- на немецком... lol
Loot destruction -- Beute Zerstörung
Harder disarm -- schwieriger zu entwaffnen
Pre-emptive weapon removal -- Präventivschlag Waffe Entfernen
Remove all items -- Nehmen Sie alle Teile



"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №86 | Тема: Отдел помощи написано: 2 января 2013, 20:49



494
Цитата ITU

скрипты комплируются, в моде хранятся в виде текста и ввиде уже кода
и поэтому думаю что не как...


Огромное спасибо... отрицательный результат -- тоже, результат!

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №87 | Тема: Отдел помощи написано: 3 января 2013, 15:45



494
Цитата magnumspec

Uyrgen, Да, любое изменение скрипта проделывается только черед ГЕКК. в FNVEdit хоть и можно изменить исходный скрипт, но он в игрой никак не связан, связаны лишь скомпилированный вариант и ссылки (Referenc'ы).


Может ткнете меня носом... в туториал\инструкцию и т.п., именно с подробным описанием этого вопроса (как перевести сообщения, которые записаны в скриптах), долго пытался найти - не вышло, (или я ослеп, что не исключаю)...
Буду благодарен... (извиняюсь за назойливость...)

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №88 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 4 января 2013, 12:18



494
Раз пошла такая пьянка - вставлю и свои 2 копейки, продублирую свой-же пост с другого сайта.
Все эти оценки -- несущественны, так как и фломастеры бывают разные, сколько людей -- столько-же и мнений. Каждый из этих ДЛС, найдет своего поклонника, ну и соответственно того, кому он не понравится...
Радует в основном ихняя разнообразность:
Слегка дурковатая история с учеными из Блюза старого мира, вместе с забавными читерами-модулями в Стоке. Клондайк по прокачке и добыче шмота, все довольно быстро спавнится...
Мертвые деньги -- явно для любителей хардкора и мрачного мира, царящего в Сьерра-мадре, и вокруг него, с его ядовитым туманом, ловушками, призраками и голограммами.
Тема враждующих племен раскрытая в Honsert Hearts, радует уже тем, что там действительно полудикие племена (не учитывать продвинутое вооружение), а не то что мы видим в Вегасе. Богатенький на живность мирок, с оригинальным ландшафтом и видами, курьер узнает подлинную историю Горелого и Цезаря, заначки выжившего -- и многое другое порадует геймера.
Многими нелюбимый Разлом... Одинокая дорога... если находить все записи -- многое становится понятно и приобретает кой-какой логический смысл, довольно интересно полностью усовершенствовать Э-ДЕ, узнать и его историю появления в Мохаве... Много заданий на поиск: плакаты с Э-ДЕ, взорвать разбросанные по всему дополнению боеголовки, узнать из записей и правильно ведя диалоги историю курьера и Уиллиса... всякие там детские выражения, что мод хреновый -- не соответствуют действительности, одна только Курьерская миля стоит многого, а если отправить боеголовки на оба лагеря (НКР и Легион), то получим доступ в новые локации, которые мы разбомбили.
Лонг 15 (НКР) и Сухие колодцы (легион), там и найдем свою долю адреналина (в некоторых местах, радиация смертельна, убивает мгновенно), уникальные броньки, много лута и т.п. Только для Уиллиса, был разработан уникальный внешний вид, я его почти всегда оставлял в живых - приятно вернутся и поболтать с ним о Цезаре и Лании.
Общий вывод: всем не угодишь, но разнообразность радует... Каждый ДЛС хорош по своему...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №89 | Тема: Баги и их решение написано: 4 января 2013, 14:33



494
Цитата Smileone

Пробовал, ничего не помогло... Справился только с помощью, прекрасной своей половины. Итак, решение этого бага состоит в установке фильтров определенных, может и с кодеками связанными, но я пробовал все известные мне, и не помогло, пока не поставил сию программу AC3Filter. Собственно, кому надо в ЛС могу кинуть. Качать или нет, решать вам. Мне лично помогло. Всем присутствующим, спасибо за участие и поддержку.

Ну так это и есть программа-декодер с приличным набором кодеков (использовал ее на старом ящике, с довольно редкой и старой звуковой картой)... с таким-же успехом, можно использовать и многими любимый K-Lite Codec Pack, предварительно добавив в исключения FalloutNV.exe, для аудио-видео декодера ffdshow...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №90 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 5 января 2013, 10:30



494
Курьер... примеряя накидку легиона...


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Форум » Записи участника [Uyrgen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб