Форум » Записи участника [Resurgam]

Результаты поиска
Resurgam  Offline  Сообщение №91 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 сентября 2012, 15:25



865
Цитата yetibro

Готы из Deathstars



полностью согласна, что группа хорошая. Жалко, что тема по готике приказала долго жить... просто много хорошей музыки можно было запостить... Продолжу классикой :

«Roxette»

Roxette by Listen To Your Heart on Grooveshark

Joyride by Roxette on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №92 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 15:52 | Отредактировано: Еретик - 10 сентября 2012, 15:58



865
La_Sombra, про Батори, говоришь? Хм... будет и про нее, благо творчество тофарисча Филлта мне очень нравится, а в ситуации, которая сложилась в последнее время (вучеба, гайморитЪ и прочие радости), блэчок — самое то.
По сабжу: отличная акустическая версия знаменитого хита немцев. Если ничего не путаю, то с альбома «Somewhere Far Beyond». Нужно отметить, что именно она является любимой у наших фанов (во всяком случае, когда Ханси приезжал в Масскву, то именно ее требовали больше остальных). Хотя мне больше нравится «Песня барда: хоббит»... та, что потяжелее...


Как и обещала, о Эржбет:

Cruelty and the Beast by Cradle of Filth on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №93 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 16:13



865
Цитата TwoFace

чет я долго сюда не заходил.



Трушный кипер, однако....

La_Sombra, ага, ага) как раз самое оно) Лично у меня именно тот альбом самый любимый (если не брать тот, что по Сильмариллиону) из творчества Блиндов, хотя и счиают его насквозь коммерческим и «нетрушным».
Хм.. раз зашла такая пьянка... поставлю тоже великих пауэр - немцев.... Грувшарк (позорище!!) спасовал и не выдал нужное, поэтому Простоплеер.






«Far from the land
Where the sun is born
down in the wood "Caladon"
Do you know the place
where the light is never seen
and all the hopes are turned
by the final cry
Turned to Stone...»

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №94 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 17:28 | Отредактировано: Еретик - 10 сентября 2012, 17:30



865
La_Sombra, астрияки, ага) знаем-знаем... помню их еще по трижды переписанной кассете с одним из ранних альбомов. В то время было архипроблематично достать что - то, что было бы посвещено фэнтезийной теме. Именно Stronhold, по моему мнению, самый колоритный и «зрелый» из всего их творчества, превосходящий как старые, так и новые альбомы. Женский вокал, весьма специфический женский вокал, удачно дополняет тягучий и тревожный саунд, создавая неповторимую атмосферу сумрачного, словно бы залитого мглой мира.


Знаю, что тебе нравится Испания, о чем красноречиво говорит твой ник, поэтому поставлю знаковую для Пиринеев команду (наряду с португальцами Moonspell)


«Dark moor»

The Dark Moor by Dark Moor on Grooveshark

From Hell by Dark Moor on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №95 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 18:04



865
La_Sombra, хех) А помнишь про Паганеля, который учил испанский, а выучил португальский? В общем, я про то, что между иберами и лузитанами перерывчик небольшой) Поэтому господин Рибейро сотоварищи:


«Moonspell»

Moonspell - 08 Alma Mater by Intérprete desconocido on Grooveshark

Moonspell - 06 Vampiria by Intérprete desconocido on Grooveshark

касаемо же выложенной тобой песни: пошла скачивать в муз.магазин (в 11 часов ночи) покупать диск

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №96 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 18:27



865
La_Sombra, отличная композиция) если признаться (по большому - большому секрету), то я сама без ума от Испании и от их музыкальной сцены. Особенно прекрасно в исполнении уроженцев Пиренеев звучат меланхоличные и загадочные готик-композиции. Древние соборы, взметающиеся ввысь, словно стремясь достать до неба, или богатая сражениями и кровью история — что причиной этому? Не известно, но, думаю, ты оценишь следующий трек.

«Nostra Morte»

Un Cuento Antes de Morir by Nostra Morte on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №97 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 18:56 | Отредактировано: Еретик - 10 сентября 2012, 19:06



865
Цитата La_Sombra

Что еще общего мы обнаружим за этот вечер?



хм... вечер еще долгий, а мы пока никуда не собираемся, правда?

Композиция, которую ты выложила, одна из лучших (приятно, что «снайперские качества» у тебя развиты в полной мере). Вообще, как мне кажется, «Наша Смерть» составит конкуренцию —и успешно составит, заметьте — таким грандам готик - сцены, как «Лакримоза» или «Элис».
Но не одной Испанией будем живы — есть еще и Италия ^_^


«Macbeth»

El Diablo y la Luna by Macbeth on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №98 | Тема: Тех. проблемы написано: 11 сентября 2012, 08:19



865
Qvarter, именно баг Юкоза. Вчера с подругой столкнулись с этой проблемой, а сегодня пробовала два браузера (Оперу и Огнелиса), три сайта на движке от Юкоза — результат один. Не работают даже те аватарки, что изначально имеются в коллекции.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №99 | Тема: Metal написано: 11 сентября 2012, 17:10



865
Jony890, очень понравилась первая вещь! Особенно приятно, что качественный саунд представлен именно в концертном варианте, потому что низкое качество «Лайва» уже давно стало секретом Полишинеля. Кстати, это нисколько не относится к любимым Дмитрием японцам, которые как раз раскрываются именно вживую.


Давненько не слушали ничего масштабного и эпичного... а что может быть эпичнее и масштабнее, чем группа

«Therion»

The Invincible by Therion on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №100 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 сентября 2012, 17:35 | Отредактировано: Resurgam - 11 сентября 2012, 17:36



865
Имела тут «счастье» приватного общения по ЛС с одним из наших юзеров. После того, как извилины моего мозга, расползшиеся в ужасе и недоумении по недрам моей черепной коробки, собрались воедино, вспомнила, что у замечательного юмориста Сегея Дроботенко есть номер, который... в общем:



Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №101 | Тема: Metal написано: 11 сентября 2012, 18:52



865
Цитата Jony890

обычная студийка,такая версия дешевого клипа



Кстати, как вариант! Но будем жить в приятном заблуждении и верить, что это они так сами могут
По композиции от Bethlehem: сыренько, мясно, по-настоящему блэково. Классная композиция)

Из любимого)

«Helloween»

I Can by Helloween on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №102 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 11 сентября 2012, 19:18



865
женский) не нравится только то, что часто оружие в играх гипертрофированных размеров — в девичьих руках оно смотрится смешно.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №103 | Тема: Metal написано: 13 сентября 2012, 18:09 | Отредактировано: Resurgam - 13 сентября 2012, 18:10



865
Jony890, прослушала, выложенный клип до конца. Весьма неплохо, очередной «трушный» блацк, а мне нравится этот жанр. Не сказала бы, что это лучшее, что мне доводилось слышать, но оценки могу дать только положительные.

Цитата TwoFace

При размещении в сообщении более одного видеоролика с хостингов типа YouTube убедительная просьба прятать их под спойлер.



Хм, интересно, это только для двуногих, или?..



Raven by Lethian Dreams on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №104 | Тема: Metal написано: 13 сентября 2012, 18:42



865
La_Sombra, прекрасная музыка) сама очень уважительно отношусь к этим испанцам, выдающим стабильно качественный продукт. Этот альбом не слушала, поэтому снова ставлю себе галку на «заполучение» (ты же знаешь, я просто фоннатка бегать ночью в магаз :D ) Радуют и тексты, посвященные историческим персонажам, например, Сирано или Филиппу II.



Bitterness by Ad Vitam Aeternam on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №105 | Тема: Metal написано: 13 сентября 2012, 18:58 | Отредактировано: Resurgam - 13 сентября 2012, 19:00



865
La_Sombra, кааааашернаааааа ^_^ такое ностальжи стразу пробило... как раз фебруар))) помню, как сидели после на «Найте» и ржали в три глотки) Кстати, у меня есть более «электронный» вариант, да еще и со стилизованным вокалом: точь в точь как в «Психушке»

запощу-ка гишпанских злобарей-блэкарей ради этого светлого — нет, не пятниццо — четверга 13



Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №106 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2012, 15:14



865
Dimusu, очень понравилась песня) Про качество исполнения японских музыкантов я уже говорила, а вот вокал многим не по нраву. Тут же, как мне кажется. даже самые привередливые будут довольны) Просто «Тарья из Страны Восходящего Солнца» какая -то)



Serenade of Sorrow by Draconian on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №107 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2012, 15:34



865
La_Sombra, а разве это плохо — быть вместе?) полагаю, что это очень даже хорошо... и вообще, чем больше мы тут, тем меньше тут пахнет хозяйством Авгия...
По сабжу: песня очень даже ничего.. не знала,что тебе по нраву блэк) Группа, кстати, довольно малоизвестная, что не умаляет ее достоинств)




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №108 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2012, 16:12 | Отредактировано: Resurgam - 14 сентября 2012, 16:13



865
Цитата TwoFace

можно и не заходить. Волоком никто ни кого не тянет.



про что сказано не понял, но обиделся и отписал не в тему....

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №109 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2012, 16:34



865
Цитата La_Sombra

загляну-ка я к тебе на чаек)



Загляни, вай нот? у меня много всего, что продать можно) Вызвать Зевса? Полагаю, что если даже сын Евы не может до него достучаться, то нам - то и подавно это не удастся.. хотя если предложить ему, словно Дионису - сыроядцу, кровавую людскую жертву.....
По сабжу: вот - вот, именно она и есть... нравится мне сильно) Женский вокал очень органично, на мой взгляд, дополняет музыку.



Добавлено (14.09.2012, 20:34)
---------------------------------------------
-(DeXter)-, ДА!!! обожаю эту игрушку!!! только я за Раффи играла обычно.. в общем, тем, что в красненькой повязочке)


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №110 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2012, 17:40



865
La_Sombra, хех... у старой «Ксандрии» — любимая песня. Еще «сейв май лайф».

Dimusu, ну... кто бы мог подумать над страной)))) «Красавица и чудовище» по - японски) весьма и весьма... оригинально)




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №111 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2012, 17:56



865
La_Sombra, продолжаю, а что делать? кругом столько этой самой «нечисти», что и не вычистишь всю... после того, как вчера бегала за транспортом, у меня стойкое желание всем нашим водилам из стольного Козлограда сделать секир-башка.




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №112 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 06:17



865
*интересно, если оверквотинг подходит во всех случаях жизни, то можно ли его использовать в... естественных процессах?*

La_Sombra, доброго) Блинды отлично пошли, особенно в это хмурое и по-настоящему осеннее утро. Мне еще нравится аранжировка этой песни, представленная на альбоме «Forgotten Tаles»
Продолжу тоже Блиндами с моего любимого альбома «Фантазии с другой стороны»



Blind Guardian - Imaginations from the Other Side by Metal Diamonds on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №113 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 06:36 | Отредактировано: Resurgam - 15 сентября 2012, 06:40



865
La_Sombra, ну... наш славный Козлоград, покрытый деревьями, листва который поражена неким неизвестным мне организмом, выглядит так...постапокалиптично. Да еще и это внизапное «пожарение», когда с одной стороны ты преешь в теплой куртке, а сняв ее, стынешь под ветерком. В общем, мне нравится осень, да вот не такая... кстати, скоро тебя будем тут проздравлять, если ничего не произойдет.. экстраординарного. мексиканцы хороши при любой погоде) и в дождь, и в снег.... вообще, как уже неоднократно говорила, это лучшая готик-группа на данный момент.

Вспомнить, пожалуй, свое историческое образование, да запостить что - нибудь в тему.



Carolus Rex SWE Version by Sabaton on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №114 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 06:59 | Отредактировано: Resurgam - 15 сентября 2012, 07:08



865
La_Sombra, это труЪ во всех отношениях) Вот скажи-ка мне, кто еще знает, кроме историка, что такое ниссе, томте и, что вообще выходит за рамки понимания, как избавиться от драгедокки ;) Город? Ну... я бы сказала, но это будет сплошь непечатная лексика,которой я, как ни странно, владею просто мастерски. Особенно бодрит так называемая «точечная застройка»: кажется, что еще чуть-чуть — и новый дом вырастет прямо посреди твоей уборной. Маленький такой домик. В валенках... на 14 этажей.
По сабжу: давненько не слышала столько «Анабанты» в одном месте) как раз где - то год и не слышала.. эх, славное было время... Ладно, ностальгии — в сторону.
Продолжу сольником от Дуан Марье... помню, как в феврале под нее рубилась, тогда еще с огромным удовольствием, в первый «Век Дракона»



El Misterio by Maria Escarlata on Grooveshark

Цитата El Misterio

Esta noche decifrare el misterio
de tus ojos
que ocultas bajo el yugo taciturno
de tu corazon
fantasias ahogadas en el mar
de tu tristeza
el ritual de miradas sepultadas
en tus venas

Esta noche decifrare el misterio
taciturno de tu corazon

He sentido en las noches tu presencia
oscura y fria
es la escencia que mata, que arrebata
y me hace estremecer
sigiloso entre las calles fantasmales
de mis miedos
vas camino a la tumba donde ocultas
el amor

Esta noche decifrare el misterio


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №115 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 09:22



865
Kain, так пущай пишут, мы же не мешаем никому. Если будет что - то интереное, то с удовольствием послушаем да прокомментируем. Сам же знаешь, что Легион в полном составе мигрировал к Пчелке, поэтому тут тихо и скучно, словно в пост.

Ozz, отличное фортепианное соло, а в концовке трек приятно «расходится» на ласкающий уши тяжелячок. В общем, хорошая композиция, да еще и под настроение.

La_Sombra, о, «Зеркало»... как там это: «Зеркало, зеркало на стене, скажи всю правду обо мне...» Вообще отличный альбом у Блиндов... считаю его самым лучшим. Вообще приятно, когда альбом объединен общей тематикой, как тут. Хм.. кстати, до сих пор не помню, куда и кто у меня заиграл мой выпуск «Сильмариллиона»... самиздат все же. Раритет.




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №116 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 09:52



865
La_Sombra, как говорил один персидский поэт: «В дворце цезарей вьет паутину паук, в башне Афросиаба дозор свой несёт сова...»

Вернуть? нет, не думаю... последний пункт в цепочке расследований по пропаже этой книжки завел меня во Францию... представь себе, а? Сидит себе некий французский киндер и листает наш родной самиздат, напечатанный на ризографе.
Лакуна... хороший клипец) что любопытно, я его прослушала в первый раз, так что для меня это открытие, за что и спасибо. Группа неплохая, но уж больно... известная, что ли... сложно подобрать правильное определение... коммерческая — вот)




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №117 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 12:35



865
Ozz, так-с...

По первому треку соглашусь с тобой полностью. Очень был бы кстати тут гроул, он. по-моему, бы добавил некоей... пикантности тут не подойдет — новизны, необычности.. а так получилось, что кавер, по сути, неотличим от оригинала. Слушается нормально, но не блеск.
А вот финны из Moonsorrow приятно порадовали. Тут и вокал приличный, и милые сердцу флейтово-волынковые наигрыши. Все очень гармонично и качественно. Хороший трек)





Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №118 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 13:23



865
Цитата Dimusu

Боюсь, сейчас я накликаю на себя народный гнев)



А вот и нет) Все, конечно, не прослушала ( все же три часа - это слишком уж), но вот первые три композиции оставили самое благоприятное впечатление. Как уже говорила раньше, японцы просто великолепны на сцене, а их артистизму могут позавидовать музыканты из Европы. Качество гитарных партий тоже производит самое благоприятное впечатление...




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №119 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 16 сентября 2012, 11:17



865
Abigayl, там и так было вырезано....



Если нужно в полный рост - сделаю.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №120 | Тема: Metal написано: 17 сентября 2012, 05:28



865
Dimusu, хм... я уже начинаю разбирать группы, узнавать вокалистов и даже иероглифы кажутся знакомыми. Возможно, своей цели ты добился) Группа хорошая, даже вокал понравился) Очень красиво и стильно смотрятся национальные костюмы.



Arcángel Seductor by Nostra Morte on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Форум » Записи участника [Resurgam]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб