Форум » Записи участника [Uyrgen]

Результаты поиска
Uyrgen  Offline  Сообщение №31 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 19 декабря 2012, 09:24



494
Цитата MrCremator

Ищу мод под названием Desert Succubus Race. Был на МГ давно, его выпилили зачемто.


Может этот на Нексусе: Shiloh DS - Desert Succubus Custom Race and Textures
На русскоязычных сайтах не нашел.
Это похоже опять реплейсер? Да и 18+? Чувствую, кому-то не понравится...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №32 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 декабря 2012, 12:56



494
Цитата Валек

То есть буквы везде стали не меньше, а наоборот гораздо больше и в меню и в заданиях. Я понимаю что дело в шрифте, хотя я думал что он уменьшится. А получилось почему то наоборот. Подскажите как это исправить.


Попробуй сделать как описано в этом посте...
Может поможет, уверенности нет, или выковыривай из Даты мод, который напакостил...
Удачи...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №33 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 19 декабря 2012, 12:59



494

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №34 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 декабря 2012, 13:43



494
Цитата Валек

Ох, да я уже честно говоря зае... его выковыривать) И отключил и файлы вроде удалил, а картина та же. И не хочется заново все плагины ставить.


А обновление инишников, ничего не дало???
Там ссылка, в предыдущем посте...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №35 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 декабря 2012, 15:19



494
Цитата Валек

Да я оригинальные инишники сохранил перед заменой. Вернул исходники, не помогло.


Если стоит версия со Стимом, то он тут-же "исправит" инишники обратно...
Что-бы со стимовской версией не сбрасывались изменения инишников, нужно править два файла:
My Documents \ My Games \ FalloutNV\ Fallout.ini
и так-же в папке стима: SteamApps \ Common \ Fallout_default.ini, иначе все сбросится.
(сам не проверял, подсмотрел в чужих ответах, а так-же инишники не правил в этот раз вообще - все работает нормально)
Удачи...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 19 декабря 2012, 23:13



494
Цитата morkovka77

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как починить радиопередатчик в Торговом центре Нью-Вегаса. Заранее спасибо :)


Странно... Торговый центр Нью-Вегаса? Не знаю такого (точнее в оригинале такого нет).
Может из мода? Тогда отпиши название плагина, квест и т. п.
С уважением...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №37 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 20 декабря 2012, 08:56 | Отредактировано: Uyrgen - 20 декабря 2012, 09:16



494
Цитата HunteR1

Блин народ, какой формат нужен для картинок? А то что-то на всех загрузчиках изображений стал писать, что неверный формат! Может стоит через Fraps делать скрины?


Скрины делаю кнопкой по умолчанию (Prt Sc), получаю точечный рисунок в папке Вегаса, и никаких программ не использую. Далее на сайте, при загрузке, уменьшаю качество и разрешение (для меньшего веса), и формат становится JPEG...
Вот-ведь... Радикал-фото не работает, добавлю скрины позже...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №38 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 20 декабря 2012, 14:36



494
Ну... как обещал...


Как вам "восстание демона" в фоле?...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №39 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 20 декабря 2012, 19:40



494
Цитата HunteR1

А Кэсс как будет реагировать, если я буду отыгрывать за Йес-Мена? Там ведь солдат НКР убивать придется, а она за них вроде как!


Если выполнить ее квест, она просто выберет время и поговорит с курьером, ее заключительная фраза: "Надеюсь, ты знаешь что делаешь...", как-то так.
Гораздо больше удивило, когда курьер решила скинуть немного репутации и занялась воровством -- дважды приходилось убеждать, что исправится... Хотя и продолжила, воровать и насильничать (просто хотел посмотреть, что будет, потом перегрузился) -- диалогов более не последовало...

Из ванильных напарников нравятся обе девки, Вероника и Кесс...
Из модов, лучшая --- это Ива, на порядок превосходит всех ванильных...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №40 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 20 декабря 2012, 20:32



494
Solid_Snake , А Шепард за Лиару... не приревнует?



Надеюсь, требования 18+, не нарушил (ничего не видно)...
Принятие ванны из мода "Полезная сантехника"...
Курьер:"Бун! Хорош подсматривать... просто, потри спинку..." blush

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 21 декабря 2012, 16:57 | Отредактировано: Uyrgen - 21 декабря 2012, 17:06



494
Цитата Валек

Так у меня этого Вульпеса как раз то и нет.


В крайнем случае, если переигрывание не помогает, верни его консолью...
В этом посте, я объяснял как.
Сейчас гляну его ref ID... вот, его Ниптонский ID: 13bf5b
Просто вставляй етот код, вместо кода Э-ДЕ, данного в примере возврата неписей...
Но не факт, что он заговорит, при встрече в Ниптоне... хотя должен.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №42 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 21 декабря 2012, 17:34



494
Цитата HunteR1

Uyrgen, спасибо, просто не хочется её убивать , уж очень нравиться эта девушка! :) Да...С Буном такое не пройдет, он за НКР горой....


Ну да... и к тому же, неуправляемый -- даешь указание не вступать в бой, а он игнорирует и лезет куда не надо (сам убил бы за это), надо будет его скормить Белым перчаткам (если рука поднимется). :D
Но если за Йес-Мена, он вроде молчит, даже когда выношу вместе с ним НКРовцев, если за Легион, он так-же подвластен убеждению... первый раз, потом поговорив с курьером, заагрится... Остальные вроде-бы все отнесутся лояльно или применить убеждение...
Удачи и с наступающим...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №43 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 21 декабря 2012, 19:44 | Отредактировано: Uyrgen - 22 декабря 2012, 00:00



494
Цитата HunteR1

Ищу мод на анимации, что-то нигде найти не могу!


Если для скринов (статичные), то For a Few Poses More NV edition
И вот еще, свеженький: Pinup Poses

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №44 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 22 декабря 2012, 08:57



494

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №45 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 22 декабря 2012, 12:27



494
Незнаю как кто, но с напарниками интересно проходить игру, когда их квесты еще активны, после выполнения ихних заданий -- теряю к ним интерес и бросаю в Лаки 38 (мне в одиночку интересней и сподручней)... режим хардкор, сложность на максимум, приходилось туговато иногда, но достаточно изменить тактику индивидуально к каждому противникцу, и все решается...

Для смеха:
Впервые (9-е прохождение), моя ГГ получила 50 уровень.... в Новаке... (AWOP виновник)

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №46 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 декабря 2012, 16:10



494
Цитата Promitey

А кто прошел заведение белой перчатки,где найти поручителя для вступления в общество этих людоедов.


Или Мортимер, если отыгрываем злого каннибала (выполнить его квест, перк каннибал, должен быть в наличии), можно ему скормить, кого-то из спутников...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №47 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 22 декабря 2012, 19:51



494
Арвен \ Cascade, И за эту пустыню мы будем грызть землю... но не уступим...


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №48 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 22 декабря 2012, 21:30 | Отредактировано: Uyrgen - 22 декабря 2012, 21:46



494
Арвен, это образное выражение... грызть землю.
Поставила модик на домик... у меня там Ива живет с собачкой...
Наркота из кукурузы... впервые слышу... а конопля растет... в убежище (мод)...
Зимы, как таковой, в игре нет -- пустыня... хотя в горах Джейкобстауна, можно найти "кусочек" :D

NovaTerra, э-эх... фонарик бы тебе помощнее... в мрачный мир Сьерра-Мадре... good

Моя курьерша Violett... \ Бедный Ланий... \ Так и не понял, чего она обиделась...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №49 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 22 декабря 2012, 22:14 | Отредактировано: Uyrgen - 22 декабря 2012, 22:14



494
Арвен, зачем брал Иву? По началу было интересно, потом надоела... как и все остальные напарники, курьерша любит одна победокурить... и не любит головных уборов и т.п., что перекрывает ее прекрасный визуальный облик... и... она точно, как и сказала (3 скрин поста выше) НКРовка...

Так... делал заготовки для комикса...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №50 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 декабря 2012, 12:28



494
Цитата The_Riff

Ребят, а никто не пробовал запустить игру под виндоус 8?


А зачем... не все новое -- лучшее, я на 7-ке, но с удовольствием вернулся бы на ХР... (самая удачная система).
Или 8-ка имеет какие-то новшества, из-за которых стоит, сломя голову, переходить на нее?
Кроме рекламы, с 8-кой еще не сталкивался.
С наступающим... не за горами весна... и вам исполнится 2... годика... :D

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №51 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 23 декабря 2012, 13:05



494
Арвен, со многими спутниками, так-же становится скучно...
Глюк с волосами -- это из мода Убежище, наверное слишком близко подвел камеру, хотя графических эффектов (и хороших и не очень, к примеру в бассейне не только прическа пропадает, а бывает и одежка) хватает. Хотя мод нравится виртуальным хранилищем, доступным в любой момент игры...
Комикс... э-ээ, уфф... непойму о чем вы, мадам... тема 18+, на этом сайте под запретом... blush
Хотя выглядит примерно так: урывок, и еще один...

Вот пристал... закопаю...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №52 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 декабря 2012, 17:52



494
The_Riff, по вашей проблеме, я днем специально отдал диск с игрой знакомому (оказалось у него 8-ка), и вот что отписала его дочь:
Установлена Windows 8 Pro, ващ страшненький диск установился хорошо и игра запустилась, только я обновила фрамеворк так ругался установщик, значит ваша проблемв не в диске, а в системе, впервые встречаю диск что нужно четыре раза переврачивать устанавливая игру.Но учтите у меня 15 разных больших игр стоит в ноуте, может с ними и установилось чтото нужное для етой игры. Все пошла переводить 道楽勇者うさねこバトルアドベンチャーFF.

Надеюсь догадались, что диск пиратский, на 8-ке заработал, с лицензией и со стимом разбирайтесь сами.
А по поводу Windows 8, я не зря спрашивал -- хотелось узнать чужое мнение, так-как собираюсь дочери брать ноутбук в январе, а то она со стареньким 800Мгц еще мается в институте (говорит - стыдно). Да и я в свое время кидался на все новое, пока Виста с Novell Client, напрочь не отбила все желание... теперь пока не услышу достаточно хороших отзывов -- не экспериментирую...
С уважением...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №53 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 декабря 2012, 20:08 | Отредактировано: Uyrgen - 23 декабря 2012, 20:12



494
Cascade, спасибо за внятный ответ...
Да в основном понятно, что чего-то необычного, в столь короткий промежуток времени, между 7-кой и 8-кой -- ожидать не стоит. Разница в версии ядра 7 - 6.1, 8 - 6.2, не столь отлична друг от друга...
Вот только интерфейс, с "плиточной" системой, слегка отпугивает в окончательном выборе, но главное, что меня интересует -- поддержка старых программ (что-бы не было как с Вистой - поставил и ищи все новые программы, так-как ранние версии не поддерживаются, и запуск в режиме совместимости, к примеру с ХР, ничего не давал). Потом конечно все подправили патчами, но все-равно -- впечатления остались не лучшие...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №54 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 декабря 2012, 23:11



494
Цитата The_Riff

Uyrgen, ну тут работают многие старые программы. Какие конкретно вам нужны?
А обсуждение Windows 8 тут :)


Почитал... спасибо, буду брать с 7-ой максимальной, а то и по ХР дочь через скайп консультаций требует, а что будет с 8-й... facepalm (а я не смогу ей помочь советом)

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №55 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 24 декабря 2012, 02:03 | Отредактировано: Uyrgen - 24 декабря 2012, 02:13



494
Цитата Арвен

PS: не обижайся, я сначала пишу, потом думаю


Вообще то, все правильно думала... именно это и планировалось. Так, по мелочи кое-что сделано, даже фан появился, но конечно не тут.

Испытание пилы "Дружба"...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №56 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 24 декабря 2012, 09:39



494
Цитата ghosterf12

19 раз пробывал зарегистрироваться ни яндекс, ни мэилру, ни джимаил не принимает
БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ НАТОВСКИЕ ВЫРОДКИ


Да брось... вчера вечером, у меня на глазах, знакомый регился с gmail.com, письмецо прилетело мгновенно. Домен почты должен быть .com, а не ru... обсуждалось неоднократно.

Самое интересное, спустя пол-года, я получаю от них письма с активацией на рамблеровскую почту... (первые неудачные попытки там зарегистрироваться)

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №57 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 декабря 2012, 10:02 | Отредактировано: Uyrgen - 24 декабря 2012, 10:28



494
Валек, поздравляю вас с величайшим багом фракций Нью-Вегаса... Я дважды сталкивался с такой проблемой, но у меня Легион при наихудшей репутации становился мирным, а НКР с наилучшей репой -- врагами... Решения не нашел -- так и проходил, юзая фракционные броньки и не вставая с корточек (скрытность). Но если только Ханы ведут себя так -- может Джесапу нагрубил/ла ваш курьер в Буолдер-сити, главу Слоуна если обидеть -- тоже могут заагрится. Слишком хороших отношений с НКР -- нелюбят. Снайпера в пещерах лучше не трогать, а убедить уйти (Буна выгнать - нападет).
У меня, при таком баге, враждебными становились: Снайпер в пещерах (непомню имени), Андерс - курьер, зам папы Хана, сам папа был нейтрален, Джери на то время, уже был у последователей...
Не расстраивайся, для меня так было даже интересней проходить...
Одень ихнюю одежку...
Удачи...

P.S. Обратитите внимание на одевание Фракционной брони -- пропадают отношения фракций, становятся нейтральными (Пип-бой и на карте), пусть ГГ оденет-снимет пару раз ту одежку, которую примерял\ла до этого. Если недалеко пройдено -- может помочь. С тех пор, как обнаружил причину - в фракционных броньках не хожу, а если нужно - стараюсь в них не менять локации, ну и соответственно - сохранения перед примеркой таковых, и проверка репутации после снятия...
Да... после бага, и Братство Стали покраснело...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №58 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 декабря 2012, 11:54 | Отредактировано: Uyrgen - 24 декабря 2012, 12:01



494
Цитата Cascade

Uyrgen, нифига подобного - я всегда убиваю Джесапа а боулдер-сити, а ко времени заявления в ред-рок я уже первозносимый у НКР. Снайпер не агрицо, если в команде нет Буна, а Ханы спокойно разговаривают, правда при этом надо красноречия 40.


Подразумевалось, суммарное восприятие поступков курьера, мизер к мизеру = facepalm
Но баг присутствует, и точной причины я не знаю... (раз обжегшись -- и на холодное дуешь)
На других форумах - так-же жаловались на это, но решения не нашел... к сожалению.
Или плохо искал...
Консольные команды на репутацию фракций -- не помогают (репа подымается - но неписи, которые заагрились не внемлют этому)...
Команда на выделенного в консоли НПС (сделать нейтральным), у меня в записях не сохранилась, искал повторно -- не нашел.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №59 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 24 декабря 2012, 19:58



494
tundruck73, из какого мода? Или это просто статичная анимация, возможно ли это вставить в батник, с вызовом консолью его имени (пускай даже статичную) указав актора? Подобное проделываю с зазовским набором, но там динамическая с плагином ресурсов... В общем понравилось, хотелось бы посмотреть у себя...

Арвен, это вам мадам, нравится таскать за собой целую армию? Мод RobCo Certified, работает для вас и жителей Гудспрингса, (вся фишка в том, что всех этих роботов, собак, когтей и лоботомитов, можно оставлять охранять критические точки).


"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Uyrgen  Offline  Сообщение №60 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 25 декабря 2012, 06:14 | Отредактировано: Uyrgen - 25 декабря 2012, 06:20



494
Цитата Sasha1999

Лили сорвало крышу!


Спасибо... улыбнуло...
Злейший баг, ни разу Лили не агрилась на курьера...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Форум » Записи участника [Uyrgen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб