Форум » Записи участника [Шепард]

Результаты поиска
Шепард  Offline  Сообщение №781 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 5 марта 2013, 14:27 | Отредактировано: Шепард - 5 марта 2013, 14:29


Captain


MyfoonaMa, а вот тут ты не прав. Здесь говорится о том, что верхушка "Чистого Неба" принадлежала к "О-Сознанию", еще до второй катастрофы. Впоследствии она отделилась и основала группировку. Об этом написано в той же статье, ссылку на которую ты дал. В примечаниях сказано, что будто бы у Лебедева, Каланчи и иже с ними есть причина убить Стрелка. Однако документальных подтверждений по ходу игры тому нет, это лишь домысел автора того текста.
Что же до ограничений в правах - тут я на стороне администрации. Очень мало адекватных и тем более активных на форуме пользователей приходит на сайт. Многие нарушают правила практически сразу, а еще больше регистрируются только для скачивания модов, и на форум не заходят.

Шепард  Offline  Сообщение №782 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 5 марта 2013, 16:22 | Отредактировано: Шепард - 5 марта 2013, 16:22


Captain



Так туманно даже я писать не умею.  Понять бы еще, что бы это все значило...
 А что тут понимать? На сайте около 200 000 человек, если я не ошибаюсь, и каждый день новые регистрации. Уверен, большая часть всех этих пользователей правила в глаза вообще не видела. Они только качают моды, и все. На форум новички, особенно через 5 дней после регистрации, не суются. А через две недели (если не ошибаюсь) они получают новый статус на сайте и более широкие права.
Но это уже оффтоп. Если захочешь поговорить на подобные темы - пиши в ЛС.

Шепард  Offline  Сообщение №783 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 8 марта 2013, 12:08


Captain


А то! У БС же есть лазерные винтовки! Оружие будущего! Ну как такое дать простому обывателю...
Это был сарказм.

Шепард  Offline  Сообщение №784 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 марта 2013, 13:09


Captain


1. Шепард.
2. tosha32.
3. 2.1.1 - я, оказывается, "больной". Просто потому, что хочу писать грамотно. 2.1.18 - чересчур острая критика моих убеждений, которые ни разу не являются неправомерными или преступными. 
4. 

Шепард  Offline  Сообщение №785 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 марта 2013, 13:22


Captain


Пчёла, если модерация считает, что я его провоцировал - ставьте мне 20% и покончим с этим. Я не знаю, как вам удалось прочитать то, чего там нет.
Прошу прощения, если нарушил регламент темы. Посчитал, что обращение в ЛС выглядело бы подозрительным.

Шепард  Offline  Сообщение №786 | Тема: World of Tanks написано: 19 марта 2013, 12:31


Captain


MGmen, а что, разве бывают исключительно геймплейные моды?

Шепард  Offline  Сообщение №787 | Тема: World of Tanks написано: 19 марта 2013, 12:40


Captain


MGmen, Гейиплейных нет, это же онлайн-игра. Но поберегите тонны сарказма, моды таки не меняют исключительно геймплей, а как бы то ни было изменяют игру.

Шепард  Offline  Сообщение №788 | Тема: Репутация и награды написано: 22 апреля 2013, 10:30 | Отредактировано: Шепард - 22 апреля 2013, 10:30


Captain


Уважаемая администрация,
прошу Вас убрать последний минус в моей репутации, т.к. считаю, что понижение было сделано необоснованно.
Заранее спасибо. Ваш Шепард.

Шепард  Offline  Сообщение №789 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 23 апреля 2013, 08:23


Captain


ED-Ek, А ты не подумал о технической стороне? Это вряд ли возможно реализовать в "Сталкере".

Шепард  Offline  Сообщение №790 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 23 апреля 2013, 08:23


Captain


Gоблин, Я про хромоту. Подобное лично мною было замечено только у плотей, слепых псов и кровососов. Что же до паники... Может быть, это и возможно. Но насколько я знаю, такого ещё не было. Думаю, это не спроста.

Шепард  Offline  Сообщение №791 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 23 апреля 2013, 08:24


Captain


РИПЛИ, Думаю, если бы взялся знающий человек, могло бы получиться. Сам я моддингом не занимаюсь, потому стопроцентный ответ дать не могу.

Шепард  Offline  Сообщение №792 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 4 мая 2013, 14:04


Captain


patsyuk, Во-первых, зависит от дистанции и способностей стрелка - вполне может статься, что пули не не долетали, а не туда летели. Во-вторых, частые осечки - больше признак износа оружия, нежели его низкого качества. В-третьих, длинноствольное оружие имеет свои преимущества и недостатки. В-четвертых, как ПМ может быть "большим и неудобным", а ТТ маленьким и удобным, если габариты последнего больше (195х28х130 мм против 161х30х127 у Макарова)? И в-пятых, о каком револьвере идет речь? Нельзя по одному представителю судить обо всем классе оружия.

Шепард  Offline  Сообщение №793 | Тема: Технические проблемы написано: 4 мая 2013, 15:04


Captain


Кхм. Ребят, а вам не кажется, что вы самую малость нарушаете регламент темы? Для таких обсуждений в пределах раздела есть специальная.

Шепард  Offline  Сообщение №794 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 мая 2013, 09:35


Captain


1. Аватарка, 140х140 пикселей. "Вырезать" капитана Уокера, тень по возможности оставить. Если хотите поэкспериментировать, можете добавить темный фон по силуэту, посмотрим, что выйдет  :)

2. Подпись, 400х150 пикселей. Убрать свечение на горизонте, края скруглить, чуть затемнить небо, по возможности чуть увеличить свечение светящихся объектов (простите за тавтологию). В верхнем правом углу белым или близким по тону цветом надпись "DUBAI", шрифт... пожестче, что ли)



Надеюсь, достаточно подробно описал  :)
Заранее благодарю за помощь!))

Шепард  Offline  Сообщение №795 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 мая 2013, 13:30


Captain


Ленин, даже лучше, чем я мог себе представить) Огромнейшее спасибо!)

Шепард  Offline  Сообщение №796 | Тема: Репутация и награды написано: 12 мая 2013, 09:31


Captain


Уважаемая администрация!
Прошу Вас убрать последний плюс в моей репутации (от Ваксен; сегодня, 10:29) по причине общей непонятности комментария (который в целом вызывает у меня смущение).
Заранее спасибо.

Шепард  Offline  Сообщение №797 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 мая 2013, 08:15


Captain


Aspard, прошу прощения, позволю себе вмешаться. Судя по всему, пользователь и после бана не успокоился и излил свою ненависть на модератора.

Может, я слишком придираюсь, но мой взгляд

IdiTiDaleko
не есть уместная форма упоминания СМа.

Шепард  Offline  Сообщение №798 | Тема: Графические работы на заказ написано: 6 июня 2013, 14:49 | Отредактировано: Шепард - 6 июня 2013, 14:52


Captain


Всем доброго времени суток.
Нужно сделать коллаж с надписью поверх изображений. Поясняю подробнее:

На этом коряво нарисованном плане я разметил границы изображений, использованных в коллаже. То есть нужно будет изображение под цифрой "1" поместить на позицию "1", "2" - на "2" и т.д. Думаю, все просто.






Границы между изображениями можно размыть, но они должны остаться на нужных позициях, не хаотично, а именно в таком порядке. Далее, полученное изображение можно слегка "затуманить", желательно в темный тон. И затем поверх всего этого следует нанести надпись, с уклоном вправо-вверх, в две строчки:

History Journal
Было бы особенно классно, если бы надпись была серебристой с черной тенью, написана курсивом, каким-нибудь "классическим" шрифтом, подобным рукописному почерку.
Размер: высота - 500, ширина - как выйдет.
Надеюсь, объяснил достаточно подробно. Если что, уточняйте в ЛС. Буду о-о-очень признателен за работу))

Шепард  Offline  Сообщение №799 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 16 июня 2013, 04:26


Captain



там,как кажется мне, легче всего их найти
Так их больше нигде и нет smile2

Шепард  Offline  Сообщение №800 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 16 июня 2013, 05:59


Captain


Продолжаю изучать творчество С. Кинга, сейчас читаю "Мертвую зону".

Шепард  Offline  Сообщение №801 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 16 июня 2013, 14:35


Captain


Courier38, но ведь мутанты не есть расы, не?

Шепард  Offline  Сообщение №802 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 16 июня 2013, 14:58


Captain


Courier38, суть в том, что расы - это как раз негроиды, европеоиды, азиаты, монголоиды и прочее, не буду особо углубляться. Мутант по сути - уже другой вид, а не раса. Ну разве что гулей можно с натяжкой назвать отдельной человеческой расой.

Шепард  Offline  Сообщение №803 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 16 июня 2013, 15:11


Captain


Отходя от темы...
Вся суть игры в том
Вся суть игры в постапокалипсисе. Не стоит искать тут глубокий смысл.

Шепард  Offline  Сообщение №804 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 16 июня 2013, 15:19


Captain


Courier38, что-то вроде. Хотя, на мой взгляд, всех убили уже лет так 200 назад.

Шепард  Offline  Сообщение №805 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 16 июня 2013, 15:30


Captain


Courier38, понимаешь, тут смотря с какой стороны посмотреть. Человечество уж точно обречено. Отдельные его представители, живущие поныне, вряд ли увидят даже внуков. За редкими исключениями, кои бывают из всех правил.

Шепард  Offline  Сообщение №806 | Тема: Репутация и награды написано: 4 июля 2013, 14:25


Captain


Прошу убрать "-1" в моей репутации от perni и принять меры к этому пользователю. В былую модераторскую пору я выдал ему совершенное обоснованное замечание за мат; с тех пор сей товарищ считает, видимо, своим долгом периодически минусовать мою репутацию. И если честно, это не доставляет мне никакого удовольствия, особенно в такой день.

Шепард  Offline  Сообщение №807 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 6 июля 2013, 15:51


Captain



есть силы и желание объединить под единым флагом США и восстановить их такими, какими они были до войны.
Интересно посмотреть, на что это будет похоже. Куча территории под одним флагом и маленькое население в трех бункерах?

Шепард  Offline  Сообщение №808 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 6 июля 2013, 19:37


Captain



а служат им те, кто "за печеньку маму продаст"...
 Вот эту часть не очень понял. Что ты хотел сказать?

Шепард  Offline  Сообщение №809 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 6 июля 2013, 19:55


Captain


freakup1, Анна Холт - лишь один человек. Подавляющее большинство служащих Анклава - люди, которые родились в бункерах и базах. Они с детства воспитаны Анклавом, и ясно, почему они служат ему. Не думаю, что Анна Холт осталась бы в живых после развязки истории с проектом "Чистота".

Шепард  Offline  Сообщение №810 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 7 июля 2013, 19:01


Captain



Не факт... Ли и техники спаслись, для этого Папа пожертвовал собой. И ведь именно от Холт они узнали про ГЕКК... а вычислить его местонахождение не проблема.
Меня, видимо, неверно поняли. Я имел в виду, что если бы Анклав одержал победу, Анну Холт пустили бы в расход за ненадобностью.

Форум » Записи участника [Шепард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб