Форум » Записи участника [Шепард]

Результаты поиска
Шепард  Offline  Сообщение №121 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:16 | Отредактировано: Шепард - 22 июля 2011, 11:17


Captain


Cout, А Ханы - снайперы? Объединяются с подрывниками? Если поднятие на крест - объединение то согласен. И да, я думаю Легион - дикари.
DrAgGoN, 50 000 в Маккарране?! Несколько тысяч в Ниптоне?! Ты в Ниптоне был, сколько места видел?! И не забывай: БЫЛА АТОМНАЯ ВОЙНА, во всей НКР чуть больше 400 000 наберется!

Добавлено (22.07.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Sandmännchen, Возможно. Люди размножаются.

Шепард  Offline  Сообщение №122 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:19


Captain


Sandmännchen, Поле боя - практика. Без теории - ничто. Если бы тебе или мне дали винтовку с оптикой и сказали попасть в мишень с километра, у нас бы ничего не получилось. Снайперов годами готовят.

Шепард  Offline  Сообщение №123 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:21


Captain


Sandmännchen, У меня в районе 20 000 живет. При этом он в сотни раз меньше Калифорнии. Cout, Подрывники везде одинаковые.

Шепард  Offline  Сообщение №124 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:24


Captain


Cout, Не убивал. Но и не узнал. Просвети.

Шепард  Offline  Сообщение №125 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:28


Captain


Cout, В упор этого диалога не помню. Я, проверю, конечно, но вспомнить не могу. Помню, он про прогнившее общество говорил. А конкретно про подрывников - не знаю.

Шепард  Offline  Сообщение №126 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:29


Captain


Sandmännchen, Но нигде не говорится о том, что они влились в Легион.

Шепард  Offline  Сообщение №127 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:30


Captain


Fury_Jack, Угадай - конечно, взорван.

Шепард  Offline  Сообщение №128 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:32


Captain


Cout, Им повезло. Подрывники, да. Одному ноги перебили, а другой свихнулся по ходу.

Шепард  Offline  Сообщение №129 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:33


Captain


Sandmännchen, Но и про подрывников в Ханах я тоже ничего не слышал. Хотя это уже логично.

Шепард  Offline  Сообщение №130 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:34


Captain


Кстати, меня Легатом не сделали... Или Цезаря убить надо было?

Шепард  Offline  Сообщение №131 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:36


Captain


Sandmännchen, Насколько я понял, Легион убил подрывников потому что они плутократы. А может даже и расточители - они ведь наверняка граждане НКР.

Добавлено (22.07.2011, 15:36)
---------------------------------------------
Sandmännchen, Ну, тогда они за будут за Легион. Но после битвы за дамбу их в расход пустят.


Шепард  Offline  Сообщение №132 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:42


Captain


Sandmännchen, Если ты про причины убийства подрывников после битвы за дамбу - это не потому что они бывшие НКРовцы, а потому что они с ханами. А ханы будут уничтожены.

Шепард  Offline  Сообщение №133 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:53


Captain


Sandmännchen, Почитай дневник Карла, там все ясно написано. Ханы в Вегасе никогда и не были. Королей выгнал Хаус. И почему речь только о мужчинах? О женщинах кто-нибудь подумал?

Шепард  Offline  Сообщение №134 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 12:01


Captain


Sandmännchen, У легионеров жены есть? Они же вроде всех в рабство отдают?

Шепард  Offline  Сообщение №135 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 15:08


Captain


Sandmännchen, Вообще тема ни о чем. Все заранее расчитано на победу Легиона. Интересно, а как бы ты отреагировал на тему "Что бы стало с ветеранами Аризоны в случае победы НКР"?

Шепард  Offline  Сообщение №136 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 15:20


Captain


ИМХО Анклаву уже никогда не быть прежним... На восстановление потерянного уйдут десятилетия...

Шепард  Offline  Сообщение №137 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 15:23


Captain


Sandmännchen,
1. Я не фан НКР. Я просто рассматриваю эту войну с точки зрения логики.
2. Не хочешь ли ты меня обвинить в незнании истории НКР и Легиона?
3. Ну другого ответа я и не ожидал...

Шепард  Offline  Сообщение №138 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 15:37


Captain


Н-да... Заоффтопили... Ну да ладно, чуть позже (завтра может быть) возможно создам тему, противоположную этой. Постараюсь поподробнее изложить картинку, видную мне. Также постараюсь рассматривать события с точки зрения реализма, занимая при этом нейтральную позицию. Надеюсь, критика будет логичной и обоснованной.

Шепард  Offline  Сообщение №139 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 16:14


Captain


Abakan, Но все равно он пережил (а может и не пережил) очень тяжелые потрясения. Потеряны позиции, потеряны остатки доверия, потеряны ресурсы и техника, но главное - потерянны люди. Анклав - расистская организация, людей с Пустоши (с любой) они в свои ряды не примут. А заново накопить такое кол-во солдат - дело долгих лет. Им придется вести политику изоляционизма, как БС в Мохаве.

Шепард  Offline  Сообщение №140 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 16:34


Captain


Última_Esperanza, Вот тут полностью согласен!

Шепард  Offline  Сообщение №141 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 16:36


Captain


DrAgGoN, Вообще в Древнем Риме так и было. А про землячество - это глупо, притом очень. Беседка делала игру про Вашингтон, так что, она симпатизировала БС в Столичной Пустоши? Это полный бред, который звучит как отмазка, когда сказать больше нечего.

Шепард  Offline  Сообщение №142 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 17:09


Captain


DrAgGoN, Факты - это то, что достоверно известно и подкреплено доказательствами. Я по этому поводу ни единого факта пока что не узрел. Sandmännchen, Белые Ноги были отвергнуты Легионом. Это известно ещё до конца Честных Сердец.

Шепард  Offline  Сообщение №143 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 23 июля 2011, 05:30


Captain


Sandmännchen, Они не выполняют приказы Цезаря. Они лишь проходили проверку.

Шепард  Offline  Сообщение №144 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 23 июля 2011, 05:44


Captain


Sandmännchen, Если они помогут Легиону захватить Неваду, они уже станут бесполезными, а значит и их вступление в Легион потеряет смысл.

Шепард  Offline  Сообщение №145 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 23 июля 2011, 05:55


Captain


Sandmännchen, Ну в рабство он может Белых Ног и возьмет, но если Легион захватит Мохаве - он сможет уже имеющимися силами добить НКР на её территории.

Шепард  Offline  Сообщение №146 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 23 июля 2011, 09:36


Captain


Sandmännchen, Дык вооружение заберут.

Шепард  Offline  Сообщение №147 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 23 июля 2011, 14:02


Captain


Sandmännchen, Какой опыт? Нажать на спуск и умение обращаться с оружием - разные вещи. Чинить его кто будет? Дикарей этому никто не обучал. Даже в Легионе, который развит намного больше Белых Ног почти полностью отказались от огнестрелов - они не умеют правильно с ними обращаться.

Шепард  Offline  Сообщение №148 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 23 июля 2011, 14:11


Captain


Sandmännchen, Я же говорю ПОЧТИ отказались. Я знаю, что у Легиона имеются огнестрелы, но Цезарь сам говорил что-то вроде: "Ружье может подвести в самый ответственный момент, а простое мачете нужно только заточить, воина - натренировать". Легион плохо чинит и ухаживает за огнестрельным оружием, просто не умеет. Этому обучены далеко не все. И про Белых Ног: я не говорю, что они не умеют стрелять, я говорю что они не умеют чистить, чинить, следить за оружием. У них винтовки до первой поломки.

Шепард  Offline  Сообщение №149 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 23 июля 2011, 14:23


Captain


Sandmännchen, Энергоперчатка - это чуть другое. Естественно, за ней тоже нужен уход, но с учетом частоты использования - очень редко. К тому же, Цезарь-то наверняка обучен и обучил Луция, который передал знания преторианцам. Cout, А я и не говорил, что это идет в минус Легиону. Легионеры - мастера скрытных убийств и легкого оружия. НКР больше по штурмам и патрулям, хорошо обращается с огнестрелами. На дистанции хорошо подготовленный солдат НКР наверняка победит легионера. В рукопашной скорее всего проиграет, хотя бы из-за меньше проворности - НКР, как известно, предпочитает среднюю броню.

Добавлено (23.07.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Sandmännchen,
1. Давно хотел спросить - откуда Мур столько про Легион знает? Она что, сама оттуда?
2. У легионеров броня легче и они фанатичнее НКР, конечно они шустрее и лучше подчиняются.


Шепард  Offline  Сообщение №150 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 23 июля 2011, 14:26


Captain


Sandmännchen, Патрулируют они не хуже Легиона. Дисциплина у них сравнима с любой современной армией. Не думаю, что солдаты бы нажирались на посту. И обоснуй, пожалуйста, это:
Штурм у них на высоте против беззащитных людей и при численном перевесе

Форум » Записи участника [Шепард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб