Форум » Записи участника [Resurgam]

Результаты поиска
Resurgam  Offline  Сообщение №31 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 22 августа 2012, 10:34



865
DrАgoN, один из завсегдатаев метал-темы. Как и я, ярый фанат группы «Хэллуин», расходимся лишь в том, чей вокал предпочтительнее: Михаэля Киске или Энди Дериса. Приятно разбавляет трешево-индустриальную тусовку музраздела качественным пауэр-металом. Как оказалось, проше «Хеллгейт» на харде.. респект!

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №32 | Тема: Metal написано: 22 августа 2012, 10:41



865
TwoFace, не потребляю треш ни под каким соусом, извини( поэтому и сказать что-то определенное по выложенным тобой трекам не могу.






Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №33 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 22 августа 2012, 13:54



865
Titаn Quest и Numen... играю параллельно для сравнения.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №34 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 августа 2012, 14:04 | Отредактировано: Еретик - 22 августа 2012, 15:02



865
ох, сплошной дядя Юра Шевчук... отношение к этому деятелю отечественной сцены у меня крайне неоднозначное. Порой выдает редкие ляпы, а порой... За такие вещи, как «Дождь» и «Последняя осень», простить можно многое. По сабжу: добротная, истинно «ддт-шная» песня. Послушала с удовольствием.






Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №35 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 22 августа 2012, 14:22 | Отредактировано: Еретик - 4 сентября 2012, 21:21



865
IIIXCorvusXIII, очень приятный молодой человек. Вежливый, корректный, обаятельный, интересный... продолжать можно долго) Мне очень симпатичен его готичный стиль. Что особенно приятно, не «пересоленный». Если бы на сайте было больше таких людей, то он был бы куда интересней, и на форум бы ходить хотелось... а насчет небольшого опыта общения... что ж, друг мой, это поправимо, не так ли?)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №36 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 22 августа 2012, 15:58



865
Любопытно, что сестричек вывели как отдельную фракцию) по сабжу: любимая сторона — т. эльдары. Если играю в настолку, то всегда за них, очень жалко, что в «соулсторме» их несколько опустили. Хотя и там играла именно за них.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №37 | Тема: Добавь и получи написано: 22 августа 2012, 20:25



865
Anima666, резервуар

лаз..

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №38 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 24 августа 2012, 07:33 | Отредактировано: Еретик - 24 августа 2012, 07:34



865
Самый трудный бой был с этим клятым личом, потому что не подготовилась к нему — все произошло внезапно. С высшим драконом сильно помог кинжал, купленный у одного из торгашей (гномы, по-моему), и Стен с двуручником, найденным в башне.
Маму Морриган убить очень просто, если герой хороший стрелок. Одеваем кожан из кожи дракона, резист-зелье — и идем мочить в одиночку.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №39 | Тема: Metal написано: 24 августа 2012, 14:41



865
Slаyer, что ж, очень неплохой немецкий хеви, ее раз доказавший, что представители этой страны по праву считаются лучшими в своем деле. В меру мелодично, в меру тяжело, понравилась партия гитар... текст... ну, тут «вечная» тематика: Один, берсерки, Асгард — все, как полагается.

Поставлю «свежачок» из альбома 2012 года пауэрщиков Sabaton. Приятно, что музыканты наконец-то отошли от тематики Второй Мировой, обратившись к истории своей страны:


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №40 | Тема: Torchlight II написано: 25 августа 2012, 10:06



865
Присоединяюсь к словам написавших выше, очень жду эту игру, поскольку Диабло очень огорчил( К многочисленным плюсам первого Торчлайта можно отнести и прекрасную оптимизацию: за три прохождения игра не вылетала и не тормозила.. надеюсь, что и второй будет в этом плане таким же

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №41 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 16:59



865
DоктоR_Гатлинг, а сколько потных мужиков сидят на трибунах — не сосчитать)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №42 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:07



865
ghost4luck, не поверишь, когда играет Россия и Фареры, то поле вообще чистое — лепота-ааааа...

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №43 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:10



865
ghost4luck, в сборной Фарерский островов играют булочники, полицейские и рыбаки.... был случай, когда они с нашими сыграли вничью)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №44 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:14



865
ghost4luck, еще какой зачОтный... кстати, это я такая испорченная, или он немного неприличный?))

Цитата Тэнса

удачно свалить в Москву.



м-да.... интересно, почему народ считает, что Москва резиновая.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №45 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:17



865
Цитата ghost4luck

увеличивают как раз



А потом «новые масскоффские» ноют, что добираются до работы три часа)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №46 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:20



865
Цитата Тэнса

Девушке в футбол?



Ах, эти короткие кривые ноги футболисток....

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №47 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:31



865
ghost4luck, можно пошлый вопрос: сколько сейчас студенческая стипендия?

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №48 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:35



865
ghost4luck, сенкс... наша аспирантская несколько больше, но до трех едва дотягивает...

Ладно, до сентября еще несколько дней — будем наслаждаться свободой)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №49 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:40



865
ghost4luck, Ростов - Дон. Ишторики мы)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №50 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:45



865
ghost4luck, вай нот) Я «первачам» рассказывала про эльфов... Что забавно, они про них запоминали куда лучше, чем про франков и саксов)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №51 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:53 | Отредактировано: Еретик - 26 августа 2012, 17:55



865
DоктоR_Гатлинг, именно это и есть моя специализация. Раннее средневековье, а именно — территория римской провинции Галлия.

Цитата DоктоR_Гатлинг

стипендия была в районе 3-3,5 тысяч



ВУЗ не технический, не? Просто в нашей стране у студентов, кто не изучает нанотехнологии, непременно наностипендии)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №52 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 18:02 | Отредактировано: Еретик - 26 августа 2012, 18:03



865
ghost4luck, согласна, отечественная древняя история почти не преподается... С чем это связано — не знаю, но подозреваю цепкую лапку РПЦ, которая старательно стремится внушить нам, что русская история началась с 988 года. Зато аж три курса мы топтались по 20 веку... съезды, стачки...

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №53 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 18:09



865
DоктоR_Гатлинг, взаимно) Вы по специальности теолог?

Цитата ghost4luck

Но давайте не будем о грустном.



В точку)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №54 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 18:12



865
Цитата DоктоR_Гатлинг

Ленина на бЬЯнивике



Полностью с Вами согласна, товарищ) Обидно, когда современные дети не знают имени Вождя

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №55 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 27 августа 2012, 20:30



865
Лично у меня не возникало проблем ни с Каридином, ни с Бранкой. Стандартная тактика - стазис от Морриган. У меня она вообще "рулила" в этом бою, поскольку ее "конус холода" прекрасно морозил вражьих големов. Один раз удалось пройти (против Бранки) и не потерять ни одного из союзников.

Насчет Коутрен не соглашусь: она не долг выполняет, а вытанцовывается перед Логейном, который "призрел" убогую пейзанку. Кроме того, "это" еще посмело что-то там приказывать урожденной Кусланд.. в итоге - на кол.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №56 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 августа 2012, 21:05 | Отредактировано: Еретик - 27 августа 2012, 21:08



865
Сама идея революции, конечно, заманчива... сразу представляются горящие деревни с распятыми на дверях собственных изб жителями, барон, зарезанный на ложе любви своей наложницей-эльфийкой, колонны в зеленых плащах, марширующие под звуки флейты по улицам Денерима... красиво, но совершенно нереально.

  • Численность эльфов. Их не просто мало - их очень мало. Вы видели сколько эльфов в клане, а кланы отстоят друг от друга на многие мили...Тут самый наглядный пример - индейцы Канады... ну не были их племена многочисленными. Даже лига Ирокезов, самая крупная в этом регионе, могла выставить меньше сотни тысяч бойцов... а тут эльфы. Жизнь лесных охотников не располагает к активному размножению, поверьте)


  • Менталитет. Во время игры за городского эльфа много ли вам помогали слуги в поместье? Вот-вот.. многие из них считают, что лучше кусок хлеба, чем полная риска и опасностей жизнь в клане. Кто может поручиться за то, что эльф, состоящий в сопротивлении, не будет сдан за "30 сребренников" товарищем?


  • Отсутствие лидера. Его просто нет, а без харизматичного героя, который объединит кланы, заставит их действовать согласованно, который сможет вселить гордость и надежду в сердца городских, ничего не будет.

    Кроме того, мы ведь помним, чем кончил Арлатан? А там и государство было, и культура повыше, и доспешки представляли из себя не кожанки....

    Поэтому эльфам на этом этапе самим не справиться. Как вариант - они действуют совместно с магами, если такое восстание все же будет... вот тогда у них появляется реальный шанс.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №57 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 27 августа 2012, 21:14 | Отредактировано: Еретик - 27 августа 2012, 21:15



865
Alekc-VS, ее гоп-компанию можно очень просто оставить не у дел, если есть в арсенале руна отталкивания. Кастим на коридор (там, где он переходит в залу ) - и счастье... Коутрен обычно проходит проверку, а вот ее маги - нет. Далее, я забегала в самую дальнюю по коридору комнату и билась с ней там.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №58 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 28 августа 2012, 06:54



865
Alekc-VS, насчет ролика...это все же только ролик. Мы, например, в битве а Остагар видим, что все войско людей не превышает пары сотен человек (да еще и вооруженных кое-как) и нескольких десятков собак, которые, как нас уверяют, вообще являются символом Ферелдена и главной местной военной "фишкой".

Цитата Alekc-VS

всегда есть те, кто хочет воссоединиться с долийцами.



есть, но маловасто как-то... Слишком многие считают их бродягами, нищими и далее по списку...
Кстати, хотела бы поднять вопрос об общем положении эльфов в различных странах (мы же предполагаем, что революция будет по всему Тедасу, не так ли). Так вот, если брать Ферелден, то, как мне кажется, ситуация вообще очень благоприятная для остроухой части населения: Анора ну никак не кажется маньячкой (но это, по-моему, худший вариант), если король - Алистер или ГГ, воевавший с тем же Зевраном, то вообще хорошо. Долийцы (вариант с оборотнями я не беру, потому что всегда выбирала вариант выпиливания Хозяйки леса) помогли отстоять страну, поэтому отношение к ним может только стать лучше. То же самое можно сказать и о денеримских обитателях эльфинажа, во главе с Шианни, доблестно сражавшихся на баррикадах. Мне кажется, что ферелденское правительство пойдет на дальнейшую либерализацию политики по отношению к эльфам. В идеале - некий анклав для долийцев в том же Брессилиане, который будет иметь гарантии ненападения со стороны лдей.. взамен эльфы могут предоставлять некоторое количество стрелков в армию короля (в случае прямой агрессии другого гос-ва, например, Орлея). Городские эльфы получают право быть судимыми, как и люди, право на свободу предпринимательства (и его защиту)... конечно, это не поставит их сразу в один ряд с людьми, но, как мы видим на примере черного населения Америки, их жизнь улучшится.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №59 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 28 августа 2012, 07:05



865
Как по мне, так мир Тедаса - типичная Земля средних веков... если конкретизировать, то век этак 14.. как раз Столетняя война идет. Сюда и порох прекрасно укладывается, и лыцари, и цеха... скорее всего, их уровень развития полностью идентичен тому, что было у нас. Магия, запертая в кругах, на мой взгляд, не оказывает какого-то существенного влияния на развитие промышленности, что, кстати, очень глупо, поскольку та же паровая машина, которая и была причиной тех.революции на земле, могла бы с легкостью быть заменена простым колдунством.

А сахар)) что ж, и без него можно напечь много вкусных печенек) Есть патока, есть мед, кленовый сироп, наконец...

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №60 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 28 августа 2012, 09:38 | Отредактировано: Еретик - 28 августа 2012, 09:57



865
Да не будет никакой революции, успокойтесь уже) Нет нигде, кроме Тевинтера, такого дикого гнета, чтобы вызвать массовое восстание эльфов. А Тевинтер... полагаю, что тут и так все понятно)

Играю в Music Wars.
Форум » Записи участника [Resurgam]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб