Форум » Записи участника [Resurgam]

Результаты поиска
Resurgam  Offline  Сообщение №541 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 1 ноября 2013, 05:44



865
Я продаю людей... Доктор, почему??? Мои крышки зашкаливают за 10 000, на карму, которая напоминает термометр во время наших современных зим, мне наплевать — я просто продаю людей. Вчера, сегодня... завтра. Я продаю их уже два месяца. Что со мной не так?? Но они.... они ходят! Ну как можно не продать, например, ту рейдершу, окопавшуюся в развалинах дома на юге? Она понаставила растяжек, капканов и мин. Думала, дурочка, что умнее всех... теперь будет убирать браминье дерьмо десертной ложечкой.
Работорговцы - архиполезные люди. Лично мне недостаточно просто оправить в дырку на небе особо вредного и гнусного вражину - рабский ошейник в этом случае приходит на помощь

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №542 | Тема: Metal написано: 1 ноября 2013, 19:47



865
Wargaz, французский блэк такой оригинальный, что его часто сложно и блэком-то назвать. Слушабельно, не спорю, но мне лично нравится более классическое звучание этого жанра. Впрочем, я прогулялась до трубы, послушала этих галлов поболее — все у них норм. Просто это выложенный тобой трек близок к эксперименту. Норм группа.




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №543 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 1 ноября 2013, 19:56



865
Цитата FyFen

А если уж пользователи проголосовали за ник участника, соответственно через судей такие голоса не пройдут.


Любопытно.... а какой ник в данном случае «проходной», а какой нет?

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №544 | Тема: Голосование по конкурсу: "Зомбиапокалипсис" написано: 1 ноября 2013, 19:59



865
Очень странная система, которая автоматом лишает возможности отметить несколько понравившихся работ... ладно, что там. Голос отдам Hecktor'у. Очень понравился его рассказ в духе сэра Артура: оригинально, свежо, без попсовости. Для меня — фаворит.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №545 | Тема: Ваши компаньоны написано: 4 ноября 2013, 12:29



865
Бриса Алмодовар. Готовит, убирается, взламывает замки, хакает компьютеры, сносит врагам головы из табельного маузера — что еще пожелать?

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №546 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 10 ноября 2013, 08:25



865
Я одобрительно отношусь к Анклаву. С гастрономической точки зрения. (моя персонажка-каннибал находит мясо анклавовцев нежным и сочным, предпочитая его плоти отравленных радиацией жителей СП)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №547 | Тема: Любимое радио написано: 10 ноября 2013, 08:29



865
Promitey, аналогично) Так гораздо атмосфернее выходит... а то идешь по затопленному и радиоактивному метро, отбиваешься от гулей, а у тебя веселый джаззз шпарит. Иногда включаю Новости послушать, но это дома или в помещении.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №548 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 19 ноября 2013, 19:39



865
Modgames_user, какая «война народная», ты о чем? О НКР? Ты же играл в второй фолл, знаешь, что там за города и люди. Какое дело Нью-Рино, Городу Убежища или Реддингу до этого Шейдоу Сэндс? Думаешь, они будут рвать очко за мистера прэзидэнта? Да полно. 
Вторая ошибка - это представлять Легион как сборище тупых дикарей, ведомых светочем лучезарным Сэллоу. (Цезарь умрет - все развалится... азазазаза). Во-первых, территория Легиона не меньше НКР-овской, и было бы странным полагать, что в Калифорнии полно городов и городков, есть убежища и прочее, а на среднем Западе всего этого нет, лишь папуасоиды, поклоняющиеся духам лошадей и прочей чуши. Так что есть свои ученые и интеллигенты и в Легионе, просто они в тылу. МЫ же видим лишь вершину айсберга - армию. А именно в армии очень выгодно использовать тренированных с рождения, привыкших убивать и не задумывающихся о высоких материях дикарей. Гораздо выгоднее, чем фермерских сынков, решивших, что в армии проще заработать. 

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №549 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 19 ноября 2013, 20:12 | Отредактировано: Resurgam - 19 ноября 2013, 20:13



865
Modgames_user, понимаешь, все эти НКР-овские городки тянут одеяло на себя. Тот же город Убежища сам претендовал на гегемонию в регионе. Народ там воспитан в духе шовинизма. Зачем им класть жизни за Шейди? Те же фрументарии предложат им автономию или что-то в этом роде - и все. Реддинг сидит на наркоте. Рино? Там гангстеры, шлюхи и винт. Не думаю, что всех вылечили, перевоспитали и переделали на новый лад.
Думаю, что на НКР будут держаться только южные города. Хаб, Могильник... хотя Могильник уже против войны.
Кроме того НКР - это тоже дикари. Дикарей тут не меньше, чем в Легионе, просто на них не было заострено внимание. А так это и Арройо, и селение Сулика. В рандомах дикарей тоже полно. Полагаю, их просто оттеснили в сторону, как это было с индейцами, а в легионе они сражаются.
Еще плюс - тоталитарность Легиона. В том же Реддинге Цезарь бы распял половину наркоманов. Остальные бы бросили. Или сожгли «Кошачью лапку» вместе со шлюхами и посетителями... сделает ли это НКР? А война требует порядка, орднунга.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №550 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 24 ноября 2013, 09:00



865
Wargaz
  • Ник старый мне больше нравился. За глаза его и использую с добавлением уменьшительно-ласкательных окончаний  ^_^ Впрочем, этот тоже неплох — 8.5 баллов
  • Аватарка кошерна. Этакий стиль «меланхолик-дум», сразу вспоминаешь, что за окном ноябрь. 10 баллов.
  • Титул — 10. Блэдлайнс — это вкусно. 
  • Фон. За это даже наградку давала. ИМХО, твой лучший фон за все время. Суперски (10+)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №551 | Тема: Русский Рок написано: 25 ноября 2013, 18:09



865
Gоблин, к творчеству Ляписа отношусь с прохладцей. Его становление пришлось на период розового детства, тогда он казался интереснее, но все же.. Про курорт Евпатория ничего вещица. С «Ду-ду-ду» начинала играть аккорды на гитаре) Так что Ляпис, можно и так сказать, сам того не ведая стал важной вехой. 
Кино... ну тут все серьезно. Кощунственно, но Цой только выиграл, погибнув тогда. Погибнув молодым, звездой Солнце. Не могу его представить с пивным пузом, подглазинами и щетиной, как того же Макаревича или Шевчука. Легенда — навсегда. Одна из лучших песен. Володе не нравится — у меня одна из любимых. 
Ну и Григорян тоже на высоте. Песня не из любимых, душу не рвет, но послушать приятно.

Wargaz, обманул. Прочла название, думала, что будет панк или что-то в этом роде. А тут внезапно очень интересная и глубокая композиция. Надо будет заслушать повнимательнее. Пока же просто отмечу попадание. 




Свобода или смерть (Version 2002) by Монгол Шуудан on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №552 | Тема: Готика и Симфо написано: 4 декабря 2013, 18:35 | Отредактировано: Resurgam - 4 декабря 2013, 18:37



865
Гашпада и лэди, ну не ругайтесь вы, что уж тут... Хм, ладно, как челобрек, «принимавший участие» в становлении этой ветки с момента ее основания, как челобрек, который «изменил ее под себя», брошу свои пять копеек. Изначально все шло именно так, как предлагает Кристина. Мы тусили, кидали музон, слушали, что придется по вкусу, и гоняли пивко по пятниццо. Потом народа стало больше (это к треду митола относится — тут сидели мы на пару с Андреем и 1310 — но все же), стали вводиться правила и ограничения. Все эти комментирования и прочее... ранее, повторюсь, это было применимо только к топику «оцениваем клипы»... правила ввели (худо это или хорошо), а смотритель следит за тем, чтобы они исполнялись, так что Володя действует именно в рамках своей компетенции. Самой мне старые порядки нравились больше, но там и народ иной был...

В общем, Володь, черт с этим всем, а? Пусть делают то, что хотят. И да, это постскриптумом, не от того стоит тема, что злобный Вальдар всех затиранил - отнюдь. Это лишь побочный эффект общего душка гниения. Dixi

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №553 | Тема: Metal написано: 28 декабря 2013, 07:48



865
Dimusu, очень понравилось. Нет никакого желания разбирать композицию на составляющие, определять похожесть или что-то в этом роде — просто приятная и удивительно подходящая под настроение уходящего года вещь. Легкая грусть и не менее легкая надежда — это на эмоциональном уровне. О технической составляющей до меня все сказал Николай.
ByFlyer, «музыка с Ближнего Востока» оставила двоякое впечатление. С одной стороны — прекрасная музыкальная составляющая. Чуть ли не спидовые запилы электрогитар, а с другой... может, я упертая расистка, но как-то я совершенно не могу воспринимать семито-хамитские языки в тяжмете. В общем, на 4 группа. Вторая вещь показалась значительно интереснее — первая уж слишком лайтовая.





Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №554 | Тема: Готика и Симфо написано: 29 декабря 2013, 08:20



865
Kris†a™, интересная команда, особенно порадовал профессионально поставленный голос вокалистки. Даст бох, раскрутятся — будет еще один стоящий коллектив. Как я понимаю, альбомов у них пока нет?
Wargaz, у меня к Лакуне смешанное отношение. С одной стороны, они неплохо отметились в Вампирах удачной композицией под титры, с другой - не мое это...




Kerosene by Scream Silence on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №555 | Тема: Metal написано: 31 декабря 2013, 20:00



865
Angelripper, отменная штука. Заслушивалась чуть ли не часами, когда этот альбом вышел — вроде бы и просто все, словно выеденное яйцо, а настолько в душу ложится, что слушаешь снова и снова.



Дорогие металхэды, братья по «Стальному Легиону» и те, кто к нему не принадлежит, но живет металлом!


Итак, через несколько мгновений официально наступит Новый год. Понятно, что уже у половины страны он уже давно имеет место быть, все накачиваются шампусиком и салатами, но все же.. официально - это как диплом в ВУЗЕ. Ничего не показывает, но нужен. Что-то я не о том, да. В голове вертится бендеровское: «стальной конь идет на смену крестьянской лошадке», но это тоже нафиг надо. Надо другое, а именно: наш тред, все мы (завсегдатаи и редкие гости) встречаем уже третий год вместе. Третий раз, вытирая испачканные в жире от традиционной новогодней курицы, кто-то из нас пишет поздравление. Почему? А потому, что это стало уже частью жизни, привычкой, потребностью — хотя бы раз в день/неделю/месяц заходить сюда, делиться новостями, музыкой, спорить, соглашаться, просто видеть друг друга. Жизнь не стоит на месте, у каждого из нас свои заботы, радости и переживания в том большом мире, что живет за границами монитора, но все же.. Все же мы раз за разом приходим сюда. Это что-то да значит, не так ли?

Три года мы вместе. Много за это время произошло всего — хорошего и дурного — и нет смысла поминать прошлое, потому что Новый Год всегда был и будет праздником надежд, праздником мечты, обращенным в будущее. «Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта» — пели Арийцы. Хорошие слова, правда? Так вот, я пожелаю всем вам... мечты. Да, именно мечты, ведь без нее никак в нашем очень нелегком и колючем мире. Успехов в работе и учебе, крепкого-крепкого здоровья и вам, и членам семей. Материального достатка — говорить о деньгах пошло, но никто от них не отказывался)) Новых долгожданных релизов от любимых групп, интересных концертов — ведь музыка как раз стала тем объединяющим фактором, благодаря которому мы все и познакомились.
С новым 2014 годом, друзья. Я люблю вас!

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №556 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 5 января 2014, 09:10



865
666 день))

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №557 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 9 января 2014, 17:20



865
Tovio, Роршах?

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №558 | Тема: Графические работы на заказ написано: 14 января 2014, 19:29



865
Укокошила-таки у себя фотошоп, поэтому обращаюсь с просьбой о несложной работе: нужно убрать белый фон с выложенной ниже картинки, удалить хамелеона с плеча девушки. Ничего больше с картинкой делать не нужно. Заранее спасибо))


http://imgur.com/E5iPK2e

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №559 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 февраля 2014, 07:30 | Отредактировано: Resurgam - 4 февраля 2014, 07:33



865
Maкc, довольно архетипичная америкосская группа. Панк плюс крошечная толика хардкора -- спасибо, что не растят волосики 3/4 и не привякивают в конце фраз припева. В целом, просто идет мимо меня, хотя и яркого негатива, как многие представители их сцены, не вызывают.
Пчёла, финнов стоит любить хотя бы за то, что они в свое время «дернули» Димочку и вызвали нехилый butthurt у православных. Честно, до сих пор с приятным послевкусьем вспоминаю истерику генацвале Кушанашвили по этому поводу.





Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №560 | Тема: Metal написано: 4 февраля 2014, 20:23



865
Вот пришел Коля -- и ожила тема, а к добру ли это... тут меня терзают смутные™
Цитата Арвен

настоящая виртуоз


мейби, только как-то это на митол похоже... никак не похоже.




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №561 | Тема: Metal написано: 5 февраля 2014, 16:59



865
Wailhorn, блестяще! Впрочем, подкупить меня Грецией чрезвычайно просто... Весьма оригинальная и интересная трактовка мифа о Кносском чудовище -- нужно признать, что тут видеоряд для меня играл первую скрипку, а музыка (кстати, на диво годно римляне играют) уже оттеняла и обрамляло действо. В общем, очень довольна услышанным и увиденным.
Ozz, и я очень рада тебя видеть в добром здравии! касаемо первого трека... скажу, что его видеоряд наиболее полно и всеобъемлюще демонстрирует то, во что в последние пару дней превратился наш тред. Причем тут были представлены все типажи: от «взрыва мозга» до кенгуру с попкорном. Ludicra удачно разбавили это веселое безобразие -- для себя отложила про запас. Особо порадовал первый трек (отметила бы именно музыкальный компонент за весьма гармоничное сочетание лирического и агрессивного начал).
Necrotech, отметила бы именно Keep of kalessin -- весьма хрестоматийных норвежских злобарей, которые потом (нафига только) начали экспериментировать со звуком. Если ничего не путаю, то в славные 90-е они писали тексты по Ле Гуин...





Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №562 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 6 февраля 2014, 09:40



865
SemperFi, хороший повод наконец уже выкинуть старые джинсы и купить новую и модную вещь.


Вы просыпаетесь посреди ночи, сжимая в руках окровавленный топор, от одной назойливой мысли, которая мечется в Вашей черепной коробке, словно крыса в банке: «тварь ли я дрожащая или право имею...»

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №563 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 6 февраля 2014, 10:18



865
SemperFi, так это же прекрасный повод для того, чтобы еще разок переслушать Антонова «От печали до радости»... ну и провести маленький лингвистический анализ: «вылетает интернет» -- печаль, «летает интернет» -- радость. А во всем виновато «Вы»... кто же он, этот загадочный «Мистер Икс»??
Достаю морковку, чтобы натереть на салат, но тут понимаю, что это, может быть, чей-то НОС. Да-да, нос. Нос того, кто вот только что радовал детей и дарил праздник, кто тащил за артритным дедом в красной шубе дурацкий посох, оклеенный фольгой, и тяжелый мешок...

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №564 | Тема: Metal написано: 9 февраля 2014, 19:56



865
Цитата ByFlyer

ссылочный плеер хорош, спору нет, только так и не нашел как на нем громкость-то регулировать?


Влезу с оффтопом (откомменчу треки попозже): у этого плеера сверху регулятор -- это полоска, находящаяся рядом с кнопками «вперед»/ «назад».
П.С. Всем привет) приятно наблюдать анщлаг старой гвардии.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №565 | Тема: Русский Рок написано: 22 июля 2014, 16:49 | Отредактировано: Resurgam - 22 июля 2014, 16:50



865
В свете разговора о РР, который велся выше, вспомнилась песенка "в тему".


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №566 | Тема: Помощь по моддингу написано: 22 июля 2014, 18:08



865
Возможно, кто-то может мне помочь... Нужно перенести простенький причесочный мод из Вегаса в Трешку. Возможно, есть какие-то гайды по переносу или что-то в этом роде. Буду рада любой помощи)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №567 | Тема: Помощь по моддингу написано: 22 июля 2014, 22:21



865
КсюXa, спасибо за совет. Попробую, следуя ему, сделать перенос. Мод вот этот: http://www.loverslab.com/topic/12981-zzjays-hairshop/ В нем есть чудная прическа с кудряшками -- с ней бегала в Вегасе. Если не ошибаюсь, то есть это только для Вегаса, судя по строчке «THE PLUGINS ARE ONLY FOR NEW VEGAS meshes and textures can be added in fallout3 too...but i'm not going to do it.»

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №568 | Тема: Помощь по моддингу написано: 23 июля 2014, 10:30



865
Цитата КсюXa

но автор не хочет этим заниматься.


Именно. он же Личность, а Личность надо уважать и почитать.

Попробовала сделать по совету, но ничего не вышло. Как поняла, главная сложность тут в том, что мод просто изменяет вид причесок Лингс, а что именно (какая текстура соответствует какому нифу -- хз). Сам же есп-шник мода мне не открыть, потому что гекк вопит о том, что там мастер-файл нужен от Вегаса. Впрочем, это все от моего незнания) А за помощь еще раз спасибо.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №569 | Тема: Тест на толерантность написано: 27 июля 2014, 13:25



865
Поздравляем, Вы... Пофигист
Вам вообще все равно, что о Вас подумают окружающие.Вы далеки и от толерантности, и от нетерпимости. Намеренно Вы не хотите никого обижать, но иной раз так и получается. От природы Вы достаточно добродушны и незлобивы. А впрочем, Вам пох! В холодильнике свежее пиво и жизнь прекрасна!
Пройти тест

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №570 | Тема: Красивые парни написано: 29 июля 2014, 18:59



865
Цитата GenGrey

Угадайте, кто это?


Шон Коннери.

Играю в Music Wars.
Форум » Записи участника [Resurgam]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб