Форум » Записи участника [Resurgam]

Результаты поиска
Resurgam  Offline  Сообщение №181 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 октября 2012, 16:31



865
Gwynbleidd, отпишусь по Элвису, поскольку Гориллазы не доставляют. Великий и блистательный, с золотым унитазом, вечно живой.. в общем, мечта, а не мужчинка... да и поет, зараза, хорошо.. энергетика у него просто отпад.






Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №182 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 15 октября 2012, 16:44



865
La_Sombra, если честно, то не знаю( все, что я читала по этому вопросу, сводилось к тому, что - де «отвлекайте зомбей от ворот», «передвигайтесь прыжками, чтобы Економить время».. в общем, бред полный... без гемора, как мне кажется, это дело проходят лишь два клана с «селерити», да и то, как мне кажется, напряжно

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №183 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 октября 2012, 16:56



865
Gwynbleidd, ты разбил мое сЭрдце вдребезги))))) по сабжу: милый и ненапряжный клип, приятное черно - белое нуар - оформление.. в общем, очень даже.




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №184 | Тема: Metal написано: 19 октября 2012, 15:54



865
Цитата Wishmaster

Chimaira - The Year of The Snake



В принципе, слушабельно. Не могу сказать, что мне дико понравилось, но так... на 6.5 баллов из 10. Несколько однообразно, на мой взгляд, да и вокал как - то не зацепил



«Lacrimas profundere - gallowsong»


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №185 | Тема: Metal написано: 19 октября 2012, 16:15



865
A Day to Remember - You Be Tails, I'll Be Sonic


Если не ошибаюсь, то это что - то типа хардкора? В общем, это не моё, но в рамках стиля вполне даже, ничего. Нечто подобное у меня играло в NHL... приятно вспомнить старое доброе времечко



«Dorn — Hass»


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №186 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 октября 2012, 16:27



865
Цитата DrАgoN

Дичайший дум, который даже я осилил со второй попытки.



А мне так очень даже.. просто идеально подходит под настроение этих промозглых дней конца природной осени наших северных широт.






Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №187 | Тема: Metal написано: 19 октября 2012, 18:45



865
DrАgoN, парень - гитарист доставил несказанно. Приятно, что есть талантливые люди, умеющие хорошо делать свое дело)



Carpe Tenebrum - Velvet Claws


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №188 | Тема: Metal написано: 19 октября 2012, 19:49 | Отредактировано: Resurgam - 19 октября 2012, 19:54



865
Dimusu, окей, принято) по крайней мере, мной принято... завязываю с оффтопом и качусь пока что отсюда нафиг, раз народу вообще нет, что странно, ибо пятница. Хотя что это я.. пятница-суббота... один фиг(( и свои все разбежались, словно им зад скипидаром намазали... мило, Кирочка, мило.. очень рада(

так-с, напоследок... Дима Боргир



сорри, что не стала оформлять.. просто настроение резко свалилось в яму... пятница, ага((

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №189 | Тема: Metal написано: 20 октября 2012, 06:49



865
La_Sombra, отличный готик - коллектив, один из пионеров данного стиля.. что любопытно, у истоков жанра стояли именно немецкоязычные коллективы — та же Лакримоза — хотя дойче шпрахе ну никак не подходит для лирики и меланхолии) Как считаешь?



Satyrian - fall from grace


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №190 | Тема: Metal написано: 20 октября 2012, 07:28



865
La_Sombra, хех) знаю твою любовь к этому австрийскому дуэту.. что ж, данная, доселе мне неизвестная, композиция не испортила впечатления от творчества г-на Силениуса и Ко. Атмосферрик блэк должен быть атмосферным© И Summoning в очередной раз доказали, что переатмосферить их по части атмосферности очень и очень трудно.




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №191 | Тема: Metal написано: 20 октября 2012, 07:54



865
La_Sombra, о, Белерианд... сколько там было войн за эту местность? Пять или шесть... хех, не являюсь поклонницей Толкина, но послушать музыку с лирикой по его произведениям можно
Sandmännchen, из трех представленных композиций мне понравилась третья. Вполне приятный музыкальный ряд.. вокал бы «пониже» и погрубее - было бы вообще здорово.

Один из самых известных проектов французского Black Metal сообщества "Чёрные Легионы" (Les Legions Noires) был создан в 1992 году (Брест, Франция). Возглавляли команду два человека - Wlad Drakksteim и Vorlok Drakksteim, также известные по проектам Black Murder, Vérmyapre Kommando, Brenoritvrezorkre и многим другим.




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №192 | Тема: Metal написано: 20 октября 2012, 12:20



865
La_Sombra, да я с тобой тоже дружу) а если что нужно — обращайся... моя коллекция к твоим услугам. Лакуна, как и всегда, порадовала. Но что - то в последнее время меня больше на «тяжеляк» тянет.. с чего бы это... поставлю португальцев Moonspell, которые после нескольких попсо-лет
стали выдавать приличный продукт.




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №193 | Тема: Metal написано: 20 октября 2012, 16:34 | Отредактировано: Resurgam - 1 ноября 2012, 19:18



865
TwoFace, послушала оба трека.. что могу сказать... музыкальный ряд очень даже неплох, тяжеленько, сыренько.. а вокал... если бы мясо выбралось из морозилки моего холодильника и пожелало съесть меня в виде бифштекса, то оно бы говорило именно с такими интонациями, ага) в общем, все путем.
Ну а Блинды... они и в Африке Блинды... первое, что пробрало меня из тяжеляка.. первая любофф, так сказать)

Wishmaster, о, Eluveitie.... Киру бы сюда... От меня отдельное спасибо, что это не Slanias Song и не Innis Mona, которые уже навязли на зубах, а нечто новенькое.. по крайней мере, я еще не слышала...

раз уж мы помянули Блиндов, то продолжу композицией с их первого альбома.






Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №194 | Тема: Metal написано: 21 октября 2012, 07:52



865
Цитата Wishmaster

Ensiferum - Deathbringer From The Sky



Очень даже достойно! Понравилось все: музыка, вокал, обложка и та доставила.. в общем, все на самом высоком уровне




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №195 | Тема: Metal написано: 23 октября 2012, 02:50



865
Dimusu, просто замечательная композиция, удивительно цельная. Вокал прекрасно и гармонично дополняет музыкальный ряд, а все в месте создает прекрасное полотно композиции. Пожалуй, лучшее, что слышала от азиатских групп. Однозначное открытие для меня. за что тебе большой - пребольшой респект.




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №196 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 октября 2012, 20:51



865
IIIXCorvusXIII, скорпы - такая прелесть.. вот нет у них однозначно плохих вещей.. просто чудесно)




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №197 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 октября 2012, 18:05



865
Ozz, рада, что понравилось.. сама обожаю эту группу.. просто их меланхоличная музыка так подходит под настроение.
«Avalanche» тоже очень даже.. особенно доставил голос вокалистки, который так отлично и удачно разнообразил музыкальный ряд




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №198 | Тема: Metal написано: 25 октября 2012, 18:41



865
Dimusu, потрясающая инструментальная композиция... очень тогательно и красиво... не могу точно и объективно оценить мастерство исполнения, но мне ДИКО понравилось. Спасибо)


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №199 | Тема: Metal написано: 26 октября 2012, 17:52



865
La_Sombra, плеер... просто это из - за того, что у меня внизапно™ перестал фурычить киви.. даже и не знаю, что тут виной.. вообще, все в последнее время глючитЪ
Саммы понравились, как и всегда.. я уже как -то говорила про их атмосферную атмосферность...


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №200 | Тема: Metal написано: 26 октября 2012, 18:19



865
La_Sombra, народ? полагаю, что народ сидит в улье, нудит о том, что их уси покинули, что все позабыли, а вот они.. нои же ждали, они писали, а вот все кругом такие редиски и неблагодарные.. в общем, стандартно все...
Дарк Мур нравится, думаю, что нужно «приобрести» их дискографию, ага


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №201 | Тема: Metal написано: 27 октября 2012, 07:21



865
Dimusu, прослушала этот концерт еще тогда, когда ты выкладывал его в первый раз. Как и говорила ранее, мне нравится тут все... сейчас выбрала «потяжелее») Пришлось как раз под настроение... только одно огорчает, но это вообще никак не относится к данному ролику, — почему, блин, наши так не могут?(( Вот почему... понимаю, что это вопрос риторический, но все же... я была, например, на концерте Арии - флагмана, как его позиционируют в СМИ, русского метала... И что же? Если сравнивать их концерты с концертами данного японского коллектива, то это просто небо и земля(


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №202 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 октября 2012, 10:19



865
IIIXCorvusXIII, сама полюбляю Darkseed... лично для меня эта группа накрепко связана с игрой The Fall — одной из самых лучших постапокалипсисов...


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №203 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 октября 2012, 16:46



865
DоктоR_Гатлинг, неплохо.. почему - то напомнило небезызвестный «Длинный Шмель»

tundruck73, вторая вещь очень понравилась... кавайно по - хорошему.


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №204 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 октября 2012, 17:10



865
Цитата Gwynbleidd

C ума схожу ^_^



Мне тоже очень нравится... вообще, если мне не изменяет память, то была тут темка с музыкой из игр, просто в связи с уходом одного из пользователей, она тоже накрылась.. восстановить, что ли...


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №205 | Тема: Metal написано: 1 ноября 2012, 18:34



865
Scorpion, боянище, но послушать приятно) одна из самых достойных пауэр-команд.
Dimusu, увидев картинку, чуть было не закрыла... если бы это сделала, то совершила бы немалую ошибку, поскольку композиция очень даже достойная



Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №206 | Тема: Metal написано: 3 ноября 2012, 11:40 | Отредактировано: Resurgam - 3 ноября 2012, 11:43



865
Ozz, постараемся) жалко, что Архл туда больше не ходит, предпочтя дурацкий пчелосайт(
По сабжу: все уже в репе сказала — дико фанатею от этой группы...






Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №207 | Тема: Metal написано: 16 декабря 2012, 07:24



865
Давненько не заглядывала в тему - смотрю, новая кровь появилась.. что ж, это хорошо)
Ozz, безумно понравилось) очень под настроение, как раз такоее.. на "-23", как сейчас за окном. В общем, все здорово.. нужно бы поближе познакомиться с творчеством ребят.

DrАgoN, о, и тебя на блацк разобрало) что ж, из всего, что было выложено, более доставили "Дарктрон". Полагаю, что написать слабую песню о Трансильвании пе по понятиям. Граф не одобрит... а, как известно, граф ДракУла наш кумир, патамушта он вомпир.

Valdar, очень даже приятный питерский коллектив. Имела удовольствие посетить их концерт и даже лично пообщаться, когда они года три назад приезжали в наш стольный Козлоград.



A Myth... by Gehenna on Grooveshark

Shairak Kinnummh by Gehenna on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №208 | Тема: Metal написано: 16 декабря 2012, 18:31 | Отредактировано: Resurgam - 16 декабря 2012, 18:38



865
Цитата TwoFace

По моему мнению гроул просто прекрасный



Cогласна. Вообще сильная композиция, пришедшаяся "под настроение"

Valdar, просто морозом повеяло от обоих треков, что ты выложил. От Lustre вообще мороз по коже пошел. Смотришь за окно, где стоят покрытые инеем деревья, слушаешь музыку... воображение дорисовывает картины. Понравилось) И то, и то.

Для "сугреву" поставлю группу из снежной Финляндии с типично зимним названием Norther. Композиция - Dreams of Endless War




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №209 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 20 декабря 2012, 13:08



865
Valdar, очень даже неплохо) прослушала с немалым удовольствием.



My Eyes by Scream Silence on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №210 | Тема: Готика и Симфо написано: 20 декабря 2012, 13:23 | Отредактировано: Resurgam - 7 января 2013, 12:48



865
Anima666, мощно... не уверена, что это именно готик, поскольку, имхо, ближе к симфо-блэку, но это не важно... потому что доставила как музыка, так и видеоряд. Мне, как сатанистке со стажем, пришлось по душе.



El Misterio by Maria Escarlata on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Форум » Записи участника [Resurgam]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб