Форум » Записи участника [Пересмешник]

Результаты поиска
Пересмешник  Offline  Сообщение №61 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 7 мая 2012, 13:35



Цитата AnkhSunAmun

Если хочешь - в ЛС сообщу часть инфы


Конечно,могла бы даже и не спрашивать

Пересмешник  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Теневые" предатели написано: 7 мая 2012, 13:47 | Отредактировано: Пересмешник - 7 мая 2012, 13:58



Ну наверное на счет двоих я ошибся,Хотя сам всегда беру именно тех,кто предать может
Цитата AnkhSunAmun

У меня пачка на Тень - Варрик, Фенрис и Мерриль. Только Мерриль ведется на посулы демона гордости, а с демоном желания - просто банальная драка, без драматического элемента


Неужто Фенрис может воздержаться от предложения демона гордыни,при таком раскладе

Пересмешник  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Теневые" предатели написано: 7 мая 2012, 14:35



Цитата AnkhSunAmun

У Гордости в списке приоритетов на первом месте Мерриль, потом Фенрис (если в группе нет Мерриль), потом Варрик (если в группе нет ни Мерриль, ни Фенриса).
У Желания - на первом месте Изабела, потом Авелин.


Спасибо за консультацию ,сейчас как раз заново прохожу(буду Андерса мучить)

Пересмешник  Offline  Сообщение №64 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 7 мая 2012, 14:44 | Отредактировано: Пересмешник - 7 мая 2012, 14:44



Некоторое время назад купил клаву с подсветкой,когда её включаю,через некоторое время,она начинает чудить ,то окна программ закрывает ,то наоборот открывает,комп может перезагрузить или вообще поменять назначение клавиш.Что это может быть и как это исправить?

Пересмешник  Offline  Сообщение №65 | Тема: "Теневые" предатели написано: 7 мая 2012, 14:47



Цитата AnkhSunAmun

что интересно: Фенрис никак не возражает, если ГГ отпускает Фейнриеля в Тевинтер


А кстати да, был такой момент,но я ему как-то значения не предал.Интересно,что это на него нашло.

Пересмешник  Offline  Сообщение №66 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 7 мая 2012, 14:50



Карьер ,туда без хорошей пушки лучше не соваться

Пересмешник  Offline  Сообщение №67 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 7 мая 2012, 15:13 | Отредактировано: Пересмешник - 9 мая 2012, 17:14



Играя женским персом(с обычной ориентацией),по принципу "из двух зол меньшее", выбор пал на Фенриса и вот почему: он не одержимый и раздвоение личности у него не наблюдается,и церковь с прихожанами и владычицей не взрывал.Хотя его вечные нудения про тевинтерских магов и просто про магов,оставили не лучшие впечатления.

Пересмешник  Offline  Сообщение №68 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 7 мая 2012, 16:42



Нет,только кетчуп

Пересмешник  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ассоциации к никам написано: 7 мая 2012, 16:50



niKO5298, марка телека

Пересмешник  Offline  Сообщение №70 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 7 мая 2012, 16:56



Но у тебя сломался комп

У тебя умная, красивая ,богатая ,любящая жена

Пересмешник  Offline  Сообщение №71 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 7 мая 2012, 17:13



И оказался в самом разгаре битвы

Тебе открылись тайны мироздания

Пересмешник  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ассоциации к никам написано: 7 мая 2012, 17:17



Samura, цветок...

Пересмешник  Offline  Сообщение №73 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 7 мая 2012, 17:19



Кислоту

Пересмешник  Offline  Сообщение №74 | Тема: Какой ты эльф написано: 7 мая 2012, 17:33 | Отредактировано: Пересмешник - 7 мая 2012, 17:33



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЭЛЬФ СУМРАЧНОГО МОЛЧАНИЯ!


Пересмешник  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ассоциации к никам написано: 7 мая 2012, 17:38



Alekc-VS, ласка

Пересмешник  Offline  Сообщение №76 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 7 мая 2012, 17:42



Но твои министры готовят заговор с целью убийства

Ты увидел будущее и причину своей смерти ,в частности, и думаешь ,что можешь её предотвратить

Пересмешник  Offline  Сообщение №77 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 7 мая 2012, 17:47



и встретил там гнома

Пересмешник  Offline  Сообщение №78 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 7 мая 2012, 17:47



прилёг

Пересмешник  Offline  Сообщение №79 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 7 мая 2012, 17:48



тот сказал...

Пересмешник  Offline  Сообщение №80 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 7 мая 2012, 17:56 | Отредактировано: Пересмешник - 7 мая 2012, 17:58



Начал материться и гном упал замертво,но ожил

Пересмешник  Offline  Сообщение №81 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 18:45



Цитата AnkhSunAmun

Если в реале твой друг задумает совершить кражу со взломом - неужели поможешь?


Не знаю как ты,а вот я бы помог.Но здесь речь идёт не только о попытке незаконного проникновения в Репозиториум,но и о том что наш ГГ помогает сбежать магу,то есть помочь стать отступником.Даже более того,Лили предлагает ГГ самому таковым стать

Пересмешник  Offline  Сообщение №82 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 18:54



А я вот думаю,неужто Лили и в правду ничего неподозревала,когда документы смотрела на усмирение ,усмиряю-то не за просто так,покрайней немере в Ферелденском кругу

Пересмешник  Offline  Сообщение №83 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 19:03



Цитата SerajaMbish

У них с Лили в Башне нет никакого будущего


У меня это была одна из причин им помочь,когда ещё не знал о том что Йован маг крови,хотя когда узнал тоже помог :)

Пересмешник  Offline  Сообщение №84 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 19:13 | Отредактировано: Пересмешник - 7 мая 2012, 19:13



Цитата SerajaMbish

А на тот момент ГГ еще не знает, что Йован его подставит.


Йован сам не знал что так получится

Пересмешник  Offline  Сообщение №85 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 19:18 | Отредактировано: Пересмешник - 7 мая 2012, 19:22



Цитата AnkhSunAmun

Йован не знал, что он сбежит, а ГГ останется? Не смешите.


Я имел ввиду,что он не предполагал о том,что узнают,что ГГ им с Лили помог,и как я уже выше писал,они предлагали ГГ бежать с ними

А с чего ты взяла ,что остальные решили бы,раз они убежали ,то кто-то обязательно им помагал

Пересмешник  Offline  Сообщение №86 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 19:24



Цитата AnkhSunAmun

Ну-ну, типа, они дурачки и не знали, что филактерия ГГ уже в Денериме, целая и невредимая, и что ГГ при таком раскладе далеко не убежит


Лили вроде говорила,что гонца с филактерией можно перехватить в Денериме

Пересмешник  Offline  Сообщение №87 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 19:29



Цитата AnkhSunAmun

да-да, трое беглецов, вынужденных скрываться, успеют раньше темплеров, которым скрываться не надо...


Ой,да ладно ,нежели Йован и в правду такая скотина. Всё заранее спланировал ,лишь бы нашего ГГ подставить ,а годы дружбы для него ничего не значат

Пересмешник  Offline  Сообщение №88 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 7 мая 2012, 19:42



В ней не оказалось последних страниц с развязкой

Получил наследство

Пересмешник  Offline  Сообщение №89 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 19:52



Цитата AnkhSunAmun

Может, малефикар Йован Лили и вправду мозги запудрил, чтобы она помогла ему сбежать?..


Нет,не думаю

Пересмешник  Offline  Сообщение №90 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 7 мая 2012, 19:55 | Отредактировано: Пересмешник - 7 мая 2012, 20:00



Цитата AnkhSunAmun

А если не секрет - где здесь ключевое слово?


Может он имел ввиду пропорции

Форум » Записи участника [Пересмешник]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб