Форум » Записи участника [Rusi4]

Результаты поиска
Rusi4  Offline  Сообщение №121 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 15:14



563
Цитата ThewolfVegas

Для этого есть специальные темы(тех.проблемы)!


Так точно кэп! :D

А если по теме то игра на 5 good ! Превосходная графика, множество анимаций, диалогов, решений, превосходная мханика и движок... короче игра шикарная. Вот только б если...(дальше пойдет нытье и невминяемый флудизм и тролизм)... небыло бы проблем с ней, если бы она у меня не поздависала, если бы она сохранялась ( и тд в том же духе)... то ей бы просто цены не было!=) Короче игра хороша, вопреки всем моим ожиданиям :D

Добавлено (12.03.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Bletsian, придумай свою тактику и вперед! Можешь взять танка (воина с щитом), мага( хил), и два дд. И выносить всех будешь только так! good

ЗЫ: Вот тебе какраз и толпа - жена храмовника - танк, Андерс хил, ты дд и Варик дд :D


Rusi4  Offline  Сообщение №122 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 15:23



563
ThewolfVegas, Конеш по 5-ти бальной епт! Ты тчо не видел как я ее только что разхваливал?? :D Игра хороша, но врятли я теперь в нее в скором времени поиграю(. Пока патч выпустят, пока я пойму что за Х у меня с компом творится... Короче надо думать как ликвидировать этот абсурд :)

Rusi4  Offline  Сообщение №123 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 05:43



563
Короче так... при отключении автосохранения сохранятся можно. Но я слишком рано обрадовался... Тот значек, про который я говорил, чо он в боку в виде орла - это и есть значек сохранения. Когда у меня было включено автосохранение ог всегда вертелся, когда стало выключено - он изчез. А это о чем говорит? О том что все это время оно пыталось сохранится, но нихрена не сохранялось! Тот же случай и когда я выключил автосохранение и попробовал сохранится вручную. После нажатия сохранить опять появляеся тото же значек что оно типо сохраняется и никаких сдвигов. Ни сохранений, ни возможности заново сохранится. Короче вердикт таков: Оно какогото черта слишком долго сохраняется. Насколько долго я не вкурсе, ибо сколько не жди - оно не прйдет. Теперь я понимаю почему проблемы именно на одноядерных компьютерах... слабоваты для сохранения или чтото в этом роде... Но почему такое у меня епт! У меня ж то двухядерный! Короче вопрос в слудующем - что может жрать опиративу?? Плиз, говорите любые свои предубеждения - главное говорите, потому что если чтото поганит мой комп то это нужно убирать, причем срочно...

Rusi4  Offline  Сообщение №124 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 05:56



563
Оператывки 2 г, Видеокарта Nvidia GeForce 9500 GT (512 или сько там? Короче больше 500 :D ), 2.60 Гц, Виндоус ХП... больше даже незнаю что написать=)

Rusi4  Offline  Сообщение №125 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 05:57



563
Run4Fun, Не говори о себе как о всех :)

Rusi4  Offline  Сообщение №126 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 05:58



563
Я о
Цитата Run4Fun

Уже нет смысла ее делать, все игру прошли по 100 раз и выучили диалоги наизусть


Rusi4  Offline  Сообщение №127 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 06:01 | Отредактировано: Rusi4 - 13 марта 2011, 06:03



563
Run4Fun, Давай деньги пойду куплю :D Та и вообще - это неважно, у меня то комп двухядерный, и нормальные у него характеристики. У некоторых комп похуже, и у них все шик, а у меня я уже сказал как :)

Rusi4  Offline  Сообщение №128 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 06:04



563
Стоп - вот какраз кого какая версия?? У всех 1.00?? Или мож у кого другая? smile2

Rusi4  Offline  Сообщение №129 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 06:08



563
Go0lden_Archer, Nvdia говорит что мне их обнавлять не надо ^_^

Добавлено (13.03.2011, 09:08)
---------------------------------------------
Хотя я их обнавлял гдето 2 месяца назад


Rusi4  Offline  Сообщение №130 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 06:12



563
Не, к черту, никаких "БЕТ" я устанавливать не буду. патч "бетнутый" я уже ставил, а он ключ требует. Если и полный патч будет тоже самое требовать я вообще сдохну smile2

Rusi4  Offline  Сообщение №131 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 06:19



563
Go0lden_Archer, Оп! С чего ты взял что у меня лецензия lol Я вжизни никогда ее никуплю, даже если все только лицензией и выходить будет :D Это просто диск, который я купил в обычном магазине за 40 грн. Ну я незнаю, пираткой я его не могу назвать (а что по вашему означает "пиратка"?), просто это не та самая лицензия, которая стоит около 100-200 грн smile2

Добавлено (13.03.2011, 09:19)
---------------------------------------------
Просто я незнаю как там у вас в больших городах... может у вас нет обычных дисков, а есть только "чисто лецензия" и "грязно пиратка, наштопаная на болванку" :D


Rusi4  Offline  Сообщение №132 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 06:32



563
Go0lden_Archer, ну как тебе обьяснить... а вообще никак, ты все равно не поймешь :D

Rusi4  Offline  Сообщение №133 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 16:01



563
Прошел игру сегодня но так и не понял - как стать наместником?? И еще я помню что Go0lden_Archer говорил чтото про то, что он шел за магов потом что ему нужен был идол, ну то что идол сплавили в мечь для Меридит это я знаю, но еще еще ты говорил о том, что получил идол и незнаешь как его применить smile2 . Вопрос - как ты его ПОЛУЧИЛ, если во первых - он разрушатся вместе с мечем, а во вторых - после смерти Мередит наступает конец игры. Впринципе я могу чтото путать, так как это я эти сова взял из памяти, может ты писал не совсем то о чем я подумал :D . Поправь меня если я чтото не так понял...

Rusi4  Offline  Сообщение №134 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 16:07



563
GhosT07, Ну уж нет - этому не бывать! :D

Rusi4  Offline  Сообщение №135 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 16:26



563
А вообще игра супер. Понравилось в ней все, совершено все. Хоук стал мне главней чем "ТОТ-САМЫЙ-МАГ-КОМЕДИАНТ" по имени Дайлен, который стал героем Ферелдена и командором Серых Стражей :D . Чесно говоря очень огарчился когда игра подошла к концу). Проходить ее второй раз я врятли буду, по крайней мере сейчас не хочется). А вот чего хочется - так это хорошего аддончика или DLC, который будет продолжать историю Хоука, причем не на 20-30 мин, а на длительное время :) Кстати, а вот и "ТОТ-САМЫЙ-МАГ-КОМЕДИАНТ", по имени Хоук, который стал защитником Кирквола и настоящим заступником магов :)

Добавлено (24.03.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Bletsian, Ну я встал против храмовников не с темных интересов, а изза тирании Меридит и несправедливости к магам :)


Rusi4  Offline  Сообщение №136 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 16:30



563
Ivbor, ктото писал что это возможно если оставить в живых брата Варрика... но все это нелепая чушь. Я его оставил в живых, он сейас лечится в больнице для дуриков, но мать это никаким местом не спасло. Та и верить что это спасет было както глупо....

Rusi4  Offline  Сообщение №137 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 16:44



563
Animus, НУ почему же! Люди ведь должны знать где правдивый слухи а где вранье! :) К тому же это ничем не хуже чем откровенный ответ "нет" :D

Добавлено (24.03.2011, 19:44)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, Ну так что там о идоле?? Уже как-то хочется узнать и решить, проходить мне эту "маго-храмовничную" мясорубку заново или воздержатся? :D


Rusi4  Offline  Сообщение №138 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 18:02



563
Цитата Bletsian

Ну, вот тебе будет интересно уже наперед знать, что будет? Думаю, что нет (а может и да!) <_<


Мне не интересно наперед знать что будет. И я НА ПЕРЕД никому события и не рассказываю, а отвечаю на конкретно заданный вопрос. А то что я сказал что связи между самосудом брата Варрика и смертью матери нет ничего общего, не означает что я раскрыт тут какой-то секрет игры. Читай внимательней посты, перед тем как писать недовольные вопросики в мой адрес. Спасибо.

Для тех кто прошел игру:


Rusi4  Offline  Сообщение №139 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 18:11



563
Цитата Go0lden_Archer

Ну то что историю продолжат - это 100%


Главно чтоб продолжили ее качественно, и не на 20 минут игры, как это обычно бывает :D Хотя я даже в DAO НИОДНО DLC, даже самое маленькое, за столько не проходил... Я видети ли перфекционист - люблю проходить не быстро и спонтанно, а долго, вникнуть в смысл, обследовать каждый камешек... ну и тд :D

Rusi4  Offline  Сообщение №140 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 18:16



563
Цитата Go0lden_Archer

красный лириум влияет на мазги(!!11) Он мало чем поможет Бартранду, просто еще и Варрика одурманит.


Да, красный лириум там для людей как эль для Огрена! Один Хоук у нас в этом плане "трезвеник" :D

Rusi4  Offline  Сообщение №141 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 24 марта 2011, 18:32



563
ОМГ! Я кореец! КОРЕЕЦ!!!11рас рас!11 smile2
Поздравляем!!! Вы - диверсант 7-го корпуса Спецназначения Народной Армии Северной Кореи.
Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?

ЗЫ: ну гдето начиная с половины теста я отвечал "отфанаря", так что неудивительно что я китайцем стал :D


Rusi4  Offline  Сообщение №142 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 18:34



563
Akzodar, Ну он уже у кузнеца побывал, раз он вдруг элигантно превратился в мечь для рыцаря-командора Мередит. Тебе не кажется? :D

Rusi4  Offline  Сообщение №143 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 18:48



563
MoRf1n, ахахха lol lol lol Эт точно :D

Rusi4  Offline  Сообщение №144 | Тема: Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 14:12



563
Никому сорока на хвосте не принесла дату выхода первого аддона или DLC? Хочется уже продолжение истории)

Rusi4  Offline  Сообщение №145 | Тема: Dragon Age 2 написано: 27 марта 2011, 16:21



563
Короче все - я твердо решил что буду проходить ДА 2 второй раз! И причем не новым персом, а ТЕМ-САМЫМ-МАГОМ-КОМЕДИАНТОМ Хоуком, с той же рожей, тем же характером и тд. короче я какбы перепройду эту историю заново, удалив некоторые ошибки :) Теперь бы еще скачать както DLC "по черному" (всмысле их не покупая) и вперед - за родину=)

Rusi4  Offline  Сообщение №146 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 11:05



563
Ууу началось... И почему я так и думал что рано или поздно эта тема поднимится? :D

Когда я играл в Драгон Ейдж 2 "сверхгомосячности" я совершенно не видел! Да, попадались люди которые являлись бисексуалами и были бы не прочь несколько раз побыть женщиной, но таких были единицы. К тому же - если мужик сказал мужику комплимент, то это не значит что он ГЕЙ. Или БИ. Это означает что он сказал просто дружеский комплимент. А комплименты бывают разные... За все время прохождения игры я заметил только ОДИН комплимент, который с натяжкой можно назвать флиртующим, и он был у Андерса, чуть ли не в самом начале, когда он там чтото ляпнул а потом попросил прошения если он ставит нашего ГГ в неловкое положение. И все. Больше мне подобных реплик не встречалось. Если не считать "голубые" реплики со стороны ГГ, если мы их нажмем. Но тут уже зависит от игрока. Ведь если игрок не гей, то он на любовные диалоги нажимать не будет. Потом НПС. Голубой эльф в борделе. Епт ну вы вдумайтесь - ГОЛУБОЙ ЭЛЬФ В БОРДЕЛЕ!!11(рас рас). А теперь вдумайтесь что это все таки БОРДЕЛЬ, а в бордели можно завести любые отношения... за хорошие деньги. Это его работа... ну может и увлечение, хз. Но как бы не шло, он все таки не гей, а би, раз переспал с женой какого-то там мужа, который просит найти свою жену, которая переспала с голубым эльфом smile2 . Ну та ладно. Пусть мы даже его проклеймуем "голубым". Но кроме него вы еще кого нибудь голубого вы помните? ЧТоб он именно прям доказал что он голубой! ЧТоб был хоть какой-то аргумент, какое-ниудь доказательство что он не традиционной ариентации? Скорей всего нет.

Вердикт: Dragon age 2 совершенно не перенаселен гомосячностью. Мне кажется в DAO и то больше был сдвиг на нетрадиционные отношения, чем во второй части. Ах да, чуть не забыл... ИМХО :)


Rusi4  Offline  Сообщение №147 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 12:45



563
Цитата Генсек

стремно когда твой тыл прикрывают 2 гея

lol

Rusi4  Offline  Сообщение №148 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 13:04



563
Короче вот что я скажу (кратко и понятно) - да, в DAO и DA 2 есть геи, но их не много, и представлены они не слишком "идаростично", чтоб при виде их хотелось кричать "ОН ГЕЙ! БЕЙТЕ ЙЕГО!!11рас рас", кидать в него кирпичами или исключать с пати. Как я уже говорил, даже если они бисексуалы то они остаются мужиками, и здравомыслящими людьми, которые могут оказаться хорошими друзьями. Они не навязывают свою ариентацию, и я к ним не отношусь с презрением. Если бы было наоборот то я конечно поменял бы свое отношение...

Думаю на этом лучше тему закрыть и поговорить о чем-то более интересном :)


Rusi4  Offline  Сообщение №149 | Тема: Dead Space II написано: 1 апреля 2011, 10:18



563
Черт, дошел до 10 главы, дошел до того чтоб включить цитртефугу, но не могу пройти дальше - как только открываю дверь - игра намертво зависает. Мож кто знает в чем проблема? Уже все обыскал - нет ниукого такой проблемы и нет пути ее решения. ППц какой-то...

Rusi4  Offline  Сообщение №150 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 1 апреля 2011, 13:05 | Отредактировано: Rusi4 - 1 апреля 2011, 13:07



563
BalorMysko, Зато научился летать :D
На ваш город падает метеорит

Форум » Записи участника [Rusi4]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб