Форум » Записи участника [Wayess]

Результаты поиска
Wayess  Offline  Сообщение №91 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 10 февраля 2013, 17:23



808
Furax,
нет мата и"быдловщины"

Это очень радует!Была на нескольких сайтов подобной тематики,невозможно высказать свое мнение...такое гнут,глаза вянут(ведь читать приходится).

Wayess  Offline  Сообщение №92 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 13 февраля 2013, 02:49



808
А я б взял долийку-магичку.Она же хотела мир посмотреть.
А как же клан без магии?Ходил бы с оплеваной спиной :D Я бы оборотня взяла,достойная замена мабари.
Ого! unsure Давненько я не заходила.Панедь сообщений поменялась!

Wayess  Offline  Сообщение №93 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 13 февраля 2013, 03:31



808
Весь Bioware от этого впал в депрессию.
Их жутко волнует твое мнение.
Это точно,кандрат их не хватит!
А DA 3 уже заранее жутью ждут.Паплавала по сайтам,где хоть что-то по DA3,сложилось впечатление,что сами разрабы не знают что теперь делать с этим проектом.Жаль. :(

Wayess  Offline  Сообщение №94 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 14 февраля 2013, 20:04



808
Tassaаr, зря разоряетесь)
На своем веку не помню,чтоб он разорялся.Только знаний набиралась. good
Кто подумает что льщу,тому ночью приснюсь!

Wayess  Offline  Сообщение №95 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 14 февраля 2013, 20:32



808
По-моему, уж лучше с Серым Стражем пойдет Дейган - мы его спасли
Согласна,мы в ответе за тех кого спасли!Атраса,не стоит трогать,у него поребальная церемония в переди.И его жену как ни как ГГ убил(а).

Добавлено (15.02.2013, 00:21)
---------------------------------------------
Специально для Redeemer, ПОГРЕБАЛЬНАЯ церемония! :D

Добавлено (15.02.2013, 00:32)
---------------------------------------------
HunteR1, Раньше ты мне нравился больше!


Wayess  Offline  Сообщение №96 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 14 февраля 2013, 21:08



808
А мне хотелось бы Каридина взять - еще один голем в отряде
Карридин-конечный персонаж.Он должен,как Терминатор 2,уйти в не бытие.
1.Замучают гномы:"как это он...." я не гном,но вопросов и у меня море...
2.От Шейлы вообще спасу не будет(спасибочки,голубей в досталь)
3.Такая мощь!!!!

Wayess  Offline  Сообщение №97 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 14 февраля 2013, 21:42



808
то план Хоу будет выполнен безупречно.
Но кем бы я не играла,Хоу будет повержен!И его операция теряет смысл,вместе с его жизнью! :D
Нет,честно,я проверяла! :D

Wayess  Offline  Сообщение №98 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 19 февраля 2013, 05:47



808
axelneumann_89
Прекрасная половина форума меня возненавидит
Мои овации! good Всегда была и буду против этого типчика!Особенно после DA 2.Извените за повторение...

Wayess  Offline  Сообщение №99 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 19 февраля 2013, 05:58



808
HunteR1
Нет, это самая натуральная не состыковка разрабов.
И далеко не первая... :( Взяла бы себе долийскую дозорную,не вспомню как ее зовут,которая встречает ГГ при входе в лес Брисилиан.Очень решительная и воинственная!А потери в игре должны быть.Ведь это темное фентази,а не телепузики.Телепузики!Брррр...

Wayess  Offline  Сообщение №100 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 19 февраля 2013, 06:44



808
Resurgam
А измена Логейна... разве эта мыслЯ не зародилась в его голове уже на совете?
У меня сложилось впечатление,что события как снежный ком увлекают всех героев за собой.Хоу увидел удобный случай "отомстить" за былые унижения,и напал,считая видимо что победителей не судят.Вряд ли Логейн и Хоу заранее договорились.Логейн до последнего колеблется вступать в бой или нет,думаю если сигнал на Ишале зажгли раньше,он бы бросился в бой,но ситуация уже была не в пользу людей.А дальше сплошные метания.Не вся знать пошла за ним и пришлось хитрить и выварачиваться на ходу,что Логейну,что Хоу.А насчет ухмылки,может это нервный тик! :D

Wayess  Offline  Сообщение №101 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 19 февраля 2013, 06:53



808
wolfdron517, Спасибо!Это я и имела в виду,выразилась не так.Спас мою девичью память.Помню где,хоть и не в подробностях! :D За ссылку поклон земной,100 лет там не была.

Wayess  Offline  Сообщение №102 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 19 февраля 2013, 10:43



808
Redeemer, Сократи до 1 варианта:Покончить с собой!Зачем страдать,времени все равно нет lol

Wayess  Offline  Сообщение №103 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 20 февраля 2013, 17:52



808
Где врождённое чувство эгоизма?
Врожденное ли?Рождаемся мы чистым листом,а что на нем напишут,это решать МИРУ в котором живем. :)

Wayess  Offline  Сообщение №104 | Тема: Имена для ваших героев написано: 20 февраля 2013, 17:58



808
Resurgam, Думаю это будет новой темой!Почему бы не выяснить сколько среди нас "Ангелов" и "Демонов"!Сама не решусь,да и не знаю как,но а вдруг....

Wayess  Offline  Сообщение №105 | Тема: Имена для ваших героев написано: 20 февраля 2013, 18:21



808
murka-156, В любой игре движитель персонажа является наш внутрений мир,смотря на что игра ориентирована.Внешние данные-мищура,попытка придатьувериности в себе.Я бы хотела покраситься в огненно-рыжий,сделать пышную "львиную" гриву,нанести клановою татуировку любимого цвета....Но....дети будут рады,Akellка вообще из реальности уйдет,оффис покорю,не будь я вольной дщерью клана.Но,скромно буду создавать героинь в Toolsetе.Не зачем им знать,какие БОГИНИ рядом ходят!Лыба :D

Добавлено (20.02.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Что б не обидели,сейчас играю за долийку Аэссоне Махариэль.Большая поклонница одного писателя!
Кстати Wayess взято из его книг.


Wayess  Offline  Сообщение №106 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 20 февраля 2013, 18:43



808
Все смотрят боевики,и ни кого не удивляет,как все вовремя проходит,как по "сценарию".Так воспринимайте DA:O как "прошедшая перед глазами жизнь".Кто его знает,что бывает после выкл. компьютера... ;)

Wayess  Offline  Сообщение №107 | Тема: Имена для ваших героев написано: 20 февраля 2013, 18:46



808
Tassaаr, Страшный ты человек!!!

Wayess  Offline  Сообщение №108 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 20 февраля 2013, 19:15



808
Resurgam
И как следствие полное отсутствие логики в отыгрыше некоторых персонажей
Логика в изначально заложеных чертах героя,внешних(редактор,Toolset) и внутренних(самого себя).А действия приложатся,и отшлифуют героя.Так что мы имеем проект который покажет каждому,что он есть.Хотя я здесь не для того,что-бы "еретиков" обращать :) Мне нравится игра!

Wayess  Offline  Сообщение №109 | Тема: Имена для ваших героев написано: 20 февраля 2013, 19:20



808
Valdar
"Я несу им спасение через смерть")))
Это тебе каждый шахид скажет!!! :(

Wayess  Offline  Сообщение №110 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 20 февраля 2013, 19:24



808
Большая игра-это жизнь!
Вот где хаос!

Wayess  Offline  Сообщение №111 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 20 февраля 2013, 19:40



808
Смысл????Это не Ассасин и не Сталкер и даже не DOOM!Так зачем лишать себя удовольствия от компанейской заварухи!Диалоги шик,Морриган со Стеном,Алистер с Винн и т.д.А одному...Любителям мазохизма посвящается. :D

Wayess  Offline  Сообщение №112 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 20 февраля 2013, 19:52



808
Скачали STALKER-Зов Припяти.Пока нравится.

Wayess  Offline  Сообщение №113 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 20 февраля 2013, 19:55



808
Valdar
Лишь с той разницей что в ней нельзя загрузиться с последнего сейва))
А зачем такими глупостями заниматься?Так интересней!Защита от читеров... :D

Wayess  Offline  Сообщение №114 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 20 февраля 2013, 20:10



808
Спасение мира-дело благородное,это только в Голивуде беспринципный убийца становится святым.
А ЗДЕСЬ каждый выбирает свой путь,под взглядом пристального наблюдателя-самого себя. ;)

Wayess  Offline  Сообщение №115 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 20 февраля 2013, 20:27



808
Valdar
Зачастую к порядку и большему благу можно прийти только искупавшись в грязи и крови
Принцип Меньшего Зла в чистом виде ;)
С чистыми руками и блистательной броней только глупой смертью помереть и можно.Не точно,проверено многими.Темный не значит плохой,жесткий может быть,но не обязательно жестокий.Это как смотреть!И с какой стороны...Кстати не плохая тема для обсуждений?

Wayess  Offline  Сообщение №116 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 22 февраля 2013, 19:06



808
HunteR1
Тех же Кусландов с Эдуканами можно обсудить или на форуме чем-то другим занимаются?
Да обсуждали!!!Новья нет,с новой точки смотрения нет!Масло масленое!Действия Белена Эдукана в свете трудов князя Крапоткина!На гора идея:Озвучиваем персонажей,любых,но озвучиваем:как?когда?почему?ради чего?...они попали в ЭТУ вселенную Dragon Age.Что есть эта вселенная для каждого?Может я дура и нарушаю правила форума,но мне интересно КТО рядом со мной?Согласна на БАН.Предложения?.....

Wayess  Offline  Сообщение №117 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 22 февраля 2013, 19:18



808
Зло не победит(я вам обещаю),оно конечно.Добро-бесконечно,ибо стремится к идеалу,а идеал не ддостижим.Значит добро будет вечным! :D Но вот разговор на счет "мы вне политики"(грубо говоря)...
Выбрать короля Гномов,посадить на Ферелдэнский трон "своего"...и все исключительно ради победы над мором.Это не Серые Стражи,это именно СС! :(

Wayess  Offline  Сообщение №118 | Тема: Имена для ваших героев написано: 22 февраля 2013, 19:25



808
Valdar
Ты же не думаешь что я и впрямь так считаю... правда)
Конечно нет!Жестокий подкол смоей стороны.Извени,меня иногда заносит.

Wayess  Offline  Сообщение №119 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 22 февраля 2013, 19:43



808
Resurgam, Пойду под ваше крылышко :D А почему бы и нет?Колитесь как?где?кто? надоумил вас взять реальность DA:блин,не только O,а и Пробуждение в свои руки?Отпичатки МЫ уже сняли...ПОКАЯНИЕ!!!!!Так пойдет?(Смиренно спрашивает вас сестра в DA:O,Да осинит вас перст Создателя!) :D

Добавлено (22.02.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Извените за корявость,пишу при свете одного монитора.Про клаву и Камасутру писалось ранее....

Добавлено (22.02.2013, 23:43)
---------------------------------------------
Tassaаr

Кусланды... самая проработанная предыстория
Долийские эльфы!Тамлен встречается после нападения Крикунов на логерь.Грустная встреча.... :(

Wayess  Offline  Сообщение №120 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 22 февраля 2013, 19:53



808
Resurgam
калибр все же помельче
Не знаю как у других,может игра другая,но когда моей подруге вспарывают горло,и я вижу ее смерть(да пропадите вы пропадом-игра!,тфу!)порву даже без меча Дункана!Все истории меркнут!А сколько Воганов у меня в жизни было...Я ДОЛИЙКА!Закаленная дщерь лесов!Стрелу в зад и долгий разговор о демократии в свете монархической власти в Ферелдэне.....Тараканы в голове стоя опладируют!

Форум » Записи участника [Wayess]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб