Форум » Записи участника [Шепард]

Результаты поиска
Шепард  Offline  Сообщение №31 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 7 июля 2011, 12:36


Captain


Поздравляем!!! Вы - Солдат Анклава Вы профессиональный солдат. Вы беспрекословно выполняете приказы старших по званию. В новой блестящей броне вы идёте на Пустоши, чтобы установить тут новую власть, оставляя за собой лишь выжженую землю. Вы — всего лишь винтик в беспощадной военно-политической машине.
Так-то, сэр!

Шепард  Offline  Сообщение №32 | Тема: Лучшие РПГ написано: 7 июля 2011, 14:57


Captain


1. Серия МЕ
2. Серия Fallout
3. Обливион.

Шепард  Offline  Сообщение №33 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 8 июля 2011, 08:02


Captain


Поздравляем!!! Вы - десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы – единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…
Хм... не похоже на меня... Хотя кто знает? :)

Шепард  Offline  Сообщение №34 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 июля 2011, 16:22


Captain


Rammstein, 25/17, ГРОТ... На контраст не смотрите, слушаю, что нравится))
P.s.: чё-то тут по ходу одни рокеры. Против ничего не имею, только странно это... :D

Шепард  Offline  Сообщение №35 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 8 июля 2011, 16:26


Captain


Вы одиночка Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия
Про меня 100%!!! Нет, даже 100500!!!! lol

Шепард  Offline  Сообщение №36 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 9 июля 2011, 16:24


Captain


В прошлый раз убил хозяйку конюшни в Имперском городе. В этот пока не приходил, но, думаю, с моим характером скоро будет ^_^

Шепард  Offline  Сообщение №37 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 9 июля 2011, 16:27


Captain


Сейчас стал за здоровый образ жизни - двухчасовые пробежки от одного города к другому с тренировкой фехтования и стрельбы из лука :) А в прошлые прохождения пользовался, но ради пейзажей ( good ) бросил, чего и вам желаю.

Шепард  Offline  Сообщение №38 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 9 июля 2011, 16:32


Captain


1. Анвил - люблю порты, особняк хорош и просто город нравится;
2. Скинград - особняк, красиво, лес за городом хорош, только запутанный он (город);
3. Брума - снег, деревянные дома, горы, олени... Из-за первых двух пунктов Русью-матушкой веет! good

Шепард  Offline  Сообщение №39 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 10 июля 2011, 03:02


Captain


Мне Питт И Брокен Стил понравились. В первом атмосфера и квесты интересные. Второй тоже из-за квестов, фриплей, ядерную ракету с орбиты в конце запускать...

Шепард  Offline  Сообщение №40 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 10 июля 2011, 05:01


Captain


Антиматериалка или баррет модовский... Или "Толстяк" тоже ниче так помогает. Главно чтоб руки из нужного места :)

Шепард  Offline  Сообщение №41 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 июля 2011, 05:07


Captain


Убежище 22, Дед-винд, дорога к Неллису... Ну и Карьер и 15-я в общем.

Шепард  Offline  Сообщение №42 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 10 июля 2011, 05:10


Captain


Устраивают полностью. Прошел за три фракции, сейчас за Легион собираюсь))

Шепард  Offline  Сообщение №43 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 10 июля 2011, 05:12


Captain


Mordin, Я просто каждый раз по-разному раскачиваюсь. Сейчас, например, на холодное уклон идет. с "Большим мечом" в Каньон схожу - расскажу, как оно :D

Шепард  Offline  Сообщение №44 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 10 июля 2011, 05:15


Captain


NCR forever!!! :D

Шепард  Offline  Сообщение №45 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 10 июля 2011, 07:11


Captain


Mordin, Ну отжег, че!!!11 lol (не оффтопим)

Шепард  Offline  Сообщение №46 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 10 июля 2011, 07:21


Captain


Мод будет супер, классная идея! Могу попробовать помочь с текстами (диалоги, записки и т.д.). Ну протестирую, если нужно. Понадоблюсь - стучи в личку ;) !

Шепард  Offline  Сообщение №47 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 10 июля 2011, 08:01 | Отредактировано: Шепард - 10 июля 2011, 08:17


Captain


Третья Мировая война - та, что без победителей... Довольно страшноватый тест, вернее, история. Ощутите себя на месте участника последней войны в мире!
http://aeterna.qip.ru/test/view/130805/

Шепард  Offline  Сообщение №48 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 10 июля 2011, 08:18


Captain


Nikiton, вот черт, ссыль скопировал, но не вставил lol
Исправлено.

Шепард  Offline  Сообщение №49 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 10 июля 2011, 08:22


Captain


Mass Effect, Фоллы 1-3, Обливион понравился, особенно первые квесты.

Шепард  Offline  Сообщение №50 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 10 июля 2011, 09:10


Captain


Космо-Десантник, S.T.A.L.K.E.R. разве РПГ?..

Шепард  Offline  Сообщение №51 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 10 июля 2011, 10:26


Captain


Атмосфера и места... Родные, что ли. Любая местность у нас похожа на ту, что в сталкере. Раньше едва ли не сутками сидел, сечас почти не играю. Особенно в ТЧ зависал и сейчас бы с удовольствием поиграл! good

Шепард  Offline  Сообщение №52 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 10 июля 2011, 13:33


Captain


Sandmännchen, Анклав это сделал ради своего блага. Легионеры тоже нападают на всех, кого только увидят - типа "плутократы".

Шепард  Offline  Сообщение №53 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 10 июля 2011, 13:44


Captain


Sandmännchen, Почему они не могли устроить показательную казнь в Слоуне? Или на аванпоту Мохаве? Ниптон был грязным, но нейтральным городом, НКРовские города остались нетронуты.

Шепард  Offline  Сообщение №54 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 10 июля 2011, 14:02


Captain


DreanKepeer, Слоун - город, принадлежащий НКР. Для Легиона это должна быть весомая причина напасть. К тому же, рудник стратегически важен для НКР. Это только повышает приоритет в выборе цели Цезарем. И когда это легионеров культура волновала? Что-то я не слышал, что бы они охраняли памятники, а тем более - памятники объединения НКРовских и пустынных рейнджеров.

Шепард  Offline  Сообщение №55 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 10 июля 2011, 14:12


Captain


DreanKepeer, Зачем Легиону сохранять культуру НКР? Это полный бред. И Легионом Цезаря его называют не за "гуманность", а потому что Цезарь его так назвал. Потому что в Легионе хотя бы способные бойцы есть, а не просто дикари. И если поднимать людей на кресты - гуманно, приведи мне, пожалуйста, примеры антигуманности. Внимательно почитаю. Да, и Ниптон тоже не мегаполис. И если жителей запугать, что они сделают? На сторону Легиона встанут?

Шепард  Offline  Сообщение №56 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 10 июля 2011, 14:20


Captain


DreanKepeer, Ниптон не принадлежит НКР. Никто не просил вершить там "правосудие".

Шепард  Offline  Сообщение №57 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 10 июля 2011, 16:50


Captain


DreanKepeer, Если жители устали от того, что происходит в городе - да. А если не устали - оставьте их в покое или заключите взаимовыгодный союз без бряцания оружием. По крайней мере, я уверен, жители Ниптона сжигать их не просили.

Шепард  Offline  Сообщение №58 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 10 июля 2011, 17:00


Captain


За ДОЛГ! Другого и быть не может, Зона подлежить уничтожению! Думаю, Свободе никто спасибо не скажет, если она на весь мир расползется)

Шепард  Offline  Сообщение №59 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 10 июля 2011, 17:23


Captain


Slаyer, Ну да... А у нас, в большинстве своем родные на Большой земле. И нам не пофиг, так что извиняйте - уничтожали, уничтожаем и уничтожать будем. ^_^

Шепард  Offline  Сообщение №60 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 11 июля 2011, 02:21


Captain


DreanKepeer, Если меня поймают органы моего правительства, законам которого я подчиняюсь, да - спрашивать меня не станут. Но вот что-то я не помню, чтобы Ниптон был частью территории Легиона. Это раз. Два: "правосудие" можно вершить по-разному, не обязательно поднимать людей на кресты. А с точки зрения справедливости лотерея была абсолютно не нужна. Почему одни должны страдать, а другие могут уйти только потому, что счастливый билет выпал? Если казнить, то за реальные провинности. Если провинности у всех - казнить всех, без всяких "лотерей". А так... Вульпесу просто крови захотелось, и все.

Форум » Записи участника [Шепард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб