Форум » Записи участника [Wayess]

Результаты поиска
Wayess  Offline  Сообщение №61 | Тема: Любимое начало написано: 31 января 2013, 17:05



808
HunteR1, Извените,страсти кипят...
Я играла за два начала:Эльфа из Эльфинажа и вот за Долийскую эльфу играю.Эльфинаж без сомнения!!!!

Wayess  Offline  Сообщение №62 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 31 января 2013, 17:11



808
Да лечебные,что спрашивать lol

Wayess  Offline  Сообщение №63 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 января 2013, 17:14



808
Kesenai Tsumi-OST Стального алхимика

Wayess  Offline  Сообщение №64 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 31 января 2013, 17:26



808
та же спецслужба, только церковная

Любая организация основаная на догматах религии(неважно какой) ограничена в мышлении и вдействии.Было-бы интересней,ГГ страж города(детектив),Инквизиция-могучий орден,который втыкает палки в колеса и приходится лавировать.Есть где разгуляться.

Wayess  Offline  Сообщение №65 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 31 января 2013, 17:33



808
МОД дочьки Айоны,из предыстории Кусландов.Как девочка росла мечтала отомстить Кусландам,потому-что МАМА погибла в Хайавере,в замке Кусландов.Ну не знала она всего,и сразится прейдется.Но..вода в песок...

Wayess  Offline  Сообщение №66 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 31 января 2013, 17:52



808
Поиграла!Разговор ни что,если кругом тебе все навязывают и твои действия НЕ влияют на игру.Мне хватало "батальных" реплик героини с разными голосами(кто не помнит,при создании персонажа,выбираешь голос,6 видов по моему)"Эта зараза хочет драться","Зови меня потрошительницой" и т.д. Лучше чем 3 вида ответов.Если бы не играла в ME:Gold анологий не было бы :( Пыталась спасти мать,не смогла!Прокляла все!

Wayess  Offline  Сообщение №67 | Тема: Любимые доспехи написано: 31 января 2013, 17:55



808
Играю только эльфийками :D так что броня Феникса :good:Легкая-в начале,средняя-в середине(каждый сам определяет где она :) ) ну и тд :D

Добавлено (31.01.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Кончилось т.д.Format C,E и любимый доспех,доступный по цене! lol


Wayess  Offline  Сообщение №68 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 31 января 2013, 18:01



808
DA:O однозначно,продуманные предистории,Toolset.Грубые удары по DA2,но парируйте судари и сударыни!Сразимся! :D

Добавлено (31.01.2013, 22:01)
---------------------------------------------
30 мин. в DA:O,30 мин. в DA2.И откеда за уши не оттянешь?


Wayess  Offline  Сообщение №69 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 31 января 2013, 18:20



808
Власть эта королевская... Да ну ее!

Что такое власть королей и корлев,пред властью отдать жизнь за жизнИ.Одни правят обширными империями и умирают от запоров,другие правят только собой и умирают раи жизни других,хоть их ни кто не вспомнит.Пока играла эльфами,и по уши довольна ;)

Wayess  Offline  Сообщение №70 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 1 февраля 2013, 07:10



808
Как ни крути, а наследничка Алистер с Анорой не получит.... Скверна не даст им этого, а вот кстати если Морриган проводит ритуал с Алистером, то получается у неё рождается чистокровный наследник Ферелденского престола!

Боьшой задел на будущее,и можно серию DA гнать годами.Может в DA3 "наследный принц" появиться.Хотя,вроде как,дело будет в Орлее.

Wayess  Offline  Сообщение №71 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 5 февраля 2013, 11:27



808
Йован-трусливая...

Извени,изменила цитату.Перефразируя Сталина:"Надо быть героем,что-бы быть трусом в Фэреддене" :D
Дурак он и есть дурак,что поделать...Не казнить же за это lol

Wayess  Offline  Сообщение №72 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 7 февраля 2013, 05:02



808
Фэреддене
Ну очипяталась,с кем не бывает :D
Мысли позитивней,а то докатишся до того,что Создатель-гусь.
Подлец,немного соглашусь(но только немного) :D

Добавлено (07.02.2013, 09:02)
---------------------------------------------
А если ты насчет Сталина,то он сказал:"Надо быть храбрецом,что-бы быть трусом в Советской армии".Енто про трусливую....Йована! lol


Wayess  Offline  Сообщение №73 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 7 февраля 2013, 05:15



808
Бой с Коуртрейн,когда она пришла арестовывать ГГ.Мясорубка!А Анора та еще фифа:"Он меня похитил...".Вот не дам ей больше корону! :D

Wayess  Offline  Сообщение №74 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 7 февраля 2013, 05:38



808
Да ляпов многовато,"он" и "она" вообще больная тема на протяжении всей игры.А так,это дело вкуса.Мне понравилась озвучка главных персонажей Морриган,Алистера,Винн,Лелианы,Стэна и др.В и-нете я слушала оригинальную озвучку,ну не по мне,люблю из колонок родную речь слышать,играя в любимую игру.Вот если бы ремейк DA:O сделали :D Мечтать не вредно,сама знаю!Ногами не бить lol

Добавлено (07.02.2013, 09:38)
---------------------------------------------

Только бедный наш герой молчит всю игру ( короткие куцые реплики не в счет) , безобразие !

И это огорчает!Но хоть реплики меняются от выбора голоса и то хорошо.Могли бы сделать что-то типа MassEffect 1 Gold.Но это был бы не тот DA:O :D

Wayess  Offline  Сообщение №75 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 7 февраля 2013, 06:15



808
Согласна,полная ерунда!Без читов и читерских модов не реально и не интересно.Поиграйте в шахматы одной пешкой.Именины в дурдоме!Или убьют тут же или читерствовать,а это убьет весь интерес и зуд азарта от боев!
3 редакцией хардкоп мода

Что это я догадываюсь,а где взять?

Wayess  Offline  Сообщение №76 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 8 февраля 2013, 05:38



808
бежать потом из тюрьмы - настоящее удовольствие.

Я тоже сдавалась,но вот решила узнать а что будет...Узнала на свою голову :D На собрании Коутрейн тоже уговариваю,ведь она следовала указаниям своего кумира,жаль что глаза у нее открылись поздно.

Wayess  Offline  Сообщение №77 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 8 февраля 2013, 06:00



808
Фаталист, Точно не вспомню,но это делала команда на другом сайте

Но не уверена.Извени память дырявая :(

Wayess  Offline  Сообщение №78 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 8 февраля 2013, 06:11



808
Кстати я понял кто на самом деле Создатель - Bioware

Чем докажешь? :D

Wayess  Offline  Сообщение №79 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 8 февраля 2013, 06:19



808
Думаю DA 2 надо оставить в покое,как-бы хуже не сделали.А для верности чеснока,воды святой и кольев осиновых не ровную дюжину.Так,для профилактики. :D

Wayess  Offline  Сообщение №80 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 8 февраля 2013, 17:02



808
Хуже уже не сделают

Поверь,сделают,и прикроются нашими "пожеланиями" что все вот прям не спали,не ели а вот желали и жаждили!
Протру монитор от плевков,и продолжим! :D

Wayess  Offline  Сообщение №81 | Тема: Любимые доспехи написано: 8 февраля 2013, 17:09



808
Сей час хватает оригинальной брони.Пробую только эстет.моды.Реплейсер оружия и все!Интересно то как!МОДы это оковы!(личьное мнение)

Wayess  Offline  Сообщение №82 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 8 февраля 2013, 17:22



808
интересно откуда они взялись

Может Глубинные Тропы,глубиннее чем нам кажется?

Wayess  Offline  Сообщение №83 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 февраля 2013, 15:12



808
OST Стального алхимика и Урмунганда

Wayess  Offline  Сообщение №84 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 9 февраля 2013, 15:18



808
или в рельсу Абаме...

Где молоток,ща настучу!!!
Мы все здесь,но времени не хватает.Пойми не все именно ЗДЕСЬ сидят,кто-то и по другим форумам блудят!Задавай вопросы и жди,могет и личка кукарекнуть,будь оптимистом и не спеши разочаровыватся,поверь мне сайт того стоит.Удачи!

Wayess  Offline  Сообщение №85 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 9 февраля 2013, 15:27



808
Охренеть!И не скажешь!Запинают в филосфском диспуте!

Wayess  Offline  Сообщение №86 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 9 февраля 2013, 15:34



808
Придется подучивать иностранный

Надеюсь не японский,а то в иероглифах путаюсь! lol

Wayess  Offline  Сообщение №87 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 10 февраля 2013, 16:34



808
Что же есть toolset?Инструмент Создателя!Ересь!Пойду на костре сожгусь раза два...или три. :D

Wayess  Offline  Сообщение №88 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 10 февраля 2013, 16:52



808
Мне представлятся высокий и быстроговорящий голос от которого уши скручиваются в трубочку

А если и начнут озвучку,боюсь будут брать "звезд".Мерриль-Собчак или Сименович,не Сименович-Изабелла!Жуть!Пусть трубочки не разворачиваются!

Wayess  Offline  Сообщение №89 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 10 февраля 2013, 17:03



808
Этак вы в генетику порождений тьмы забредете.А вас не озадачивает штурм города Создателя,какими-то магами крови,хоть и не из последних,но людей?Чему вы удевляетесь ^_^

Добавлено (10.02.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Tassaаr, Кладезь информации,спасибочки!Интересно,а в Ферелдене знают что еще два мора осталось lol


Wayess  Offline  Сообщение №90 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 10 февраля 2013, 17:10



808
что вторая часть века драконов может приглянуться тем людям, которые начали изучение серии именно с нее.

Думаю на ней они знакомство и закончат.Кому понравится сырое тесто вмасто пирожка жевать?

Форум » Записи участника [Wayess]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб