Форум » Записи участника [Шепард]

Результаты поиска
Шепард  Offline  Сообщение №61 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 июля 2011, 04:08


Captain


Ривет-Сити. ИМХО самый лучший город на пустошах ok

Шепард  Offline  Сообщение №62 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 13 июля 2011, 16:10


Captain


DreanKepeer, Может хватит этот код в каждую тему пихать?

Шепард  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 13 июля 2011, 16:59


Captain


DreanKepeer, Ловлю на слове!

Шепард  Offline  Сообщение №64 | Тема: Мутанты Зоны написано: 14 июля 2011, 17:14


Captain


Псевдогиганты - патронов уйма нужна. А если из АМК - электро-химеры и кровососы - они там ваще неубиваемые!

Шепард  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 14 июля 2011, 20:07


Captain


25/17, ГРОТ, Сангу дэ САО, вся бывшая Засада в общем... Ну и Rammstein. Раньше ещё Slipknot пробовал, но не цепануло.

Шепард  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 16 июля 2011, 04:20


Captain


ОЦ-14 и G36

Шепард  Offline  Сообщение №67 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 17 июля 2011, 04:57


Captain


1. Fallout 3
2. S.T.A.L.K.E.R. Shadows of Chernobyl
3. Mass effect 1/2
4. Half-Life 2 & Episodes
5. Death to Spies

Шепард  Offline  Сообщение №68 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 17 июля 2011, 16:58


Captain


Касадоры и гигантские муравьи - терпеть не могу насекомых, и в реале, и в виртуале... как увижу - аж корёжит, особенно касадоры, в VATS, в 5-ти метрах от ГГ... Ух! К дутням и радтараканам приспособился, да и мало их...

Шепард  Offline  Сообщение №69 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 18 июля 2011, 13:34 | Отредактировано: Шепард - 18 июля 2011, 13:35


Captain


25/17, ГРОТ, бывшая Засада в общем.
Мало кто тут такое слушает. Даже обидно немного - по-моему, в их треках скрывается глубокий смысл. И вдохновляют на сложные поступки с легкостью. АК47 терпеть не могу, воспринимаю как пропаганду наркотиков.

Добавлено (18.07.2011, 17:34)
---------------------------------------------
aSteR, Надо же, не один я тут такой))

Шепард  Offline  Сообщение №70 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 18 июля 2011, 13:48


Captain


ByRolex, Ну под определение рэпа АК вроде подподает... Да, бездарный, бессмысленный, кривой и вообще непонятно какой, но, как не жаль - рэп. Просто есть что-то хорошее и что-то плохое. Кому-то даже нравится. Мне таких людей искренно жаль, но это их выбор. Надеюсь, сознательный.

Шепард  Offline  Сообщение №71 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 18 июля 2011, 14:34


Captain


Fury_Jack, Ну понты-то осознанные :) Да и вообще - в чем прикол, может мне объяснит кто? Типа "я курю траву, бухаю всякую дрянь и совокупляюсь со всем, что движется, Я КРУТОЙ!" Так что ли? ИМХО логики и здравого смысла 0. От этого круче не становятся. От этого мучаются с венерологическими заболеваниями и умирают лет в 35-40...
P.S.: я так понял, многие разделяют мою позицию. Я видел ваши посты, просто хотелось самому высказаться. В реале этого никому не докажешь.

Шепард  Offline  Сообщение №72 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 18 июля 2011, 14:53 | Отредактировано: Шепард - 18 июля 2011, 14:54


Captain


Velikiy, Ну, во-первых, я не говорил, что он прав. Во-вторых, сам не знаю ибо зарубежное не слушаю, но может он не говорит что это хорошо? Ну сам подсел - флаг в руки, чего других подбивать-то?

Шепард  Offline  Сообщение №73 | Тема: Ваши компаньоны написано: 19 июля 2011, 04:13


Captain


Чаще одиночка, ну а так - смотря за кого отыгрываю. Но чаще с Фоксом. С этой, из БС (даже как зовут не помню) только один раз ходил, когда играл впервые.

Шепард  Offline  Сообщение №74 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 01:38


Captain


Abakan, БС в НВ - часть калифорнийского. Остальные братья должны были дома остаться.
И Оставшиеся ни черта не смогли бы сделать одним винтокрылом - у НКР зенитки есть, хотя думаю против такой авиации пары-тройки попаданий из гранатомета хватит.

Шепард  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 22 июля 2011, 04:27


Captain


Стрип (ну тут все понятно)), лагерь Гольф (люблю военные лагеря, а там ещё и пейзажи классные) и Серчлайт (охота на гулей в условиях города - good )

Шепард  Offline  Сообщение №76 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 05:25


Captain


Duncun, Ну, во-первых, никто вроде и не говорил, что НКР такая вся хорошая потому что никого не трогает. Я лично пытался доказать, что казни должны быть действительно вынужденной мерой, и при этом быстрыми. Расстрел - это либо очередь из автомата, либо пуля в затылок - в любом случае быстро и без мучений. А вот сожжение - это болезненно. А во-вторых: хочешь сказать, нельзя сбить, допустим, МИ-8 из РПГ-7? Это почему же?

Шепард  Offline  Сообщение №77 | Тема: Любимый персонаж написано: 22 июля 2011, 05:33


Captain


Сидорович - форева!! :D Ну и Воронин - лучший командир ДОЛГа из всех представленных в игре.

Шепард  Offline  Сообщение №78 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 06:59


Captain


MAKCs,


Шепард  Offline  Сообщение №79 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 09:24


Captain


Sandmännchen, Ты же сам говорил, что мол у НКР только Калифорния. А по поводу Легиона после смерти Цезаря: Цезарь образован, он бывший Последователь, он читал множество книг, и поэтому ему удалось объединить племена и обучить их военному делу. Луций и Ланий - лишь дикари. Без Цезаря Легиону конец.

Добавлено (22.07.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Sandmännchen, И ещё: в игре представлено, конечно, не все, но верхушка - полностью. Понятно, что мы не найдем несколько тысяч легионеров, но создать одного Цезаря и 2-ух приближенных - вполне возможно, что и было сделано.


Шепард  Offline  Сообщение №80 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 09:32


Captain


Sandmännchen, Бенни - дикарь в прошлом. Понятно, что образования у него нет, но хоть какие-то черты разума появились. Ему помогал Йес-мэн. И его план провалился.
И я ничего не сказал про название. От него ничего не зависит, как был Легион Цезаря, так он и останется. Я лишь сказал, что из всего сброда только Сэллоу, Колхаун или Грэхем могли бы разумно управлять Легионом. Но Колхаун был отвергнут в самом начале пути Цезаря, а Грэхема... Ну, думаю, все знают, что стало с Грэхемом.

Шепард  Offline  Сообщение №81 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 09:34


Captain


Reoult, ага, только зачем?

Шепард  Offline  Сообщение №82 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 09:38


Captain


Sandmännchen, Вроде имелось ввиду, что Элайджа может дамбу уничтожить. Никто не говорил о передаче технологии. И с каких это пор самые высокотехнологичные формирования - дегенераты? А Легиону, выходит, можно? Или Ханам?

Шепард  Offline  Сообщение №83 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 09:40


Captain


Reoult, Странные у Элайджы понятия о чистке - всю Мохаве без электроэнергии оставить... Маразм у старичка! :D

Добавлено (22.07.2011, 13:40)
---------------------------------------------

Тссссс.... Дикари с палками и огнестрельным оружием здесь самые умные

А кто сомневался? Никто не сомневался! Не было таких!!! :D

Шепард  Offline  Сообщение №84 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 09:45


Captain


Да.Он напару с мормоном возглавил племя отсталых и суеверных дикарей.Кстати Джошуа не сильно повлиял на них-они так и остались дикарями только с новым оружием
Я про то, что последнего более-менее образованного человека Цезарь скинул в каньон, перед эти облив дегтем и приложив к телу факел. Это была, пожалуй, единственная его ошибка.

Шепард  Offline  Сообщение №85 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 09:46


Captain


Reoult, Не-е-е, дамбу он сносить не будет... Он её на запчасти разберет, и в Вилле такую же поставит :D

Шепард  Offline  Сообщение №86 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 09:53


Captain


Sandmännchen, У Анклава такая идеология. Они - чистые люди, они в конце концов остатки правительства, это было их государство, и они вправе принимать любые меры для его возрождения. БС помешана на сборе техники - потому и нападает. И если рассматривать ситуацию с точки зрения реализма - почти любой мог бы быть, как Избранный. Поэтому НКР развивалась бы абсолютно также. И если уничтожить все технологии и опуститься в уровне развития до каменного века - лучше не станет.

Добавлено (22.07.2011, 13:53)
---------------------------------------------
Reoult, Ну сидит он в башне, на пустыню смотрит, а электричество - с дамбы в Гелиос ночью, с Гелиоса на дамбу днем... Романтика! :D
А я считаю, голограммы эти нафиг не нужны. Они не порядок, они хаос принесут, кто бы ими не пользовался.


Шепард  Offline  Сообщение №87 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 09:55


Captain


Sandmännchen, Эдварда Сэллоу отправили изучать языки дикарей. Думаешь, черноноги говорили по-английски?

Шепард  Offline  Сообщение №88 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 09:59


Captain


Sandmännchen, Избранный - это человек. Просто человек, который смог в результате разумных действий достичь большого успеха. При нужном уровне интеллекта (не стат из Спешиала, а человеческий) любой может достичь того же.

Шепард  Offline  Сообщение №89 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:03


Captain


Sandmännchen, Понимаю, оффтоп, просто хочу чтобы все пользователи могли поучавствовать при желании.

Добавлено (22.07.2011, 14:03)
---------------------------------------------
А по теме - НКР будет очень сложно ещё лет двадцать. если дальше не будет военных кампаний, все стабилизируется. Если интересно, могу расписать, на основе каких размышлений я сделал такой вывод.


Шепард  Offline  Сообщение №90 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 10:05


Captain


Reoult, Не, мне кажется, получив такую технологию (читать: Власть) они бы уже не смогли остановиться. Как Элайджа не может. Ни БС, ни НКР, ни Легион, ни кто бы то ни было ещё.

Форум » Записи участника [Шепард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб