Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]

Результаты поиска
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №61 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 23:52



Goliaf, еще один? smile а тебе не показалось случайно что главный жук за пультом всё время смотрел на голограмму Жнеца, а когда база должна была взорваться, в любом случае взрыв, то Предвестник сказал "Вы подвели меня, но мы найдём другой способ. Потеря контроля." После чего голограмма исчезла, жук остался, жалостливо тянул свои клещни, или что там у него к пульту управления, а за его спиной шла взрывная волна. Этого должно быть достаточно для объяснения, Предвестник послал коллекционеров и ушел "искать другой способ" а жучок помер wink

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №62 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 июля 2010, 00:07



Goliaf, если жук сказал дронам и убийцам что они его подвели, почему именно голограмма Жнеца исчезла а жук жалостливо стал тянутся к ней? Мне аж жалко его стало елы-палы...Во 2й сюжетной миссии (я не учитываю сбор при... соратников по всей голактико) на Горизонте, вначале говорил в субтитрах Главных Коллекционер, это была кат-сцена перед тем как Шепард мужественно взошел на Горизонт и обматерил Мордина за его *уверенность* в средстве против роя. 2я стычка с Коллекционерами сопровождаемая кат-сценой, стала этим самым объяснением жука которого казалось распирало изнутри каким то огнём. Уточню, во 2й кат-сцене нам показали не только жучка дурачка, а так же показали Жнеца и как только это сделали, все субтитры от коллекционера поменялись на субтитры от Предвестника, к чему я виду? А к тому что мы не знали в начале что коллекционерами кто то управляет, мы думали что ими просто кто то руководит, а когда появился Предвестник-Жнец всё стало на свои места, и теперь осталось лишь догадаться как именно он ими управляет, правда этого ни Мордин ни Призрак, в общем никто не выяснил smile лишь стало ясно что коллекционеры это мутанты-киборги, не думающие а делающие что велят без лишних слов.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №63 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 июля 2010, 00:18



Goliaf, он там взялся еще до протеан) если я не перепутал даты, тогда задолго до того как протеан переработали biggrin а если перепутал, тогда во времена протеан, в любом случае, раса которая доминировала в галактике, или несколько рас, если посмотреть на Азари-Саларианцев-Турианцев-Людей, в общем посмотреть на Совет) и эта раса как нам сказали возможно единственный раз успела выстрелить перед тем как была полностью уничтожена, это был их единственный шанс и они не промахнулись, жахнув по Жнецу и тот так и отключился у карлика, откуда уже и не улетел lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №64 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 июля 2010, 00:31 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 2 июля 2010, 00:33



Goliaf, ханары это протеанофилы которые только то и делают что плавают в воде biggrin слабо развитая раса медуз которая вполне могла существовать 50 тыщ лет назад когда голактеко была в безопасности под наблюдением протеан. Протеане в свою очередь интересовались многими расами, в 1й части на какой то треклятой планете макак есть шарик который открывается с помощью артефакта Арази из Цитадели (сори что без подробностей, но уже почти год прошел с того момента как я последний раз прошел МЕ1, все мелочи забыл) и идёт текст в котором описывается как доисторический человек повстречал наблюдательный шар, или хз что это был протеан, и как этот шар наблюдал за развитием расы людей. Вполне возможно что ханары показались протеанам более интересны, и те могли пообщаться с ними, рассказать то да сё, как живут и как им правится своей империей smile
А Жнецы как известно по тому же кодексу охотились только на продвинутые цивилизации населяющие галактику, ханары которые могли даже не вылететь со своей планеты к тому времени просто не привлекли бы их внимания. Другое объяснение невозможно, т.к. если бы Жнецы уничтожали всю жизнь в галактике, то не было бы Совета, да и протеан, и всех рас перед протеанами которые доминировали в галактике.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №65 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 июля 2010, 00:56



Goliaf, очки отступника на максимум, очки героя не набирать вообще, и не использовать медицинскую станцию у доктора Чаквас в мед-отсеке, и будут тебе красные глаза и скар-фейс biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №66 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 8 июля 2010, 23:03



Возьмусь за перевод специализации Archmage если еще никто ею не занят конечно, сообщите если кто то уже переводит, буду благодарен smile и потом возможно переведу Weapon Training plus Specializations но это работы не-початый край, так что если кто то уже переводит, так же сообщите, или я забронирую себе обе cool

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №67 | Тема: Браузеры написано: 9 июля 2010, 20:53



Не учитывая год когда просидел в IE пользуюсь Firefox, для меня самый удобный браузер.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №68 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 июля 2010, 15:50



Goliaf, нет это значит что о Жнецах никто не знает happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №69 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 июля 2010, 15:56



Goliaf, имею ввиду что Главный Коллекционер был лишь *передатчиком*, через него Жнец управлял дронами и прочими колекторами, Жнеца звали Предвестник, но галактике незачем знать что ей скоро придет ппц smile вот потому все и считали что Главный Коллекционер и есть Предвестник, конспирация happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №70 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 июля 2010, 16:09



Goliaf, ну может то не передатчик, я не знаю какую именно роль выполнял тот жучара, Главный Коллекционер который, но не забывай что все коллекционеры это лишь дроны, последствия генной мутации, осталась только мягкая оболочка наполненная проводами и прочей белибердой, у них нет имен, у них есть лишь цель, а Жнец -> Предвестник руководит ими. И как ты сказал в начале миссии на Горизонте, в кат-сцене говорил ГК, а имя в субтитрах Предвестник, потому что тогда еще не было известно что коллекционеры действуют по приказу Жнецов. Стало ясно это лишь позже... Миссия на Горизонте как раз в этом и заключалась, выяснить связаны ли коллекционеры со жнецами или нет...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №71 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 июля 2010, 16:20



Goliaf, Сарен был марионеткой wink
А теперь по сути, в Mass Effect 1 был жнец который являлся авангардом жнецов. (Авангард - (передовая, или головная охрана) в армии — название отряда, который войсками, идущими против неприятеля, выдвигается на известное расстояние вперёд, с целью ограждения себя от разведки или от неожиданного нападения противника, а также для добывания о нем ближайших сведений. Википедия.) Он имя его было Повелитель, или как то так... забыл уже smile в Mass Effect 2 тоже есть жнец, имя ему Предвестник, это не тот кто пришел что б всех предупредить, а просто тот кто управляет коллекционерами wink а в конце в субтитрах я не помню что там было smile если напомнишь буду благодарен happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №72 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 июля 2010, 16:32 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 10 июля 2010, 16:32



Goliaf, скорее всего то не правильный перевод, могли перепутать, это версия №1. Версия №2 это я был не прав, и ГК это Предвестник smile но если я был не прав, тогда и Mass Effect Wiki тоже врёт smile вот статья о Предвестнике. Там говорится что Жнец который руководил операцией коллекционеров по сбору людей был Предвестником, и говорится о том что он мог непосредственно управлять некоторыми коллекционерами если надо было. В общем если знаешь английский можешь почитать, или с помощью словарей, переводчиков ознакомься wink

У меня сил бы не хватило всё перечитать в кодексе smile или скорее терпения biggrin


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №73 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 июля 2010, 16:41



Goliaf, по вселенной Mass Effect'а в целом, и по обоим играм и наверное по книгам, не смотрел есть ли там упоминание о книгах smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №74 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 июля 2010, 16:47



Goliaf, нет игры от книги не отличаются, там всё одно и тоже smile в книгах просто более детально описаны некоторые места в которых проходит действие игр, а так же с помощью книг можно поближе познакомится с некоторыми персонажами smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №75 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 11 июля 2010, 01:47



Сыграл, понравилсо игра smile особенно понравилсо "Охотник" с его патронами crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №76 | Тема: Злой джин написано: 11 июля 2010, 03:08



GremmLINN, исполнено! Специально для тебя добрый, весёлый, прикольный, психически неуравновешенный, каннибал, он исполнит любое твоё желание если оно в рамках "сожри меня" "соус не забудь" happy

Хочу дерево, и что б оно больше было и красивое...


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №77 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 11 июля 2010, 14:30



Aspard, ага решил заняться cool с модом Архимага возможны проблемы, т.к. Архимаг это специализация идущая от Weapon Focus smile потому и решил перевести =) сам использовать не буду, т.к. у меня всё прекрасно работает, но вдруг кому понадобиться это бесформенное уродство lol

Добавлено (11.07.2010, 18:30)
---------------------------------------------
Такс, этот мод полностью мой, никому не дам smile это бывшие Оружейные умения + специализации, который я перевёл, терь буду обновлять, так что, он забит за мной tongue


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №78 | Тема: Аватары написано: 11 июля 2010, 23:41



"Онимэ фан" crazy

Это 1:

Это 2:

Это 3:

Есть и другие, но я показал те которые были *засвечены* на этом сайте, критерий выбора под ник, золотой лучник из аниме Fate/Stay Night cool а если ник не такой как сейчас, т.е. не Go0lden_Archer то аватар меня не волнует ибо на сайте я точно не задержусь happy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №79 | Тема: Злой джин написано: 12 июля 2010, 07:25



Исполнено, сундук вместе с озлобленными пиратами у которых я его забрал у твоей двери! smile
Хочу мармеладку cry

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №80 | Тема: Злой джин написано: 12 июля 2010, 21:37



Исполнено! Альбом твой! К сожалению я не учёл что пиратство карается законом, а ты получил его не за свои кровные.... Так что если линкин парк на тебя в суд подаст, ты уж извини..

Хочу чтобы Dragon Age 2 был продолжением Dragon Age: Origins/Awakening а не совершенно новой историей!)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №81 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 июля 2010, 02:49



stronghold lol !!!111адынадын smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №82 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 июля 2010, 04:05



Age of Empires II: The Age of Kings ?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №83 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 июля 2010, 04:22




Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №84 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 июля 2010, 05:29



Zoom, Star Wars: Galaxies?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №85 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 июля 2010, 06:56



Нет не так smile
Star Wars: Galaxies
скрин:

А на моём скрине совсем другая игра, и графика тоже другая smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №86 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 июля 2010, 07:04



У неё другое название smile назови и получи приз biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №87 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 июля 2010, 07:37



Zoom, правильно smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №88 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 июля 2010, 18:22 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 13 июля 2010, 18:26



happy

Первоначально из-за LP я посмотрел Трансформеры biggrin


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №89 | Тема: Аватары написано: 14 июля 2010, 20:49 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 14 июля 2010, 21:26



Поменял авку smile

Это 4:


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №90 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 20 июля 2010, 12:21



семерко, пока проблем не было, с каждым днем только лучше становится, не учитывая того что жрет зараза не слабо happy

Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб