Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №61 | Тема: Романы в ME3 написано: 8 сентября 2012, 05:26



Цитата DiJiii

По поводу Эшли - согласен. самое интересное то, что даже не обьяснили сюжетно, с чего это вдруг Уильямс отрастила волосы и сделала пластическую операцию



У неё волосы были сплетены в "шишку" на затылке, если я верно помню.

Asedael  Offline  Сообщение №62 | Тема: Tundra Defense написано: 8 сентября 2012, 12:39



Слотти, я категорически не понимаю людей, подобных Вам...
Всё написано русским языком, если не поняли первый раз, читайте ещё раз. Прежде чем вайнить на форуме, подумайте головой и прочитайте ещё раз.

Asedael  Offline  Сообщение №63 | Тема: Tundra Defense написано: 8 сентября 2012, 17:54 | Отредактировано: Cascade - 8 сентября 2012, 18:01



K0PoJIb_HapHuu, я про инструкцию в игре, в которой всё просто и ясно написано.
Слотти, я 100 раз писал, что это во первых, не забагованность мода, а баг движка. А во вторых, я не автор.
Обновил шапку. Завтра будет FAQ.

Asedael  Offline  Сообщение №64 | Тема: Tundra Defense написано: 9 сентября 2012, 17:56



KamOK, это, видимо, скрипт до конца не проигрался в начале. Вроде критичного ничего нет, тык на крестьянина disable-enable ^_^
авось поможет

Asedael  Offline  Сообщение №65 | Тема: Tundra Defense написано: 11 сентября 2012, 17:28



antogora, переустановите мод, поставьте мод повыше. Если не поможет, то скачайте SKYEdit и посмотрите насчёт конфликтов.

Asedael  Offline  Сообщение №66 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 сентября 2012, 18:46



Dyshes, занятное чтение, спасибо

Asedael  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 18 сентября 2012, 04:32 | Отредактировано: Cascade - 18 сентября 2012, 12:41



Doom Heavy Set Наконец-то выкроил время залить мод к нам, просьба активировать и вставить видео ( ссылка уже есть на странице, но как вставить видео не знаю ;[ )

Дико извиняюсь, забыл вставить разрешение


Asedael  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 19 сентября 2012, 13:50



Mixed.
Плохих дяденек предпочитаю эффектно убивать, в остальном паинька ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №69 | Тема: Расы Маss Effect написано: 20 сентября 2012, 13:04



Кварианцы - если не считать неувязочки с гетами, то приличные ребятки. Хотя я их помирил :D

Asedael  Offline  Сообщение №70 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 20 сентября 2012, 13:06



Спас, мне королева понравилась :D
Santias, в ME3 они предают если их убить в первой части, так как новая королева становится орудием жнецов.

Asedael  Offline  Сообщение №71 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 20 сентября 2012, 13:12



ME1: Квесты в Цитадели.
ME2: Самоубийственная миссия, эпизод с трубой и специалистом.
ME3: Квест на спасение доктора Энн в DLC Leviathan

Asedael  Offline  Сообщение №72 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 20 сентября 2012, 13:15 | Отредактировано: Cascade - 20 сентября 2012, 13:16



Just_Crazy, или вспомнить миссию на лояльность Миранды в ME2, самое начало, где наёмников убиваешь :)
Или про добивание Кай Лена, эффектно ломаем клинок... раскладывающийся инструментрон... и фраза на прощание... "Это тебе за Тейна!!!" ... и получай гад!!! lol

Asedael  Offline  Сообщение №73 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 сентября 2012, 15:29



smurfik, проверь почту, после первого разговора с советом.

Asedael  Offline  Сообщение №74 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 21 сентября 2012, 15:33



Солдаты актуальны в первой и второй части, в третьей как-то скучновато ими играть.
В третьей части штурмовиков нехило апнули - так как добавлен был сильный удар ближнего боя

Asedael  Offline  Сообщение №75 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 21 сентября 2012, 15:36



Хорошая игра, особенно порадовало то что пошло на моём тостере! :D
Поставил 9.9, так как бесит, что маловато масштабных локаций. послы выхода "Левиафана" смело апнул до 10, так как пробежка под водой, пусть и не слишком длинная, прикольно получилась

Asedael  Offline  Сообщение №76 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 22 сентября 2012, 13:04



Goliaf, не так, зона для спуска с лестницы отодвинута немного назад, у меня такое и в From Ashes было. Текстуры тут не причём :D

Asedael  Offline  Сообщение №77 | Тема: Tundra Defense написано: 22 сентября 2012, 13:09



PsIhO, сегодня-завтра

Asedael  Offline  Сообщение №78 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 сентября 2012, 14:23



в общем, такая проблема, Серана согласилась полечится от генофага, пардон, вампиризма, и пропала. Куда она могла запропаститься, так как я все возможные места уже осмотрел?

Asedael  Offline  Сообщение №79 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 сентября 2012, 04:25



legodark, благодарю, посмотрю повнимательней :)

Asedael  Offline  Сообщение №80 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 24 сентября 2012, 15:50



-Dark_side-, ты путаешь хардкор с логическими загадками. Или просто загадками.
На хардкоре обычно просто сильней враги и их больше. Набил руку в первые две-три стычки, и опять рутина dr
Я лично предпочитаю средний уровень.

Asedael  Offline  Сообщение №81 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 24 сентября 2012, 15:57



Оу, щас разомнусь.
1. Гордон Фримен
2. Аликс
3. Шепард (ну куда без него)
4. Тали (она няшка ^_^ )
5. Томми Верцетти и CJ (GTA)
6. Сурьёзный Сэм ;]
7. Леон Кеннеди (RE)
8. Ада Вонг (тот же RE)
9. Стрелок/Меченый (Ждалкер)
10. Эцио (AC)
11. Альтаир ибн Ла-ахад (опять таки AC)
Вроде всех помянул :D

Asedael  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 24 сентября 2012, 15:58



Новый Масс Эффект и конечно же Half-Life 3!

Asedael  Offline  Сообщение №83 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 сентября 2012, 11:45



obldy, после того как ты сказал что дескать, иди ты папаша, в лес, Харкон тебя портирует к лодке, и собсно, надо идти обратно к стражам рассвета.

Asedael  Offline  Сообщение №84 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 25 сентября 2012, 16:51



-Dark_side-, я что-то сказал про дарк соулс?

Asedael  Offline  Сообщение №85 | Тема: Tundra Defense написано: 26 сентября 2012, 06:05



obldy, ну так редактор в руки и вперёд!

Asedael  Offline  Сообщение №86 | Тема: Tundra Defense написано: 27 сентября 2012, 12:32



Будет перевод на выходных, сейчас дел выше крыши. Впринципе, можно играть и на английской версии, там просто и понятно

Asedael  Offline  Сообщение №87 | Тема: Tundra Defense написано: 30 сентября 2012, 07:20 | Отредактировано: Cascade - 16 октября 2012, 03:57



Shavlidz, выйдите из игры, снесите мод подчистую, затем, загрузите более ранний сейв, сохранитесь в помещении, выйдите из игры, установите мод, поставьте его как можно выше в списке загрузок(повыше всех модов со скриптами, желательно), и загрузите сделанный сейв. Мне лично помогло.

Слотти, потому-что я занятый человек, и писать фигову тучу текста не успеваю.

Asedael  Offline  Сообщение №88 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 30 сентября 2012, 17:14



1. Аватар.
2. Убрать фон, ужать до 140х140 (то бишь приемлемый размер)
3.

4.140x140

Asedael  Offline  Сообщение №89 | Тема: Tundra Defense написано: 30 сентября 2012, 18:37 | Отредактировано: Cascade - 30 сентября 2012, 19:50



Слотти, во-первых - я не автор.
Во вторых - всё детально написано и на форуме, и на самой странице мода.
И в третьих - не вижу смысла повторятся, описывая то что уже есть ещё раз в readme.
В-четвёртых - что было изменено в версии 2.6 я написал на странице мода, а что было раньше - нет, так как я их и не переводил.
В-пятых - да, я действительно занятой.

Asedael  Offline  Сообщение №90 | Тема: Tundra Defense написано: 1 октября 2012, 06:13



Слотти, ну так вы напишите мне это Readme, я его вставлю.
Под "Кучей новых плюшек" я охарактеризовал все предыдущие обновления, которые я пропустил

Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб