Форум » Записи участника [Resurgam]

Результаты поиска
Resurgam  Offline  Сообщение №121 | Тема: Metal написано: 17 сентября 2012, 06:10 | Отредактировано: Resurgam - 17 сентября 2012, 06:11



865
La_Sombra, потом поколдую еще над ней немного) Может быть, вообще переделаю.

По сабжу: Лунатика... с этой швецарской командой познакомилась еще в далеком 2006 году на передаче «Рок Прицел» Дмитрия Добрынина, кстати, именно эту композицию и играли. Голос Андреа удивительно гармонично дополняет звучание гитар и клавишных, а текст... впрочем, желающие, беде они найдутся, сами переведут)

Хм... ударим испанскими готик-металлистами по бородатым боянам.



Dulce Tentacion by Requiem on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №122 | Тема: Metal написано: 17 сентября 2012, 16:59 | Отредактировано: Resurgam - 17 сентября 2012, 17:18



865
Цитата SERGANT-AK47

Бездна Анального Угнетения!!!



Нет, серьезно, если бы эти ребята пели на иностранном, чтобы нельзя было разобрать текстов (или поменяли эти самые тексты на что - нибудь другое), то это был бы блеск. вокал, музыка — все как я люблю... вот зря они на ректально-анальные темы скатились... пошловато и не смешно.



Demonoir by 1349 on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №123 | Тема: Metal написано: 18 сентября 2012, 13:59 | Отредактировано: Resurgam - 18 сентября 2012, 14:03



865
ByFlyer, здравствуй, старый друг) Безумно рада тебя тут видеть! Так не хватает этих твоих отзывов - комментариев наполовину браузерной страницы. Содержательно, душевно... так, в сторону, а то получается, что я комментирую твой коммент, а не музыку)
По сабжу: очень оригинальная группа. Отдельный респект интересному клипу, который тронул душу неолитическми картинами а-ля пещера Ласко. Девичий бэк чем - то неуловимо напомнил любимую певицу из детства, Марию Капуро. Помнишь такую, наверное)) Группа «Яблоко». В целом, венгры порадовали...



Moon In The Scorpio by Limbonic Art on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №124 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 18 сентября 2012, 16:58



865
В свое время фанаты своими силами пытались сделать некую игру, подобную «Маскараду», на движке от второго «Невера». К сожалению, это все закончилось на стадии... нет, не беты. Даже не беты. А жаль, потому что из этого вышел бы (скорее всего) просто замечательный проект, поскольку именно вид от третьего лица лучше всего подойдет духу настольной РПГ, коей и является оригинальный «Мир Тьмы»

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №125 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 18 сентября 2012, 17:07



865
Alekc-VS, «оно» и тебе промыло моск? Жалко(

по сабжу: не знаю, как кому, но мне Кунари очень напоминают цивилизации доколумбовой Мезоамерики, которые за малым исключением (колесо, например) имели очень даже неплохо развитую культуру и тезхнологии. Например, испанцы были поражены тем, какая чистота стоит в миллионном Теночтитлане. Там даже нечистоты собирались в специальные емкости, а потом использовались на полях в качестве удобрения. И это в те века, когда в Испании люди носили на улицах большие шляпы для того, чтобы не быть окаченными нечистотами, которые хозяйки выплескивали прямо из окон

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №126 | Тема: Metal написано: 18 сентября 2012, 17:39



865
La_Sombra, респект за то, что не запостила бородатый боян у ELUVEITIE... Если бы это была «Иннис Мона», то моему негодованию не было бы предела))) а так все прекрасно. Я вот думаю, если мы встанем в кружок, возьмемся за руки и трижды проскачем на одной ножке — Бай вернется? Нет, серьезно, не хватает тут нашего Николая(( Не то совсем без его...



Leave Me Here by Cult of Luna on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №127 | Тема: Metal написано: 18 сентября 2012, 18:15



865
La_Sombra, можно Оззи еще призвать)) Даже знаешь, как это делается. Хм.. что - то тебя прямо - таки разлупило на кельтов. Лично я не могу себя назвать их поклонницей — нравятся пара композиций, — но послушать можно. Для общего развития, ага) Запощу греков для нац.разнообразия)



Ex Caelis Oblatus by Luna Obscura on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №128 | Тема: Metal написано: 18 сентября 2012, 19:10



865
Wishmaster, и тебе наше с кисточкой) Сабатон... хороша группа, только вот борода у композиции поистине карабасова... ладно, что не с клипцом из «Хеллгейта». По самой песне: только самое хорошее. Если не брать альбом о короле Карле, то моя любимая)




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №129 | Тема: Metal написано: 19 сентября 2012, 05:47 | Отредактировано: Resurgam - 19 сентября 2012, 05:52



865
Sandmännchen, неплохой американский треш. Как мне показалось, ближе к спиду конца восьмидесятых. Вполне очень даже неплохо.. куда лучше, чем современные варианты этого стиля.

Wishmaster, ну-уууу) Тарья... это, блин, круто! По-моему, вокал финской дивы пока номер один на современной сцене. Понравились обе композиции.. так понравились, что тоже Тарью выложу.



10th Man Down by Nightwish on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №130 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 19 сентября 2012, 14:29



865
La_Sombra, не удивительно, если принять во внимание то, что сами разрабы сделали с миром. Ты видела новую редакцию «ВОД»? Это просто нечто( Вот нафига было рушить все то, что создавалось с такой любовью?
Касаемо е компьютерных вампиров.. что ж, тут можно скачать клан-мод. Конечно, он не переделает игру, ничего нового (принципиально нового) в нее не добавит, но все же... Забавно, что в свое время столько времени потратила лишь на то, чтобы сделать нормальную цивильную модель кинжала, а не то чудо американского военпрома, что предложено нам.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №131 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 19 сентября 2012, 14:48 | Отредактировано: Resurgam - 19 сентября 2012, 15:03



865
DоктоR_Гатлинг, очень интересный, корректный и умный человек. Может быть таким разным: от ироничного и полного сарказма, до очень трогательного. Мало кто на этом сайте вызывает у меня уважение, а вот « Ричард Джордан Гатлинг» — да. Многое в нем достойно этого лестного чувства: весьма обширные знания в области теологии, неизменное «уважаемый», которое может звучать и ободряюще, и иронично, даже серп и молот, красующиеся на его бигбаре — все это мне очень нравится. Кстати, никогда не считала его этаким «дедушкой Морозом всея МГ»... может быть, потому, что знаю его возраст))

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №132 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 19 сентября 2012, 14:55 | Отредактировано: Resurgam - 19 сентября 2012, 14:56



865
Safarel, однозначно плюсую) тоже читала Олди, тоже понравилось. Вообще вышло весьма интересно.. этот сюжетный ход — два Геракла) всем рекомендую.

В данный момент лежит на столе «Тезей» Мэри Рено, но все никак не перечитаю, хотя книга очень интересная... наверняка понравится всем, кто любит мифы и историю.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №133 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 20 сентября 2012, 15:01



865
La_Sombra, я лично знаю авторов этого перевода. Борзую, например ^_^ Все сделано на самом высоком уровне, а если учитывать, что в игре туча специфического американского сленга, то работа наших просто титаническая. К сожалению, некоторые шутки для нас остаются непонятны (например, реплика малкавианки относительно Карсона) , но их при желании можно разобрать детально и вникнуть в смысл.

Цитата La_Sombra

Их голоса звучат так, как и должны звучать.



Согласна. Если бы ВиВи говорила голосом Ольги Плетневой или Лизы Шевчук, а наш дорогой «кофе Якобс» Алексей Борзунов озвучивал Джека, то это был бы фэйл.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №134 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2012, 18:36 | Отредактировано: Resurgam - 20 сентября 2012, 18:52



865
Wailhorn, вах-вах) рада видеть, однако.

Старый — нет, не поняша — конь Удо борозды не портит. Неплохой кавер на Мадонну.


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №135 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2012, 19:29 | Отредактировано: Resurgam - 20 сентября 2012, 19:34



865
Wailhorn, отличный, годный блэк! Прослушала с огромным удовольствием... жадко, что такое теперь тут ставят крайне редко. С творчеством данной группы знакома мало, поэтому буду развиваться, возьму на заметку.

ByFlyer, м-да... жестко, однако.... клип очень понравился своей брутальностью и необычностью. Музыка захватила несколько меньше, но тоже все на очень приличном уровне. Порадовал, ага.



Samael Rain by Unknown on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №136 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2012, 20:27



865
Цитата ByFlyer

предлагаю вам немного цианида



Очень даже... не слишком люблю такое направление готика, но типичный мужской гот-вокал не пропьешь) Именно он доставляет, бодрит и настраивает на правильный лад.

хм... мы тут Анабантой балуемся? Закину, пожалуй, любимое



Talisman by Anabantha on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №137 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 21 сентября 2012, 15:30



865
Ozz, насчет модов: не рекомендовала бы) ничего там дельного нет, а лишь сплошной шлак. По Блэдлайнс нет вообще ничего дельного, даже широко разрекламированный клан - мод, по сути, лишь перкальковка.

Хех, всех спрашиваю: были ли у кого тормоза в Даунтауне (дом с зомби). Просто у меня там дикие тормоза на любой конфигурации.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №138 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2012, 18:08



865
Цитата SERGANT-AK47

И пауэр тоже влом



Ай да кавай ^_^

Wishmaster, обожаю Хеллов во всех их проявлениях))) и старый, и новый. и средний.. можно долго спорить о вокалистах, о гитарах и манере звучания этой группы в разные периоды, но «Хеллуин» как был, так и остается лидером и флагманом мирового пауэр-метала.



Born In The Grave by Opera IX on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №139 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2012, 18:48 | Отредактировано: Resurgam - 21 сентября 2012, 18:49



865
La_Sombra, при желании можешь прогуляться до ютуба и поглядеть клипец. Мне самой понравилось.

Цитата Wishmaster

Symphony X Paradise Lost



К своему стыду, даже не слышала про такую группу( однако радует то, что это можно легко исправить) Немедленно.
Эпика как и всегда на высоте) Обожаю сочетание гроула и женского вокала.

La_Sombra, все швейцарцев постим... ну-ну) Slanias Song еще можно запостить для полного «потрета».



The Dead Hate the Living by Darkened Nocturn Slaughtercult on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №140 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2012, 19:20 | Отредактировано: Resurgam - 21 сентября 2012, 19:23



865
La_Sombra, хех) как по мне, так выложила лучшую вещь с «Сириус-Би», да и вообще из всего творчества «Териона». Как и многие другие вещи, эту услышала на «Рок-прицеле»..услышала — и в магаз. Нет, тут я правда купила оба диска, в чем нисколько не раскаиваюсь, потому что это просто шедевральная музыка. Кстати, в студийнике звучит пражских городской симфо-оркестр)

Wailhorn, мощно же! На ночь глядя такое)) Шучу, очень даже достойная и бодрящая вещь.



Lamia by Lord Belial on Grooveshark

Добавлено (21.09.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Цитата ByFlyer

чуть уши себе не попилил об этот резкий саунд.



Уп-с... сорри( просто у меня регулятор на клаве — я не нуждаюсь в встроенном регуляторе.

по выложенному тобой треку.. хм, не мое это, к сожалению... музыка очень даже, а вот вокал.. он меня просто давит диким ностальжи по НХЛ-какой-то-там-год, в который играл, постоянно играл мой непутевый братец.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №141 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2012, 21:13



865
ByFlyer, Wailhorn, мастера вы, блин... как хоть успеваете все прослушать, да еще и такие мегапосты выложить... вот что значит старая школа. Даже завидки берут) и понравилось все.. и блэк, и то. что Коля выложил.. все по-своему интересно и незатаскано. Спасибо, ребята. От себя выложу инструментальный кавер на очень известную песню моего любимого шведского коллектива)


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №142 | Тема: Metal написано: 22 сентября 2012, 15:44



865
Wishmaster, хех) обе композиции... очень популярны) Хеллов слышала только в этой теме раз пять - семь (и автором был Дракон). Хеллуиин - моя любимая пауэр-команда, которую начала слушать еще году этак 99-м на кассетнике) Была такая пиратская серия черных кассет с рамочками — наши умельцы в подпольных студиях перекатывали диски на пленку. Почти все тяжелые команды выходили именно в этой (кстати, прекрасной по качеству) серии. Первым альбомом был «Хранитель семи ключей», а вокал Киске так и остался любимым))
Шарон... любовь к этой команде у меня поугасла с тех пор, как я заслушивала раз по сто песню «Its Fear», но и по сей день мне очень нравится этот симфо-коллектив. Ими же и продолжу.



Our Solemn Hour by Within Temptation on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №143 | Тема: Metal написано: 22 сентября 2012, 16:18 | Отредактировано: Resurgam - 22 сентября 2012, 16:22



865
La_Sombra, отличный кавер великого произведения. Испанцы на высоте, как это им и полагается. Уже писала про отношение к этой группе: считаю их лучшими исполнителями (если не брать мексиканцев из Анабанты), поющими на языке Сервантеса и Неруды.

Wishmaster, начну с Детклок. Обожаю «Металлапокалипсис».. не знаю, почему, ведь он порой такой тупой и несмешной, но нравится.. просто нравится. И мне сложно разделять рисованных Детклок и Детклок настоящий. К дету как к стилю отношусь спокойно, но песню прослушала и получила известное количество так называемых лулзов)
Iron Savior.. ну.. железный наш спаситель просто бесподобен. Очень понравилось, благо давно уже не ставила себе в плеер этой группы. Вокал, гитары — все очень и очень качественно и красиво звучит. Отличная композиция отличной группы.



Some Day by Vaakevandring on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №144 | Тема: Metal написано: 22 сентября 2012, 17:15



865
Wishmaster, обе композиции очень понравились. Они разные, да, но обе очень интересные... Хаммерфол понравился больше, показался разнообразней, цельней. Очень выгодно смотрится начало композиции со всеми этими шумами и рычанием.



Sedna by Legenda Aurea on Grooveshark

Добавлено (22.09.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Helloween- Still we go — Любимая моя композиция с данного альбома. Особенно радует вступительный проигрыш и завершающие аккорды.


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №145 | Тема: Metal написано: 22 сентября 2012, 17:39



865
Wishmaster, если понравилось, то очень рекомендую) Как мне кажется, голос их вокалистки имеет много общего с голосом ранней Тарьи, не находишь?
По выложенным тобой трекам: обе просто супер) Очень нравятся и итальянцы, и австрияки. Обе принадлежат к мировым грандам пауэр-метала (с элементами симфо, разумеется) Поставлю другой проект с вокалистом Фабо Лионе



The Final Countdown [Europe] by Vision Divine on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №146 | Тема: Metal написано: 22 сентября 2012, 18:15



865
Wishmaster, ай-да... Блин, послушала Savage Circus и так доставило! Чем - то напоминает ранних Блиндов, когда они больше тяготели к спиду. Однозначное спасибо, беру на заметку и вообще... good

Лихтенштейнцев Элис люблю и знаю. Вообще, очень неравнодушна к готике, особенно такой, с мелодичным женским голосом и красивой секцией гитар. Кстати, грубоватый «дойч» нисколько не портит песню.



Mindtraveller by Falconer on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №147 | Тема: Metal написано: 24 сентября 2012, 17:29 | Отредактировано: Resurgam - 24 сентября 2012, 17:48



865
Wishmaster, потяжелел, а? Обе вещи очень понравились... если Ensiferum была в новину, то с творчеством Амона, разумеется, давно знакома.. примечательно что слушать эту группу стала именно с выложенной тобой песни.. очень даже боевито и привлекательно. Настоящие викинги)



Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №148 | Тема: Metal написано: 24 сентября 2012, 18:42 | Отредактировано: Resurgam - 24 сентября 2012, 18:44



865
Wishmaster, однозначно могу сказать только самое хорошее по «Гробокопателям». Самой очень нравится эта группа, поэтому сама скоро выложу что - нибудь из их творчества
La_Sombra, ну... Ария — флагман отечественного тяжмета. Может быть, есть теперь и лучше, но все же по своей харизме и стабильности им нет равных.
По сабжу: хех, сама люблю австрияков, да и этот альбом, что ты выложила, считаю лучшим в их ворчестве, хоть в нем они и отошли от тематики Толкина.




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №149 | Тема: Metal написано: 25 сентября 2012, 19:54



865
DrАgoN, песни очень разноплановые. Первая как - то не по мне, а вот вторая.. тут все просто замечателньно). Трек, правда, не самый лучший в из творчестве, но на уровне высоком.






Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №150 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 сентября 2012, 18:26



865
The_Riff, называю такие песни «песнями из игрушки НХЛ-200-».. вполне так ничего, ага.. к любимому жанру причислить не могу, но неплохо.




Играю в Music Wars.
Форум » Записи участника [Resurgam]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб