Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №91 | Тема: Tundra Defense написано: 1 октября 2012, 11:17



В оригинальном архиве нет ридми. Теперь я понял к чему вы клоните lol

Asedael  Offline  Сообщение №92 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 1 октября 2012, 18:29



ещё один мод просьба активировать :D

Asedael  Offline  Сообщение №93 | Тема: Tundra Defense написано: 2 октября 2012, 04:45



Leonid22, уже писали. Крысиная нора, рифтен closedeyes

Asedael  Offline  Сообщение №94 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 октября 2012, 19:06



Вот что интересует, при объединении двух плагинов надо удалять .esp который мы вписывали в другой .esp?
CraftLourens, конфиг компа скажи и примерное кол-во FPS внутри и снаружи помещений

Asedael  Offline  Сообщение №95 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 октября 2012, 03:32



colosseus, возьми перк "стальное" и попробуй скрафтить опять. Я на 50 уровне кузнечного спокойно крафтил ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №96 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 октября 2012, 03:35



HeAdShOt_Boro, не совсем верно, достижение стима... и да всё :D

Asedael  Offline  Сообщение №97 | Тема: Mass Effect 2 написано: 3 октября 2012, 12:47 | Отредактировано: Cascade - 3 октября 2012, 12:47



iozeff, по моему ИМХО, вторая часть сгодится на два прохождения - парагон и ренегат. Больше там, кроме как проходить DLC( которых туча, делать нечего ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №98 | Тема: 58 написано: 4 октября 2012, 13:21



Харкон и... ледяное привидение, по нему не попасть dr А для остальных у меня есть Цери :D
И молотком по бошке

Asedael  Offline  Сообщение №99 | Тема: Tundra Defense написано: 4 октября 2012, 15:37



ribusja95, обновить дрова для видеокарты, как вариант

Asedael  Offline  Сообщение №100 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 октября 2012, 05:09



Taich, в CK можн наверно изменить размер, модов подобных не видел

Asedael  Offline  Сообщение №101 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 15:59



Safarel, скорей не парадокс, а возможность избежать рейтинга +18, хотяяя.... Затемнение экрана, и готово :D

Asedael  Offline  Сообщение №102 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 16:04 | Отредактировано: Cascade - 5 октября 2012, 16:05



Tenebris, а ведь тоже вариант. Хотя, тут беседка схалтурила. Два новых диалога + 5 минут стояния у алтаря :D
И халявная жрачка к тому же . Мне большего ввсего нравится фраза - мой Довакин убил императора, завершил гражданскую войну убил Алду... ОМОЙНГОД!!! Булочки подгорают!!!

Добавлено (05.10.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Safarel, или вспомнить масс еффект - там ничего из ряда вон выходящего, а красиво ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №103 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 16:07



Safarel, это комментарий был на одном сайте, к новости о HearthFire ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №104 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 16:10 | Отредактировано: Cascade - 5 октября 2012, 16:11



Tenebris, у вообще ужаснулся увидев сколько недоделок в скае...
В фоллауте даже такого не было!
Мне вот ещё не нравится в длс то, что только 3 зоны для постройки. Тундра дефенс и то больше позволяет строить! closedeyes

Asedael  Offline  Сообщение №105 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 16:15 | Отредактировано: Cascade - 5 октября 2012, 16:16



LubitelSofta, правдоподобно!
Даёшь резню с талмором! Насчёт модов солидарен ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №106 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 16:21



Tenebris, я сомневаюсь что мододелам это будет под силу, т.к. этот мод построен по тому же принципу (как я понимаю) что и мод Build Your Own House, т.е. просто возводится как конструктор на определённых локациях

Asedael  Offline  Сообщение №107 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 8 октября 2012, 05:03



CBBE пожалуй. Сначала по привычке играл на UNP, но там не устраивал внешний вид. Потом перешёл на LB, некоторое время поиграл с ним и бросил, поскольку слишком много конфликтов с другими модами, да и вообще, фпс он жрал почему-то сильно очень. Остановился на CBBE, вот тут установил текстуры от navetsea, слегка изменил тело в бодислайде, и вообще конфетка получилась :D

Asedael  Offline  Сообщение №108 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 9 октября 2012, 06:47



Я Довакин и я не хочу спасать мир от Алдуина.
Хочу строить дома и заводить детей!

Asedael  Offline  Сообщение №109 | Тема: Tundra Defense написано: 9 октября 2012, 14:46



bot19372846kill, обнова будет к выходным. Зачем вам реадми, всё описано на странице мода и на форуме. Это перестановка охраннника , или по научному, изменение дислокации охраны. Мед палатка лечит ваших охранников ВНЕ боя. Непереведённые надписи - засуваны в скрипт, поэтому я не могу их перевести.

Asedael  Offline  Сообщение №110 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 14 октября 2012, 06:06



https://modgames.net/load/251-1-0-14116 готово, просьба активировать

Добавлено (14.10.2012, 10:06)
---------------------------------------------
UP


Asedael  Offline  Сообщение №111 | Тема: Mass Effect 2 написано: 14 октября 2012, 13:59



Just_Crazy, ну, если говорить прямо, то шепарда куда только не запихивали, вот и решили его лишить старости и отправить крутить рулетку из трёх концовок :D
Кстати, очень хорошо мне запомнилось DLC lair of shadow broker, эпизод с погоней на машинах. Прям звёздные войны какие-то :)

Asedael  Offline  Сообщение №112 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 15 октября 2012, 11:13



Прошу закрыть и удалить комментарии с первой страницы (длинные обсуждения) в моде https://modgames.net/load/251-1-0-14116
Причиная - холивары, геморрой, оффтоп и прочие радости жизни активно смешиваются вместо адекватной оценки мода.

Asedael  Offline  Сообщение №113 | Тема: Tundra Defense написано: 16 октября 2012, 03:58



ViniPuh, посмотрите сообщение номер 87, кажется. страница 6.

Asedael  Offline  Сообщение №114 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 октября 2012, 18:42



Кажется, подобную проблему уже обсуждали но в общем вот - я сам играю на английской версии фоллаута, и при установки любого русскоязычного мода выводится абракадабра аля-французкий. Я точно помню что видел где-то решение данной проблемы, но перелопатил пол-сайта и так и не нашёл closedeyes

Добавлено (16.10.2012, 22:42)
---------------------------------------------
djjot, дейтсвительно, это так.


Так тебе никто не поможет, ибо репак - это репак, в котором ошибки самопроизвольно плодятся mellow

Asedael  Offline  Сообщение №115 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 октября 2012, 04:57



Крофт, хм. Да ну нафиг, лучше переведу на английский :D

Asedael  Offline  Сообщение №116 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 октября 2012, 17:03



Nigen, скриншоты в спойлер засунь, итить их двести!
У Кристы в профиле есть ссылка на её блог. Там ищи

Asedael  Offline  Сообщение №117 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 20 октября 2012, 03:49



YikxX, у меня они и с презренным говорили. А потом я "случайно" принёс с собой "Толстяка". И устроил маленький апокалипсис.
Sandmännchen, как раз таки влияет. Это новая лояльность у Буна и если проходится за Легион, то цезарем станет Ланий. Кажется. :D

Asedael  Offline  Сообщение №118 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 октября 2012, 03:51



TheLonelySoul, кажется такого никто не делал, попробуй посмотреть этот эффект в CK, и поставь время не 2 часа, а 999 дней :)

Asedael  Offline  Сообщение №119 | Тема: Tundra Defense написано: 21 октября 2012, 07:33



12345qwerty, мод поддерживается, у меня дел выше крыши, и я тупо не успеваю его обновлять на нашем сайте :)

Asedael  Offline  Сообщение №120 | Тема: Tundra Defense написано: 21 октября 2012, 10:41



Vilges, перевод не идеален, поскольку я часто перевожу вслепую, из-за того что нет возможности проверить в игре, бывают казусы. Но пока никто не пишет, значит перевод сносный :)

Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб